Марина Р.

Маммопластика, борьба с возрастом

Recommended Posts

Возраст - главный враг для женщины в целом и в частности. Очень благодарна Артемьеву Алексею Александровичу. Уверена, что он сотворил с моими руками  и грудью, учитывая, в каком состоянии мое тело попало к нему в руки. Выкладываю фото, чтобы была понятна степень проблемности. Не судите строго, но иметь нормальное тело - это мечта не только молодых, но и как видите и в таком возрасте, как я.  Женщина в любом возрасте имеет право быть красивой, а не набором из висящих кусков кожи, или жиров, как у гусеницы. Алексей Артемьев смог преобразить мое тело, мою душу. Я честно переживала и боялась. Не из-за доктора, в его профессионализме я была уверена, а из-за того, как примет мое тело оперативные вмешательства. Думаю, вы уже заметили, что я далеко не юная дева, а уже дама в возрасте. Не буду лукавить, после операции было тяжковато в плане того, что пришлось носить и компрессионное белье: бюстгальтер и специальные рукава. Отеки, синяки, болевые ощущения – все имело место быть, но не смертельно. Но на фото явно видно, какой я пришла на консультацию и какой стала после операции. В первую очередь, довольна я, Алексей Александрович сотворил чудо, из груды дряблости и обвислости появилось нормальное тело. И прошу сразу, не надо под микроскопом искать косяки в работе, потому что доктор Артемьев сделал максимум в случае, когда само тело и кожа далеки от упругости и гладкости. И никакие шовчики на руках и вертикальные швы не омрачают мое существование, потому что только тот, кто жил некоторый отрезок своего времени с висячими частями тела какие были у меня поймет, что значит жить сейчас без этого уродства. После операции прошло около трех месяцев.  Так что некоторые улучшения еще впереди. Но даже сейчас уже нет отвращения к себе, а присутствует только позитив. Алексею Андреевичу Артемьеву моя признательность за операции, за его отношение и поддержку в первые часы после них, в период нынешнего моего восстановлении. Искренне надеюсь, что вы разделите мою радость вместе со мной!

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу совета у сделавших уже операцию. Возраст сказывается и на груди. Фото внизу. Ходила к нескольким хирургам на консу. Предлагают увеличение на имплантах. В принципе согласна. Хочется вернуть упругость и немного увеличить объем. Самое главное, чтобы грудь после была мягкой, естетсвенной на вид, до ужаса не хочу надутых шаров. Категорически не хочу неестевенного вида в верхней части груди. Какие вам рекоендовали и установили импланты. Каковы от них ощущения? Буду благодарна всем ответам.

20191123_032610.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у вас не такая уж маленькая грудь... или я вас не очень поняла просто) по-моему вам просто подтяжка нужна. И то может лишним будет. Даже не знаю, по-моему у вас все более менее в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2019 at 16:35, Реджина сказал:

да у вас не такая уж маленькая грудь... или я вас не очень поняла просто) по-моему вам просто подтяжка нужна. И то может лишним будет. Даже не знаю, по-моему у вас все более менее в норме.

это только так кажется, что не маленькая. фото не до конца передает тот визуальный казус. Без одежды она есть... Как только одеваешь даже тонкую футболку - она просто исчезает. Это может показаться надуманным, но так и есть. в более плотной одежде вообще я плоская. приходится спасаться пушапом, обычные лифчики вообще не держаться. При росте 178 см объем грудной клетки у меня на 3 размер. а чашки размером А. Таких бюстиков просто практически в природе не существует. а на заказ делать - не рационально. морально уже надоело так. Лучше с помощью операции синхронизировать размер и объем и не париться насчет как я выгляжу. а все таки начать кайфовать от себя. 

20191123_032641 сжатое.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс! не поняла, почему не держатся лифчики? 0_0 !!! у вас вроде есть на чем держаться! А у меня вот кстати не было. Как раз мне с пуш-апами было вобще не по пути к сожалению, потому что изначально грудь была такой плоской как у дощечки. Люблю коктейльные платья, но мне не везло, с меня сползали, если плечи и спина открытые у фасона. Короче сейчас у меня такой проблемы уже нет :)) я сделала увеличение груди у доктора Хачатряна. Вардан Робертович установил Мотиву 425 мл круглой формы. Вписались идеальнО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иришка, вы бы конечна еще фоточки показали бы, иначе и проблема ваша неособо по этой понятна. Но я бы посоветовала вам, не мучийтесь и сходите уже к нормальному хирургу. Вот Кирилл Павлович Пшениснов очень достойно делает грудь и как раз по сложным случаям большой спец. У него и опыт есть достаточный, и он очень серьезный человек и врач, не какой-нибудь там шоумен. Уже на первой встрече все ваши вопросы разъясняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбонька, это точно. Если показывать фото, то лучше уж побольше их выкладывать. По одному сложнее оценить проблему и вообще что-то понять. Я даже сделала целую серию фото со своей грудью, сама дома просто. И на этих фото и грудь видна хорошо, и как она смотрится с разных сторон тоже. У меня правда сама операция уже давняя, сделана была аж в 2016, четыре года прошло после нее. За это время я и родить ребенка успела. Кстати, на фотоколлаже я этой весной, это самые новенькие фото. А другие старые, там до и после.

У меня тубулярная деформация и асимметрия до операции. Авторская технология Вардана Хачатряна помогла, я теперь хоть не стесняюсь надевать обтягивающие вещи. Раньше в такой одежде все было заметно, никакой бюстгальтер не исправит, если только с большими чашками. После операции нет асимметрии и тубулярности, живу полноценной жизнью, после родов грудь не изменилась. Импланты кстати анатомия 355 мл.

мини.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня омолодил и сделал более красивей и совершенней мой пластический хирург Вардан Хачатрян

20201130_184637.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно возраст, мне нет 40, но  пошла я делать не из-за этого, а потому что мне не нравилась моя маленькая грудь. Кто-то идет в 18 лет, кто-то после 45, это не проблема возраста, это проблема эстетики или гармонии с самим собой! Это очень важный момент. Для меня было важно именно гармонично существовать с самой собой, поэтому я обратилась к Дмитрию Викторовичу Крысину и сделала идеальную и натуральную грудь! У меня ее практически не было. Но я не хотела делать что-то очень большое и объемное, потому что потом - это реально может стать проблемой. Но благодаря Дмитрию Викторовичу Крысину мы нашли "золотую середину" и грудь получилась идеальной! Очень благодарна ему! 

1 (2).jpg

2 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя вечная благодарность лучшему хирургу на свете за моё тело, а его талантливой жене за такие офигенные фото!!

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно спасет красота мир или уже нет. Может все ? Сожет мы уже опоздали навсегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большею часть жизни из-за деформации грудной клетки грудь была размеров -0. Это грустно. Я изменила эту ситуацию. Благодаря Вардану Хачатряну. Его опыт помог обрести отличную при моей ситуации грудь)) это  для меня радость)) пришлось ставить разные по размеру импланты, чтобы появилась симметричная, а главное женственная форма. С замиранием смотрю теперь  на себя. Наконец то я стала красивой. Импланты отлично сформировали небольшую, но красивейшую грудь. Неприятные ощущения распирания от имплантов это такая мелочь. Даже сам факт операции и наркоза тоже мелочь в сравнении с восторгом от конечного результата. Спасибо доктору)) фотки наглядно отображают что было и ЧТО СТАЛО!!!!

4343.jpg.679f37f5c12ceda3c90e3e16c63ef110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень здорово у вас все вышло. Повезло с хирургом. Хачатряну В. респект! Приятно, что при таком сложном случае хирург не отказывается от пациентки и даже наоборот воплощает ее заветную мечту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное доктору Вардану Хачатряну за мою новую, обалделую грудь! Я в полном восторге от нее!!

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 25 лет жила с асимметрией груди. Такое себе удовольствие, надо сказать. Всегда тщательно скрывала свой недостаток. Комплексов куча накопилась. Естетственно, отношения дальше поцелуев не заходили. То есть по факту отношений не было. Когда тело имеет недостаток – даже представить не могла, что кто-нибудь увидит меня без одежды. Операция довольно кропотливая, не все хирурги берутся. Вардан Хачатрян взялся. И грудь сделал необыкновенную. Во-первых у меня теперь нормальная грудь. Во-вторых она офигенная. Разные импланты свели к одному объему и классной форме. На вид красивые полушария. Я довольна. И очень благодарна замечательному хирургу Вардану Хачатряну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу здесь сказать огромное спасибо Снегирю Олегу Олеговичу, который просто меня спас, когда у меня уже практически не было никакой надежды. У меня было 3 операции по коррекции формы груди, и только 4ая удачная благодаря Снигирю Олегу Олеговичу . Один из предыдущих хирургов разрезал мне субмаммарные складки, чего, как потом оказалось, делать категорически было нельзя. Олег Олегович смог восстановить складки, просто ювелирно их сшил, хотя прогнозируемый успех был только 50 процентов. Я очень рада, что попала именно к нему, жаль только, что не сразу. С грудью у меня сейчас все хорошо! Красивая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что Снигирь Олег Олегович самый талантливый хирург на сегодня! Профессионал своего дела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас