Miss

Почему Вы решились на маммопластику?

Recommended Posts

Мне кажется у каждого своя причина почему пола на пластику, но результат один кайф, счастье и гармония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всем легко понять, моя мама не понимала, чего я так парюсь изза груди. Форма красивая, размер не ноль, чего операцию то делать? Вот так она все мне говорила постоянно. Но я всегда в зеркало смотрела с отрващением, потому что была асиметрия груди и это очень на меня влияло. Плюс я хотела побольше размер тоже. Не нужно никого слушать, если вы не можете жить со своей проблемой спокойно, лучше сделать маммопластику у нормального хирурга. Я у Алексея Александровича Артемьева делала свою операцию и не пожалела.

0-02-04-6f054a368cfcf662656b3f6b87ba51c5c19fa02c527b99d453e509c4f062aefb_7f001cc0.jpg

0-02-04-dfe476d2edfbaeb8a03fd3892407f8f6acb8e8adf3ce2e476f92e6cf2432cb59_d8c81c71.jpg

0-02-04-87d5231358a4596f1064b66ee983950fce68dc7aad2e998b666ef66a4b284e50_465fb5c5.jpg

0-02-04-b4806072609183f8cb4da00624fb53c1ec6eb580115d74adbd8efc0bf2ff653c_95cef07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решилась, потому что уже было невозможно каждый день видеть на себе безобразность. При условии, что мое тело уже не может похвастаться ни упругостью, ни молодостью – Артемьев Алексей Александрович сделал невозможное возможным. На фото до прекрасно видно излишки кожи, которые никаким спортом не подтянуть. Про грудь вообще молчу.

Очень благодарна Артемьеву Алексею Александровичу. Уверена, что он сотворил с моими руками  и грудью, учитывая, в каком состоянии мое тело попало к нему в руки. Выкладываю фото, чтобы была понятна степень проблемности. Не судите строго, но иметь нормальное тело - это мечта не только молодых, но и как видите и в таком возрасте, как я.  Женщина в любом возрасте имеет право быть красивой, а не набором из висящих кусков кожи, или жиров, как у гусеницы. Алексей Артемьев смог преобразить мое тело, мою душу. Я честно переживала и боялась. Не из-за доктора, в его профессионализме я была уверена, а из-за того, как примет мое тело оперативные вмешательства. Думаю, вы уже заметили, что я далеко не юная дева, а уже дама в возрасте. Не буду лукавить, после операции было тяжковато в плане того, что пришлось носить и компрессионное белье: бюстгальтер и специальные рукава. Отеки, синяки, болевые ощущения – все имело место быть, но не смертельно. Но на фото явно видно, какой я пришла на консультацию и какой стала после операции. В первую очередь, довольна я, Алексей Александрович сотворил чудо, из груды дряблости и обвислости появилось нормальное тело. И прошу сразу, не надо под микроскопом искать косяки в работе, потому что доктор Артемьев сделал максимум в случае, когда само тело и кожа далеки от упругости и гладкости. И никакие шовчики на руках и вертикальные швы не омрачают мое существование, потому что только тот, кто жил некоторый отрезок своего времени с висячими частями тела какие были у меня поймет, что значит жить сейчас без этого уродства. После операции прошло около трех месяцев.  Так что некоторые улучшения еще впереди. Но даже сейчас уже нет отвращения к себе, а присутствует только позитив. Алексею Андреевичу Артемьеву моя признательность за операции, за его отношение и поддержку в первые часы после них, в период нынешнего моего восстановлении. Искренне надеюсь, что вы разделите мою радость вместе со мной!

1.jpg

2.jpg

5.jpg

6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось сделать красивую грудь. Если чем-то не довольна  - значит, нужно исправить и больше не париться на эту тему. Все просто. Как и два года назад (тогда я сделала свою операцию по увеличению груди), так и сейчас Вардан Хачатрян один из самых крутых специалистов. Я все это время наблюдаю за его ростом в области пластической хирургии и могу только радоваться, что он не стоит на месте. Постоянно развивается и совершенствуется. Спустя 2 года после могу достоверно заявить: грудь нереально красивая и максимально естественная. Круглые Менторы 375 мл как никакие другие на своем месте и в прямом и переносном смысле. Первое время грудь была твердой и малочувствительной. Оно и понятно, операция все таки. Постепенно и грудь стала более мягкой  и чувствительность вернулась. Просто было непривычно, но не более. Никаких волнений по этому поводу небыло, потому что доктор Вардан от и до обо всем предупредил и знаю, что в случае чего он всегда на связи с новыми и старыми пациентами. Фотки, правда, с его сайта пришлось взять, потому что свои того периода не сохранились. Крайне неудобно перед Варданом Робертовичем, что сразу не поделилась своей историей, но тем не менее сейчас даже более интересно, потому что моему новому бюсту – уже два года. Никаких ужастов со мной не случилось и ничего не предвещает каких-то неприятностей. Все более чем отлично!

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со мной всё и так понятно) 0 размер груди не сделает тебя -бомбой уж точно))) про подбор фасонов одежды молчу, а все майки выдавали мою плоскотню, ну и поводы для насмешек у бывших тоже были. Короче это сподвигло меня сделать пластическую операцию. Жаль, что я так поздно начала думать об этом. Вот если бы лет в 20 сделала, то все эти годы жила бы уже красоткой) Операцию мне провел Вардан Робертович Хачатрян. Хирург он идеальный, потому что видит сразу, в чем проблема и сразу понимает, какой тип имплантов лучше. У меня теперь 3,5 размер) красивейшая форма)

 

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про отсутствие сисюлей- я всегда знала .,но не особо расстраивалась по этому поводу - не комплексовала., всегда компенсировала это стройной фигуркой и отличной попкой. Изредка всплывали мысли на счет увеличения груди…но это не было идеей фикс) а после того разговора - это стало толчком к осознанному решению- даааа- почему бы и нет))) про хирургов и сферу пластики я более-менее знала ., было много примеров перед глазами и опыт помощи близким подругам в этом деле) так что., что такое наркоз., швы., компрессионнка и реабилитационный период - я знала не по наслышке) У меня честно необычная причина пластики., которую я поведала своему доку Бакову Вадиму)) она его позабавила )))) если вам интересно., тоже расскажу)))   Конечно он предложил мне сто раз подумать и убедиться., что это мое решение) сказал., что он показаний для пластики особо не видит., что гармоничное красивое тело., а там выбор за мной) конечно я все двести раз еще обдумала и решилась)  без лишних слов - вперед - к новому уровню красоты и успеха- решила я ) Анализы и подготовка к операции….День Икс и потные ладошки от волнения) Улыбка Бакова и потрясающие шутки анестезиолога - это все я надолго запомнила) Операция прошла если не идеально., то на высочайшем уровне…с максимальным комфортом и заботой обо мне дорогой ))) Очень заботливые медсестры) принесли телефон., тут же описалась маме., она подъехала на следующий день за мной) написала подругам ., даже сторис успела выложить - и снова вырубилась) когда проснулась готова была сьесть слона и еще слона. Тянущая боль., укольчик- и снова все супер…а самое главное ощущение - свободы и некого героизма - все получилось., я молодец., мой док- молодец….восторг…

Опускаю моменты реабилитации ) помогать вам обязательно должны после такой манипуляции ., девчонки )))  имейте в виду)

Про результат и снятие швов…это картинка…это сказка….это просто Вадим Сергеевич- если без лишних слов) ну Баков- это уровень., о котором все в Москве знают) сказать., что я довольна  - ничего не сказать., что счастлива- тоже полностью не получится объяснить - ибо эмоций счастливых выше крыши…я обожаю свою новую грудь… я тут же ну через некоторое время полетела отдыхать и выгуливать сдоб красоту)))) ну а какая была реакция тех ребят., когда они меня увидели и фото и т д- хотите расскажу??))) это уже другая история ))) не менее веселая и забавная))))

я счастлива и благодарна судьбе., что все так здорово сложилось ….. от души-спасибо невероятно талантливому Вадиму Сергеевичу.

 

баков.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже новая грудь и должна сказать, что я решилась на маммопластику, потому что просто не хотела больше видеть свою грудь, а перемен я никогда не боюсь. Тем более когда они в лучшую сторону. Операция проведена Варданом Хачатряном в этом году. Выверенная точность, очень красивый результат, форма меня устроила на сто процентов. Я всю жизнь мечтала о такой груди. Жаль, что не все решаются на такие операции, а зря, потому что все хорошо проходит и реабилитация вполне терпимая, ничего такого. Вардан Робертович талантлив и сделал по своей методике всю мою операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья ) мне очень повезло  с хирургом ...спасибо моим подругам., что направили и посоветовали именно Вадима Бакова...

увеличение груди и подтяжка - и вот мой результат ....идеальные формы.,  идеальная я !

 

баков сжат.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увеличила грудь до 3 размера, так как надоели проблемы с поиском вещей под свою нестандартную фигуру. Когда плоская грудь, еще норм некоторые вещи, но когда грудь немного намечается, но почти любая одежда ее расплющивает и делает плоской, а это вдвойне обидно. Мне многие женщины и знакомые рекомендовали идти на пластику. Долгое время против выступала, зачем все это думала, вмешательство, а еще наркоз, инородное тело в организме... зачем все это надо?)) Но так обычно рассуждают те, кто никогда не бывал у хирургов и не видел результаты на фото с их работами. Подруга буквально за руку привела меня к своему хирургу Пшениснову, который помог ей с ее грудью пару лет назад. И тогда я гораздо ближе и лучше познакомилась с хирургией, ее идеями и техниками. Кирилл Павлович доверие внушил с первой встречи. После осмотра сказал, какие импланты будут лучше смотреться у меня в груди. Короче я со временем согласилась и смирилась, что операция мне нужна. И вот несколько месяцев назад Пшениснов сделал мне новый бюст. И клиника, где он работает, очень понравилась, и он сам, и моя грудь выше всех похвал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решилась пойти к Эдуарду Вадимовичу Шихирману, потому что мне никто бы уже не смог помочь. Я раньше была пышненькой девушкой, грудь тоже пышненькая всегда была. Мне удалось за несколько лет сбросить все лишние кило, но и тут столкнулась с типичной проблемой всех пышечек - грудь обвисла. Поэтому пришлось делать хирургию! и по полной программе. И у меня не увеличение, а вертикальная подтяжка груди с коррекцией ареол, все собственными тканями. Ювелирно точно и супер современно! не знала, что в России сейчас так действительно научились. Но даже в период восстановления я уже понимаю, что моя операция прошла успешно, все очень профессионально сделано. Эдуард Вадимович контролирует состояние мое, интересуется моим самочувствием после операции регулярно. Это приятно, чувствую себя даже защищенно. Страхов и сомнений что что-то пойдет не так у меня нет. Выкладываю фотографии на которых хорошо видна разница. На нижних виден мой результат, грудь через 1,5 месяца после подтяжки.

2b39d35f-e9a4-49f8-9b8d-168579a6bd26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатичный бюстик! Вообще красиво когда импланты в груди не заметны. Я хочу естественную грудь, какой доступ лучше всего для натурального эффекта? или хирург всегда какой то определенный тип доступа выбирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

девочки...я на таком позитиве

потому что поставила перед собой цель в этом году - сделать пластику груди

и сделала это ))) просто восторг !!!

как я и предполагала!!! дела пошли в гору- моя карьера модели., рекламная сфера- все на высшем уровне ............и самое главное - гармония ; я всем довольна и обожаю новую себя

спасибо невероятному Ивану Петровичу Магдалине за все!!!!

Бюст.JPG

photo_2019-02-06_18-00-20-min.jpg

photo_2019-02-06_18-00-16-min.jpg

photo_2019-01-05_18-11-43-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно приятно получить желанные формы, но не всем так хорошо везет. Скажите, куда идти, что делать, если пластика груди в итоге не понравилась? правда я это не себе, а маме. Она сделала бюст в прошлом году, вышло не очень, я ей советую не робеть и идти просто к другому хирургу, ищу инфу по тем, кто умеет достойно переделывать за хирургами-недотепами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2020 at 17:24, VanGog сказал:

Конечно приятно получить желанные формы, но не всем так хорошо везет. Скажите, куда идти, что делать, если пластика груди в итоге не понравилась? правда я это не себе, а маме. Она сделала бюст в прошлом году, вышло не очень, я ей советую не робеть и идти просто к другому хирургу, ищу инфу по тем, кто умеет достойно переделывать за хирургами-недотепами))

Вардан Робертович Хачатрян. Если что, я писала в других ветках о своей истории. Думаю, вашей маме он поможет. Он мастер! и опыт переделываний большой. А вот как он мне помог:

db0636c4-6040-4f52-8f3d-732318e3ab47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня до операции была плоская нулевая грудь. Эдуард Вадимович Шихирман подобрал мне импланты и провел операцию, я теперь на седьмом небе тоже. И уверенность вернулась, и самооценка возросла. Никогда не надо стопориться перед такими решениями. Технологии безопасные, профессионализм высокий. И хирургом своим очень довольна

изображение_viber_2020-02-17_14-5ь9-22.jpg

изображение_viber_2020-02-17_14-59-22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мечтать не вредно - вредно не мечтать., а еще лучше - воплощать свои мечты в реальность! Проблема ли маленькая асимметричная грудь для молодой 19 летней девушки., как вы считаете ? сразу отвечу! еще какая!!! ни сколько комплексы - сколько извечное недовольство собой ., вечная кручина и переживания. Поэтому как только появилась такая возможность - я отправилась на консультацию к пластическому хирургу. Выбирала тщательно ., придирчиво ) и только с третьей попытки нашла., что искала. Животрепещущее название - Бюстклиника…что-то многообещающе екнуло в сердце…когда увидела работы хирурга., когда приехала на консультацию…Интуиция…и абсолютная уверенность в успехе - когда увидела хирурга Лобачева Кирилла. Все сложилось в единый пазл! Наконец-то. Хирург еще не начал говорить., а ты уже знаешь., что будешь делать сиси только у него. Из технических моментов - sebbin 300 мои импланты…моделирование - идеальное…работа в итоге - еще более идеальная…абсолютное счастье….стопроцентное попадание  в точку…с выбором места и хирурга..от всего сердца благодарю команду Бюстклиники! Я элементарно счастлива !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айййййййй как же приятно читать такие позитивные отзывы))))) мечтал - шел- получил ))))

впервые правда читаю., чтоб уже в 19 лет делали пластику))))) а фото будет?))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безусловно) моя гордость ) мое счастье и радость ))) как же я счастлива ., что нашла Бюстклинику ))))

IMG_4478.jpg

PHOTO-2019-09-19-16-57-25 (1).jpg

IMG_2840.jpg

IMG_2839 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решилась на увеличение груди исключительно из эгоистичных соображений. Очень захотелось исправить размерчик. Захотелось, честно скажу, очень давно. Как манъяк шла к исполнению этой мечты несколько лет. В конце прошлого года наконец воплотила в жизнь!!! И это стоило ожиданий, уж поверьте. Делала у Левина в самой офигенной клинике ЕМС. Оборудование, персонал все это на высшем уровне. А уж про доктора я мог поэму написать ))) честно-честно… Сергей Львович имеет такой опыт, который не у каждого пластика даже с регалиями… результатом довольна, как слон. Постоянно на автомате проверяю, на месте моя красота, не сон ли это… со временем наверное привыкну, ну а пока каждый взгляд в любую зеркалоподобную поверхность заставляет меня замирать в восторге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у девушки не очень с грудью, то все время комплексы. Я вообще очень закомплексованная по жизни. А моя грудь меня просто доканала в свое время. Я решилась на маммопластику, чтобы формы стали аппетитными, чтобы пропали мои торчащие грудки-звоночки. Вардан Хачатрян поставил импланты круглой формы с объемом 350, я разумеется довольна!

 

WhatsApp Image 2020-03-25 at 14.31.09.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруге 28 лет)  сделала пластику с себбин - 380 мл) и выбрала, как я и советовала ей) анатомы ) ну и конечно же хирург у нее был топовый- из Доктор Пластик - Труфанов ) любезно  разрешила поделиться фото =)

 

труфанов.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруге 28 лет)  сделала пластику с себбин - 380 мл) и выбрала, как я и советовала ей) анатомы ) ну и конечно же хирург у нее был топовый- из Доктор Пластик - Труфанов ) любезно  разрешила поделиться фото =)

 

труфанов.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вас продублировалось)

мне пока лень скидывать фотки. Для этого придется сливать все на комп, а с телефона не самое лучшее качество фото и у меня почему то не получается. Я ко всему с перфекционизмом отношусь. И к фото и к хирургам)

Я сделала этот шаг... я говорю о решении пойти на увеличение, потому что много лет беспокоила проблема груди. От природы с сосками было плохо, очень некрасивая форма, еще расстояние от одной молочной железы до другой... Это было невыносимо! мне и 30 нет, я хочу выглядеть на все 100) я перфекционист.

Короче, выбрала лучшую клинику в Москве - это ЕМС разумеется) и лучшего хирурга Вардана Хачатряна. Он самый респектабельный, самый крутой! мою грудь после него не узнать. Она уже не похожа на два кривых мухомора)))))) Теперь я чувствую себя голливудской звездой, хожу в коктейльных платьях, могу себе с такой грудью позволить все, самый смелый дизайн вещей! Ну и раздеться в кайф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня одна девочка обидела, сказала мне что такие операции - это дать самолюбию и эгоизму. Я с ней не согласна. Может при хорошей форме груди и нет повода оперироваться, но если есть реальные показания, то операцию делать нужно. Если бы я не решилась на операцию, то всю жизнь чувствовала бы себя очень ущербно. Вардан Робертович подарил мне самую красиую грудь на свете. Я уже и забыла, какой она у меня была до операции. А была она кстати говоря не самой привлекательной и женственной.

 

4fb9e9f0c583b65a81bbf7c5bfaa8642.jpg

a42c96f8d27a015d1d45bf65de729240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне таких слов никто не говорил, к счастью. Но я считаю, что жить с грудью, которая не нравится - только себе во вред. Это и комплексы, и самооценка заниженная, а у кого-нибудь даже - проблемы с личной и интимной жизнью. Так что при показаниях лучше операцию сделать. Я мечтала об увеличении и рада, что сделала.

Хочу рассказать свою историю о моей груди после кормления, если кому интересно и тоже актуально. Пластику груди я решила сделать у Вардана Хачатряна. Он автор бесшовного метода, после которого не нужно удалять швы. Многие пациентки довольны, фотографии с его работами - самые лучшие, как мне кажется. Лучше не у кого из хирургов не видела. Но я сразу Вардану Робертовичу объяснила, что после пластики через какое-то время хочу еще одного малыша родить и беспокоюсь за возможность кормления. Меня хирург успокоил и подобрал доступ и размер, отталкиваясь уже от этого. За что ему огромное спасибо, у него золотые руки и талант.

Операция прошла хорошо, и я примерно через год забеременела своим вторым ребенком. После кормления моя грудь в идеальном состоянии, в этом можно убедиться, вот свежая фотография

 

WhatsApp Image 2020-05-06 at 11.53.33.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас