Recommended Posts

В 17.11.2019 at 21:12, Илионора сказал:

Наверняка. Я на нескольких форумах обитаю. Мне очень нравится делиться с людьми своим опытом. Мне кажется это очень важно для тех, кто собирается только делать! Так что я всегда стараюсь отвечать по мере возможности о том, что сама прошла! 

Я тоже гуляю по форумам) Как-то еще со времен, когда я только изучала матчасть и вообще не понимала ничего в пластике и уж тем более, не представляла, к какому доктору попаду, плотно засела на форумах. А потом это стало привычкой. Приятно общаться и делиться опытом, кому-то помогать в нелегком выборе хирурга. Конечно, я всегда рекомендую любимого Крысина, это очевидно, ведь это он меня осчастливил =)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Илионора сказал:

Мне кажется вы еще на другом форуме есть... Мне кажется я вас на другом форуме читала, вашу историю вернее, или путаюсь?

Нет, не путаетесь, прочитала ваше сообщение в личке. Да - это именно я, вы угадали)) Но не буду выдавать все свои секреты прилюдно, я же девочка.

Из своей истории могу сказать, что мне хватило всего пары месяцев, чтобы решиться на операцию, тем более, я сразу попала в добрые руки доктора Крысина. По рекомендациям на форумах, по рекомендациям подруги - тут у меня не осталось выбора) Если кратко, то операция прошла вообще по щелчку пальцев На третий день уже была дома, компрессионку сняла через три месяца, вернулась к спорту через пять, как сказал Дмитрий Викторович. Кстати, не знаю, кто что говорит, но у меня не было ощущения инородного тела. Вот, скорее, непривычно было смотреть вниз и видеть богатсво)))) А так вообще все супер

Поделиться сообщением

21 час назад, Иришка сказал:

приветсвую всех. Я вот тоже плотно призадумалась поправить дела с грудью. Консультации были у нескольких хирургов. И еще три впереди. Хотелось бы узнать мнение здесь вас. Которые уже прошли через операцию. У меня вроде не тотальные проблемы, тряпками не висят. Но все равно уже заметно. Что упругость пропала, плывут как бы. И сбоку всю жизнь не видно практически было. Хочется немного увеличить размер и приподнять как бы. Четсно, немного страшно, но все таки очень хочетсяяяяя)))  на консультациях были предложения увелисить с имплантами, что за их счет грудь получит немного больший объем и появиться хорошая форма. Предложения неплохие. Думаю.  И вот мне интересно, какие сейчас имплантты в основном используют. Потому что мне охвучили Аллегран (если правильно запомнила), а здесь на форуме и в нете есть много информации, что они кажется сняты с производства. Не хотелось бы попасть в какую нибудь неприятность. И какие по форме у вас? Мечтаю о естественной форме, категорически не хочу этот верхний полюс, который первый и палит нееестественное происхождение груди. Какая на ощупь грудь после реабилитации; мягкая или твердая.  И главный вопрос – у кого оперировались? Некоторые вещи не успела или забыла спросить от волнения при общении с докторами. Если есть реальные советы – я с благодарностью их приму))) фото как есть сейчас.... 

20191123_032610.jpg

20191123_032641.jpg

Иришка, я конечно извиняюсь, но по-моему вам подтяжка скорее нужна. Грудь по объему красивая. Может вам стоит просто слегка подтянуть ее,  но без установки имплантов. По фотографиям конечно очень трудно судить, но здесь мне кажется, что вам импланты не нужны, они просто лишними будут. Если вы подтяжку сделаете, грудь вообще бомбической станет. И то я на вашем месте к специалисту обратилась бы сперва.

Поделиться сообщением

В 25.11.2019 at 16:39, Реджина сказал:

Иришка, я конечно извиняюсь, но по-моему вам подтяжка скорее нужна. Грудь по объему красивая. Может вам стоит просто слегка подтянуть ее,  но без установки имплантов. По фотографиям конечно очень трудно судить, но здесь мне кажется, что вам импланты не нужны, они просто лишними будут. Если вы подтяжку сделаете, грудь вообще бомбической станет. И то я на вашем месте к специалисту обратилась бы сперва.

импланты однозначно))). всю жизнь у меня засада в плане под одеждой вообще груди нет ни впрофиль. ни в анфас. Это грустно. При этом еще и рост у меня 178 см и ь там где грудь визуально плоско. а пушапы бесконечные это очень бесит. 

Поделиться сообщением

В 24.11.2019 at 19:49, Илионора сказал:

У вас форма хорошая, исходник так скажем. Просто размер можно поправить и будет все отлично! Да, есть подтяжка просто, есть подтяжка с имплантацией, обычно опытный хирург понимает кому и что лучше делать, если вам предложили такой вариант с имлпатнацией, то думаю, все верно. Импланты вам также должен подобрать ваш хирург, так как там огромное количество  своих аспектов, форма, состав, марка и.т.д., как правило профессиональные хирурги не работают с непроверенными производителями имплантов, не выгодно работать с недобросовестными поставщиками, так как потом придут к хирургу! Так что если выберете профессионального опытного хирурга проблем с имлантами не будет вообще! Естественная форма получается обычно с имплантами анатомическими, так как они делают грудь более натуральное, нежели круглые. Но так же это будет зависеть от того, что скажет ваш хирург. Редко кому идут круглые импланты, но и такие тоже есть, это факт! Грудь после операции и после реабилитации будет упругой, но не мягкой как тряпочка и не твердой как кирпич))) Я лично оперировалась у Крысина Дмитрия Викторовича - он гениальный хирург с опытом больше 27 лет!!! Много работ и безукоризненное качество работы! Можете посмотреть его работы в инстаграме и на его личном сайте. Трудится он в Студиомед, там тоже есть много его работ. По вопросам, говорите, что вас интересует - надеюсь смогу ответить)! Ну и можете сходить к моему хирургу на  бесплатную консультацию! 

спасибо. Советы очень дельные. очень успокаивает, что импланты только от проверенных производителей. кстати.  этот хирург тоже в списке предполагаемых у меня для посещения. Консультация у него через неделю. Форма хорошая пока без одежды, а стоит даже футболку одеть и исчезает даже намек на грудь. А под более плотной одеждой так вообще нет никакой))) вот такой визуальный казус у меня. по жизни

Поделиться сообщением

В наше время сделать пластику любой части тела - тоже самое., что сходить на реснички., окрашивание бровей или в спав салон на на массаж и релакс - процедурки. Ну серьезно. Этим никого не удивить и если есть такая возможность сделать себя лучше - делайте., бейте красивые тату., если вам нравится.., исправляйте носы., накачивайте губы..но в меру конечно. Без борща- как я это называю.  Давно поставила перед собой такую цель - как пластика груди..хотелось больше объема ТАМ- и не пушапа лифов Агент Провокатор и милавица…а своего объема… согласитесь ., сейчас в Москве ну очень много хирургов…и отзывов и фото замечательных..  поэтому я сделала проще- доверилась своим подругам! В наших посиделках в кафешках если речь заходила о пластике…то всегда фигурировало имя Бакова…Баков то., Баков се..сделал нос тому., сиси ей., а ты видела такую-то такую-то селибрити? нууууу тоже от Бакова вышла красоткой на премьере фильма….и т д и т п…так что это имя я запомнила надолго) поэтому….когда встал вопрос о пластике…сами понимаете - куда я обратилась и к кому )))

Встреча с Вадимом Сергеевичем….консультация и у меня уже был план действий на ближайшую неделю. Про операции и подготовки все не раз слышали и читали …поэтому не хочу делать акцент в своей стори именно на этом … итог таков., что Баков - черт побери - настоящий гений…он знает., как из вас сделать красотку…и это его стезя..его дисциплина…его стихия!!!  Операция прошла очень хорошо., ибо чувствовала себя супер -комфортно насколько это возможно после пластики =) Довольна ? еще как? кого посоветую для такого дела  ? конечно его! Своей историей хочу призвать всех к красоте =) будьте обворожительны ., сексуальны и удивительны!

Баков.jpg

Поделиться сообщением

В 30.11.2019 at 23:01, bebeYo сказал:

В наше время сделать пластику любой части тела - тоже самое., что сходить на реснички., окрашивание бровей или в спав салон на на массаж и релакс - процедурки. Ну серьезно. Этим никого не удивить и если есть такая возможность сделать себя лучше - делайте., бейте красивые тату., если вам нравится.., исправляйте носы., накачивайте губы..но в меру конечно. Без борща- как я это называю.  Давно поставила перед собой такую цель - как пластика груди..хотелось больше объема ТАМ- и не пушапа лифов Агент Провокатор и милавица…а своего объема… согласитесь ., сейчас в Москве ну очень много хирургов…и отзывов и фото замечательных..  поэтому я сделала проще- доверилась своим подругам! В наших посиделках в кафешках если речь заходила о пластике…то всегда фигурировало имя Бакова…Баков то., Баков се..сделал нос тому., сиси ей., а ты видела такую-то такую-то селибрити? нууууу тоже от Бакова вышла красоткой на премьере фильма….и т д и т п…так что это имя я запомнила надолго) поэтому….когда встал вопрос о пластике…сами понимаете - куда я обратилась и к кому )))

Встреча с Вадимом Сергеевичем….консультация и у меня уже был план действий на ближайшую неделю. Про операции и подготовки все не раз слышали и читали …поэтому не хочу делать акцент в своей стори именно на этом … итог таков., что Баков - черт побери - настоящий гений…он знает., как из вас сделать красотку…и это его стезя..его дисциплина…его стихия!!!  Операция прошла очень хорошо., ибо чувствовала себя супер -комфортно насколько это возможно после пластики =) Довольна ? еще как? кого посоветую для такого дела  ? конечно его! Своей историей хочу призвать всех к красоте =) будьте обворожительны ., сексуальны и удивительны!

Баков.jpg

очень крутая грудь. И на вид абсолютно нет намека ,что не своя. поздравляю с прекрасной пережитой операцией))) Очень красиво. И кстати и купальник - бомба))). 

Поделиться сообщением

Давно хотела попасть на этот форум и пообщаться с вами девчонками, поделиться впечатлениями. У меня тоже маммопластика! Всё прошло круто, Хачатрян Вардан Робертович сделал шикарную работу на высшем уровне. Бесшовное увеличение груди - это его метод и причина, по которой я выбрала именно его. Мне просто не хотелось, как многие девочки подолгу восстанавливаться, плюс я не хотела, чтобы были шрамы видны и рубцы. В общем бесшовная методика как раз в этом и помогает. Заживление тканей быстрее, эффект натуральный, очень эффектная грудь и реабилитация короче. Если кто хочет грудь и ищет пластического хирурга, я могу рассказать о своем и про операцию свою тоже. Может кому-то и ситуация моя близка и знакома? В принципе телосложение у меня красивое, но грудью природа обделила. Хотела просто увеличение нормальное сделать. У Вардана Робертовича получилось воплотить мечту в реальность. Сработал его метод! 

изображение_viber_2019-12-05_13-06-46.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас