Miss

Почему увеличение груди стоит так дорого?

Recommended Posts

я и в белье хороша и в одежде и без) сама от себя теперь без ума. Такие операции могут себе действительно не все позволить, но накопить-то можно. Главное желание и цель. Нужно любить себя и иногда баловать себя таким. Тем более если реальные проблемы с грудью. У меня до операции маленький размер был, невзрачно, не красиво, я знала, что сделать пластику груди правильным решением для меня станет. У моего хирурга еще и метод уникальный, особая техника. Бесшовное увеличение груди! Вардан Робертович Хачатрян мне всем понравился, всем советую.

изображение_viber_2019-12-05_13-06-46.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не думаю, что 400 с лишним тыс это прям дорого) нормальная стоимость. Бывает и дешевле и дороже, но я считаю, что это приемлемые деньги. Сделала грудь в этом году. Такие классные импланты Мотива! Круглая форма, хоть ее и не все почему-то любят, мне подошла, довольна операцией на все сто процентов. И у меня тоже бесшовная операция Хачатряна Вардана Робертовича. Он умница, талант и профессионалище!!!!

изображение_viber_2019-12-11_16-29аа56.jpg

изображение_viber_2019-12-11_16-29-56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за дешево точно не пошла бы. Слышала, что средний ценник на грудь сейчас 300-500 тыш)) за 100 точно бы не пошла)) это самоубийство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дешево лучше не делать! мама моя сделала дешево, теперь вот нового хирурга ищет править грудь. Когда на кону здоровье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот верно говорите. На моих фотографиях хорошо можно проследить, как моя грудь менялась после несколкьих операций. Первую я перенесла в родном городе. Хирург натворил что-то, из-за этого появилось большое расстояние между железами, потом еще форма груди стала какой-то странной. решила я все переделать. и тогда мне провели подтяжку по ареоле. и знаете стало еще и с контрактурой! В итоге мне посоветовали взяться за голову и поехать уже к хорошему хирургу в Москву. Им стал мой Вардан Робертович Хачатрян. Познакомилась с ним через его Инстаграм, мы с ним переписывались до встречи, он пообещал, что все исправит за тем моим первым хирургом. Обещание выполнил! прекрасная работа!

db0636c4-6040-4f52-8f3d-732318e3ab47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван Гог! Важно, чтобы хирург осмотрел. А еще лучше, чтобы это другой хирург осмотрел. Ступайте уже в ЕМС, вам там точно понравится Пшениснов Кирилл Павлович, у него огромный опыт. И маме вашей понравится, он деликатный, хирург старой закалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 500 тысяч за грудь это полный неадекват. Могу пример привести. Лучшим хирургом по увеличению груди неоднократно признавали Александра Грудько. У него операции примерно 250 тысяч (включая стоимость имплантов). Поэтому те хирурги, которые берут по 500 тысяч, это просто мошенники, которые разводят вас на деньги. Типа вы думаете, что если переплачиваете, то получится идеально, это психологический ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принципиально не рассматривала бюджетных хирургов. Потом после этих бюджетиков можно по сто раз операции переделывать. Лучше хорошего профи просто найти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2020 at 20:49, Oblako сказал:

Ну 500 тысяч за грудь это полный неадекват. Могу пример привести. Лучшим хирургом по увеличению груди неоднократно признавали Александра Грудько. У него операции примерно 250 тысяч (включая стоимость имплантов). Поэтому те хирурги, которые берут по 500 тысяч, это просто мошенники, которые разводят вас на деньги. Типа вы думаете, что если переплачиваете, то получится идеально, это психологический ход.

Вообще не нравятся его работы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2020 at 17:19, VanGog сказал:

дешево лучше не делать! мама моя сделала дешево, теперь вот нового хирурга ищет править грудь. Когда на кону здоровье...

можно сделать операцию у Вардана Хачатряна. Он занимается и маммопластикой, и даже реэндопротезированием, и другими сложными операциями, совмещенными тоже. И использует при их выполнении бесшовный метод, который помогает сократить немного время реабилитации и получить естественную грудь с идеальной гладкой кожей без здоровенных рубцов. Я у него увеличение груди круглыми имплантами 350 сделала. Копила долго, но смогла! главное хотеть и идти к этому)

могу даже результат свой показать.

Интересно ваше мнение!

 

WhatsApp Image 2020-03-25 at 14.31.09.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется , что в таком деле ну не в коем нельзя экономить

что касается пластики - особенно

моя подруга делала пластику у Труфанова Дмитрия В Доктор Пластик

по-моему очень достойный результат 

начинка - себбин =) анатомы =)  

труфанов.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не люблю рисковать и поэтому с особой тщательностью искала хирурга. Больше года у меня на это ушло. Как вот люди бывает сидят себе работу ищут каждый день мониторят инет, так и я подобно им сидела и искала хирурга. Ни дня без поиска короче. Но мои поиски были вознаграждены, я нашла Вардана Хачатряна, он всем моим требованиям соответствовал. И цена нормальная на такую операцию, вместе с имплантами получилось столько, сколько я и рассчитывала.

4fb9e9f0c583b65a81bbf7c5bfaa8642.jpg

a42c96f8d27a015d1d45bf65de729240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и дороговато, конечно, но это же не какая-нибудь косметологическая процедура.

И то они тоже не дешевые, не все могут себе позволить. А операции на груди дело большое и серьезное, к этому нужно основательно готовиться, откладывать деньги. Я смогла себе позволить сделать операцию у Вардана Хачатряна, ради его бесшовной технологии и ради него самого мне не жаль трат. По крайней мере я благодаря ему получила то, что хотела. А еще моя грудь "пережила" беременность и долгое кормление.

Где-то через год после кормления фото с грудью, она выглядит так же, ка после операции, ничего не изменилось существенно. Очень красивая, полнота есть, форма прям моя.

WhatsApp Image 2020-05-06 at 11.53.33.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я специально копила и знала, на что иду. Мой нулевой размер груди простым липофилингом не исправить, только анатомическими имплантами. И только в руках Хачатряна Вардана. Я с удовольствием пишу о нем, потому что мой хирург смог из плоской груди, которой не хватало объема, сделать две пышные и очень красивые, причем полного второго размера. Я среднего роста, для меня такой размер супер смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья Вячеславович! Почему вы такой крутой? Почему все девчонки и я в том числе…просто в восторге от всего происходящего? ))) СПАСИБООООООООООООООООО

Я так счастлива…так рада, что теперь я сергеевский красивый сисястик… наслаждаюсь ! КАЙФУЮ  и обожаю новую себя)))))

Имплант SM325

IMG-20190823-WA0021.jpg

IMG-20190823-WA0022.jpg

L1060810.JPG

L1060811.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пластическая операция не может стоить дорого! Это нереально! Вдумайтесь - какие затраты несет клиника. Ваше пребывание, оплата анестезии, оплата хирурга, анестезиолога, мед.персонала, уход за вами, импланты и.т.д.! Как может стоить операция 100-150 тыс. рублей?! Тогда просто вам один хирург должен сделать операцию и сразу выгнать из клиники! Но цена 500 тыс. рублей - это тоже перебор! Дмитрий Викторович Крысин с опытом почти 30 лет - в шикарной клинике в центре Москвы - делает за 350-400 тыс. рублей, все включено! И это с таким опытом и мастерством! Это самая демократичная цена, но за то оправданная полностью! На остальное не видитесь! Если цена неоправдано занижена или завышена - то тут что-то не то! Проверяйте тщательно и хирургов и клиники прежде чем делать выбор! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя вечная благодарность лучшему хирургу на свете Хачатряну Вардану Робертовичу за моё тело, а его талантливой жене за такие офигенные фото!!

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь. )
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))

грудь2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большею часть жизни из-за деформации грудной клетки грудь была размеров -0. Это грустно. Я изменила эту ситуацию. Благодаря Вардану Хачатряну. Его опыт помог обрести отличную при моей ситуации грудь)) это  для меня радость)) пришлось ставить разные по размеру импланты, чтобы появилась симметричная, а главное женственная форма. С замиранием смотрю теперь  на себя. Наконец то я стала красивой. Импланты отлично сформировали небольшую, но красивейшую грудь. Неприятные ощущения распирания от имплантов это такая мелочь. Даже сам факт операции и наркоза тоже мелочь в сравнении с восторгом от конечного результата. Спасибо доктору)) фотки наглядно отображают что было и ЧТО СТАЛО!!!!

4343.jpg.679f37f5c12ceda3c90e3e16c63ef110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попасть к такому хирургу как Вардан Хачатрян было моей судьбой! Я знала, что хочу женственные формы, чтобы импланты не были явными и чтобы размер мне подходил. Все мои пожелания хирургом были учтены вплоть до деталей. И из моей груди пацана он сделал женственную пухленькую грудь. Получилась не огромной, а умеренно большой, четко под параметры моего телосложения. Приблизительно на второй месяц после маммопластики я и супруг уже восторгались результатом. Отек сошел, следов от шовчиков не видно. Бесшовная методика просто гениальна, так как малотравматичная. С тех пор, как выполнена эту операция, миновало три года. За этот срок успела второй раз стать мамой. Кормила малыша грудью уже с имплантами внутри и ничего не случилось, всё прошло отлично. И в плане лактации, и в плане эстетики груди. После трех лет жизни с имплантами и долгого кормления моя грудь не изменилась, осталась той же. Я довольная, так как работа хирурга проведена безукоризненно хорошо. И я перенесла эту операцию благополучно, серьезных недомоганий не было вообще, если не считать нормальных послеоперационных.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще раз хочу поблагодарить моего теперь обожаемого хирурга Дмитрия Викторовича Крысина за его помощь и мое преображение! Я в полном восторге от своего вешнего вида. Грудь и пупок просто восторг, а интимная пластика просто поражает, что такое стало возможно! Я даже не знаю как выразить словами всю мою радость, переполняющую меня! Просто благодарюююююю! 

image-1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас