Miss

Я очень боюсь пластической операции

Recommended Posts

В 3/11/2017 at 00:15, Илионора сказал:

Это да, сейчас очень много людей страдают пластико-зависимостью, превращая себя просто в чудовищ.. тут уже не красота.. а уродство... и на них многие хирурги зарабатывают. Я не говорю, конечно, что Крысин отказывает, но он действительно как вы верно заметили за красоту и стремление к идеалам, а не к уродству собственного тела от больной головы! А Дмитрий Викторович всегда был сторонник гармонии и естественности тела, то что он делает превосходно! 

О чем и речь - помимо того, чтобы научиться импланты вставлять, надо обладать еще вкусом хорошим и ювелирными руками (талантом) этот вкус воплощать в реальность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Илионора сказал:

 

Думаю, что каждый имеет право сам решать, что делать со своим телом. Двушка бывает разная, не в размере дело.. Дело в том, что от природы двушка может висеть и от этого эстетический вид портит.. двушка после родов, это просто повисшие кожаные карманы.. отсутствие груди, тоже бывает разное.. есть недоразвитая грудь от природы - это вообще кошмар.. показания тоже часто бывают - тубулярная грудь; неразвитость одной груди, травмы, заболевания итд... Мне кажется - здесь сам человек должен решить как ему было бы комфортно. Поверьте если человек не в гармонии сам с собой - это ужасные последствия для его психики.. Поэтому как правило, надо сходить на консультацию к грамотному пластическому хирургу - он действительно может сказать нужно или нужно и как нужно! Например Крысин обычно спрашивает причину, если конкретных показаний нет. Если видит, что просто ну вот надо ей для успокоения души, но молча никогда пациента не берет. Всегда спрашивает! Но таких к сожалению немного хирургов с человеческим отношением! 

Ой не говорите, неуверенность в себе, неудовлетворенность с собой - это не только проблемы в личной жизни, это еще и вечная депрессия. Я уж не говорю, если травма или ухудшение после родов. Я очень боялась еще и мужа потерять после этого - ну вдруг налево пойдет, потому что я ему не нравлюсь и стесняюсь.... В этих случаях существование таких эстетов и прекрасных хирургов как Крысин - нужно нам как вода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2017 at 22:25, Marie сказал:

О чем и речь - помимо того, чтобы научиться импланты вставлять, надо обладать еще вкусом хорошим и ювелирными руками (талантом) этот вкус воплощать в реальность!

Вот именно! А главное он сразу видит, что нужно! Он может подсказать если человек в замешательстве, так было со мной, на себе испытала весь этот талант и ювелирность! Эстетика, талант - у него в крови! Просто не нарадуюсь на то, что есть такие люди и они реально на своем месте в жизни! Это чудесно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2017 at 22:36, Marie сказал:

Ой не говорите, неуверенность в себе, неудовлетворенность с собой - это не только проблемы в личной жизни, это еще и вечная депрессия. Я уж не говорю, если травма или ухудшение после родов. Я очень боялась еще и мужа потерять после этого - ну вдруг налево пойдет, потому что я ему не нравлюсь и стесняюсь.... В этих случаях существование таких эстетов и прекрасных хирургов как Крысин - нужно нам как вода!

Ваша правда, мужчины как бы нас не любили, но когда видят красивую стройную женщину с упругой грудью, даже если не будет физической измены, будет моральная.. и по ним всегда видно! Это не значит, что надо делать все для них, но нужно, чтобы утром в зеркале было видно превосходную женщину, красивую и главное уверенную в своей красоте, и если надо пройти увеличение груди - то надо идти к такому человеку как Дмитрий Викторович, он создаст ту красоту, которая станет путеводной звездой для уверенности и гармонии! Как я уже много раз говорила - проверено на личном опыте!!! approve))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про моральную измену- это точно подмечено. аахаах

дабы избежать этого я после родов сделала пластику - подтяжку с увеличением!  и муж доволен , но больше всех-конечно я)))

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

 
 
подтяжка с увел
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне частично тоже делали подтяжку- целый комплекс процедур для моей сложной ситуации- увеличение размера груди меньшей и подтяжка большей-импланты...я видела много историй и ситуаций схожих с моей, но такой сильной асимметрии, как у меня не видела ни у кого.

Но все равно надеялась на лучшее, была уверена, что уж Сергеев точно справится с поставленной задачей!

Так и случилось. Грудь до и после. Это все мое!

Сложно представить, что раньше мерилась с такими формами и ничего не предпринимала. и Какая же радость- грудь новая! счастье! Спасибо супер команде из Доктор Пластик!

фото ДО

82468cbbcb20.jpg

ac83bb9a5c4b.jpg

5f8657c0796d.jpg

813af004fc20.jpg

1 месяц после

99b9db3a2014.jpg

a45f327650e1.jpg

6f6577ed36df.jpg

a9edf87c1a85.jpg

ccadce54f6ad.jpg

2 месяца после

2ae2df7fff49.jpg

8b7f4ca74627.jpg

799cbe9a0a55.jpg

 

7be668de54c8.jpg

a1e138a127b8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то мне кажется, что практически все в какой-то момент задумываются о пластической операции. И старшаться самого факта ее. Я тоже в день операции запаниковала чего то. А доктор Савицкий тогда объяснил, что небольшая паническая атака – это нормально. А ведь я с виду спокойной была, а он все равно это просек. Сделала вывод, что он не только хирург суперский, но и очень чуткий и деликатный человек. Мне до сих пор не верится, что уже малопривлекательные куски превратились в сногшибательную грудь 3 размера с офигительным декольте. Любимый человек в восторге, и его не парит вообще наличие вертикальных полосочек, это просто царапинки  мои, тем более, что они очень тонкие. А меня теперь вообще все устраивает в себе, так что страх – это нормально. Вдох-выдох и вперед к красивым грудкам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 4/21/2017 at 22:31, Илионора сказал:

Ваша правда, мужчины как бы нас не любили, но когда видят красивую стройную женщину с упругой грудью, даже если не будет физической измены, будет моральная.. и по ним всегда видно! Это не значит, что надо делать все для них, но нужно, чтобы утром в зеркале было видно превосходную женщину, красивую и главное уверенную в своей красоте, и если надо пройти увеличение груди - то надо идти к такому человеку как Дмитрий Викторович, он создаст ту красоту, которая станет путеводной звездой для уверенности и гармонии! Как я уже много раз говорила - проверено на личном опыте!!! approve))))

Ой, да)))) Обожаю Крысина))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья. не бойтесь такой замечательной операции- как увеличение груди. Это восторг!!! ну результат конечно же я имею в виду!!! счастлива, что решилась на ОП!

Резюме и итоге…спасибище моему Андрееву и Бюстлкинике! Будьте еще красивее и верьте только в лучшее, берегите себя и любите себя))) Всем чмоки =)

586c87ae71e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.05.2017 at 16:48, Аллочка сказал:

Почему то мне кажется, что практически все в какой-то момент задумываются о пластической операции. И старшаться самого факта ее. Я тоже в день операции запаниковала чего то. А доктор Савицкий тогда объяснил, что небольшая паническая атака – это нормально. А ведь я с виду спокойной была, а он все равно это просек. Сделала вывод, что он не только хирург суперский, но и очень чуткий и деликатный человек. Мне до сих пор не верится, что уже малопривлекательные куски превратились в сногшибательную грудь 3 размера с офигительным декольте. Любимый человек в восторге, и его не парит вообще наличие вертикальных полосочек, это просто царапинки  мои, тем более, что они очень тонкие. А меня теперь вообще все устраивает в себе, так что страх – это нормально. Вдох-выдох и вперед к красивым грудкам.
 

Ну предположим не все)) есть люди, которые принимают себя такими какие они есть. Тут каждому свое! Про паническую атаку - согласна, это нормальный фактор, так как любая пластическая операция - это настоящая операция сопровождающаяся всеми наркозами и вытекающими последствиями... я делала грудь у Дмитрия Викторовича Крысина - коллега вашего доктора по Студиомед! Савицкого не видела к сожалению, но слышала, что Студиомед - это прямо кладезь талантливых хирургов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Я хочу вам показать свои фото..фото моей новой груди…Тагир Ришатович создал на моем теле  почти из ничего - из нулевого размера - совершенство третьего размера-пышные формы, о которых я так давно мечтала. Прошлый раз мои раздумья на счет пластики приходились на 2012 год..представляете, как давно я думала о красивой груди..именно с того времени начала регулярно посещать сайты и форумы по пластической хирургии, записывалась на консультации, они отменялись, переносились - все это было так нерегулярно , то не складывалось, то я просто искала повод не идти- ведь боязно - оно и понятно  - это же пластика..в общем, серьезно я подошла к этому вопросу только в этом году! Целенаправленно поехала на консультацию!!! К Тагиру Ришатовичу…да , я выбирала хирурга , судя по его работам- они мне до безумия понравились!! Ну и клиника ДокторПластик- я на нее обратила внимание еще очень давно..а Тагира Ришатовича открыла для себя только в том году..изучала, присматривалась..и наконец-то приехала! Впечатления о консультации- самые радужные и перспективные,очень грамотно хирург описал мою ситуацию- предложил варианты , выслушал мои предпочтения и пожелания… Вот знаете..это то чувство,-чувство стопроцентного попадания! Когда и интуитивно и логически- понимаешь, ты оказался в нужном месте в нужный час, это мой хирург и клиника, где я буду делать сиси. 

За неделю до операции были сданы все анализы, я была готова и с нетерпением ждала встречи с хирургом для своего перевоплощения! Отдельно хочу выделить анестезиолога и мед сестер ДП! очень заботливые и дружелюбные господа) а еще с юмором, что немаловажно) Вообще моя цель - это фото! я хочу показать, какой шедевр сделал Файзуллин со мной…если вернуться к самой операции- она прошла нормально, более чем)) я так боялась наркоза- а ничего страшного в нем абсолютно нет))) через пару часов после операции хотелось кушать - может так только со мной- но я была очень голодная! но и спать тоже охота было.  Боль после оп абсолютно терпимая, обезболивавшие потребовались только ночью..в целом, ощущения нормальные, не сахар-первые три дня.но потом лучше..сам факт того, что ты сделала то, о чем так давно мечтала- перекрывают все! Первые впечатления после снятия швов- когда увидела свою красоту..- это сон! нет, не может быть! )) потом начинаешь привыкать…девочки, в общем..меньше слов! больше дела! Я очень благодарна своему хирургу…Итог- не тратье время на пустые сомнения- действуйте))

 Долгожданные фото! 

 

10995cdaeef0.jpg

ec1f3c2c290b.jpg

1dbf6c40deac.jpg

86e2ba754658.jpg

43bb9298042f.jpg

136313300ae0.jpg

045cc1ffa96f.jpg

cb9463dfbd53.jpg

a86f007faa40.jpg

00603a79bc96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим постом выражаю благодарность своему хирургу Андрееву)))

а еще хвастаюсь!))) дааа

потому что мои сисечки самые красивые))))

MM280 аллерган, на фото 2 недели после операции

868136c71d7f.jpg

82c2e60bcaff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже масса фоток с новой грудью..но желание выкладывать есть только те, что фоткали до операции и после..для меня это высший эталон красоты,,,уповаю на собственные формы, правда- это настоящий кайф красивая и пышная грудка.

безмерно балгодарна главному человеку во всем этом- Вадиму Бакову!

Лучший!

b9ebf157540b.jpg

9c99981aaa25.jpg

1830faef1968.jpg

c37504f33ef5.jpg

96cf19db7fb8.jpg

4b5585707370.jpg

 

Увеличение груди с коррекцией ареол.

Ареолы корректировали из-за исходно

низкого их расположения.

Анатомические импланты Natrelle (McGhan) MF335

высокий профиль. 2 месяца после операции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вас понимаю, тоже очень боялась операции!!! а зря! прошло все очень легко и комфортно! главное - подобрать идеального хирурга!

я такого нашла! в Бюстклинике)))

6166e323ce02.jpg

0d947d7951e1.jpg

13485b920bc1.jpg

22dcdb61f285.jpg

25d36c7d648c.jpg

b42a6d875f24.jpg

a24389f5dc64.jpg

5318f8745035.jpg

aa5a2d672f66.jpg

3db9b78c23a9.jpg

733e624a504e.jpg

 

 

 

Т подтяжка + эндо (TSF 265) + редукция справа, коррекция сосков  

Хирург- Магдалина Иван Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я то как боялась пластической операциии, прям не знала, делать или не делать, всё задавала себе вопросы: а вдруг что то не так, а вдруг то, вдруг сё, но всё обошлось, потому что мне тоже повезло с хирургом. Савицкий просто супер операции делает, из маленького детского размерчика сделал мне красивую упругую женственную форму, при этом всё естественно выглядит. Так что не бойтесь) идти к опытному хирургу надо просто вот и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого красивые сисечки)))) одобряю))))) я тоже недавно сделала пластику!!! Вадим Сергеевич знает толк в красоте!! По мне и не скажешь, что была сделана пластика- настолько все естественно! мне очень нравится!!!!!!

079b24385bae.jpg

bd953589cfab.jpg

7793b051ad2c.jpg

e8b880f62b3d.jpg

c7c07a2d32fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пластика - это чудесно )))))) особенно , когда делает знающий человек ее) толковый  в своем деле))) как мой)

я обратилась за помощью в Бюстклинику) для меня -они самые крутые )

что было сделано:

Т мастопексия и эндоподтяжка MF255

импланты: allergen

место: Бюсклиника 

хирург: Магдалина Иван Петрович

9ce8323e2723.jpg

 

6b716b9a3636.jpg

 

d33baf85cf97.jpg

 

0538dd578488.jpg

 

26ff99b28970.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто боится пластических операций я бы посоветовала бесшовную методику. Мне в прошлом году сделали бесшовное увеличение бюста до третьего размера на имплантах фирмы Мотива. Я уверена, что мой хирург и другим женщинам сделал очень качественно. Это авторская методика, он умеет швы внутренние выстраивать, после операции я швы не снимала. Это сокращает риск осложнений и это убыстряет восстановление. Если боитесь, то вот вам бесшовно лучше всё делать тогда. Хачатрян посоветовал мне еще носить компрессионку для поддержания груди и безопасности, но я рано ее сняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2017 at 13:01, fionpion сказал:

этим постом выражаю благодарность своему хирургу Андрееву)))

а еще хвастаюсь!))) дааа

потому что мои сисечки самые красивые))))

MM280 аллерган, на фото 2 недели после операции

http://radikal.ru

http://radikal.ru

Зачем размещать такого рода фотки?? на них ничего не видно кроме вашей прекрасной комбинации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему столько ввыложенных тут фоток как раз и говорит о том, что бояться операций не надо ;) вы только взгляните, какие работы шикарные у всех, даже не придраться. Я выкладывать свою грудь наверно все таки не буду, как то стеснительно немного (( я скажу, что совсем не боялась, когда шла на пластику груди. Сомнения есть всегда и у всех коненчо же, но страха у меня не было. Я четко знала, что хочу избавиться от неправильной формы груди, и еще хочу увеличить размер, чтобы у обеих грудей был одинаковый красивый размер. У меня была очень сложная грудь, и когда мне мой хирург Савицкий сказал, как это все возможно исправить, мои сомнения пропали сами собой. Когда уже начинаешь разъяснять саму проблему. становится легче. Просто не всё сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.01.2018 at 19:30, Кира сказал:

Зачем размещать такого рода фотки?? на них ничего не видно кроме вашей прекрасной комбинации...

Тут половина фотографий странных откровенно! То фото во весь экран, которые постят в тему и не в тему, просто для того, чтобы примелькалось... при том, люди обсуждают конкретную тему, а мадамы просто тупо выставляют параметры сделанной груди и ФИО хирурга и какое-то невнятное начало... остальные в шмотках просто))) я тоже могу одеть лифчик без лямок, одеть на него топ и вуяля у меня есть упругие сиськи))!!! Капец просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не боялась пластики груди, я скорее боялась остаться на всю жизнь с тем, что у меня было до операции. Маленький размер - это еще половина проблемы, у меня после кормления ребенка (а кормила я , кстати говоря очень долго, почти год!!) форма обвисла, кожа и соски вниз опустились. Вот этого я и боялась как раз. Мне муж сказал "Добро" и отправил на операцию к Косинцу, знакомые посоветовали. На реабилитацию жалоб нет, поэтому если у вас противопоказаний нет, операция допустимая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я конечно же боялась, потому что никогда пластических операций не делала. Из близких знакомых у меня только одна коллега переносила пластику носа, но это не то. Мне нужно было увеличить грудь, а посоветоваться с реальными людьми вот так просто вживую даже и не с кем было толком. Если быбыл кто-то кто бы мог мне подсказать хирурга и рассказать обо всем, то я возможно и не так сильно боялась бы. Но мне пришлось года 3 искать хирурга самой. Никто мне особо не помогал в поисках, было не легко. Я тоже сталкивалась с рекламой, она легко отличима, видела много отзывов хороших и плохих. Клиник конечно в москве развелось миллиард. И одна лучше другой, а правду никто не расскажет, вот в чем проблема поиска и заключается. Сразу тревожные мысли, сомнения появляются от незнаний и неведения, чего ждать, что ожидать, к кому пойти. А вдруг кабы)) Наконец интуиция подсказала мне идти к Левину. Вроде как уже давно очень именитый хирург со стажем больше 25 лет, в Москве работает, много операций на груди делает, поток пациентов огромный. Я подумала, почему бы и нет. С первого момента консультации мне он понравился, операцию согласился сделать, несмотря на мой нулевой размер. После операции восстанавливалась несколько месяцев, самое сложное время - это первые две недели, потом полегче и еще легче становится. Осложнений не было, грудь оформилась в прекрасную полную тройку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2018 at 15:12, ARCHIDEA сказал:

я не боялась пластики груди, я скорее боялась остаться на всю жизнь с тем, что у меня было до операции. Маленький размер - это еще половина проблемы, у меня после кормления ребенка (а кормила я , кстати говоря очень долго, почти год!!) форма обвисла, кожа и соски вниз опустились. Вот этого я и боялась как раз. Мне муж сказал "Добро" и отправил на операцию к Косинцу, знакомые посоветовали. На реабилитацию жалоб нет, поэтому если у вас противопоказаний нет, операция допустимая будет.

Сколь Вы заплатили? Как хирург сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас