Recommended Posts

Для всех женщин красота проявляется не только в стильной и современной одежде, но и в единстве своего тела, которое выступает первым признаком в умении держать себя в форме. Для чего и разработан  этот тип, http://plasticsurgery-ua.org/mammoplastika/.

Спецификой исполнения моделировки бюста заключается в проектировании и обсуждении ожидаемого достижения, поскольку хотения иногда не совпадает с настоящим расположением.

Данное пластическое вмешательство сегодня становится популярным, к нему прибегают  практически все девушки, чтобы возвратить начальные очертания, исчезнувшие после кормления грудью или болезней, деформации эстетической нормы.

К эстетическим процедурам относят:

·         увеличение груди;

·         уменьшение бюста;

·         корректирующую подтяжку.

Когда показанием для операции является желание пациента усовершенствовать внешний вид для более гармоничного и уверенного состояния, речь идет об эстетической хирургии.

Необходимость устранить последствия несчастных случаев или заболеваний процедура сопровождается пластической реконструкцией. Так же профессиональный пластический хирург маммопластики позволит восстановить грудь после болезни и вернуться к нормальной жизни.

завантаження.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого вот это встреча! я тоже оперировалась у Андреева...

Он очень крутой!

по моим фото понятно, что я теперь все деньги только  и трачу на белье)))) а что могу позволить!!! 

импл-ММ360МF375  аллерган

на фото в белом топе - 2 нед с оп! в 3еленом бюстике бюстику- месяц!

Цветкова Ирина ММ360МF375 1мес.jpg

Цветкова Ирина ММ360МF375 2нед (2).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне наоборот после операции - даже не хочется облачать свою грудь во что-либо..мне так нравится она в натуральном виде..это настоящее счастье , и вы поймете о чем я, когда увидите фото.

Спасибо самому талантливому хирургу в России-Сергееву Илье Вячеславовичу.

фото ДО

82468cbbcb20.jpg

ac83bb9a5c4b.jpg

5f8657c0796d.jpg

813af004fc20.jpg

1 месяц после

99b9db3a2014.jpg

a45f327650e1.jpg

6f6577ed36df.jpg

a9edf87c1a85.jpg

ccadce54f6ad.jpg

2 месяца после

2ae2df7fff49.jpg

8b7f4ca74627.jpg

799cbe9a0a55.jpg

 

7be668de54c8.jpg

a1e138a127b8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто цветник из красивых сисечек ! поздравляю всех, кто решился на пластику! ведь это не самое простое решение!!! абсолютно!!!  выкладываю и свой результат! делала оПИ в Бюстклинке у Магдалина И П

Фото с консультации, во время операции, через 2 недели и месяц после ОП!

аллерган TSF 325

92c468f094e9.jpg

 

34e5a8d07108.jpg

 

a7c0e404118d.jpg

 

fc53c95f6606.jpg

 

362a8cf932eb.jpg

 

4cca11e6348b.jpg

 

b01dfcbc66a6.jpg

 

796cfbf72de4.jpg

 

dd0af13e9910.jpg

 

58ea87d3572e.jpg

 

3977bfb76a84.jpg

 

b9815fbf895d.jpg

 

 

 

Бюстик ! ТОчнее Бюстклика one love

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сделала пластику целенаправленно у Алексаняна 

передо мной был идеальный пример в виде идеальной Саши Гозиас 

сейчас я уже щеголяю в компрессионном белье 

и все это благодаря гению - нашему хирургу )))

Браво

Любовь

Восторг  и счастье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже пришла к своему хирургу с фоткой Меган Фокс, сказала что хочу такую же форму но размер побольше. Мне Артемьев ( я у него делала) сказал, что так импланты подберать нельзя . Ну я с профи спорить не стала, послушала как он говорит)) он выбрал мне имланты анатомической формы, объемом 310 млитров. Сказал, что вот такой объем и форма для меня оптимальны. Хорошо что я его послушалась и согласилась, мне действительно нравится. А проблемы до операции у меня были такие... маленькая грудь, недастаточный размер и объем, форма не устраивала. С худой фигурой сложно было мне самостоятельно понять, что выбрать. Алексей Александрович молодец) он разбирается отлично

9a6e003081aedfe34f273f8c41f3bbe5.jpg

333d0462ca8d4ea1a67d0fec0db3f554.jpg

7828b46137cee20bc3371b3af78859aa.jpg

af6074652dad1d2a544fd8731030cce6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с фоткой приходить тупо наверно) это же индивидуально надо все смотреть а не по актрисам всяким)) Но мне легко говорить, у меня в этом плане ситуация была такой.. Всё было слишком плоско, хоть чашку с чаем сверху ставь как на стол, комплексов от этого... миллион был.

Мой хирург Артемьев Алексей Александрович. Я сразу поняла, что он умеет делать любую грудь и выходить из любой проблемы и не только ) У меня теперь отпадная секси фигура! Смотрите мою фотосессию!!! После операции как и все носила компрессионное белье специальное, по ощущениям после операции все норм, чувствительность восстановилась через несколько дней, я красотулей стала. И придерживалась всех советов Артемьева, это мне помогло тоже

0-02-05-23b487518379e9443e97a43c29f3896f8724707b3473c99b1d29046cd6523068_86029787.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла к Алексею Артемьеву с асиметрией и маленьким размером, а ушла с офигенски красивыми сисями))) 

0-02-04-6f054a368cfcf662656b3f6b87ba51c5c19fa02c527b99d453e509c4f062aefb_7f001cc0.jpg

0-02-04-dfe476d2edfbaeb8a03fd3892407f8f6acb8e8adf3ce2e476f92e6cf2432cb59_d8c81c71.jpg

0-02-04-b4806072609183f8cb4da00624fb53c1ec6eb580115d74adbd8efc0bf2ff653c_95cef07.jpg

0-02-04-87d5231358a4596f1064b66ee983950fce68dc7aad2e998b666ef66a4b284e50_465fb5c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу прошу, не судите строго. В любом возрасте женщина мечтает оставаться женщиной. При условии, что мое тело уже не может похвастаться ни упругостью, ни молодостью – Артемьев Алексей Александрович сделал невозможное возможным.

Уверена, что он сотворил с моими руками  и грудью, учитывая, в каком состоянии мое тело попало к нему в руки. Выкладываю фото, чтобы была понятна степень проблемности. Не судите строго, но иметь нормальное тело - это мечта не только молодых, но и как видите и в таком возрасте, как я.  Женщина в любом возрасте имеет право быть красивой, а не набором из висящих кусков кожи, или жиров, как у гусеницы. Алексей Артемьев смог преобразить мое тело, мою душу. Я честно переживала и боялась. Не из-за доктора, в его профессионализме я была уверена, а из-за того, как примет мое тело оперативные вмешательства. Думаю, вы уже заметили, что я далеко не юная дева, а уже дама в возрасте. Не буду лукавить, после операции было тяжковато в плане того, что пришлось носить и компрессионное белье: бюстгальтер и специальные рукава. Отеки, синяки, болевые ощущения – все имело место быть, но не смертельно. Но на фото явно видно, какой я пришла на консультацию и какой стала после операции. В первую очередь, довольна я, Алексей Александрович сотворил чудо, из груды дряблости и обвислости появилось нормальное тело. И прошу сразу, не надо под микроскопом искать косяки в работе, потому что доктор Артемьев сделал максимум в случае, когда само тело и кожа далеки от упругости и гладкости. И никакие шовчики на руках и вертикальные швы не омрачают мое существование, потому что только тот, кто жил некоторый отрезок своего времени с висячими частями тела какие были у меня поймет, что значит жить сейчас без этого уродства. После операции прошло около трех месяцев.  Так что некоторые улучшения еще впереди. Но даже сейчас уже нет отвращения к себе, а присутствует только позитив. Алексею Андреевичу Артемьеву моя признательность за операции, за его отношение и поддержку в первые часы после них, в период нынешнего моего восстановлении. Искренне надеюсь, что вы разделите мою радость вместе со мной!

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) девушки )) хочу поделиться своей историей и опытом в пластике...как человек ., который всегда ухаживает за собой - следит..и стремиться к перфекционизму - я всегда мечтала увеличить размер грудки..но большим препятствием был страх перед наркозом ..и как же  рада., что все мои мифы были развеяны...без лишних слов- делюсь результатом ) спасибо большое моему гению - Вадиму Бакову !!! а вот и мои новые фото) 

vadim_bakov_60833743_495588900980644_8771164542156389848_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень довольна, что моим хирургом стал именно Вардан Робертович! Оперировалась у него 2 года назад. Подруге посоветовала увеличить грудь у доктора Вардана. Она тоже очень-очень довольна. А я пообещала еще после операции оставить свой объективный отзыв об операции, но как-то отвлеклась. Чувствую себя очень не очень, т.к. не люблю нарушать свое обещание! Поэтому сейчас и пишу. Тогда на консультации выбраны были импланты Ментор, круглой формы и объемом 375 мл. После увеличения грудь стала именно такой, о какой я всегда мечтала. Это красивая форма,которая не расплывается по туловищу, как растаевшее желе. Доступ – под грудью сейчас вообще малозаметен, а в первое время после операции это были тонкие царапинки, а не ужасающие рубцы,которые не исчезают со временем. Работа доктора Хачатряна на очень высоком уровне, никаких побочек или осложнений не появилось и в принципе появиться не могли. Я все рекомендации выполняла почти по часам,и соблазн снять компрессионку и посмотреть самой свою грудь  был побежден на корню так сказать. Поэтому и ничего неожиданного не случилось. Сейчас грудь такая классная,что сама от нее в экстаз спадаю (шутка). Единственное, что пришлось свои фотки с сайта доктора взять, другие не сохранились да и как понимаете, фотографий в таком «стиле» у меня и не было.

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я 10 месяцев после операции! Импланты у меня Мотива 425 мл, благодаря им моя грудь сейчас 3,5 мл! Операция благополучно завершилась, восстановительный период прошел уже, и сейчас я могу выкладывать свои фотографии. Техника особая была использована бесшовная, ее разработал сам Вардан Робертович Хачатрян. Он же мне и провел эту сложную операцию. Но руки у него золотые, он смог сделать все изящно и без шрамов выраженных. Спасибо за всё моему лучшему хирургу! это величайшее счастье жить с такой грудью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понимаю, почему последнее время говорят, что  маммопластика перешла на новый уровень. Это так, я убедилась на себе, моя маммопластика была сделана по особой методике, благодаря которой не видно следов оперативного вмешательства самого. Мой хирург Вардан Хачатрян, у него свой стиль работы, точная методика малотравматичная, и я правильно поступила, что решила сделать операцию именно у него. Мне новый бюст нравится. Учусь воспринимать самую себя по-новому теперь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга убедила меня, что мою грудь изменит только операция и такой опытный хирург как Пшениснов Кирилл Павлович. Она и сама у него примерно 2 года назад операцию делала и ей очень понравилось, как все сделано ей. Я поддалась искушению и в этом году Пшениснов мне тоже провел маммопластику. Грудь до 3 размера увеличена и смотрится правдоподобно. До операции мне было сложно найти вещи, в которых грудь красиво смотрелась бы, потому что во всем практически было все очень плохо. А теперь наоборот, благодаря груди любые вещи сидят как надо. Горжусь своим поступком и тем , что смогла решиться. И мне очень понравился Пшениснов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маммопластику груди сделала не так давно! У меня шикарные круглые импланты Мотива 425 мл с высоким профилем, который мне просто на все сто процентов подошел. Сейчас у меня размер 3,5!! Вардан Робертович установил импланты под железы подгрудным способом, использовал свою авторскую уникальную методику, о которой уже многие наслышаны наверняка. Фишка в том, что ткани соединяются с помощью уникальной техники, а снаружи применяется хирургический клей. Он у меня через месяц где то сам отпал. Сейчас только тонюсенькая светлая полосочка осталась, но уже замечаю, что с каждым днем она светлеет. В принципе она уже сейчас не видна. Грудь мне безумно нравится! Доктора Хачатряна рекомендую всем, кто в поиске своего ненаглядного хирурга! На фоточке, где я в купальнике, видно, какой была грудь до пластики. Второе фото после операции

 

изображение_viber_2019-12-11_16-29аа56.jpg

изображение_viber_2019-12-11_16-29-56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для молодой девушки большая грудь это очень красиво, но когда она виснет вниз, это просто трагедия. Я с таким столкнулась, когда собственными усилиями сбросила много кило. Поначалу гордилась своей стройностью, но потом поняла, что грудь моя таких перемен не выдержала. Стали видны провисания, изменения после потери веса сильно уродуют грудь. В общем тоже недавно операцию перенесла. подтяжку делала с коррекцией ареол. У меня пока идет восстановление, но результат операции уже оценила и тоже счастливая до сумасшествия! Наконец пропал мой ужасный птоз груди. Для меня это просто чудо, потому что беспокоилась долго, что меня ничто не спасет. Но мой хирург Шихирман взял и спас меня. После подтяжки груди чувствую себя намного увереннее, даже молодость ко мне будто снова вернулась. Реально обвислая грудь ужасно старит, а когда она подтянутая, это супер эффектно выглядит. Эдуард Вадимович прекрасно все понял в моей проблеме, сказал, что мне поможет вертикальная подтяжка и с одновременной коррекцией ареол. Он был прав, грудь восхищает с первого взгляда. Остается только подождать, когда полностью пройдут маленькие рубчики. Улучшения уже заметны. На фото после подтяжки я через 1,5 месяца после операции.

2b39d35f-e9a4-49f8-9b8d-168579a6bd26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мамке своей твержу, что надо ей подтяжку нормальную сделать, а она сопротивляется, боится. Хотя я тоже пока со скепсисом к хирургии отношусь, не уверена, что решусь в ближайшее время и уж тем более уговорю маму. Но у нее реально случай фиговый, она помимо меня за свою жизнь еще двоих грудью вскормила))) и сейчас ей 52, огромный бюст и все виснет. В таком возрасте кстати разрешают такие операции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 52 вообще вроде бы разрешают, но очень осторожно с выбором хирурга! я один раз так ошиблась серьезно, что пришлось потом переделывать многократно! Впервые пошла на маммопластику к себе в городе. Там мне один хирург как то не так все сделал. После маммопластики меня вообще ничего не устроило. Была дополнительно сделана подтяжка, но и после нее у меня появилась контрактура. Стала искать хирурга с опытом и с хорошей репутацией, нашла Вардана Хачатряна. Он мне переделал. Точно стоило идти к нему сразу.

db0636c4-6040-4f52-8f3d-732318e3ab47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.12.2019 at 15:42, London сказал:

вот мамке своей твержу, что надо ей подтяжку нормальную сделать, а она сопротивляется, боится. Хотя я тоже пока со скепсисом к хирургии отношусь, не уверена, что решусь в ближайшее время и уж тем более уговорю маму. Но у нее реально случай фиговый, она помимо меня за свою жизнь еще двоих грудью вскормила))) и сейчас ей 52, огромный бюст и все виснет. В таком возрасте кстати разрешают такие операции? 

вы могли бы ее отправить хотя бы просто на консультацию. А там она с хирургом уже сама разберется, нужно ей или как. Ей и про методы расскажут в том числе и варианиы решения. А кстати говорят, я тут всем рекомендую ЕМС. Странно, что до сих пор там свою проблему не решили. Мне там операцию делал когда-то профессор Пшениснов Кирилл Павлович. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже маме советую грудь увеличить) но видать не совсем то поколение, не готовы они к переменам)) а я готова была давно-давно, раньше мой бюст плоский в депрессию меня вгонял. Операцию сделала у Шихирмана Эдуарда Вадимовича в прошлом году. После реабилитации уже вовсю по пляжам на юг гоняю, уже всюду побывала, а летом в Римини поеду.

Сейчас чувствую себя суперски, будто никогда и не было никаких операций с наркозом) эффект от увеличения клевый, видно, что мастер с опытом больше 25 лет работу сделал. Мне понравились мои импланты, и размер оптимально подобран. Если знакомые не знают о моей операции, то даже не догадаются, что это не совсем от природы размер)) Маммопластика рулит! а в руках истинного эстета и профи тем более рулит!

изображение_viber_2020-02-17_14-5ь9-22.jpg

изображение_viber_2020-02-17_14-59-22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пластическая хирургия это вещь! Очень круто, когда можно изменить недочеты природы, вместо того чтобы годами комплексовать. Согласна, что удовольствие накладное в плане финансов, но в этой жизни нам приходится платить так или иначе. Мой хирург Сергей Левин. Крутой профессионал. Свою работу любит и знает досконально. На консультации с лету определил максимально идеальные импланты для меня. Лично для меня это было чуду подобно. И сомнений в его рекомендации не появилось ни разу. Операция у Левина недешевая, но стоит того на все 100%. Очень довольна своими малышками. Теперь реально все в равновесии и  голове и внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня грудь была нормальной, сам черт дернул меня идти к хирургу да еще к какому-то подпольному районному. Просто подумала, айда увеличу на 1 размер, вдруг будет клево. В итоге мне хирург из груди ананасы сделал)) вот тогда я начала комплексовать и поняла, что нет, надо переделывать эту фигню, поехала в Москву, нашла там очень хорошего хирурга Вардана Хачатряна, он еще известен своими бесшовными методиками. Для увеличения груди тоже их применяет. Короче он мне за тем хирургом все переделал, больше нет тех ананасов) да здравствует моя новая грудочка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот точно! маммопластику груди сейчас многие хорошо вроде бы делают, но бесшовным методом вообще супер получается. У Вардана Хачатряна просто идеальные работы. Мне приходилось раньше читать, что при такой маленькой груди, как мой исходник, довольно сложно поставить импланты большого размера из-за нехватки собственных тканей. Тут об этом тоже вроде кто-то даже писал. Но мне Вардан Робертович без проблем пышные формы сделал и импланты очень хорошо подобрал 350 круглой формы. Моей груди его подход пошел только на пользу))

 

WhatsApp Image 2020-03-25 at 14.31.09.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда начинаешь искать врача, чтобы сделать грудь, первым делом сталкиваешься с инфойл о жертвах пластики, ужасаешься и понимаешь, что НЕТ!! лучше накоплю денег и пойду к нормальному хирургу! Я девочка рациональная и умная)))) я так и сделала! выбрала одного из самых знаменитых хирургов страны - Вардан Хачатрян. Это было зимой до новогодних выходных. Я умница, тщательно все продумала, чтобы после операции не сразу на работу, а чтобы была возможность отдохнуть, поваляться на диване после нее в праздники. И плюс еще отпуск после новогодних. Вообще это делать не обязательно, насколько я знаю, многие девочки после маммопластики у Левина почти сразу на работу выходили. Вариантов масса, тут все зависит от личного желания пациентки, отдыхать или сразу на работу. Но лучше конечно отдых себе на восстановление дать первые дни.

 Операция прекрасно прошла! Грудь получила ту которую хотела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я не могу сказать, что на меня такая информация как-то сильно воздействовала. Если даже углубиться в статистику, то можно вычислить, что случаи с неудачными операциями на практике опытных хирургов - это редкость. Поэтому на меня СМИ так не влияют, и страшные фото из инета тоже. Зато меня очень впечатлили результаты операций на груди Вардана Хачатряна, который многим известен благодаря своей авторской методике с невидимыми швами. Вот у него я всю страничку в Инсте прошерстила. Мне его работы и техника очень понравились. Груди у всех его пациенток пышные и естественные - все, как любим мы, девочки. И поэтому свою грудь я сделала тоже у Вардана Робертовича. Операция успешно прошла, я уже восстановилась, безупречная работа, роскошные формы.

4fb9e9f0c583b65a81bbf7c5bfaa8642.jpg

a42c96f8d27a015d1d45bf65de729240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас