Recommended Posts

В 10.08.2019 at 22:20, Илионора сказал:

Какой ужас! Да в грудь делают тоже... ужас... и что делать с комками? Их вырезать надо? Так это шрамы везде будут... Я вот всегда была против липофилинга! Видела на ютьюбе видео зарубежное  - девушка тоже самое сделала липофилинг - потом было дикое воспаление с температурой и реанимацией, короче она все удалила, но еще долго сидела на антибиотиках и всяких медикаментах, чтобы восстановить свое здоровье! Импланты все таки лучше! Гипоаллергенные, ну если все таки что-то пошло не так, то вытащил и все нормально, не надо по всему организму что-то вырезать! Так что я всегда буду за импланты и профессиональных хирургов, которое такую фигню никогда не посоветуют! 

Если вырезать, то шрамы, конечно, будут, но это не самое страшное, главное, чтобы повторного заражения не случилось, так что надо думать, прежде чем делать липофиллинг, по мне так непонятную процедуру. В конце концов, что случается крайне редко, если импланты нужно удалить, то делается это в два счета. Они то уж точно не будут комковаться или, не дай бог, мигрировать по организму. Правильно Крысин делает, что всех от липофиллинга отговаривает. Молодец, хоть один нормальный хирург)

Поделиться сообщением

В 20.08.2019 at 16:49, Рамильда сказал:

я уверена что все они гипоалергеные если мы о современных имплантах говорим, потому что иначе будет сразу же отторжение, а это не желательно конечно. У меня выбраны импланты Motiva 425 ml round, мой хирург выбрал мне высокий профиль имплантов, сказав что мне такой больше всего подойдет.

Если ищете хирурга и планируете увеличение, я рекомендую Вардана Робертовича Хачатряна.

После установки около 10 месяцев сейчас и мне безумно нравится всё) Теперь комплексы по поводу плоской груди в прошлом) я уже почти звезда среди своих поклонников) все обожают мои фоточки и селфи. Классная работа на самом деле с бесшовной методикой инновационной. Делал операцию Вардан Робертович Хачатрян, это мой самый любимый пластический хирург теперь, его методика бесшовная у него собственная.

В 20.08.2019 at 16:49, Рамильда сказал:

Screenshot_1.png

У меня аллергановские стоят, да, современные импланты гипоаллергенны, но мало ли что... как говорится, их убрать легче, чем липофиллинг. Не слышала про такого хирурга, расскажите, пожалуйста, поподробнее. Интересно. Как у вас проходила реабилитация? Как наркоз? Где работает ваш доктор?

Поделиться сообщением

В 27.09.2019 at 15:12, Aleksa сказал:

Если вырезать, то шрамы, конечно, будут, но это не самое страшное, главное, чтобы повторного заражения не случилось, так что надо думать, прежде чем делать липофиллинг, по мне так непонятную процедуру. В конце концов, что случается крайне редко, если импланты нужно удалить, то делается это в два счета. Они то уж точно не будут комковаться или, не дай бог, мигрировать по организму. Правильно Крысин делает, что всех от липофиллинга отговаривает. Молодец, хоть один нормальный хирург)

Да, верно говорите. Ну представьте девушку в шрамах... это тоже не красота! Кошмар просто... вот так сходила за красотой! Импланты да, их быстро вытащил и все нормально, даже если случилась аллергия или еще что. А вот с жиром реально что с ним делать? Он же в открытом доступе, без оболочки... представить даже боюсь! 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Илионора сказал:

Да, верно говорите. Ну представьте девушку в шрамах... это тоже не красота! Кошмар просто... вот так сходила за красотой! Импланты да, их быстро вытащил и все нормально, даже если случилась аллергия или еще что. А вот с жиром реально что с ним делать? Он же в открытом доступе, без оболочки... представить даже боюсь! 

Да вообще, конечно, таких случаев один на миллион, но пациент должен быть ознакомлен со всеми рисками - об этом любой врач должен рассказывать. Да уж, с миграцией по организму, липофиллинг в любом случае более рисковая процедура, Иллинора, напомните, вы грудь у Крысина делали? Или попу? Кажется, грудь, если не ошибаюсь, куча веток в темке, так что я не помню, но помню, что мы с вами на форуме пересекались, у вас какие импланты стоят и какой объем? Давно оперировались?

Поделиться сообщением

Ох уж эта женская красота! Чего мы только не делаем., чтоб быть еще лучше., еще красивее, диеты., правильное питание, физические нагрузки., силовые и кардио., новые прически., реснички., губы., пилинги., прически., завивки и уход., маникюр и педикюр., покупки и одежда- только ежемесячные траты…а что говорить о более масштабных и затратных методах? Пластика., косметология., гиалуронка. Липосакция или пластика груди? Липофилинг? Уже каждая вторая-третья девушка что-нибудь делала иди делает. Да., это стереотип в наше время  - узкие скулы., пышные губы., объемная грудь., узкая талия., накаченная попа..имплантами или мышцами- уже выбор каждой))) Но знаете от чего, я больше в шоке? Совсем недавно моя коллега по работе рассказала мне., что как-то обсуждали ребята и она в том числе мои сторис в инстаграммчике, и мужская половина сошлась на том., что все во мне идеально- я просто супер., огонь., но вот сиськи бы мне побольше. Ну вы можете себе представить) Я посмеялась ., повеселилась., а потом и задумалась - а что бы и нет. Почему бы и нет? Дело хорошее.. апгрейд-нью лэвэл ап., как говорится))  я самый настоящий перфекционист., и считаю , что все в человеке должно быть прекрасно- и тело и душа)  Про отсутствие сисюлей- я всегда знала .,но не особо расстраивалась по этому поводу - не комплексовала., всегда компенсировала это стройной фигуркой и отличной попкой. Изредка всплывали мысли на счет увеличения груди…но это не было идеей фикс) а после того разговора - это стало толчком к осознанному решению- даааа- почему бы и нет))) про хирургов и сферу пластики я более-менее знала ., было много примеров перед глазами и опыт помощи близким подругам в этом деле) так что., что такое наркоз., швы., компрессионнка и реабилитационный период - я знала не по наслышке) Моего хирурга - Вадима Сергеевича Бакова  эта история слегка позабавила )  Конечно он предложил мне сто раз подумать и убедиться., что это мое решение) сказал., что он показаний для пластики особо не видит., что гармоничное красивое тело., а там выбор за мной) конечно я все двести раз еще обдумала и решилась)  без лишних слов - вперед - к новому уровню красоты и успеха- решила я ) Анализы и подготовка к операции….День Икс и потные ладошки от волнения) Улыбка Бакова и потрясающие шутки анестезиолога - это все я надолго запомнила) Операция прошла если не идеально., то на высочайшем уровне…с максимальным комфортом и заботой обо мне дорогой ))) Очень заботливые медсестры) принесли телефон., тут же описалась маме., она подъехала на следующий день за мной) написала подругам ., даже сторис успела выложить - и снова вырубилась) когда проснулась готова была сьесть слона и еще слона. Тянущая боль., укольчик- и снова все супер…а самое главное ощущение - свободы и некого героизма - все получилось., я молодец., мой док- молодец….восторг…

Опускаю моменты реабилитации ) помогать вам обязательно должны после такой манипуляции ., девчонки )))  имейте в виду)

Про результат и снятие швов…это картинка…это сказка….это просто Вадим Сергеевич- если без лишних слов) ну Баков- это уровень., о котором все в Москве знают) сказать., что я довольна  - ничего не сказать., что счастлива- тоже полностью не получится объяснить - ибо эмоций счастливых выше крыши…я обожаю свою новую грудь… я тут же ну через некоторое время полетела отдыхать и выгуливать сдоб красоту)))) ну а какая была реакция тех ребят., когда они меня увидели и фото и т д- хотите расскажу??))) это уже другая история ))) не менее веселая и забавная))))

я счастлива и благодарна судьбе., что все так здорово сложилось ….. от души-спасибо невероятно талантливому Вадиму Сергеевичу.

баков.jpg

Поделиться сообщением

В 30.09.2019 at 11:05, Aleksa сказал:

Да вообще, конечно, таких случаев один на миллион, но пациент должен быть ознакомлен со всеми рисками - об этом любой врач должен рассказывать. Да уж, с миграцией по организму, липофиллинг в любом случае более рисковая процедура, Иллинора, напомните, вы грудь у Крысина делали? Или попу? Кажется, грудь, если не ошибаюсь, куча веток в темке, так что я не помню, но помню, что мы с вами на форуме пересекались, у вас какие импланты стоят и какой объем? Давно оперировались?

Привет, да, делала грудь, увеличивала до 3-го размера. У любимого Крысина ДВ, да!) В 2017 сделала. Уже 2 года назад))) быстро время летит. Импланты ментор объем 275. Импланты анатомы, мне очень хорошо подошли, делали моделирование 3D, так что я видела как получится в итоге, но в итоге получилось еще круче, чем было))))

А вы? Что делали, у кого? У меня тоже что-то с памятью...)

Поделиться сообщением

В 03.10.2019 at 13:17, dendy сказал:

Ох уж эта женская красота! Чего мы только не делаем., чтоб быть еще лучше., еще красивее, диеты., правильное питание, физические нагрузки., силовые и кардио., новые прически., реснички., губы., пилинги., прически., завивки и уход., маникюр и педикюр., покупки и одежда- только ежемесячные траты…а что говорить о более масштабных и затратных методах? Пластика., косметология., гиалуронка. Липосакция или пластика груди? Липофилинг? Уже каждая вторая-третья девушка что-нибудь делала иди делает. Да., это стереотип в наше время  - узкие скулы., пышные губы., объемная грудь., узкая талия., накаченная попа..имплантами или мышцами- уже выбор каждой))) Но знаете от чего, я больше в шоке? Совсем недавно моя коллега по работе рассказала мне., что как-то обсуждали ребята и она в том числе мои сторис в инстаграммчике, и мужская половина сошлась на том., что все во мне идеально- я просто супер., огонь., но вот сиськи бы мне побольше. Ну вы можете себе представить) Я посмеялась ., повеселилась., а потом и задумалась - а что бы и нет. Почему бы и нет? Дело хорошее.. апгрейд-нью лэвэл ап., как говорится))  я самый настоящий перфекционист., и считаю , что все в человеке должно быть прекрасно- и тело и душа)  Про отсутствие сисюлей- я всегда знала .,но не особо расстраивалась по этому поводу - не комплексовала., всегда компенсировала это стройной фигуркой и отличной попкой. Изредка всплывали мысли на счет увеличения груди…но это не было идеей фикс) а после того разговора - это стало толчком к осознанному решению- даааа- почему бы и нет))) про хирургов и сферу пластики я более-менее знала ., было много примеров перед глазами и опыт помощи близким подругам в этом деле) так что., что такое наркоз., швы., компрессионнка и реабилитационный период - я знала не по наслышке) Моего хирурга - Вадима Сергеевича Бакова  эта история слегка позабавила )  Конечно он предложил мне сто раз подумать и убедиться., что это мое решение) сказал., что он показаний для пластики особо не видит., что гармоничное красивое тело., а там выбор за мной) конечно я все двести раз еще обдумала и решилась)  без лишних слов - вперед - к новому уровню красоты и успеха- решила я ) Анализы и подготовка к операции….День Икс и потные ладошки от волнения) Улыбка Бакова и потрясающие шутки анестезиолога - это все я надолго запомнила) Операция прошла если не идеально., то на высочайшем уровне…с максимальным комфортом и заботой обо мне дорогой ))) Очень заботливые медсестры) принесли телефон., тут же описалась маме., она подъехала на следующий день за мной) написала подругам ., даже сторис успела выложить - и снова вырубилась) когда проснулась готова была сьесть слона и еще слона. Тянущая боль., укольчик- и снова все супер…а самое главное ощущение - свободы и некого героизма - все получилось., я молодец., мой док- молодец….восторг…

Опускаю моменты реабилитации ) помогать вам обязательно должны после такой манипуляции ., девчонки )))  имейте в виду)

Про результат и снятие швов…это картинка…это сказка….это просто Вадим Сергеевич- если без лишних слов) ну Баков- это уровень., о котором все в Москве знают) сказать., что я довольна  - ничего не сказать., что счастлива- тоже полностью не получится объяснить - ибо эмоций счастливых выше крыши…я обожаю свою новую грудь… я тут же ну через некоторое время полетела отдыхать и выгуливать сдоб красоту)))) ну а какая была реакция тех ребят., когда они меня увидели и фото и т д- хотите расскажу??))) это уже другая история ))) не менее веселая и забавная))))

я счастлива и благодарна судьбе., что все так здорово сложилось ….. от души-спасибо невероятно талантливому Вадиму Сергеевичу.

Еще бы! Нереально одной справиться при реабилитации! Нужно обязательно иметь кого-то в помощь! Мне мама и муж помогали! Так что я была полностью обеспечена всем необходимым! Надо в первую очередь перед операцией об этом думать! Это очень важно! Правильно вы тему затронули. Грудь у вас отличная получилась! А фото до есть? Любопытно всегда смотреть на руку мастера до и после!)

Поделиться сообщением

В 03.10.2019 at 13:17, dendy сказал:

Ого, как у вас симпатишно получилось, поздравляю)))

Да, касательно реабилитации мы должны до конца осознавать, что это не косметическая процедура, а хирургическое вмешательство, все верно говорите. Кто-то должен быть рядом, чтобы элементарно успокоить - даже Дмитрий Викторович мне говорил, что нужно, чтобы кто-то рядом был (уже дома). Больнице-то медсестры заботливые помогают. Я паникер по натуре, чуть заболит голова, уже нахожу у себя кучу болезней, а тут операция! Слава богу, у меня была мамочка рядом, так ей благодарна, не знаю, что бы без нее делала. И за ручку подержит, и по головке погладит. И вкусный суп приготовит =) 

Поделиться сообщением

В 29.09.2019 at 21:52, Илионора сказал:

Да блин, аллергия - это оч редко, практически исключено при современных методах и имплантах, так что нечего пугаться и пугать) Кстати, не забываем статистику, а то все начитаемся тырнетов - что каждый второй пойдет писать отзыв после негативного опыта, и только каждый 25 пойдет писать хороший отзыв. Но, походу, у Крысина каждый второй как минимум пишет положительный и делится опытом, это очень похвально и круто, но я и не сомневалась в нем.

Про жир вы совершенно правы, я не понимаю, как он может вообще держать какую-то форму, кто-нибудь вообще представляет, как выглядит жир? Это бесформенная масса... Я видела в каком-то медицинском сериале или даже детективе

Поделиться сообщением

В 20.10.2019 at 15:13, Илионора сказал:

Привет, да, делала грудь, увеличивала до 3-го размера. У любимого Крысина ДВ, да!) В 2017 сделала. Уже 2 года назад))) быстро время летит. Импланты ментор объем 275. Импланты анатомы, мне очень хорошо подошли, делали моделирование 3D, так что я видела как получится в итоге, но в итоге получилось еще круче, чем было))))

А вы? Что делали, у кого? У меня тоже что-то с памятью...)

Да, я тоже у Крысина, я почему-то уверена была, что вы у него делали, видно, на форуме пересекались, а память у меня как у рыбки - столько удивления в жизни)

Поделиться сообщением

В 23.10.2019 at 11:55, Aleksa сказал:

Да блин, аллергия - это оч редко, практически исключено при современных методах и имплантах, так что нечего пугаться и пугать) Кстати, не забываем статистику, а то все начитаемся тырнетов - что каждый второй пойдет писать отзыв после негативного опыта, и только каждый 25 пойдет писать хороший отзыв. Но, походу, у Крысина каждый второй как минимум пишет положительный и делится опытом, это очень похвально и круто, но я и не сомневалась в нем.

Про жир вы совершенно правы, я не понимаю, как он может вообще держать какую-то форму, кто-нибудь вообще представляет, как выглядит жир? Это бесформенная масса... Я видела в каком-то медицинском сериале или даже детективе

Я видела как его достают после вот таких неправильных операций, да еще (простите за подробности) с гноем! Отвратительно!! Так что я никогда не соглашусь на такие странные и сомнительные операции! Это как зуб из пластилина (временный), вообще зачем человеку временный эффект, если он хочет быть красивым и какое-то место от природы получилось не очень! Представить не могу девушку, которая не имея пятой точки, носила носила и потом такая, да ну нафиг, буду как раньше с плоской жопой ходить... Так что ли?

Поделиться сообщением

какие тут прямо кошмарные истории )) а я тут просто хотела посоветовать делать увеличение груди, потому что на самом деле ничего страшного в этой операции нет, если качественные импланты, если малотравматичный метод и правильный доступ. Ну и разумеется очень важно, чтобы был хороший пластический хирург, чтобы стаж и опыт у него уже были приличными. Я сделала грудь в этом году на имплантах Ментор. Операция проведена по авторскому бесшовному методу Варданом Робертовичем Хачатряном.

Поделиться сообщением

В какой-то момент своей жизни., я поняла., что помимо работы и карьеры нужно заняться собственной внешностью., душевным состоянием., моральной составляющей духовного равновесия чтоли =) Работа -работой ., но за ней я и не заметила., как объемы тела стали неподобающими …что называется - ни в какие ворота..плюс с возрастом опустилась грудь..возрастные изменения в совокупности со стрессом давали знать о себе ., отражаясь на внешнем виде …мысль  о пластической хирургии все более чаще стала посещать меня…кое-какие стрессы на работы  плюс долгожданное повышение - положительно сказалось на снижении веса и отрицательно на форме груди, которая сильнее опустилась …лишняя кожа., уставший вид…я понимаю., что нужно что-то делать и приводить свой облик в порядок ., уж я -то давно этого заслужила =)

пластика….подтяжка…импланты.. гугл., интернет., отзывы…сложно сориенитроваться., когда так много специалистов и хирургов …но мне очень повезло.. случайно встретившись с подружками ( блин., это надо делать чаще., столько всего нового узнаешь = )) ) ., мне девчонки советуют лучшего пластического хирурга  в Москве - Баков Вадима…прям в кафешке я начинаю смотреть его работы., читать отзывы., просматривать форумы и понимаю., что он просто мастодонт в пластике… записываюсь на консультацию и уже на следующий день мы встречаемся с Вадимом Сергеевичем, общаемся., строим планы., задаю множество вопросов и уже планирую отпуск для предстоящей операции   - по увеличению груди с подтяжкой…то самое чувство ., когда пришел к человеку и понимаешь - это именно ОН, правильное решение - спокойная душа!  Сказать., что мне повезло - ничего не сказать…Через пару недель я уже отлеживалась дома после операции,,счастливая довольная и в компрессионке, Баков-это безусловно синоним слова «спокойствие» - уверенность и сила. Я очень довольна получившимся результатом и словами не могу передать- как счастлива…эта гармония души и тела…подтянутая грудка..красивейшие «баковки»| .. спасибо миллион раз моему талантливому доку..всем совет- меняйтесь в лучшую сторону , не останавливайтесь и идите вперед к своим целям!

баков сжат.jpg

Поделиться сообщением

а я рекомендую увеличивать грудь у доктора Вардана, очень современный подход у него, прогрессивный хирург, практически революционер в своей сфере, так как применяет бесшовный метод. Увеличила у него грудь тоже как раз бесшовно, это прекрасная возможность получить естественный эффект увеличения без грубых шрамов. Я даже вблизи могу вам на фотографии продемонстрировать, что на груди не остается в зоне разреза никаких ярко выраженных следов операции. Это просто гений бесшовной технологии! Я даже не представляю, как через 1,5 месяца после операции такое вообще возможно.

изображение_viber_2019-11-06_15-09-02.jpg

изображение_viber_2019-11-06_15-hh09-02.jpg

Поделиться сообщением

Увеличить свою нулевку еще со школы мечтала. Конечно и сомневалась и отговаривали. Но все таки сто процентов эта операция мне была нужна. Для себя исключительно. Исправить недочет природы доверила Сергею Левину. И правильный выбор сделала. Очень натуральная двоечка. Форма груди – обалденная. Я теперь часто даже не озадачиваюсь лифчиком. Особенно летом было круто!!! После операции все настолько хорошо восстановилось, никаких осложнений. Это все легкая рука доктора Левина))) и мое отвественное отношение к его рекомендация после операции. Все круто настолько. Что уже и трудно вспомнить время до операции. Грудь от доктора Левина рукотворная, но идеальная и натуральная на  все сто процентов!!!

Поделиться сообщением

12 часа назад, Звезда сказал:

Увеличить свою нулевку еще со школы мечтала. Конечно и сомневалась и отговаривали. Но все таки сто процентов эта операция мне была нужна. Для себя исключительно. Исправить недочет природы доверила Сергею Левину. И правильный выбор сделала. Очень натуральная двоечка. Форма груди – обалденная. Я теперь часто даже не озадачиваюсь лифчиком. Особенно летом было круто!!! После операции все настолько хорошо восстановилось, никаких осложнений. Это все легкая рука доктора Левина))) и мое отвественное отношение к его рекомендация после операции. Все круто настолько. Что уже и трудно вспомнить время до операции. Грудь от доктора Левина рукотворная, но идеальная и натуральная на  все сто процентов!!!

интерсно было бы посмотреть и сравнить со своей. я у Савицкого 2 года назад делала. А вот знакомая, очень хочет у Левина увеличить грудь, но говорит ,что пока стоимость не по карману. Как суму соберет, сразу к нему и только к нему.

Поделиться сообщением

Я не по наслышке знаю., что такое грудь-доска два соска., как многие пишут на форумах..более того…у меня очень низкий процент жира., хороший процент мышечной массы…я тщательно слежу за КБЖУ в своем питании…я знаю., что такое кубики пресса..грамотно построенное тело…грамотно построенный тренировочный процесс., знаю все секреты про красивую накаченную попу и т д…обращайтесь., если что=) но я пишу по другому поводу…все это к чему…как вы поняли., человек я спортивный..у меня оформленная накаченная грудная клетка..не как в боди билдинге или боди фитнесе., а ближе к бикинистическим объемам…Тигран Альбертович все равно назвал этот случай особенным…и  я думаю., вы понимаете почему…сложность установки имплантов…отсутствие жировой как таковой…но это не проблема для такого профи и мастера.,как мой хирург. Не сомневалась ни на мгновение…а еще возвращаясь назад…почему задумалась об операции…в силу профессии…и очень крутого спортивного лука- хотелось больше женственности ..не только в свободное время в виде ношения красивых платьев., причесок и каблуков…но и в формах в том числе…без скромности - я сделала себе очень красивое тело и хорошо стараюсь над поддержанием себя в форме…у меня много знакомых девчат., кто тоже планировал пластику..но пока так и не решился…а есть среди клиентов ну и коллег..кто наоборот сделал -не скрывает этого естественно..и рассказывает про свой опыт. Про Тиграна Альбертовича, кстати., я давно еще слышала…читала., что он русским ведущим., знаменитостям очень круто исправлял носы…после спортивных травм и в принципе приводил носы в порядок…слышала., что и  по омолаживающим процедурам он знаток…но  вот ., что он делает грудь - узнала уже от ребят лично.. тут началась бурная подготовка- изучение профиля более детальное ..знакомство- первая встреча; консультация… ну и сама операция конечно же. То., что это твой человек и мега - профессиональный хирург понимаешь  с первых минут общения и знакомства с ним..так что., мой совет новичкам- выбираете хирурга- сомневаетесь- не знаете- что делать- записывайтесь и общайтесь - только так поймете! Я от всего сердца благодарна Тирану Альбертовичу….не только за идеальный результат и невероятно красивые сексапильные МОИ ( ура ) новые формы…но и за его доброту., ум., талант., обаяние и готовность быть с вами все 24 часа в сутки. Мне очень повезло с ним! Девчонки., не бойтесь перевоплощаться., становиться лучше и совершенствоваться постоянно! Помните - мужчины любят глазами…

P.S

На фото - До и  После - через 9 месяцев после установки грудных имплантов.

Алексанян  коллаж.jpg

Поделиться сообщением

В 23.10.2019 at 11:58, Aleksa сказал:

Да, я тоже у Крысина, я почему-то уверена была, что вы у него делали, видно, на форуме пересекались, а память у меня как у рыбки - столько удивления в жизни)

Наверняка. Я на нескольких форумах обитаю. Мне очень нравится делиться с людьми своим опытом. Мне кажется это очень важно для тех, кто собирается только делать! Так что я всегда стараюсь отвечать по мере возможности о том, что сама прошла! 

Поделиться сообщением

В 14.11.2019 at 16:32, Звезда сказал:

Очень важно соблюдать все рекомендации хирурга!!! Это залог правильного восстановления, это факт! А фото вы решили не выкладывать? Я дала разрешение Дмитрию Викторовичу выставить мои работы на сайте клиники! Мне кажется надо обязательно показывать работы хирурга другим девочкам - это облегчает выбор в пользу хирурга! 

Поделиться сообщением

В 28.10.2019 at 16:49, Реджина сказал:

какие тут прямо кошмарные истории )) а я тут просто хотела посоветовать делать увеличение груди, потому что на самом деле ничего страшного в этой операции нет, если качественные импланты, если малотравматичный метод и правильный доступ. Ну и разумеется очень важно, чтобы был хороший пластический хирург, чтобы стаж и опыт у него уже были приличными. Я сделала грудь в этом году на имплантах Ментор. Операция проведена по авторскому бесшовному методу Варданом Робертовичем Хачатряном.

А что делать... девочки иногда в погоне за дешевизной или модой не к тем хирургам обращаются... потом плачевные результаты! Операция есть операция, всегда есть риск, отсюда страх, но вы правильно заметили, что если правильных хирург - то уже операция пройдет более безопасно! Здесь полностью согласна! Надо четко следовать рекомендациям и главное правильно и грамотно выбирать профессионала! 

Поделиться сообщением

приветсвую всех. Я вот тоже плотно призадумалась поправить дела с грудью. Консультации были у нескольких хирургов. И еще три впереди. Хотелось бы узнать мнение здесь вас. Которые уже прошли через операцию. У меня вроде не тотальные проблемы, тряпками не висят. Но все равно уже заметно. Что упругость пропала, плывут как бы. И сбоку всю жизнь не видно практически было. Хочется немного увеличить размер и приподнять как бы. Четсно, немного страшно, но все таки очень хочетсяяяяя)))  на консультациях были предложения увелисить с имплантами, что за их счет грудь получит немного больший объем и появиться хорошая форма. Предложения неплохие. Думаю.  И вот мне интересно, какие сейчас имплантты в основном используют. Потому что мне охвучили Аллегран (если правильно запомнила), а здесь на форуме и в нете есть много информации, что они кажется сняты с производства. Не хотелось бы попасть в какую нибудь неприятность. И какие по форме у вас? Мечтаю о естественной форме, категорически не хочу этот верхний полюс, который первый и палит нееестественное происхождение груди. Какая на ощупь грудь после реабилитации; мягкая или твердая.  И главный вопрос – у кого оперировались? Некоторые вещи не успела или забыла спросить от волнения при общении с докторами. Если есть реальные советы – я с благодарностью их приму))) фото как есть сейчас.... 

20191123_032610.jpg

20191123_032641.jpg

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Иришка сказал:

приветсвую всех. Я вот тоже плотно призадумалась поправить дела с грудью. Консультации были у нескольких хирургов. И еще три впереди. Хотелось бы узнать мнение здесь вас. Которые уже прошли через операцию. У меня вроде не тотальные проблемы, тряпками не висят. Но все равно уже заметно. Что упругость пропала, плывут как бы. И сбоку всю жизнь не видно практически было. Хочется немного увеличить размер и приподнять как бы. Четсно, немного страшно, но все таки очень хочетсяяяяя)))  на консультациях были предложения увелисить с имплантами, что за их счет грудь получит немного больший объем и появиться хорошая форма. Предложения неплохие. Думаю.  И вот мне интересно, какие сейчас имплантты в основном используют. Потому что мне охвучили Аллегран (если правильно запомнила), а здесь на форуме и в нете есть много информации, что они кажется сняты с производства. Не хотелось бы попасть в какую нибудь неприятность. И какие по форме у вас? Мечтаю о естественной форме, категорически не хочу этот верхний полюс, который первый и палит нееестественное происхождение груди. Какая на ощупь грудь после реабилитации; мягкая или твердая.  И главный вопрос – у кого оперировались? Некоторые вещи не успела или забыла спросить от волнения при общении с докторами. Если есть реальные советы – я с благодарностью их приму))) фото как есть сейчас.... 

20191123_032610.jpg

20191123_032641.jpg

У вас форма хорошая, исходник так скажем. Просто размер можно поправить и будет все отлично! Да, есть подтяжка просто, есть подтяжка с имплантацией, обычно опытный хирург понимает кому и что лучше делать, если вам предложили такой вариант с имлпатнацией, то думаю, все верно. Импланты вам также должен подобрать ваш хирург, так как там огромное количество  своих аспектов, форма, состав, марка и.т.д., как правило профессиональные хирурги не работают с непроверенными производителями имплантов, не выгодно работать с недобросовестными поставщиками, так как потом придут к хирургу! Так что если выберете профессионального опытного хирурга проблем с имлантами не будет вообще! Естественная форма получается обычно с имплантами анатомическими, так как они делают грудь более натуральное, нежели круглые. Но так же это будет зависеть от того, что скажет ваш хирург. Редко кому идут круглые импланты, но и такие тоже есть, это факт! Грудь после операции и после реабилитации будет упругой, но не мягкой как тряпочка и не твердой как кирпич))) Я лично оперировалась у Крысина Дмитрия Викторовича - он гениальный хирург с опытом больше 27 лет!!! Много работ и безукоризненное качество работы! Можете посмотреть его работы в инстаграме и на его личном сайте. Трудится он в Студиомед, там тоже есть много его работ. По вопросам, говорите, что вас интересует - надеюсь смогу ответить)! Ну и можете сходить к моему хирургу на  бесплатную консультацию! 

Поделиться сообщением

В 23.10.2019 at 11:58, Aleksa сказал:

Мне кажется вы еще на другом форуме есть... Мне кажется я вас на другом форуме читала, вашу историю вернее, или путаюсь?

Поделиться сообщением

В 26.10.2019 at 18:32, Илионора сказал:

Я видела как его достают после вот таких неправильных операций, да еще (простите за подробности) с гноем! Отвратительно!! Так что я никогда не соглашусь на такие странные и сомнительные операции! Это как зуб из пластилина (временный), вообще зачем человеку временный эффект, если он хочет быть красивым и какое-то место от природы получилось не очень! Представить не могу девушку, которая не имея пятой точки, носила носила и потом такая, да ну нафиг, буду как раньше с плоской жопой ходить... Так что ли?

Блин, вот сейчас передернуло от отвращения и ужаса. Да уж, бедные девочки, у кого не срослось с липофиллингом. И всё же хватит пугать народ гноем) Это правда очень редкие случаи) Я то, конечно, в любом случае за импланты, но кому-то, между прочим, нужен временный эффект - к примеру, примерить сиси или попу)) поносить) свыкнуться) А потом уже шарашить импланты)  Но лучше, конечно, сразу их.

Поделиться сообщением

В 28.10.2019 at 16:49, Реджина сказал:

Вот, верно говорите =) Это совершенно нестрашно и безопасно. Залог успеха - профессиональный врач, хорошие расходники и препараты) Слышала по-моему эту фамилию, но сама делала у Крысина Д.В.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас