Harley

Как вам помогла решить проблему пластика груди?

Recommended Posts

Я у Вардана Робертовича Хачатряна свой бюст сделала, исправила дефекты врожденные, недостаток объема восполнила. Секрет моей успешной операции – крутая авторская методика со сниженной степенью травматичности, отсутствие швов после операции, уродливых рубцов в том числе. И возможность оценки результата уже в скором времени после операции. У меня довольно быстро все получилось.

1.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хачатрян крут! Его операция восстановила мне бюст! Должна сказать, что обвислая грудь с растянутыми ареолами, если кто не знает, серьезный дефект. От этого у меня были только комплексы, я не знала, как с такой формой жить. Проблема посетила меня рано. Я девушка еще молодая, стройная, а тут такое! Доктор Вардан Хачатрян конечно помог своей авторской технологией, спасибо ему за аккуратность, внимание к моей анатомии и понимание моих вкусов. После якорной подтяжки на имплантах и уменьшения ареол моя грудь из обвислой превратилась в упругий спортивный бюст.

WhatsApp Image 2022-01-25 at 14.06.24 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-01-25 at 14.06.25.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда подруга поделилась контактом своего супер хирурга.

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стану ругать здесь моего первого хирурга, поругаю только первый результат. Грудь вышла колом вперед, и это мало было похоже на настоящий женский бюст. К первому хирургу больше никогда. Нашла себе другого, Вардана Робертовича Хачатряна. Провел очень трудную операцию, включающую крутую. Работу с капсулами груди, трансплантацию части капсулы, с установкой имплантов Ментор круглой формы. Это была якорная подтяжка с редукцией. Вот сейчас моя грудь именно та, как я и хотела.

index3.jpg.90affd3e5a7e71cebdc5a85f322f43a4.jpg

index4.jpg.15a74be9ec1ccc091ff82f98cae40a30.jpg

index5.jpg.387a3db9ed0844eb4887a7b7853bb6f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что я хотела – идеальное декольте, чтобы аж издалека было видно, что грудь есть. А то раньше до маммопластики у хирурга Хачатряна Вардана Робертовича я выглядела как пацан со своим размером груди. Сейчас после установки анатомических имплантов декольте стало таким, как хотела. Грудь большая, но я специально еще требовала, чтобы она выглядела не как два шарика, а как настоящая женская грудь. Вардан Робертович к моим пожеланиям прислушался и подарил мне именно такой бюст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота да и только! Так я говорю про свою грудь после крутого апгрейда Вардана Робертовича Хачатряна. Классный хирург, мастер увеличения, импланты прям супер вписались, подходят моей фигуре, красивый эффект с умеренной пышностью, мы уже в первые минуты после операции смогли его даже запечатлеть на фотографии, а потом еще на следующий день. Грудь уже тогда смотрелась очень даже ничего, а сейчас она идеальная. Компрессионнку я не использовала, только комфортный мягкий топ для реабилитации. На работу вышла примерно ко дню четвертому. Операция без дренажей, швы удалять не заставляют. Очень хороший хирург, его малотравтатичную методику я оценила.

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.33.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.33 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.32.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.34.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас