Miss

Расскажите правду, кто делал маммопластику!

Recommended Posts

красиво у вас вышло всё) мне мой результат операции тоже нравится, делал мне Савицкий Станислав в клинике очень хорошой с отличным обслуживанием,, импланты хорошо подобрал, фирма Ментор, размер, форма всё идеально, всё доведено до совершенства прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.10.2017 at 23:08, Зарема сказал:

У меня к вам наболевший вопрос.Я собираюсь увеличить и подтянуть

грудь но я ещё не рожала.Хочу у вас спросить часты ли случаи растянутой

груди после родов и кормления?Или есть все-таки шансы 50/50 что грудь не растянется или какие есть советы

чтоб сохранить грудь после родов может плотно утягивающий лиф все время носить и тд.?Спасибо огромное за

ранее за ответ.

если собираете на подтяжку и увеличение, если уже прям совсем всё плохо, то не тратьте время и свои деньги на всякую фигню типа лосьона для груди. Для меня это всё уже пройденные варианты. Я всегда знала, что сделать грудь такой, какой я хочу мне поможет только хирургический метод. Говорят, кому то там спорт вроде как помогает) я пробовала, мне не помогло) считаю, что вам надо идти к хирургу. Я делала увеличение груди у Савицкого Станислава Станиславовича, делает отлично да и по подтяжкам тоже спец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата) не надо никого искать, когда есть БАКОВ!!!!!!

Любовь моя!!!!!! это не хирург, а чертов гений! я не знаю,как у него получаются такие шикарные сиськи! но это бесконечная крутота!!!!!!!!!

Смотрите на мои баковулечки! 

 

079b24385bae.jpg

bd953589cfab.jpg

7793b051ad2c.jpg

e8b880f62b3d.jpg

c7c07a2d32fb.jpg

 

аллерган, 11 мест после ОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда о маммопластике) не так страшен черт как его малюют, осложнений не было, негативных последствий тоже, самочувствие было хорошим стабильно уже на сутки третьи, до этого был дискомфорт в груди, но мне хирург прописал обезболивающие, с ними получше все было. Работа у меня прям ювелирная сделана на груди, ни следа от шовчика, грубых рубчиков нет, были небольшие полосочки-ниточки, пока всё заживало. Мой хирург Хачатрян по бесшовному методу грудь делает, в этом и секрет, а еще в профессионально подобранных имплантах тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже делала маммопластику, а еще моя близкая подруга, делали у одного и того же пластического хирурга Косинца. Грудь как настоящая после операции. Первые дни отечность есть, небольшое ощущение что внутри тяжесть, распирает немного. Не считаю это проблемами и не жалуюсь, потому что это нормально в первые дни и просто надо отдыхать больше в этот период. Обезболивающие мне тоже были прописаны, так что я легко себя чувствовала, просто отдыхала дома несколько дней, смотрела телевизор. Не терпелось конечно увидеть, что же там под компрессионным бельем, но что поделаешь, его нельзя без причины снимать, даже когда спишь. И оно поддерживает грудь как раз. Владимир Александрович мне понравился тем, что очень внимателен ко мне был и к моим проблемам, я с самого начала с минут встречи первой увидела в нем хорошего специалиста. Он не пытался навязывать свое мнение, но всегда грамотно направлял, советовал импланты, говорил, какие мне подходят, а какие нет. И что главное, всегда всё аргументировал. Вот это настоящий научный подход и профессионализм. Маммопластика - гениальная операция. Если грудь не очень,то не вижу препятствия ее не сделать себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала маммопластику! У Савицкого Станислава Станиславовича, получилось достойно, грудь без изъянов, мой сложный случай не испугал хирурга, все очень быстро с ним решили и с имплантами тоже хорошо все вышло.

Цитата

Маммопластика - гениальная операция. Если грудь не очень,то не вижу препятствия ее не сделать себе.

вот и я того же мнения, и не так уж это дорого. Лучше вместо того чтобы на косметику, мужчин и шмотки деньги тратить, лучше на одну операцию потратиться у одного хорошего хирурга. Жаль что к таким выводам приходишь апосля, когда тебе уже далеко не 20. А то я в свои 20-25 мучилась, жила с очень проблемной грудью, тут были и комплексы,и с личной жизнью затишья бесконечные. Операцию я сделала уже к 33, хорошо, что не позже. Но вообще Савицкий мне говорил, что к нему например женщины разных возрастов на увеличение груди приходят, есть и 20-летки и постарше за 40 есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на мои новые сисечки! На двести процентов я уверена, что никто лучше женщины не сделал бы такую грудку! Такую аккуратную, пышную, симметричную, красивую, сексапильную…как вы поняли, я в восторге !  В самом настоящем восторге!

У меня пунктик на тему хирургов и докторов - я специально искала хирурга-женщину..Мне всегда говорили, что лучшие специалисты работают в Доктор Пластик..но я не видела там женщин - хирургов..и о, чудо, нахожу Анну Юрьевну Калеганову! У нее особое женское видение, это человек , который понял меня с  полу-слова, деликатный подход, умные советы и просто гениальные рекомендации..в этом человеке находишь настоящую подпругу , которая плохого не посоветует. Я очень рада, что в ДП теперь есть такая чудо-женщина, талантливейший хирург , как Калеганова.. в итоге, определившись с местом и днем, в скором времени сделала пластику  у Анны Юрьевны.

Я скажу просто: если вы хотите быть уверенным в идеальном результате, в идеальном подходе, элементарно быть спокойным ( что в наше время бывает нечасто ) , и просто радоваться и скупать все магазины нижнего белья , вам в Доктор Пластик =)

Все сказала лично хирургу, а фото просто оставлю здесь…

4956cbdb94dd.jpg

a74136475c16.jpg

f38657622046.jpg

1eb0b971c58a.jpg

72a8c09ffb4c.jpg

ef3ce94d91f2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.01.2018 at 15:50, Valentinka сказал:

Лучше вместо того чтобы на косметику, мужчин и шмотки деньги тратить, лучше на одну операцию потратиться у одного хорошего хирурга. Жаль что к таким выводам приходишь апосля, когда тебе уже далеко не 20.

В 15.01.2018 at 15:50, Valentinka сказал:

я делала маммопластику! У Савицкого Станислава Станиславовича, получилось достойно, грудь без изъянов, мой сложный случай не испугал хирурга, все очень быстро с ним решили и с имплантами тоже хорошо все вышло.

вот и я того же мнения, и не так уж это дорого. Лучше вместо того чтобы на косметику, мужчин и шмотки деньги тратить, лучше на одну операцию потратиться у одного хорошего хирурга. Жаль что к таким выводам приходишь апосля, когда тебе уже далеко не 20. А то я в свои 20-25 мучилась, жила с очень проблемной грудью, тут были и комплексы,и с личной жизнью затишья бесконечные. Операцию я сделала уже к 33, хорошо, что не позже. Но вообще Савицкий мне говорил, что к нему например женщины разных возрастов на увеличение груди приходят, есть и 20-летки и постарше за 40 есть. 

вау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой главный советом новичкам- не отступать. раз уж решили- делайте...не сомневайтесь...и другой главный и важный аспект- найти идеального хирурга. призываю не экономить на себе , но и в кипер дорогие лакшери клиники наверное тоже нет смысла бежать. просто избегайте той грани- где предлагают сделать грудь чуть не за 5 копеек...или оплата только материал...особенно если клиника не очень -то знакомая и про этого хирурга вы впервые слышите, нету отзывов .. и т д. сомнительная тема.

придерживайтесь более стандартных позиций. это же наше тело и здоровье. бережем его.

Я среди огромного количества московских хирургов выбрала Тиграна Алексаняна. Именно он из всех профессионалов своего дела оказался для меня тем самым. Талантливейший и замечательный хирург -универсал, который не только всей Москве носы сделал, но и великолепно делат сиси. Смотрим на мои -)))

 

алекс.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядеть красиво  как в одежде-так и без…при чем без - даже еще лучше…не мечта ли? после пластики груди - это реальность!

Я не буду вам рассказывать - каково это..чувствовать себя такой сексуальной…радоваться отражению в зеркале..- это просто эйфория! Но так было не всегда… честно., даже вспоминать не хочется - какие средства и действия были применены для увеличения груди якобы натуральными способами и методами..даже стыдно писать..не знаю., кто еще кроме меня ведется на Бады., капусту и подобную ерунду. Девочки..запомните) только пластика способна сделать формы груди пышными на много размеров больше…круглыми с желанной ложбинкой. Первой отважилось на пластику моя подруга., так как я во всем ей помогала., то в вопросе маммопластики я стала более подкованной и понимала., что и как делать..ну и самое главное ., я понимала., у кого я буду делать грудку…- у Ольги Павловны Рабодзей. Только этой милой и талантливой женщине я бы доверила себя после всего того., что увидела ) Высший  профессионализм., обаяние и доброта. В самом деле., когда моей подруге сделали операцию , я уже договорилась о консультации с Ольгой Павловной) В общем., мне повезло все это изучить внутри и разглядеть подробно что и как- на уровне наблюдающего., а после и самой сделать пластику в том же месте - в Бюстклинике. 

Несмотря на схожие предпочтения ., формы  с подругой у нас получились разные ) Но натуральные., что у нее., что у меня. Нынешний тренд - естественность…и сексуальность. Давно никто не делает огромные дыньки…и я очень и очень довольна получившимся результатом…Мне очень повезло с таким классным хирургом., как Рабодзей. Внимательная., терпит все ваши выходки)) ну в плане каких-то переживаний и массового количества вопросов) хотя в моем случай уже было проще)) В общем; девочки…профессиональный и квалифицированный хирург - это most important! Я от всего сердца благодарю Ольгу Павловну…я счастлива, что у меня был такой замечательный хирург! счастлива., что нравлюсь себе и кайфую от своего внешнего вида …получаю удовольствие от взглядов со стороны и комплиментов. Мне нравится моя новая уверенность в себе и во всем.,что я делаю…Это новый старт! Только к лучшему и вперед =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй., это было одним из моих лучших решений в этом году! Я частенько сомневаюсь  по многим вопросам..для меня это свойственно. Но вот в чем я была на двести процентов уверена- так это в том, что буду делать пластику груди. У самого -самого главного профессионала., как я его нарекла., гуру пластической хирургии.  Свой пост я решила написать., так как моя подруга в предверии Нового года и праздников решила сделать презент своему молодому человеку., который наверное женится на ней после того;. что она сделает )) Она собирается сделать пластику груди… по моему удачному примеру и шикарному подобию., чего уж скрывать =) пока ее МЧ в командировке ., она собирается все это провернуть и предоставить  в заветный час  с таким вот новым апгрейдом… Естественно ;. она спросила у меня., где я делала пластику. Я рассказала…ей., у себя в соц сетях..должны же люди знать., где штампуют самые красивые бюсты! Вот так. 

Итак. Мне 25., я не рожала еще., не особо планирую пока что в самом деле., операций других особо и не было..так что со всем я впервые познакомилась..с хирургом., наркозом., швами и т д =) На операцию была настроена решительно. Я знала к кому еду., и кто будет лепить шедевр. Да. Я специально ждала Сергеева. Только у него я отважилась на такую операцию. Doctor Plastic - удивительное место с особенной атмосферой. Перед самой операцией я выспалась и была более чем бодра. Знала., что все будет хорошо., настраивалась на позитив. Да и Илья Вячеславович встретил с такой улыбкой., что сразу какое-то спокойствие и тепло распространилось по всему телу=) Разговоры с анестезиологом., разметка….операционная …и вот уже палата.  Какой-то чудесный наркоз или я его так легко перенесла. Хотя мне и  говорили., что в Doctor Pastic он особенный ) Потом самое приятное- компрессионка- ее я тут же почувствовала и попыталась полюбить ) ведь ходить с ней месяц…. после операции сон…сон и уколы…а потом я проснулась дико голодная. Что сказать на счет клиники ? Это высший уровень. Все грамотно., четко продуманно! Сильная команда профессионалов!! Хирург Сергеев вел весь реабилитационный период., всегда был на связи. Еще раз повторюсь…что касается моего случая., я могла довериться только ему! Его я поблагодарила лично за потрясающий результат…а вам просто советую работать с профессионалами., сотрудничать с ними., делать у них пластику =) Тогда все будет также классно и красиво, как у меня !

 

 

СЕРГЕЕВ НОЯБРЬ.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже смелая, но за неделю до маммопластики меня колбасило... Зря конечно сама операция под наркозом а после помогала компрессионка привыкнуть к новому размеру. Ну да ладно), вышло суперово и я рада несказанно и мужу так нравится постоянно смотрит на грудь, а как трогает то аж глаза закатывает от счастья) ахахаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У каждого свои тараканы, вот я такая дурная совсем запустила себя в декрете только сейчас стала приходить в себя, сходила на маникюр, к косметологу, смотрю а моя упругая грудь совсем уже не такая, отвисла как два мешочка, полный абзац. Что теперь делать, мы с супругом хотим еще детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, кормление грудью имеет обратную сторону медали, но мне доктор Носова Ольга Олеговна сказала, что импланты ставит аккуратно, молочную железу не затрагивает и я буду без проблем кормить ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Ольга Олеговна поставила импланты через подмышечную впадину под мышцу и они никоим образом не задевают молочные протоки, поскольку грудь аккуратненько лежит на импланте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Тоже хочу похвастаться красивейшими сисями ., которые недавно мне сделали в Бюстклинике.

От всего сердца я благодарю талантливейшую Ольгу Рабодзей! Лучший хирург и мастер.., которого я знаю!

Браво!!! От меня и моего мужчины., который пребывает в приятном шоке и восторге до сих пор) 

Фото не грузится почему-то((( но если что-готова кинуть в лс 

буду рада помочь что-либо подсказать по пластике))) всем удачи)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Друзья)))) Расскажите лучше вот что!!! кто вас вдохновил на пластику? Нас ведь постоянно кто-то или что-то вдохновляет., согласитесь)) ТВ. Соцсети…Журналы…массмедиа…тв в особенности)))) меня - так точно)) Фильмы…сериалы… с одной стороны раздражает., что навязывают определенные стереотипы красоты., но с другой - никуда не деться от этого))) Красота и молодость-они такие)) мы вечно гонимся за ними…и это нормально))

Я давно мечтала о пластике груди….у меня есть даже топ 5 красоток., на кого приятно и хочется равняться…среди них- Саша Гозиас…в общем…без лишних слов…я обратилась к ее хирургу - Тиграну Алексаняну и попросила сделать такой же шикарный бюст. Он сказал., что не получится….он делает одинаковые)))) у каждой - свой неповторимый))) это так круто…девчата…в общем., хожу уже в компрессионнке., операция позади!!!  я так счастлива!!! и очень довольна., что мне попался такой грамотный и мудрый хирург!!!

А вот и фото моей вдохновительницы=)) позже выложу свой бюст)))) нечего на компру любоваться))) но ;., признаться…скажу вам))) такой красоты вы еще точно не видели))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильмы))) я обожаю Меган Фокс, нравится вся ее пластика и как она ее сделала, хотела вот грудь как у нее по форме, но с другим размером. Но мой хирург Артемьев отговорил меня от подражаний. Ну и да, он прав, по детски это слишком как то. И выбрал для меня анатомические импланты, размер и форма для меня хороши в самый раз.

И у меня период с реабилитацией и компресионкой тоже уже позади, я даже забыла уже о своих старых малюсеньких бюстгальтерах, весь гардероб циликом обновила себе) но операцию делала конечно не только ради гардероба или Меган фокс)))) просто ненавидела свой размер с детства. Очень хотелось стать женщиной полноценной. Операция правильное решение в моей жизни.

9a6e003081aedfe34f273f8c41f3bbe5.jpg

333d0462ca8d4ea1a67d0fec0db3f554.jpg

7828b46137cee20bc3371b3af78859aa.jpg

af6074652dad1d2a544fd8731030cce6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже больше ценю эстетичные и естественные операции. Когда импланты слишком большие ставят, то тут уже не до естественности. Я с плоской грудью пришла вся такая печальная к Алексею Артемьеву, но он меня успокоил, он уже многолетний стаж имеет и с подобными случаями сталкивался миллионы раз. Хорошо что мне так повезло с хирургом. Все было сделано на высоте и по максимуму. Нравится, какие импланты мне вбыраны были, и сам подход к пациенту тоже, с заботой и вниманием. Я как и все пациентки нервничала накануне операции, так Артемьев меня успокаивал и очень по доброму ко мне. И после операции в том числе. Скоро вот еду на море, все уже зажило и мне не терпится в купальник влезть))) И фотосессию крутую недавно сделала) 

0-02-05-23b487518379e9443e97a43c29f3896f8724707b3473c99b1d29046cd6523068_86029787.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер результат, сколько восстанавливались до наступления чувствительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня 2 месяца после увеличения, ставили 295 анатомические импланты, обратилась к хирургу с асиметрией груди, попросила ее убрать и заодно красиво увеличить, но при этом чтобы это все аккуратненько было хотела. Алексей Александрович, у которого я делала грудь просто волшебник настоящий. Посмотрите даже не видно, что это импланты, грудь как настоящая, отечность уже исчезла, я чувствую и выгляжу хорошо. И без одежды и в одежде фигура очень естественная, даже силуэт теперь очень женственный и красивый. Артемьев контролировал мою реабилитацию, мне в течение всего времени с ним очень комфортно было общаться, хороший хирург и опытный.

0-02-04-6f054a368cfcf662656b3f6b87ba51c5c19fa02c527b99d453e509c4f062aefb_7f001cc0.jpg

0-02-04-dfe476d2edfbaeb8a03fd3892407f8f6acb8e8adf3ce2e476f92e6cf2432cb59_d8c81c71.jpg

0-02-04-87d5231358a4596f1064b66ee983950fce68dc7aad2e998b666ef66a4b284e50_465fb5c5.jpg

0-02-04-b4806072609183f8cb4da00624fb53c1ec6eb580115d74adbd8efc0bf2ff653c_95cef07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда маммопластика даже очень необходима. Бывает так, как в моем случае, смотрите фото, когда возраст превращает тело в безобразную оболочку, которая еще и дискомфортна до неприличия.

Очень благодарна Артемьеву Алексею Александровичу. Уверена, что он сотворил с моими руками  и грудью, учитывая, в каком состоянии мое тело попало к нему в руки. Выкладываю фото, чтобы была понятна степень проблемности. Не судите строго, но иметь нормальное тело - это мечта не только молодых, но и как видите и в таком возрасте, как я.  Женщина в любом возрасте имеет право быть красивой, а не набором из висящих кусков кожи, или жиров, как у гусеницы. Алексей Артемьев смог преобразить мое тело, мою душу. Я честно переживала и боялась. Не из-за доктора, в его профессионализме я была уверена, а из-за того, как примет мое тело оперативные вмешательства. Думаю, вы уже заметили, что я далеко не юная дева, а уже дама в возрасте. Не буду лукавить, после операции было тяжковато в плане того, что пришлось носить и компрессионное белье: бюстгальтер и специальные рукава. Отеки, синяки, болевые ощущения – все имело место быть, но не смертельно. Но на фото явно видно, какой я пришла на консультацию и какой стала после операции. В первую очередь, довольна я, Алексей Александрович сотворил чудо, из груды дряблости и обвислости появилось нормальное тело. И прошу сразу, не надо под микроскопом искать косяки в работе, потому что доктор Артемьев сделал максимум в случае, когда само тело и кожа далеки от упругости и гладкости. И никакие шовчики на руках и вертикальные швы не омрачают мое существование, потому что только тот, кто жил некоторый отрезок своего времени с висячими частями тела какие были у меня поймет, что значит жить сейчас без этого уродства. После операции прошло около трех месяцев.  Так что некоторые улучшения еще впереди. Но даже сейчас уже нет отвращения к себе, а присутствует только позитив. Алексею Андреевичу Артемьеву моя признательность за операции, за его отношение и поддержку в первые часы после них, в период нынешнего моего восстановлении. Искренне надеюсь, что вы разделите мою радость вместе со мной!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поведаю о своей истории увеличения груди..Не понаслышке знаю все об этой теме.., так как отношусь к числу женщин., которые мечтали о пластике груди..Только кто-то только мечтает., а кто-то идет к своей мечте и воплощает…Являясь миниатюрной и симпатичной девчонкой- отсутствием внимания со стороны мужского пола я не страдала…и вопрос пластики не был следствием каких-то комплексов…мы же женщины…у нас все просто- кудрявые волосы выпрямить., прямые завить - блондинкам перекраситься в черный и наоборот…такие уж мы противоречивые существа., стремящиеся к совершенству.. с детства я профессионально занимаюсь танцами ..ну и свою работу я связала с любимым делом..я  считаю., что по-настоящему ты счастлив., когда твое хобби-это работа  и работа - это твое хобби =) Моя карьера успешно сложилась..и продолжает складываться в нужном направлении..я очень довольна =) но не всегда была довольна своим бюстом…там мне не хватало объема..а работать., выступать на сцене..шить костюмы изначально с пушапом..знаете как замороченно? я всегда хотела добавить формы и объема., но естественного..естественного результата.. сделать пластику., но чтоб не было видно., что я ее делала) не надутые шары и баллоны 7 размера…а натуральные., красивые и женственные формы…возможно ли это было получить путем пластических манипуляций? Как выяснилось., вполне возможно..Благо у меня есть знакомые., кто давно углубился в изучение и использование косметологии., эстетической медицины  и пластики конечно же…Хором..в один голос- мне твердили- тебе к Вадиму Бакову..чтоб получить фирменные «баковки»  к нему выстраивается очередь не только из московских пациенток…но и из других городов России и не только..Блин., а к нему реально попасть-то вообще? Конечно., только записывайся заранее - советовали мне…Так и поступила…записалась на консультацию..а уже потом., так сказать., изучив досье- влюбилась в мастерские работы и талант этого хирурга..

Неизгладимое впечатление - первая встреча с хирургом..удивительный человек! Детально и понятно все объяснить..Юмор., обаяние и привлекательность - все это про него., про моего хирурга… я смотрела на ту красоту ., которую он подарил тысячам девушкам., женщинам…и не могла поверить., что такое может сделать рука талантливого хирурга.. Вадим Сергеевич и сам сказал., что готов сделать естественные формы и сразу все разложил по полочкам, - что мне нужно по обьему  и размеру имплантов…моделирование  - и вот я уже вижу свои будущие формы..непередавемые ощущения уже на том этапе) Никаких сомнений…это то., к чему я так долго шла и о чем мечтала…все складывалось просто идеально..как по маслу. Анализы., покупка компрессионного белья ( сама решила это сделать ) и сам день операции.. Почему-то волнения вообще не было…переживала я лишь о том., как быстро смогу вернуться к работе.. и как будет протекать реабилитация …И вот улыбка моего очаровательного дока- доброе утро! И я снова спокойна., как удав))) Разметка…как в сериале  Nip Tuck ))) Мой первый и успешный наркоз., операция…и в голове моей туманы мои …хаххах) проснулась довольная и снова хотелось спать…операция прошла отлично..сонной мне док рассказал мне о реабилитационном периоде., что по ограничениям и т д.. я сказала., что мне придется все равно это повторять позже)) Весь день проспала…делали уколы…а вот на следующий день уже была огурцом))) Как снимали швы,, как первый раз увидела свою новую грудь и расплакалась от счастья и радости …- об этом можно писать бесконечно…идеальная…моя…новая…красивая…как будто всегда с такой ходила ….ух., девчонки…не предавайте свои мечты и идите вперед к своим целям! я всегда была уверена в себе..но сейчас я с еще больше гордостью и любовью делаю свое дело., наслаждаясь и кайфуя от собственной красоты. Мне кажется ., это важно…мы забываем насколько мы красивы  или становимся красивыми., более стройными и т д …так получайте удовольствие от того., какой результат вы получаете- все в ваших руках. А я просто бесконечно благодарна Вадиму Сергеевичу Бакову за великолепный результат!!!

Импланты Natrelle (McGhan) фирмы Allergan

Анатомической формы. МF255 (средняя высота, высокий профиль).

Периареолярный доступ

на фото моим «баковкам» - 4 месяца после операции.

 

 

 

баков 1.jpg

баков 2.jpg

БАКОВ.jpg

баков3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас