Recommended Posts

Девушки, как вы считаете, справился ли ваш пластический хирург с увеличением груди? Получили ли вы ту грудь, о которой мечтали? И расскажите о своих пластических хирургов. Я свою операцию уже перенесла в прошлом году, но мне просто любопытно послушать ваши истории тоже. Я в Москве у Станислава Савицкого делала, я считаю, что очень удачно всё было им для меня подобрано, и размер имплантов, и форма их тоже, и бренд довольно именитый такой у всех на слуху сейчас Аллерган. Мне с моим 1,5 размером груди всегда было стеснительно и стыдновато жить) я всегда любила быть в центре внимания. Теперь мой новый размер третий. Для моей специфической необычной фигуры было всё сложно бы подобрать, если бы Савицкий не оказался настоящим профи. Хирургия и увеличение груди однозначно его призвания) горжусь, что оперировалась у него!

Поделиться сообщением

Мой хирург однозначно справился! Я делала грудь примерно полгода назад, с поиском хирурга мне помогла моя подруга, которая тоже у него уже делала такую операцию. Поэтому особо долго я не искала. Хорошо, когда есть доверенный человек, которому можно доверять то есть) когда он уже делал операцию и может подробно рассказать, у кого, что и как. Мне в этом плане подфартило. Хирург - Косинец Владимир Александрович, я с ним как познакомилась, сразу поняла, что это точно мой специалист. Обычно когда даже просто к врачам приходишь, часто сталкиваешься с непониманием или недопониманием. Но с Владимиром Алексанровичем все было взаимно понятно. Например если я что-нибудь не понимала по каким-то вопросам, по реабилитации или подготовке, и вот например в имплантах я совсем до операции ничего не смыслила, то он спокойно и достаточно доступно все мне разъяснял. Внимательный хирург, и работы у него конечно первоклассные. Даже фото с работами посмотреть если, качество сразу видно. И моей подруге , а у нее асимметрия была еще, но он помог так подобрать импланты, что никакой асимметрии не осталось после операции, даже не следа. Я была в восторге от методики 3 D моделирования, когда можно посмотреть, как грудь твоя собственная будет приблизительно смотреться после операции. Это очень удобно, я считаю. И Косинец выбрал для меня очень качественные импланты причем все тщательно продумал и рассчитал, чтобы все аккуратненько и натурально потом смотрелось. Размер в меру большой, потому что он не советовал слишком большой выбирать. 

Поделиться сообщением

Мечтаю сделать грудь у Сергея Левина!!!! По мне он лучший хирург, и я хочу только у него делать грудь

Поделиться сообщением

А почему вы хотите у него? он вроде с Пшенисновым вместе в одной клинике, если я не путаю, работает? Мне вот Пшениснова очень знакомые советуют, но я пока даже на консультацию к нему не записалась. Надо, конечно, давно уже что-то делать. Форма груди меня не устраивает, размер очень маленький. Как бы решить проблему быстро, недорого и чтобы все было идеально качественно и на профи уровне сделано?

Поделиться сообщением

естественно у каждого - любимый док. , тот , что ее преобразил ! и это правильно)))))))) все будет советовать , исходя из личного опыта.

я делала пластику в Бюстклинике по адекватной цене у замечательного хирурга!

Фото с консультации, во время операции, через 2 недели и месяц после ОП!

аллерган TSF 325

92c468f094e9.jpg

34e5a8d07108.jpg

a7c0e404118d.jpg

fc53c95f6606.jpg

362a8cf932eb.jpg

4cca11e6348b.jpg

b01dfcbc66a6.jpg

796cfbf72de4.jpg

dd0af13e9910.jpg

58ea87d3572e.jpg

3977bfb76a84.jpg

b9815fbf895d.jpg

Бюстик ! ТОчнее Бюстклика one love

Поделиться сообщением

естественно - для меня мой хирург самый лучший...самый талантливый и замечательный. так и есть...не слушая ни чьих советов ( потому что честно говоря, от работ подруг, что у них получилось после пластики- лично я не в восторге ))) , двигайтесь вперед к поставленной цели! и все получится!!!

обожаю Доткор Пластик и еще сильнее обожаю свою новую грудку!

b201247b6c94.jpg

Поделиться сообщением

я вот года три слышала фамилию "Левин" отовсюду, поэтому как только у меня деньги на увеличение появились, я пошла к нему) Слухи не врут, как оказалось, Левин очень даже хороший пластический хирург. Все идут к нему за естественным результатом. Это он умеет) Я боялась, что с моим нудевым размером будут проблемы, потому что есть хирурги, которые не берутся. Но Левин мне не отказал и помог создать великолепные формы))

Поделиться сообщением

Мой любимый хирург один и единственный - Владимир Косинец, я с ним познакомилась не очень давно, но реабилитация уже позади, наслаждаюсь прекрасными формами и размерами своей груди) Каждому конечно свое, кому-то нужны буфера большие, кому-то поменьше но естественные чтобы. Я за натуральность, чтобы неотличимо от истины было)) Косинец в этом как раз большой мастер)

Поделиться сообщением

Привет! Тоже делала у Косинца) Обычно говорят, что кто-то любимый из кого-то, когда есть с чем сравнивать, мне особо не с чем прям сравнивать, так как я только у Косинца одного оперировалась) Но довольна всем, и общением, и операцией. Думаю, что он не откажет даже при сложных случаях)

Поделиться сообщением

Ребята, хочу очередной китайский раз выразить благодарность ДП и моей любимой Анне Юрьевне Калегановой. Лучшие ребята на свете! Сиси-восторг, зависть окружающих и моя гордость! 

Я человек занятой, исходя из моих запросов мне помогли выбрать время операции, объяснили все по анализам, в тот же день мы сделали моделирование и мне даже заказали компрессионнку. Все четко, детально и грамотно. Как я люблю. Ровно через неделю я уже была в клинике и спустя пару часов лежала после операции в палате..Мне было очень просто и комфортно с Анной Юрьевной, все-таки я знаю толк в крутых хирургах) Чуткая и внимательная, я пониманием относится к твоим заскокам ааааахха) Операция прошла на высшем уровне, после отключки и сна я уже полной мере ощущала прилив счастья и боли хахах) Это были первые три дня после операции, не самые кайфовые, но чудесные с точки зрения осознания произошедшего и выполненного с толком дела. Да, я очень довольна. Далее восстановление шло просто великолепно. Домашний режим, прилив сил, снятие швов, и вот я уже готова скакать,как козочка по магазинами за обновками. Очень и очень довольна новыми формами! Спасибо Доктор Пластик и дорогая Анна Калеганова 

L1130162.jpg

L1120669.jpg

Поделиться сообщением

я целенаправленно после родов шла к Вадиму Бакову за грудью своей мечты ) его проф команда просто делает невероятные вещи! красивейшие формы ! сексуальные и естественные! я очень довольна  и рада, что на моем пути встретился такой хирург! Благодарю от всего сердца!!! 

бакоф.jpg

Поделиться сообщением

Любимый хирург- это тот., кто сделал красоту!))) естетсвенно))) делитесь  - кто как нашел своего хирурга?

по совету ? или на форумах нашли? или вообще случайно?

И что для вас главное в хирурге?

Расскажу про себя..

Решилась на увеличение груди только после консультации у Ольги Павловны Рабодзей…, чуткая., добрая ,понимающая  и знающая свое дело женщина, рассказала все про предстоящую операцию, успокоила полностью, разъяснив все нюансы.  Ведь страх преимущественно происходит от незнания..сомнения также от нехватки информации. И, правда, страшно только думать про операцию, а на самом деле все просто, тебе делают укол и ты спишь, а просыпаешься красоткой! Ольга Павловна  меня постоянно инструктировала как вести себя после операции., какие обезбаливающие лучше принимать, признаться., я даже не заметила как пролетел месяц! Грудь большая, красивая, не беспокоит, радует меня, начала ходить без компрессионного белья, чувствую себя очень сексуальной! Мне ооооочень повезло с хирургом и Бюстклиникой в целом! Спасибо большое Ольге Павловне  за ее работу и мастерство! Браво!!! Я очень довольна и счастлива!!! 

Поделиться сообщением

Основная причина к показанию такой операции., как подтяжка груди- ее опущение или птоз..Причины могут быть разными- сброс лишнего веса., беременность и последующие роды..вторая причина наиболее распространенная., которую в том числе можно отнести и ко мне.. До родов и после- ты совсем другой человек..понятно., что после становишься счастливее из-за появления на свет чуда или бОльшего количества чуд хаха =) но., это никак положительно не сказывается на твоей красоте…будем более точными- на красоте твоих далеко уже не сказочных форм. Если в форму привести свое тело самостоятельно ты в силах; то что касается грудки…обратно скотчем ты ее не подтянешь. И в силу вступает магия под названием пластические хирурги =) Не это ли печально., когда твой муж смотрит на тебя не так как раньше? Когда он немного стесняется ТВОЕГО тела и твоих форм…он не говорит., но ты видишь…для меня это было последней каплей и ., я отправилась на поиски своего мага.. того .,кто вернет мне былую красоту=)

Друзья., не буду ходить вокруг да около..сразу скажу..вариантов рассматривала много…Но в какой-то момент сидела вечером за ноутом смотрела результаты подтяжки Вадима Бакова и чуть не расплакалась ! На тех фото было именно то., о чем я мечтаю…то., чего я не увидела у других хирургов…то., к чему мне хотелось бы стремиться…Идеал - одним словом.  На следующий день я уже записываюсь к Быкову и на неделе приезжаю. Стопроцентное попадание…бинго…удача! счастье - как угодно называй., но с первых минут понимаешь - ты нашла его. Далее; далее…подготовка…анализы,, день операции….И вот ты уже лежишь в чудесной комфортной палате с исполнившейся что и осознаешь это только потом) Чем мне нравится мой док- все супер четко и по плану…Великолепная команда., которая работает с ним..под его руководством..все сплоченны., это как единый механизм., вот такая работа и восхищает…На фото я выкладываю результат - спустя три месяца  с подтяжки. И я не знаю;. почему остальные молодые дамы после родов и в принципе - кто угодно комплексует из-за такой ерунды ., как птоз..ведь проблема легко решается., если за нее берется такой профессионал и гуру- как Вадим Сергеевич Баков.

Hr1 — копия.jpg

Hr1.jpg

Hr2 — копия.jpg

Hr2.jpg

Hr3 — копия.jpg

Hr3.jpg

Hr4 — копия.jpg

Hr4.jpg

Hr5 — копия.jpg

Hr5.jpg

Поделиться сообщением

любимым хирургом по груди может быть тот, кто сделал вам операцию лучше, чем вы сами планировали)) я решила сделать пластику уже давно, но долго не могла определить. где и у кого. В итоге оперировалась у Артемьева. Алексей Александрович отлично подберает импланты и умеет работать с естествеными формами. У него даже реконструкция грудей получается, а увеличение вобще для него не сложная операция. Сразу видно) видела много его фото с работами, это помогло выбрать его в итоге. Довольна! вот и мои сиси красотули)

9a6e003081aedfe34f273f8c41f3bbe5.jpg

333d0462ca8d4ea1a67d0fec0db3f554.jpg

7828b46137cee20bc3371b3af78859aa.jpg

af6074652dad1d2a544fd8731030cce6.jpg

Поделиться сообщением

Если делать самый пышный  и шикарный бюст, то в Бюстклинике, а если в Бюстклинике, то у крупнейшего хирурга-Магдалины Ивана Петровича . Именно его многолетнему опыту и красивейшим работам я доверилась на все двести процентов. Стоило избавиться от комплекса «маленькой груди» - естественное дело сразу пропала неуверенность в себе и вкупе с ними пара дурацких комплексов, которые отпали сами собой, когда я осознала в какую красотку с новым бюстом я превратилась. Все же , чтоб вам ни говорили ваши мужчины , а в почете всегда будут больше сиси! Заглядываются на молодую пышную грудь или на сделанную, но они сами того не понимают, где разница и т д. Будут врать в лицо и говорить, вы самая лучшая , а пялиться на тв-звезд и в журналы… Красивая пышная и круглая грудь - это более чем реально. Перед пластикой мониторила множество хирургов и сидела в инстаграмме сутками..выбрав 3 лучших, а потом и главного для себя- при живом общении убедилась в правильности принятого решения остаться у Магдалины в Бюсте. Комфортная и очень приятная как внешне, так и снаружи клиника с приветливым персоналом и профессиональными людьми от анестезиолога и медсестер вплоть до моего гуру. Записались не на самую ближайшую дать в виду большой записи хирурга, но я готова была ждать ради совершенства! Опущу все подробности операции, т к неизгладимое впечатление на меня произвел сам результат, начиная от первых секунд после наркоза, когда трогаешь то место, где когда-то было пусто  :) вплоть до нынешнего времени - «времени бесконечно шоппинга»  ) раньше я спускала всю зарплату на спа, массажи, обертывания, косметические процедуры, косметику , походы по ресторанам, то сейчас номер один-это белье, новые вещи , платья, блузки…в общем все в том, в чем круто смотрится моя грудь..а круто она смотрится во всем!

От всего сердца благодарю Бюстклинику, Ивана Петровича за шикарные формы, и еще множество знаменитостей и своего молодого человека (низкий вам поклон) , что смотивировали меня на такое дело!

DSC00765.JPG

photo5228683063368722669.jpg

photo5228683063368722670.jpg

Поделиться сообщением

а как понять, кто твой любимый хирург, если операцию всего один раз делал??))) я делала у Артемьева Алексея и мне все понравилось. Можно считать его своим любимым? Мне просто сравнивать не с кем, к другим не ходила, но я с Артемьевым очень хорошо общалась с самой 1 консультации и после операции, пока восстанавливалась потихоньку. Благодаря нему я обрела свое сокровище! Моя история с плоской грудью это уже лишь часть моей биографии, а вот новая грудь это уже воплощение моей мечты и как мне кажется шаг к новой и более удачной жизни! иииихааа! Сложно поверить, что это реально, но это действительно я) наняла фотографа ради красивой съемки. Пора поднимать самооценочку!

0-02-05-23b487518379e9443e97a43c29f3896f8724707b3473c99b1d29046cd6523068_86029787.jpg

Поделиться сообщением

Артемьев Алексей Александрович! Лучший из лучших! Мне с ним повезло) Я к другим и не ходила, сразу у него оперировалась и всё прошло благополучно. Я довольна и обслуживанием, и вниманием, и результатом увеличения тоже, всё прошло как надо, я просила убрать асиметрию и слегка изменить размер. У Артемьева явно есть свой индивидуальный подход и дар, он проницателен и видит, какие имланты лучше подойдут. Мне он выбрал импланты анатомической формы 295 с доступом по ареоле.

0-02-04-6f054a368cfcf662656b3f6b87ba51c5c19fa02c527b99d453e509c4f062aefb_7f001cc0.jpg

0-02-04-dfe476d2edfbaeb8a03fd3892407f8f6acb8e8adf3ce2e476f92e6cf2432cb59_d8c81c71.jpg

0-02-04-87d5231358a4596f1064b66ee983950fce68dc7aad2e998b666ef66a4b284e50_465fb5c5.jpg

0-02-04-b4806072609183f8cb4da00624fb53c1ec6eb580115d74adbd8efc0bf2ff653c_95cef07.jpg

Поделиться сообщением

девочки )) всех поздравляю с успешными результатами )) ну очень красивые формы)) кстати.,вы сами себе компрессиоку покупали? 

я вот сама искала- покупала! хотя мой док мог сам заказать...мне просто самой было интересно все подобрать )) он лишь объяснил и направил- по размерам и дал массу полезных советов ...вот вы бы догадались брать две компры? одна в стирке - вторая в носке- и вообще потом удобно ее оставить первое время спортом заниматься с такой великолепной фиксаций...

ну а еще хочется поделиться шикарными фотками и крутейшими баковками от моего гениального Вадима Сергеевича!

баков 1.jpg

баков 2.jpg

БАКОВ.jpg

баков3.jpg

Поделиться сообщением

Я доверилась рукам одного из самых лучших пластических хирургов России. Это Артемьев  Алексей Александрович. Изумительный врач, слов нет просто!!!

Уверена, что он сотворил чудо с моими руками  и грудью, учитывая, в каком состоянии мое тело попало к нему в руки. Выкладываю фото, чтобы была понятна степень проблемности. Не судите строго, но иметь нормальное тело - это мечта не только молодых, но и как видите и в таком возрасте, как я.  Женщина в любом возрасте имеет право быть красивой, а не набором из висящих кусков кожи, или жиров, как у гусеницы. Алексей Артемьев смог преобразить мое тело, мою душу. Я честно переживала и боялась. Не из-за доктора, в его профессионализме я была уверена, а из-за того, как примет мое тело оперативные вмешательства. Думаю, вы уже заметили, что я далеко не юная дева, а уже дама в возрасте. Не буду лукавить, после операции было тяжковато в плане того, что пришлось носить и компрессионное белье: бюстгальтер и специальные рукава. Отеки, синяки, болевые ощущения – все имело место быть, но не смертельно. Но на фото явно видно, какой я пришла на консультацию и какой стала после операции. В первую очередь, довольна я, Алексей Александрович сотворил чудо, из груды дряблости и обвислости появилось нормальное тело. И прошу сразу, не надо под микроскопом искать косяки в работе, потому что доктор Артемьев сделал максимум в случае, когда само тело и кожа далеки от упругости и гладкости. И никакие шовчики на руках и вертикальные швы не омрачают мое существование, потому что только тот, кто жил некоторый отрезок своего времени с висячими частями тела какие были у меня поймет, что значит жить сейчас без этого уродства. После операции прошло около трех месяцев.  Так что некоторые улучшения еще впереди. Но даже сейчас уже нет отвращения к себе, а присутствует только позитив. Алексею Андреевичу Артемьеву моя признательность за операции, за его отношение и поддержку в первые часы после них, в период нынешнего моего восстановлении. Искренне надеюсь, что вы разделите мою радость вместе со мной!

1.jpg

3.jpg

5.jpg

2.jpg

4.jpg

6.jpg

Поделиться сообщением

Если и говорить о лучшем пластическом хирурге ...то только о Вадиме Бакове

мне посчастливилось прооперироваться и получить шикарные формы именно у Вадима Сергеевича...тактичный, талантливый , очень мудрый и обаятельный мужчина 

Но самое важное- он супер профессионал в своем деле 

пластических хирургов много...но Баков такой один...

Баков июль ОП .jpg

Поделиться сообщением

само собой разумеется, что если девушка довольна своей грудью после пластики, то она конечно же будет любить именно своего хирурга. У меня других хирургов не было) нашла своего самого лучшего Вардана Робертовича и без ума от своего нового бюстика)) реально очень красиво делает, грудь вышла сексапильной, в любой маечке и платишке смотрится просто бомбически!! И даже если ношу большую толстовку спортивную, всё равно даже в ней смотрюсь очень сексуально. Я благодарна Хачатряну и буду помнить о его заботе и идеальном решении, которое он для меня принял, когда решил установить импланты Мотива 425 мл, всю жизнь. В общем Вардан Робертович уникальная личность, потому что самостоятельно разработал особую методику со скрытым швом внутри. Это помогает очень эффектную грудь получить без видимых следов выраженных. Это супер!  У меня 10 месяцев после операции, импланты просто идеально подобраны, я рада что доверилась Вардану)

Мне прямо сердце подсказало идти к этому хирургу)) На 1 фоточке я уже после вмешательства, на 2 еще до с плоскотнёй)

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Я рада новой груди и считаю, что импланты мне подошли, поэтому смело заявлю, что мне нравится мой хирург Кирилл Павлович Пшениснов. Я раньше вообще сильно сомневалась, нужна ли мне операция, несмотря на то, что грудь моя меня совершенно не устраивала. Мне было страшно делать операцию, хотя были знакомые, которые делали и все норм у них после нее было. Подруга очень мне советовала увеличить грудь у Пшениснова. И вот в этом году я приняла решение и сделала операцию у него. Шикарная клиника на самом деле, и хирург с большим опытом. Красиво грудь сделал. И все, кому я ее показывала, говорят, что так натуральна она с виду. Мне и хирургу это прям комплимент.

Поделиться сообщением

Принимайте похвалюши-выпендрюши от меня лично))) Поздравляйте и комментируйте..спрашивайте и пишите., восхищайтесь и завидуйте))) ахаххах))) если серьезно., друзья.. я просто очень довольна …более того-счастлива., что решилась на пластику груди и именно у Алексаняна…без лишней воды- просто лучший..во всем. П-профессионализм и Т-талант…если по-быстрому описать это человека. На фото моим сисюлям-малышкам ( это я их так ласково называю и не из-за объема вовсе- объем новый ого- го- го ) девять месяцев =)

Алексанян  коллаж.jpg

Поделиться сообщением

Если, конечно, грудь не до колен висит, и если нет желания сделать грудь а-ля Анастасия Квитко (ужас, ужас), то можно восстановить форму только с помощью подтяжки. Некоторые хирурги называют это «подтяжка собственными тканями». Мою грудь сделал Эдуард Шихирман. Простите за шаблон, клише и банальность, но в этом плане он «хирург от Бога». На консультации очаровал, обаял, но еще больше сразил наповал своими результатами и подходом к делу. Огромное ему спасибо! Век не забуду!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас