Harley

Как вам помогла решить проблему пластика груди?

Recommended Posts

Как вам помогла решить проблему пластика груди? Из-за чего вы комплексовали, когда шли на операцию? Помогло ли вам? Просто интересно))

У меня груди можно сказать не было ) Когда нулевой размер то тут о сексапильности даже не думаешь, потому что впервую очередь важнее сделать хоть чтонибудь. Грудь то ли как у подростка, то ли как у мальчика... не знама что короче)) Когда ты старуха, может еще можно стерпеть такое, но в 25-28????

О нулевом размере груди... проблема серьезная, невозможно подобрать красивое белье. Мне в основном шли только спортивные топы или белье для подростков. Тупо ) Девочки с такой же историей меня поймут. Плюс в купальнике сразу все заметно, а если носить пуш ап, то смотрится не естественно, грудь в бюстгальтере страно распределяется прсто, тут вылезает, а тут объема все время не хватает и торчит край от бюстгальтера, который сразу выдает, что ты просто в бюстгальтере с пуш апом.

Мне все говорили, не страдай, иди делать хирургию свою, найди хорошего специалиста. Я человек нервный, сомневалась разумеется. Никогда на операции не ходила, сложно было решить окончательно. В прошлом году выбор был сделан) мой парень видел, что я комплексую, хотя он меня любит любой)) но ради меня (не ради себя!!) записал меня к Артемьеву и оплатил операцию. Супер подарок, за которой я буду благодарна пожизненно!!

Алексей Александрович Артемьев настоящий профессионал, тут не поспоришь!

О моей операции. Если плоская грудь, то только операция. Вот мой опыт это доказал. Лишь бы попасть в хорошие руки. В моем случае это Артемьев! сделать из такой груди, как моя, шедевр, это просто не реально) У меня полная троечка после операции!! до сих пор не могу поверить, что в моей жизни была эта операция. Но это случилось, я разумеется не жалею, импланты подобраны со всей грамотностью, операция технически хорошо выполнена, восстанавливалась я как все, и без плохих последствий все обошлось.

Не удержалась! Я заказала себе профессиональную фотосессию) чтобы прокрасоваться с новой грудью! Прикрепляю фото) 

0-02-05-23b487518379e9443e97a43c29f3896f8724707b3473c99b1d29046cd6523068_86029787.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую одежду не выберешь, любая будет смотреться жутко и еще больше подчеркивать твою плоскую грудь. Вот так собственно и жила я до операции. Жалею, что в 20 лет ее не сделала. Хорошая мысля приходит опосля, вот всегда так. Операцию доверила Вардану Робертовичу Хачатряну. Он мастер по бесшовной технике, ее использует при разных операциях. Особенно у него популярна пластика груди. Познакомилась с ним и поняла, что буду только у него делать грудь. Итог невероятный) после 10 месяцев сейчас и счастливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя операция тоже Варданом Хачатряном проведена. Он нереально крутой и помог мне навсегда забыть о многих комплексах. Я не понимаю женщин, которые недовольны грудью, но операцию делать бояться. Страх исчезает, как только начинается активное общение с хирургом. Вардан Робертович педант в работе, он точно все выверяет, когда определяется с имплантами и другими тонкостями. Мне он выбрал имланты Ментор, для меня они вполне комфортны и приемлемы, грудь после операции идеальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага а еще ужасно грудь выглядит в лонгсливах и водолазках. Они обычно обтягивают фигуру сильно и делают акцент как раз на груди. Как только я похудела, я сразу накупила себе таких кофточек, но поняла что грудь у меня так сильно обвисла после сброса веса, что такие вещи просто не могу себе позволить. Мне подруга посоветовала делать подтяжку. Первая мысль была в голове, что зачем мне все это, у меня же возраст пока не тот чтобы такие старушечьи операции делать. Девчонки обычно импланты себе ставят для размера побольше. А у меня с размером все ок! Но со временем и сама поняла, подруга права, это само не уйдет, с годами будет еще хуже. По сайтам нашла Эдуарда Вадимовича Шихирмана и он мне провел вертикальную подтяжку груди с коррекцией ареол. Ура, обвислость вся ушла! Красивая и подтянутая грудь, и главное как натуральная. Мне безумно нравится, что такую работу провел именно Шихирман. Потому что всегда видно, когда человек профессионал. Смог сохранить индивидуальную красоту моей груди и убрал все мои ужасные проблемы. Доверяю ему! Сейчас реабилитация еще, но на нижних фотографиях тут уже можно посмотреть, что получилось с моей грудью через 1,5 месяца после подтяжки.

2b39d35f-e9a4-49f8-9b8d-168579a6bd26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А под какой анестезией такие операции обычно делают? под эпидуральной можно вообще или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под общей конечно же. Под местной вам зачем? Это сложные и трудоемкие операции. Это вам не Ботокс вколоть! Я за свою жизнь вообще перенесла несколько операций. Мне в моем городе сделали грудь странной формы, с межгрудным расстоянием приличным. Это сразу и проблемы с одеждой, и с бельем, и самооценкой. Полный букет! Мне операция не только не помогла, а вообще все ухудшила. Пришлось у Вардана Робертовича все переделывать. У доктора Хачатряна все получилось идеально. 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу, вы удивляете девчонки своими вопросами про анестезию. Разумеется только общая анестезия))) вы чо??? конечно общая. Так и безопаснее и лучше во всех случаях. Это операция, вам в грудь импланты устанавливают, если вдруг вы не в курсе)) Боитесь что ли? У меня хороший хирург был Эдуард Вадимович Шихирман, и анестезиолог тоже. Я чувствовала себя в руках настоящих специалистов, страхов не было не накануне операции, не после. Мне понравилось! 

изображение_viber_2020-02-17_14-5ь9-22.jpg

изображение_viber_2020-02-17_14-59-22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая операция мне проблему вообще никак не помогла решить. Я хотела увеличить немного грудь, а мне сделали не грудь, а два ананаса. Больше никогда у себя в районе такие серьезные операции делать не буду, как бы дешево это не стоило)) А вот вторая операция (переделка) мне провел настоящий гуру маммопластики Вардан Хачатрян. Ему мое полное доверие теперь! Он мне те мои "ананасы" апргрейдил и сделал естественной грудью правильного размера и формы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я у Вардана Робертовича сразу себе грудь сделала. Поняла, что больше искать хирурга не хочу, с Варданом все понятно, он и популярен, и работы у него все качественные явно, очень много счастливых пациенток, я даже накануне своей операции кое с кем из них пообщалась. Хирург он хороший, фотографии с его разными работами давно оценила, очень интересно ведет свой блог в Инстаграме, прям с удовольствием читаю и слежу. И потрясающе бесшовной технологией владеет, умеет импланты под любую грудь подобрать. У меня очень неказистая грудь была раньше, но сейчас у меня все отлично благодаря Хачатряну.

WhatsApp Image 2020-03-25 at 14.31.09.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда-то тоже жила с некрасивой грудью. Смириться с этим не хотела. Мне даже 30 лет! охота красивой пожить) я люблю быть в центре внимания, работаю в индустрии красоты, мне просто категорически запрещено выглядеть плохо. Бюст конечно под одеждой никто не видит и все его проблемы и дефекты под подушечками бюстгальтера не разглядит. Но я не могла все равно все свои дефекты взять и принять. К тому же они у меня с детства. С сосками были проблемы, с расстоянием между грудью и размером.

И лично мне операция очень помогла, не жалею, ограничения первый месяц терпимые, у меня грудь еще до Нового года была сделана, поэтому сейчас уж сняты ограничения и все в норме давно. Оперировалась в клиники АО Медицина, думаю все слышали о Вардане Хачатряне, он очень хороший хирург, у него и сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ваши чувства понятны и знакомы, так как до пластики грудь была как у подростка на ранней стадии развития. У знакомой дочери лет 13, вот у нее как раз такой сейчас бюст, который был у меня до операции. Даже смешно становится, если вспомнить свои параметры. У меня с сосками все было более-менее нормально, но не хватало объема, красивых округлых форм. Я считаю, что не зря потратила около 1 года, чтобы найти хорошего пластического хирурга. Я много информации для себя полезной нашла. Но мое внимание больше всего привлекла авторская методика Вардана Хачатряна. Захотела именно у него сделать грудь. И вот что получилось у нас с ним:

4fb9e9f0c583b65a81bbf7c5bfaa8642.jpg

a42c96f8d27a015d1d45bf65de729240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мама, поэтому мне важно было сохранить возможность кормления после установки имплантов.

Я предполагала, что в будущем хочу родить еще одного ребенка и кормить его грудью. Когда встретилась со своим хирургом, кстати тоже у Вардана Хачатряна грудь делала, я ему сразу рассказала о своих пожеланиях. Исходя из этого был выбран мне доступ и размер. У Вардана Робертовича золотые руки, изумительные формы мне сделал. С операцией все сложилось благополучно и успешно.

Организм восстановился после нее и примерно через год я уже забеременела. После родов долго кормила, никаких проблем с этим не возникало.

После 1 года кормления форма и все параметры бюста полностью сохранились. Конечно, сохранится форма после кормления или нет - это не от хирурга зависит, а от наследственности, индивидуальных факторов различных, но у меня никаких изменений, ничего не опустилось, не деформировалось.

На фотографии моя грудь после операции и после кормления уже

WhatsApp Image 2020-05-06 at 11.53.33.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после своей реконструкции груди тоже так была довольна результатом, что очень переживала за него, когда забеременела. Мне казалось, что всё - после родов грудь изменится. Но никаких изменений, это нонсенс, но очень приятный. Я делала эту операцию не ради увеличения размера, а больше для того, чтобы убрать тубулярную деформацию и асимметрию груди. С ними я всю жизнь практически, и всегда было ясно, что без операции ничего не изменить. По фото нашла Хачатряна Вардана Робертовича. Я искала хирурга, который бы работал с тубулярной деформацией, и Вардан как раз умеет. Еще и со своей авторской технологией реконструкцию проводит. Я в 2016 познакомилась с ним в первый раз и в том же годы решили с ним сделать мне эту операцию. Конечно результатом довольна. Мои формы до и после - это как небо и земля.

 

WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.49.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.50.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.49 (1).jpeg

MyCollages(3).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Лучше Вардана сейчас никто не работает!!!! Лучший хирург!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет! Мои хорошие, поделюсь с вами несравненным опытом, который принес ошеломительный результат в итоге!

Если вы меня спросите, когда лучше делать пластику груди - я отвечу вам - зимой =) Я делала операцию в конце января, благоприятнейшее время, проходит период восстановления - лето и ты уже красивейший сисястик!

Не самая простая процедура - операция по замене имплантов , мне делали Т - образный шов, цель - сделать « новые баковки» -меньше и гармоничнее- 280 мл настоящего счастья.

Вопрос цены- 450 тыс руб. Поверьте, результат стоит того! Точно на чем никогда не стоит экономить - на себе и пластике. тысяча процентов.

Что касается операции - все идеально от и до.

Сутки в больнице , восстановление - и вот ты уже дома ! Конечно, первые два- три дня не супер -кайфовые…но зато потом…ММММММ!!!!!  Прошла буквально неделя - и я уже вовсю танцевала ( аккуртненько конечно по рекомендации Вадима Сергеевича ) на концерте моей любимой группы =)

Физическую активность начала активно включать спустя два месяца с операции…в лайтовом и комфортном режиме ..ходила по дорожке , без ударной нагрузки, а спустя 6 месяцев включила уже силовые упражнения.

Визуальный эффект  - восторг , шрамчиков вообще почти и не видно..хотела в свое время сделать лазерную коррекцию, но моя загорелая кожа не позволяет пока этого сделать ))) но я даже особо и не замечаю этих нюансов - настолько тонкая ювелирная работа!

На фото виден исходник - ДО и результат ПОСЛЕ!

Ну и моя рекомендация для новичков - делать любые пластические манипуляции только у профессионалов! Выбирайте тщательно врача, используйте корсеты, компрессионнку, топы, не пренебрегайте мазями и кремчиками для восстановления- это нужная штука! Во избежание сложностей - не затягивайте  с переделками, у кого похожая ситуация с моей, а вообще всем красоты и улыбок! Если есть вопросы -  welcome!

БАКОВ ЯНВ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя вечная благодарность лучшему хирургу на свете Хачатряну Вардану Робертовичу за моё тело, а его талантливой жене за такие офигенные фото!!

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь. )
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))

грудь2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тубулярная грудь буквально преследовала меня тем, что я с ней не могу подбирать даже банальное белье. Решила, буду делать операцию на груди, но только у профессионала. Мне понравился Вардан Робертович Хачатрян, доктор сам создал уникальную авторскую методику, которая делает все операции еще более безопасными, щадящими, с быстрыми реабилитациями. Меня это разумеется очень привлекло. Три года назад я сделала коррекцию своей тубулярной формы у него. Провел мне реконструкцию (восстановление) всей нижней области молочных желез, применив бесшовную методику, понижение складок под грудью и созданием новых. После операции нет эффекта удвоенной складки, всё прекрасно сделано. Вардан Робертович весьма серьезно относится к проблеме тубулярной формы груди, утверждает, что для нее очень принципиален индивидуальный подход. Поэтому у других пациенток с тубулярной грудью могут применяться немного другие тактики. Меня все устроило, работа крутая, грудь вообще супер, правдоподобная красивая форма. Последствий тубулярности нет, я уже забыла, что когда-то грудь была сложной.

3(1)-min-min.jpg

4(1)-min-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала увеличение груди у прекрасного хирурга Вардана Хачатряна. При моей асимметрии и деформации грудной клетки и полном отсутсвии нормальной груди – доктор Вардан сотворил чудо! Красивая женственная форма, грудки аккуратненькие. Разные размеры имплантов скорректировали идеальный размер и форму. Реабилитация довольно хорошо прошла. Компрессное белье когда к нему привыкаешь, вообще становится даже удобным. Я перестала еще и сутулиться… шовчики аккуратненькие, тоненькие. Я даже назвала бы это тоненькими царапинками. Со временем вообще будут малозаметными. Зато результат отличный. Ни капли не жалею. Доктора рекомендую. Все здоровья))

4343.jpg.679f37f5c12ceda3c90e3e16c63ef110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вардан Робертович Хачатрян меня приятно удивил своей бесшовной техникой  умением создавать натуральные груди с помощью имплантов. Для моей мальчиковой плоской груди подобрал импланты идеально. Эффект увеличения размера есть, но грудь смотрится как родная. Размер и форма имплантов четко подобраны под мою фигуру. Я кстати с имплантами живу уже 3 года. Бюст как был красивым до операции в первые месяцы, таким же и остался. И даже моя беременность не внесла изменений. Я кормила малыша много месяцев. И на форму и результат операции в целом это никак не повлияло. Среди особенностей работы Вардана Робертовича важно отметить его способность четко понимать пожелания пациентки, лично мои он все прям учел. А также конечно его малотравматичная деликатная техника, с которой уже ко второму месяцу после операции (и даже раньше) уже виден результат, причем без синяков и швов. Самочувствие в первые недели после маммопластики у меня было стабильным, я особо не жаловалась, много отдыхала в первые дни, следуя советам хирурга.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас даже расстояние между молочными железами смотрится эффектно. Раньше конечно был кошмар, я вас так понимаю. А сколько дней готовиться к операции на груди надо? Двух недель достаточно, чтобы успеть пройти все обследования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас