Recommended Posts

Итак после проекта " Бешеная сушка" я готова!!! Следующая ступенька моей жизни, это довести себя до идеала.
Все, что я могла высушила, теперь у меня появилось две проблемы, отсутсвие красивых сочных сисяо и растянутый пузень!!! С этим справиться только пластика и я буду вам рассказывать, как она у меня проходит и вожжу новый хештег , чтоб вам было легче потом ориентироваться!
Сейчас, я в поиске крутого хирурга  и собираю кучу информации.
Пишите, что вам будет интересно узнать и что вам показать?)

 


 

511a710a2167.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не совсем так, но почти!) диета плюс физ нагрузки, набор массы, сушка- снижение углей и увеличение белка и кардионагрузок в грамотно соотношении с силовыми.Целый процесс!!!

Что хотела сказать -то!!

Друзья, вот и я! Были праздники, но все уже на своих работах и восстановили рабочий график и трудовой режим! Вот и я продолжаю делиться историей и своими сисяо!

На фото ! Крошкам моим 7 дней =)
На первом фото они в лежачем состоянии, на втором ещё запакованные, но в стоячем =)
(Фото животика попозже)
______________________
На днях  ездила на плановый осмотр к Вадиму Бакову!!!
Все заживает отлично, увидела ровненькие тоненькие швы, а это не мало важно.
Доктор снял с меня белые повязки и переклеил стяжки ( стрипы - бежевые пластыри).
Теперь нужно самой обрабатывать шовчики 2 раза в день и ждать когда спадёт отек. .
Сказал можно Гоу ту Хом  и ждёт меня через 3-4 недели на следующий осмотр!
Снимет с меня стяжки и понесётся жара с фотографиями !!!!!!!!
___________________________
Вадим Сергеевич, https://www.instagram.com/vadim_bakov/ просто сисечный Бог!  ( и не только сисечный)
Ведь я вижу то, о чем мечтала и он понял меня, просто с полуслова! .
Пышные круглые сисяо, с шикарной зоной декольте.
Исходник был сложный, это не взять просто вставить имплантаты,
А из болтающихся асимметричных подруг, сотворить чудо!
Я вроде не страдаю комплексами, и рассказываю и показываю, то о чем почти все молчат, но исходник не хочу показывать 

 

896ca7fce56b.png

c9d9a57d4b0b.png  

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы остановитесь на это преображении?) обычно только волю дай) и руки -ноги в пляс) всегда охота что-нибудь да улучшить))) что касается внешности)))) Бакову- респект!!! супер-крутая работа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! я сильно изменилась после пластики - это хороший толчок и к другим целям., до которых руки не доходили... я благодарна своему хирургу Магдалине не только за великолепно сделанную грудь., но и за те изменения ., которые коснулись меня в дальнейшем...когда тебя радует твое отражение в зеркале и ты готов горы свернуть =)

 

DSC00061.JPG

photo5219902591142570189.jpg

photo5219902591142570193.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим Сергеевич, просто мега хирург! С большим опытом и шикарными работами.
Очень позитивный и крутой доктор.
Еще задолго до нашей встречи с ним; когда мои подруги делали у него пластику....  я поняла.,  кто осуществит мою мечту. Кто сделает мне самые красивые сисюли =) 

и вот...я делаюсь результатом ))))) довольная и счастливая ) 

баков февраль.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а вы вообще после своих операций диет придерживаетесь? Худеете, толстеете? На результате операции не сказываются такие весовые колебания? и сушки всякие там?)) Я недавно операцию перенесла, пока вес стабильный.

Кстати! хорошие работы у хирургов) в России давно уже хорошо такие операции делают. Прям глаза радуются красоте) меня природа обделила красивой грудью. Всегда она у меня была маленькой, с некрасивой формой, стеснение вызывала. Но мне Вардан Робертович Хачатрян помог, он сделал из меня красотку. Благодаря круглым имплантам 350, которые он мне подобрал, у меня теперь пышная грудь! так здорово))

 

WhatsApp Image 2020-03-25 at 14.31.09.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подругам советую Вардана Хачатряна. У него не только крутая авторская методика, но и персональный выбор имплантов под грудь. И онлайн консультации еще дает пациенткам. Мне все нравится и в обслуживании, и в качестве работы. Мою некрасивую маленькую грудь сделал пышной и естественной. Импланты смог выбрать грамотно даже для моей проблемной грудной клетки с врожденным выпиранием ребер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя вечная благодарность лучшему хирургу на свете за моё тело, а его талантливой жене за такие офигенные фото!!

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если коротко. То грудь вообще отсутствовала. Зато присутствовала асимметрия и деформация грудной клетки. Но смиряться с ситуацией – это не для меня. Благодаря классному хирургу Вардану Хачатряну теперь  у меня есть грудь и достаточно красивая)) пришлось использовать импланты разного размера, чтобы свести к одной форме, но как круто это смог сделать доктор Вардан)) фото прилагаю. Думаю, что многие поймут меня, когда такая операция не блажь, а необходимость. Комплексы долой)) после операции ревела от счастья, когда увидела как это красиво. На отеки вообще не обращала внимания, болей особенно не было. Вместо швов – тоненькие полосочки под клеем. Сейчас вообще прекрасно! Очень довольна результатом. Вардану Робертовичу очень благодарна за умение, тактичность и красоту. Всем здоровья))

4343.jpg.679f37f5c12ceda3c90e3e16c63ef110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Как превратить пацанскую грудь в мегабюст? Конечно, только хирургически. Мне Вардан Хачатрян с нулевой плоской груди сделать и объем, и подъем, причем всё красиво, всё естественно. Соблазнительный бюст, который в точности подходит под мою фигуру, рост и вес. После моего увеличения груди прошло почти 3 года. Результат оценила примерно ко второму месяцу после операции. А за эти годы результат меня радует, изменений время не принесло, форма и объем бюста не изменились. И даже вторая беременность и лактация никак не повлияли на грудь. У всех девушек может быть по-разному. Конечно беременность и кормления способны изменить результат операции. Но не у меня! У меня все сохранилось как было. И я благодарю Вардана Робертовича Хачатряна за то, что сделал мне такой шедевр. Никаких рубцов и грубых следов от швов на коже нет, могу позволить себе любые фасоны купальников. Натуральная и умеренно объемная грудь – мое заветное желание смог воплотить только Вардан Хачатрян и его изумительная бесшовная методика.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я счастливая, потому что мою грудь сделал сам доктор Вардан Хачатрян. Большая, упругая, с ног до головы меня омолаживает визуально. Я выбрала Вардана Робертовича не только за его известное авторское изобретение – он очень круто работает со швами; практически так, что снимать их не нужно, причем это положительно влияет на время восстановления, уменьшает всякие послеоперационные риски. Моя новая грудь – идеальная по форме и размером!

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор моей груди Вардан Робертович Хачатрян! Он лучший!!   Спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7. Спасибо за мою новую жизнь!

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была сложная ситуация с повторной маммопластикой. Не буду называть инициалы своего первого хирурга, это не совсем этично, и сам Вардан Робертович Хачатрян (это мой второй хирург, которому я очень доверяю теперь!) попросил не упоминать первого. Просто моя грудь буквально колом стояла после первой неудачки, форма была неправдоподобной со странными длинными сосками, импланты кошмарно были подобраны. Но мой новый хирург Хачатрян сделал мне якорную подтяжку с редукцией. Операция включала капсулотомию и частичную трансплантацию капсулы. В целом операция изменила грудь, вернулась естественная симметрия.

index3.jpg.90affd3e5a7e71cebdc5a85f322f43a4.jpg

index4.jpg.15a74be9ec1ccc091ff82f98cae40a30.jpg

index5.jpg.387a3db9ed0844eb4887a7b7853bb6f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала операцию, установив импланты. Хачатрян Вардан Робертович предложил анатомическую форму, сказав, что для моей конституции тела такие будет правильней всего выбрать. Похоже он был абсолютно прав, после увеличения грудь выросла на 2 размера, такая натуральная с виду, в любой позе выглядит шикарно. Мне всегда нравилось, чтобы грудь естественно немного расплющивалась в положении на спине, чтобы никто не заподозрил импланты. Такой эффект у меня есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас