Recommended Posts

Дорогие девушки, хочу поделиться с теми, кто собирается делать увеличение груди.Делайте, и не сомневайтесь в результате! Я нашла отличного хирурга- Лобачёв Кирилл Сергеевич. Грудь получилась просто изумительной, смотрится очень натурально(360 мл POLYTECH),я не желею, что обратилась именно к этому хирургу.

0AB964AB-B6D2-4BDD-A33A-C6382A61B285.jpeg

D2385E40-577B-45FD-ABFB-E73CE49B40A0.jpeg

Поделиться сообщением

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение от Китайское лекарство от ДЦП и аутизма
пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.

RHzs43hgndIpuiSy

Поделиться сообщением

Моя левая грудь отставала по развитию от правой. Проблема намечалась еще в детстве, уже мне все пророчили, что будет худо с бюстом в будущем. Но я всегда знала, сделаю нормальную операцию у хорошего специалиста. Мне круто повезло с хирургом, им стал Вардан Робертович Хачатрян, он с асимметричной грудью знает что делать, владеет всеми необходимыми для исправления методиками. Мне поставил импланты, использовал разные размеры имплантов, чтобы уровнять грудь. Сейчас с виду уже через 2 месяца после моей маммопластики виден результат, асимметрии больше нет. 

Поделиться сообщением

Хотела сделать увеличение груди, искала хорошего хирурга, и нашла Лобачева Кирилла, я записалась на консультацию, лично поговорила с врачом, мне всё подробно рассказали.
Операция прошла на ура, конечно были боли( но это нормально)
Я осталась только с положительными эмоциями. Большое спасибо за такой результат!

Поделиться сообщением

Решившись на маммопластику, я очень тщательно изучала работы многих хирургов. Остановила свой выбор на Чепезубове Денисе Геннадьевиче, о чём ни на секунду не пожалела! На консультации доктор мне всё грамотно, доступно и уверенно объяснил, выслушал все мои пожелания, и уже на операции полностью воплотил их в реальность. Грудь получилась безупречной, всё как я хотела! 

Результат превзошел все мои ожидания, делюсь фоточкой

Анатомия 295 мл.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте Меня зовут Татьяна, мне 21 год.Моя история как и у всех наверное однотипная...С юношества была маленькая грудь, и мысли об ее увеличении...После родов, это уже превратилось в мечту.В первую очередь появился комплекс перед собой и мужем.Я молодая, симпатичная девушка, с ростом 175, стройная, но некий дисбаланс создается в груди...Это очень расстраивает.Мой муж, фитнес тренер, с прекрасной фигурой, отличными мыщцами, рядом с ним тоже хочется выглядеть красивойТак же очень хочется, смотря в зеркало восхищаться собой.... Я в душе таю надежду,что в акции мне повезет.Но дело в том,что я живу в екатеринбурге... Но для меня это не проблема...На операцию приехать возможность есть Для консультации высылаю фото,очень жду и надеюсь на ваш положительный ответ.Спасибо.

Поделиться сообщением

Я увеличила грудь у Вардана Хачатряна. У доктора отлично получаются естественные формы даже при установке больших имплантов. У меня были не самые большие, но я так сама хотела. Доктор учел пожелания к форме и размеру, выполнил мой «заказ» со стопроцентной точностью. Были установлены круглые импланты, 350 мл,. В итоге получилась большая грудь, которая выгодно подчеркивает мою тонкую талию и другие достоинства моей фигуры. Вардану Робертовичу действительно удалось создать гармоничную форму груди, с которой моя оценка стала сразу выше. У меня не было осложнений и каких-либо тяжелых состояний после моей операции. Я старалась быть аккуратной во время занятий уборкой дома, а в первые недели вообще ничего не делала, чтобы дать возможность организму прийти в себя. Но в целом мое восстановление прошло без приключений, я попросту отдохнула и к завершению всех естественных процессов чувствовала себя уже совершенно комфортно. Хачатрян молодец! И клиника  порадовала сервисом, крутым оборудованием и приветливым медперсоналом. Ребята всё делают с душой, это всегда видно!

Поделиться сообщением

Watch all videos of the channel online in the social network видео??????? ссср . Congratulations to all residents of the 15 Union Republics . Watch Soviet-era movies online for free We have collected for you the best films and series of the country of the USSR, which you can watch online in good quality

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас