Miss

Почему Вы решились на маммопластику?

Recommended Posts

А как у вас до было?

О себе. В 2016 была сделана моя полная реконструкция молочных желез, кардинальные изменения формы, "выравнивание" размера, установка имплантов анатомия 355 мл. И все это сделано с авторской технологией, чтобы убрать тубулярную деформацию и асимметрию. Уникальный результат, так как несмотря на нереально сложный случай с формой и природной деформацией, мой хирург устранил асимметрию и создал правильные формы, с красивым объемом. Мой хирург тоже Хачатрян. Я благодарю его за все. У него очень большой опыт работы с такими сложными случаями. После реабилитации прошло время, и я забеременела, после родов грудь сохранилась в идеале. И уже 4 года как сделана операция, все отлично. Самые новые фото я поместила в коллаж.

WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.49.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.50.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.49 (1).jpeg

MyCollages(3).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарю грудь! Конкурс!

Призы всем участникам!

 

Прочитала я этот заголовок и не поверила своим глазам!! Вадим Баков организовал потрясающий конкурс ...бесплатная пластика груди с имплантами ПОЛИТЕХ))))

Спешите! Такая удача! Уникальный шанс....воспользуйтесь им !)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько фото и картинок на форуме, а я ничего не буду выкладывать. Извините, девушки, реально смущаюсь, так уж я воспитана, не могу личные фото такие опубликовывать. Но о истории груди расскажу.

С 13 лет мечтала о ней, но так к 25 и не выросла. Нулевой размер, никакого объема, фактически кожа и соски, легкие выступы, которые вообще исчезают, если ложусь на спину. О белье с пуш-ап даже и говорить нечего, оно никакого эффекта мне не давало.

Мне просто было нечего приподнимать. К хирургу попала очень удачно и уже в декабре 2019 сделала у него грудь по авторской технологии с анатомическими имплантами. Грудь стала больше на 2 размера, теперь могу позволить себе любой купальник. В общем тем, кто сомневается с нулевым размером: не сомневайтесь, даже с ним возможно увеличение груди и естественный результат. Советую Хачатряна Вардана Робертовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моя грудь после переделки, Вардан Робертович переделал мне грудь после другого хирурга!!! Обожаю свою грудь теперь. 

20201130_211848.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За грудью надо однозначно идти к Бакову! Он все может и все сделает красиво! Так , как у меня =) Я просила на консультации сделать мне максимально пышные формы, потрясающе, что он согласился! Вообще - все прошло супер-четко!

И день ОП и далее все шло, как по маслу.. по таймингу, если так можно выразиться. Мягкий наркоз, после него даже голова особо не болела и не тошнило. Много спала, а потом и кормили очень вкусно. На след день уже ехали домой. Дня 3 было некомфортно спать, я ведь люблю спать на животе, но это ж ерунда , по сравнению с тем, что получилось ! но сам факт того, что я теперь с новой грудью, что стародавняя  мечта стала явью,. что все прошло супер-пупер…вдохновляла и давала сил! Огромный прилив сил и энергии. Через неделю снимали швы и я увидела себя в полной красоте! Я видела Вадима Сергеевича! Я счастлива! Счастлива носить красивые лифчики и декольте…просто счастлива ходить голой и смотреть на красивую новую себя! Еще я очень благодарна своему мужу..за поддержку и помощь..своим родным и друзьям) и даже завистливым подругам!)))) Я ваша мотивация , мои хорошие)))))  

баков.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно сделала грудь у Крысина Дмитрия Викторовича! Это просто нереально описать словами, как я счастлива! Я долго искала хирурга, результат оправдал ожидания! Форма груди просто сногшибательна! Всем советую делать только у проверенных профессионалов, чтобы результат вас непросто радовал, а делал счастливее! Что может быть лучше вот такой нереальной красоты! Дмитрий Викторович просто мегасуперпрофессионал! Спасибо ему много миллионов раз за мою естественную красоту! 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Пластик, вы такие профессионалы, я бесконечно вам благодарна! А Володин - the best of the best!   Я просто не узнаю себя и свои чудесные формы...обвисшая грудь в прошлом! Даешь молодость, красоту и драйв! 

imgonline-com-ua-Compressed-CWQhpaS6QaW.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-qIrQ85lVkRPJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2020 at 19:08, Mercis сказал:

Я недавно сделала грудь у Крысина Дмитрия Викторовича! Это просто нереально описать словами, как я счастлива! Я долго искала хирурга, результат оправдал ожидания! Форма груди просто сногшибательна! Всем советую делать только у проверенных профессионалов, чтобы результат вас непросто радовал, а делал счастливее! Что может быть лучше вот такой нереальной красоты! Дмитрий Викторович просто мегасуперпрофессионал! Спасибо ему много миллионов раз за мою естественную красоту! 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ну наконец-то ты объявилась. Я уже переживать начала) нет и нет. Пропала девчонка) оказывается мечты сбились!) Ну как реабилитация? Как самочувствие теперь? Кстати ты вроде бы собиралась делать еще и попу? Или передумала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За самые лучшие  сиси на свете благодарю ЛУЧШЕГО ИЗ ЛУЧШИХ гения и необычайно талантливого человека - СЕРГЕЕВА ИЛЬЮ ВЯЧЕСЛАВОВИЧА! ТЫСЯЧУ нет..МИЛЛИОН раз спасибо за мою красоту…за кайф…за новые лифчики..за декольте …за эти мужские и женские взгляды..за мою уверенность и гармонию….это счастье!

Имплант SM325

СЕРГЕЕВ.jpg

СЕРГЕЕВ2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.04.2020 at 19:14, Mango сказал:

меня одна девочка обидела, сказала мне что такие операции - это дать самолюбию и эгоизму. Я с ней не согласна. Может при хорошей форме груди и нет повода оперироваться, но если есть реальные показания, то операцию делать нужно. Если бы я не решилась на операцию, то всю жизнь чувствовала бы себя очень ущербно. Вардан Робертович подарил мне самую красиую грудь на свете. Я уже и забыла, какой она у меня была до операции. А была она кстати говоря не самой привлекательной и женственной.

 

 

 

Тут полностью соглашусь. Если реально природа не додала, как с этим жить? Какой эгоизм и самолюбие, тут элементарная любовь к себе, которая необходима каждому человеку. А если ты утром встаешь и смотришь в зеркало и ненавидишь себя, как жить-то с этим? Не знаю, я поняла сразу, что надо менять в себе все, что не додала мне природа! Поэтому сомнений не было. А когда я нашла Крысина Дмитрия Викторовича, то тут вообще сомнения все отпали. От груди, которую он мне подарил, я все еще тащусь! Просто нереально полюбила на себя смотреть! Плюс еще буду делать липосакцию талии и попку, вот тогда будет просто огонь! Я смогу наконец-то насладиться своим образом, я уже молчу, что мужчины теперь просто от меня не отлипают! Как такое может не нравится?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всех приветствую! Пока все заняты своими делами, работой, карьерой, я решила устроить себе перезагрузку и начать массовый reboot с пластики груди.

Сколько  угодно можно искать отговорки …не хватает времени, семья, заботы, быт… а как же время на себя? а как же наслаждение от собственной красоты - кайф быть здесь и сейчас … в настоящем. не задумывались? хочу вдохновить вас на некое переосмысление. Уверена, почти все «забивают» на какие-то потайные желания и откладывают их реализацию. Не надо так делать,. вперед, дерзайте )

Как это сделала я- мой мощный старт - пластика у Сергеева Ильи. На таком деле нельзя мелочиться - вообще никак. Профи. Мастер. Гений . Для идеальной симметрии были использованы импл - прSM280  левSL245

на фото до и после спустя месяц. Я счастлива и довольна, что моя перезагрузка началась именно с такого важного дела и поспособствовал всему этому сам Илья Вячеславович.

СЕРГ1.jpg

СЕРГ2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Внимание , пост- признание ))))

Признаться честно , никогда не думала ,что решусь на эту операцию ! Столько сложностей! Ведь я живу в другом городе, не в Москве - цивилизационном центре пластической хирургии! Ведь тут так много всего !!! различных хирургов и клиник! Форумов, общения , чатов, мероприятий , конференций ! Встреч и конкурсов разных на бесплатные пластики у таких именитых мастодонтов , что мне даже в моем городке не верится - что правда бывает такое ????!!!! но если честно !  мне всегда было интересно каково это- писать отзывы и выкладывать фотографии на форумах делиться своими впечатлениями и  эмоциями, когда тебе сделали грудь мечты…каково это думала я и все не решалась., боялась и сомневалась ..грезила о пластике.,но  ведь так хотелось! в какой-то момент мне попался нужный человек в нужное время и произнес фразу., которая меня заставила задуматься о многом..на следующий день я уже брала билеты  в Москву и мчала к своему долгожданному и гениальному хирургу- Игорю Анатольевичу Белому…опущу всякие нюансы. подготовки, иначе тут растяну на мемуар… скажу, что долгожданная встреча была настолько фееричной для меня и решающей, ух…вот сейчас пишу, а эмоции зашкаливают! Стационар чудесной клиники и внимание команды , внимание хирурга - это очень круто и профессионально! Я постоянно убеждалась в том, чт мое решение - было супер - правильным…Операция прошла , будто бы в одно мгновение.. Первый взгляд  на новые формы после компрессионнки- один из самых запоминающихся моментов ! ЭЙФОРИИИЯЯЯЯ! Игорь Анатольевич ! Я не могу выразить свою благодарность , настолько сильно вас уважаю  и восхищаюсь и обожаю свои новые формы! За онлайн -сопровождение - отельный респект! Девчата , то , что вы живете в другом городе - ни разу не помеха для пластики ,  и я тому - пример!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя вечная благодарность лучшему хирургу на свете за моё тело, а его талантливой жене за такие офигенные фото!!

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь. )
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))

грудь2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря доктору Хачатряну Вардану Робертовичу сбылась моя самая заветная мечта… я получила грудь. Не новую грудь, а грудь в принципе. Фото  очень говорящие, сами видите… асимметрия, деформация грудной клетки… весь набор неприятного… Вардан Робертович предложил увеличить грудь, используя импланты разного объема. Только так получилось на мой взгляд свести к одинаковой форме новую грудь, одновременно сделав ее еще и красивой)) Это круто! Компрессионное белье мне даже понравилось когда к нему привыкла. До операции как можно заметить очень все грустно вглядело. А вот после – красиво и женственно. Спасибо доктору.

4343.jpg.679f37f5c12ceda3c90e3e16c63ef110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года прошло с момента сделанной операции у Вардана Робертовича Хачатряна. Я за эти годы уже и ребенка второго родила, причем кормила его грудью. Моя беременность, гормональные изменения, связанные с ней и кормление не изменили грудь, осталась такой же упругой, естественно плотной и красивой. До операции у меня был кошмар. Грудь выглядела как у мальчика, почти плоская, никакого объема. Даже после первой беременности она не выросла, так и была маленькой. Но благодаря Вардану Робертовичу у меня округлые женственные формы. Импланты воссоздали максимально привлекательную форму, но при этом натуральную. Считаю, что это одна из фишек Вардана Робертовича, он умеет создавать натуральные формы. Кстати, примерно уже на 2-ой месяц после операции я оценила результат и он мне понравился тем, что грудь выглядела круто и без шрамов. После операций Вардана Робертовича не бывает выраженных рубцов или следов швов. И это классно, так как на пляж можно сразу после снятия ограничений. А в душ помыться (но только не под горячим, конечно!) можно в тот же день или на следующий.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2021 at 23:41, Yluya сказал:

Автор моей груди Вардан Робертович Хачатрян! Он лучший!! 

Спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда подруга поделилась контактом своего супер хирурга.

 

photoeditorsdk-export2.jpg

Аккуратно получилось и это главное, а то многие делают сейчас в растопырку грудь. Вам самой нравится? Много времени у вас отек был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после аугментационной мамопластики Вардана Робертовича Хачатряна в восторге! Реабилитация прошла без тяжелых последствий. Таблетки принимались только по необходимому минимуму, а хирургические швы после операции не снимались благодаря особой авторской технике моего хирурга. Он мне увеличил размер груди, исправил ее далеко не идеальную форму, получилось прекрасно.

 

1.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До подтяжки груди у меня было всё плохо. Вардан Робертович свидетель, он подтвердит! Рано начались провисания груди, растяжение ареолы, это старило меня жутко, я выглядела с такой грудью кошмарно. Но после операции, которая была сделана его авторской технологией с якорным методом и установки имплантов моя грудь превратилась в идеальную по размеру и форме. Меня всё устраивает. Не знала, что такое великолепие вообще реально с моей грудью. В течение 12 месяцев рубчики светлеют и пропадают навсегда.

WhatsApp Image 2022-01-25 at 14.06.24 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-01-25 at 14.06.25.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор моей груди Вардан Робертович Хачатрян! Он лучший!! 

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас