Miss

Почему увеличение груди стоит так дорого?

Recommended Posts

В 26.12.2021 at 20:30, Larosh сказал:

А я еще раз хочу поблагодарить моего теперь обожаемого хирурга Дмитрия Викторовича Крысина за его помощь и мое преображение! Я в полном восторге от своего вешнего вида. Грудь и пупок просто восторг, а интимная пластика просто поражает, что такое стало возможно! Я даже не знаю как выразить словами всю мою радость, переполняющую меня! Просто благодарюююююю! 

image-1.jpeg

Очень красиво получилось! Поздравляю! А я год назад сделала глютеопластику у Дмитрия Викторовича)) А теперь подумываю, чтобы может и грудь увеличить)) Во сколько вам примерно обошлась операция? Если не секрет?) Я смотрю вы делали еще и пупок и интимную пластику. Круто! Расскажите как реабилитация? Очень тяжело все операции сразу делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я впечатлена своей грудью, она стала идеальной формы, увеличилась до естественного размера, гармонирует с моей фигурой и в особенности талией. Во всём этом я благодарю своего хирурга, Хачатряна Вардана Робертовича. Это он подобрал под параметры моей груди импланты, хотя сейчас их масса и не всегда легко сразу угадать с формой и размером. Но у Хачатряна явно глаз наметан уже, он настоящий профессионал, поэтому не возникало вопроса, у какого специалиста делать свою маммопластику. После операции грудь наконец приобрела те параметры, которых недоставало, даже моя фигура в целом улучшилась, с новой формой груди я выгляжу гораздо моложе.

WhatsApp Image 2022-01-27 at 18.25.24.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтала о такой груди много лет. А недавно я исполнила свою мечту) Подарил мне такую грудь доктор Вардан Хачатрян! Мне нравится, что она выглядит очень естественно и мягкая на ощупь. Шовчик под грудью, там маленькая царапинка)

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стану ругать здесь моего первого хирурга, поругаю только первый результат. Грудь вышла колом вперед, и это мало было похоже на настоящий женский бюст. К первому хирургу больше никогда. Нашла себе другого, Вардана Робертовича Хачатряна. Провел очень трудную операцию, включающую крутую. Работу с капсулами груди, трансплантацию части капсулы, с установкой имплантов Ментор круглой формы. Это была якорная подтяжка с редукцией. Вот сейчас моя грудь именно та, как я и хотела.

index5.jpg.387a3db9ed0844eb4887a7b7853bb6f0.jpg

index4.jpg.15a74be9ec1ccc091ff82f98cae40a30.jpg

index3.jpg.90affd3e5a7e71cebdc5a85f322f43a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя беременность прошла хорошо, а вот грудь после нее стала совсем плохой. Раньше-то была маленькой, во время беременности растягивалась чуть ли не с каждым месяцем, пока не превратилась в огромную. Эмоций всех не описать. Я испытала неприятности. С такой грудью тело выглядит ужасно, только депрессию вызывает. После лактации у меня прошло больше года и тогда я все-таки записалась на подтяжку груди. Ее согласился провести Вардан Робертович Хачатрян. Я о нем узнала по интернету, когда искала. Он очень круто делает похожие операции, и подтяжку саму тоже. Это отточенное искусство, по другому и не назовешь. Из моей обвислой груши сделал подтянутую грудь, красиво ее оформил, помог сделать так, чтобы не были видны следы пластики. Я безумно счастливая теперь, у меня нет психологического дискомфорта. С такой грудью после операции Вардана Робертовича можно гордиться собой и своим решением. Всем, кто сталкивается с послеродовыми изменениями, эта операция подходит, если нет каких-то противопоказаний по состоянию здоровья. Еще нужно, чтобы после кормления время прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была грудь маленькая, при моем высоком росте вообще не заметная. Хотелось, чтоб грудь была  двойка с красивой зоной декольте. Мой выбор пал на пластического хирурга Варадана Робертовича Хачатряна. В крутой клинике с офигенным медицинским оборудованием и квалифицированным персоналом. Операция прошла прекрасно. Шовчики аккуратненькие под слоем клея абсолютно защищены от инфекции. Первый душ приняла после операции уже вечером. Компрессионный лифчик конечно жесть, в плане фиксации в первые три-четыре дня. Потом привыкла. Короче, отлично заживает. Уже клей отошел сам. Под ним реально  тонкие полосочки похожие на царапинки. Довольна до писка. Грудь именно такая о какой мечтала. Доктор огонь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас