Recommended Posts

Грудь! Наверное большинство из здесь присутствующих периодически думают про себя- «эй, детка, что-то я не припоминаю чтобы раньше можно было остановить взгляд на этой твоей части тела!?» Не буду лукавить - так и есть!!! Это все привело меня к замечательному пластическому хирургу @dr.lobachev. В моем случае была сделана увеличивающая маммопластика. 350 мл Политех увеличение круглыми имплантат. Теперь я могу позволить себе носить любую одежду, любуясь своими новыми, красивыми формами. Кстати, после увеличения груди возможность грудного вскармливания сохраняется.

image1.jpeg

image2.jpeg

Поделиться сообщением

Моя вечная благодарность лучшему хирургу на свете за моё тело, а его талантливой жене за такие офигенные фото!!

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться сообщением

так как большинство людей считают,что увеличение груди это неадекватно,люди,которые чувствуют себя некомфортно,откладывают это дело и прислушиваются к мнению других,тем самым занижают еще больше себе самооценку.Но я считаю,что лучше решиться,как это сделала я!Я была в поиске лучшего врача для себя,и узнала о dr.lobachev.В моём случае была сделана маммопластика с периареолярной подтяжкой на имплантах политех (315мл).Результат просто отличный,я не пожалела

image-17-06-21-03-22-1.jpeg

image-17-06-21-03-22.jpeg

Поделиться сообщением

Привет всем! интересный у вас сайт!
Нашел обширную базу кино: лучшие фильмы боевики смотреть в hd http://kinofanonline.net/
Здесь: лучшие детективы онлайн http://kinofanonline.net/detektiv/ рейтинг 2021
Тут: деньги сериал смотреть онлайн в хорошем смотреть сериал тайны смолвиля в хорошем качестве рейтинг 2020
Тут: Сид – маленький учёный / Sid the Science Kid (Сезон 1) (2008–2012) смотреть онлайн бесплатно http://kinofanonline.net/8507-sid-malenkiy-uchenyy-sid-the-science-kid-sezon-1-20082012.html
Тут: http://kinofanonline.net/863-poyavilsya-novyy-treyler-vozdushnogo-marshala-s-liamom-nisonom.html

Поделиться сообщением

Хочу выразить огромную благодарность Лобачёву Кириллу Сергеевичу за проведённую операцию по увеличению груди.Я очень рада,что могу носить открытые купальники и чувствовать себя комфортно.Кирилл Сергеевич лучший врач!Большое спасибо

image-14-07-21-12-52-2.jpeg

image-14-07-21-12-52-3.jpeg

image-14-07-21-12-52-1.jpeg

image-14-07-21-12-52.jpeg

Поделиться сообщением

Вардан Робертович Хачатрян меня приятно удивил своей бесшовной техникой  умением создавать натуральные груди с помощью имплантов. Для моей мальчиковой плоской груди подобрал импланты идеально. Эффект увеличения размера есть, но грудь смотрится как родная. Размер и форма имплантов четко подобраны под мою фигуру. Я кстати с имплантами живу уже 3 года. Бюст как был красивым до операции в первые месяцы, таким же и остался. И даже моя беременность не внесла изменений. Я кормила малыша много месяцев. И на форму и результат операции в целом это никак не повлияло. Среди особенностей работы Вардана Робертовича важно отметить его способность четко понимать пожелания пациентки, лично мои он все прям учел. А также конечно его малотравматичная деликатная техника, с которой уже ко второму месяцу после операции (и даже раньше) уже виден результат, причем без синяков и швов. Самочувствие в первые недели после маммопластики у меня было стабильным, я особо не жаловалась, много отдыхала в первые дни, следуя советам хирурга.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением

Хочу поделиться с вами отзывом о докторе Лобачёв)
Ходила на консультации,была в предвкушение,и вот настал день операции.Я была очень взволнованна,так как решилась на это очень быстро.(политех 400мл)
Мои ощущения:после операции естественно был дискомфорт в той области,но  уже через месяц,я уже могла спокойно заниматься физическими нагрузками,спортом.Результат меня очень сильно удивил,и я осталась только с положительными эмоциями

1DB7AC45-D621-4FFC-8C08-B28B4078F8DE.jpeg

6F7F8CDF-74E7-4E33-849B-87559828BBD3.jpeg

570B2467-3416-451F-A2AE-4E6C45059183.jpeg

3EE8DB29-8AA6-437A-80FE-68AC9FB6B0D6.jpeg

Поделиться сообщением

операция была сделала 12 сентября,1 октября я шла по красной дорожке ММКФ и получала комплименты.Реабилитация быстрая и безболезненная,через 2 недели после операции может вернуться к привычному образу жизни)

7BC0F7A1-C739-4A42-B89E-5D00A5BA4B35.png

Поделиться сообщением

Сделала увеличение у Лобачева Кирилла.Честно сказать,перед операцией очень волновалась,боялась,что будут большие осложнения.Настал день,когда прошла операция.Но все прошло успешно,через месяц я уже могла спокойной заниматься физическими нагрузками.Результатом очень довольна.Сомнений по поводу хирурга у меня не было!Большое спасибо

Поделиться сообщением

В 04.10.2021 at 10:22, Kseni сказал:

Сделала увеличение у Лобачева Кирилла.Честно сказать,перед операцией очень волновалась,боялась,что будут большие осложнения.Настал день,когда прошла операция.Но все прошло успешно,через месяц я уже могла спокойной заниматься физическими нагрузками.Результатом очень довольна.Сомнений по поводу хирурга у меня не было!Большое спасибо

D5DB1D7B-4E93-4BC5-927E-8FC9E8FD79D8.jpeg

Поделиться сообщением

Моя каждая примерка в магазине - теперь настоящее удовольствие !!! Любое декольте …корсет, купальник к отпуску - с таким кайфом все это примеряю и покупаю))) А все благодаря

Максиму Александровичу! Именно он сделал мне грудку мечты…истинное счастье - пожинать плоды пластики! Девочки, если хотите шикарные формы и не знаете , что делать…вам к Молотову! Круче сиси никто не делает =) я в восторге!  

МОЛОТОВ.jpeg

Поделиться сообщением

В моем случае мечта о груди – это необходимость. На прикрепленных фото видно, что грудь просто отсутствует, плюсом наличие деформации грудной клетки и ассиметрия. Это не прибавляет уверенности в себе. Жутко комплексовала. Но чудо члучилось! Самый классный хирург Вардан Хачатрян подарил мне классные сиси. Разными имплантами добился одинаковой формы и очень даже красивой формы. Операцию довольно легко перенесла. Реабилитация стандартная. Это носить компрессное белье и выполнять все рекомендации. Под клеем тоненькие полосочки в места разрезов. Со временем они все тоньше. Вид груди приводит меня в дикий восторг. Сейчас я реально счастливый человек. Спасибо Вардану Хачатряну. Он для меня самый крутой))

4343.jpg.679f37f5c12ceda3c90e3e16c63ef110.jpg

Поделиться сообщением

Как превратить пацанскую грудь в мегабюст? Конечно, только хирургически. Мне Вардан Хачатрян с нулевой плоской груди сделать и объем, и подъем, причем всё красиво, всё естественно. Соблазнительный бюст, который в точности подходит под мою фигуру, рост и вес. После моего увеличения груди прошло почти 3 года. Результат оценила примерно ко второму месяцу после операции. А за эти годы результат меня радует, изменений время не принесло, форма и объем бюста не изменились. И даже вторая беременность и лактация никак не повлияли на грудь. У всех девушек может быть по-разному. Конечно беременность и кормления способны изменить результат операции. Но не у меня! У меня все сохранилось как было. И я благодарю Вардана Робертовича Хачатряна за то, что сделал мне такой шедевр. Никаких рубцов и грубых следов от швов на коже нет, могу позволить себе любые фасоны купальников. Натуральная и умеренно объемная грудь – мое заветное желание смог воплотить только Вардан Хачатрян и его изумительная бесшовная методика.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением

В 31.07.2021 at 21:29, Алинa сказал:

Вардан Робертович Хачатрян меня приятно удивил своей бесшовной техникой  умением создавать натуральные груди с помощью имплантов. Для моей мальчиковой плоской груди подобрал импланты идеально. Эффект увеличения размера есть, но грудь смотрится как родная. Размер и форма имплантов четко подобраны под мою фигуру. Я кстати с имплантами живу уже 3 года. Бюст как был красивым до операции в первые месяцы, таким же и остался. И даже моя беременность не внесла изменений. Я кормила малыша много месяцев. И на форму и результат операции в целом это никак не повлияло. Среди особенностей работы Вардана Робертовича важно отметить его способность четко понимать пожелания пациентки, лично мои он все прям учел. А также конечно его малотравматичная деликатная техника, с которой уже ко второму месяцу после операции (и даже раньше) уже виден результат, причем без синяков и швов. Самочувствие в первые недели после маммопластики у меня было стабильным, я особо не жаловалась, много отдыхала в первые дни, следуя советам хирурга.

1.jpeg

2.jpeg

Ради такой красивой груди ничего не жаль. А в руках опытного хирурга это даже не риск. Я много читала про Хачатряна, все любят к нему на такие операции ездить. Но говорят оч дорого у него

Поделиться сообщением

В 14.10.2021 at 23:12, Виолетта. сказал:

В моем случае мечта о груди – это необходимость. На прикрепленных фото видно, что грудь просто отсутствует, плюсом наличие деформации грудной клетки и ассиметрия. Это не прибавляет уверенности в себе. Жутко комплексовала. Но чудо члучилось! Самый классный хирург Вардан Хачатрян подарил мне классные сиси. Разными имплантами добился одинаковой формы и очень даже красивой формы. Операцию довольно легко перенесла. Реабилитация стандартная. Это носить компрессное белье и выполнять все рекомендации. Под клеем тоненькие полосочки в места разрезов. Со временем они все тоньше. Вид груди приводит меня в дикий восторг. Сейчас я реально счастливый человек. Спасибо Вардану Хачатряну. Он для меня самый крутой))

4343.jpg.679f37f5c12ceda3c90e3e16c63ef110.jpg

Крутая грудь, примите мои поздравления! И вашему хирургу тоже, конечно!

Поделиться сообщением

Саитова Саера Захаровна! Словами не передать, как я благодарна вам за шикарный результат моей пластики! Мечта, которую воплотили в реальность ! Под вашим чутким руководством в совокупности с талантом и вниманием …получаются такие шедевры! миллион раз спасибо! спасибо за улыбки , за позитив и абсолютно новую версию меня!

Использовали в ходе операции:  Polytech 350 ml

image-25-11-21-04-13-1.jpeg

image-25-11-21-04-13.jpeg

Поделиться сообщением

Обратилась к гениальному доктору с просьбой «помогите!», и ура! Хачатрян Вардан Робертович согласился исправить миллион косяков предыдущего хирурга. Моя грудь после неудачной первой операции стояла как две широченные трубы с асимметрией и необычными сосками. Хачатрян выполнил якорную подтяжку груди с редукцией, чтобы сделать мою грудь естественной и нормальной. Он объяснил мне, что была сделана капсулотомия с удалением верхней половины капсулы, а также с пересадкой части капсулы в нижний полюс, если я правильно поняла. Но результат идеален! Форма груди стала более правильной и очень красивой. Реабилитация хорошо прошла.

index3.jpg

index4.jpg

index5.jpg

Поделиться сообщением

Долго мечтала о красивой и подтянутой груди и вот решилась.Сделала у Лобачева Кирилла тобразную подтяжку без имплантов. Я полностью довольна сделанной операцией и очень рада, что доверилась профессиональному доктору.Большое Вам спасибо за Ваш труд.

F82BA59E-A682-49CC-890C-9CEAB304F02F.jpeg

Поделиться сообщением

Мечтала о красивой груди, долго выбирала клинику. Почитала отзывы других девушек и мне понравились работы Лобачева Кирилла Сергеевича. Меня проконсультировали, я сдала анализы и вот наступил день операции. Я очень сильно переживала, так как операция была у меня первая, но всё прошло замечательно. Я осталась довольна результатом. Теперь я могу ходить по магазинам и выбирать себе красивое бельё,я люблю себя. Если вы этого действительно хотите ,то делайте! Огромное спасибо Лобачёва К.С!

IMG_1678.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие девушки !Расскажу вас свою историю.
Хирурга выбирала по принципу лучший из лучших. Для меня важно, когда не только богатый опыт у специалиста, но и есть подтверждения общественного признание его как лучшего. Так например выбранный мной хирург Лобачёв Кирилл Сергеевич, я решила, что хочу оперироваться у него. Грудью я довольна, самим хирургом я тоже вполне довольна, очень внимательный и грамотный.  Делала увеличение груди 350 мл круглые Политех

IMG_2896.jpeg

IMG_2897.jpeg

Поделиться сообщением

Я обратилась к Хачатряну Вардану не только ради его уникальной авторской методики. Мне просто давно нравились результаты его маммопластика, я даже познакомилась с некоторыми его пациентками и общалась на тему операции. Все их слова подтвердились и на моем личном опыте тоже: Хачатрян делает естественное увеличение груди, после операции не удаляются швы (это его фишка!), восстановительные процессы проходят в терпимом формате еще и быстрее по времени, чем после стандартных операций. Маммопластику я сделала у него недавно, но грудь уже полностью выглядит готовой и сформировавшейся, стала высокой, красивой, упругой, большой и с соблазнительной ложбинкой.

WhatsApp Image 2022-01-27 at 18.25.24.jpeg

Поделиться сообщением

Спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда подруга поделилась контактом своего супер хирурга.

123.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас