Реджина

Бесшовная маммопластика: делимся опытом

Recommended Posts

Сейчас очень популярная бесшовная маммопластика, все про нее слышали и наверняка хотя бы интересовались, потому что методика позволяет уменьшить реабилитацию по продолжительности и дает очень достойный результат без видимых рубцов. Я просто обалдела, когда увидела фотографии с работами своего хирурга, потому что такой эффект естественный и красивый получается. Я именно такую грудь и хотела бы себе. Вардан Робертович практикует эту методику много лет, он сам ее изобрел и тщательно разработал. Хвалю его и всегда буду восторгаться его работами, но больше всего, конечно, своей грудью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да практикует и успешно! Настоящий спец по этому делу! Я сделала у Вардана Робертовича восхитительную грудь.Она такая мягкая, упругая, спортивная! Больше всего понравилось то, как подобрал мне импланты! Круглые Мотива 425 мл!!! Они оказывается идеал для меня и моей фигуры. Как же доктору Хачатряну так четко удается всё вичислить? это ж математика целая! потрясающий результат. До операции у меня вместо груди была плоская... грудная клетка... не знаю, как даже назвать это правильно) но на фотках и так всё понятно) на оном фото я до на другом после операции.

хочу фоточки загрузить! почему тут не дает грузить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня грузятся фото! просто иногда тяжелые слишком. Тут стоит ограничение на вес фото. Я сделала свою операцию последнюю как раз у хирурга, автора бесшовной технологии. Вардан Робертович Хачатрян настоящий идеал. Он умеет работать деликатно, все тщательно продумывает, во всех отношениях мне безумно нравится. Я от него в восторге полном ! Жаль, что обратилась к нему не сразу. Первые мои операции проводились в моем городе другим хирургом и получилось не важно. Первый хирург мне сделал некрасивую форму, вышло плохо. Была вынуждена поехать в московскую клинику. Новую операцию провел Вардан Робертович Хачатрян. И получилось  невероятно красиво, я даже не ожидала, что так возможно после всего, что я пережила.

db0636c4-6040-4f52-8f3d-732318e3ab47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже понравилась бесшовная маммопластика) так аккуратненько грудь после нее выглядит. Мне тоже Вардан Хачатрян операцию сделал, превратил мою невзрачную грудь в пышную красоту. При этом на ощупь, по общим ощущениям она прямо-таки своя будто, очень естественные формы и ощущения от нее. Работа выполнена блестяще! И Вардан Робертович подобрал мне супер импланты круглой формы 350.

 

WhatsApp Image 2020-03-25 at 14.31.09.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во многом из-за нее как раз и выбрала себе в хирурги Вардана Хачатряна. Видела много фотографий с его пациентками, мониторила сайты и соцсети, смотрю - все прям довольны, и по фото тоже результаты потрясающие.

И действительно не видно следов после операции.

Многие пациентки в восторге от его авторской бесшовной методики. Я сделала грудь тоже у него и теперь присоединяюсь к общей массе восторженных. После операции уже на второй день мылась. Это шикарное ощущение, потому что не всем пациенткам дают такую возможность, некоторым только через несколько суток рарешают такой контакт с водой.

Швы не снимаются - это огромный плюс. Не нужно ехать специально снимать швы. И пластырей после операции у меня тоже не было, и перевязки не понадобились.

Это я на фото

4fb9e9f0c583b65a81bbf7c5bfaa8642.jpg

a42c96f8d27a015d1d45bf65de729240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже покажу фотографию с моей грудью. Она тут с имплантами, тоже установленными по бесшовной методике Варданом Хачатряном. Кормила грудью после операции, форма после беременности не изменилась. Когда я пришла к Вардану Робертовичу, сразу предупредила, что буду потом в будущем второго ребенка планировать, хочу сама кормить грудью, поэтому естественно за результат операции переживаю и хочу, чтобы он сохранился даже после лактации. Конечно, не от хирурга зависит это. То, какие изменения произойдут с грудью после рождения ребенка и кормления, зависит скорее больше от генов и индивидуальных предрасположенностей организма, ряда других факторов. Но мой хирург все-таки постарался учесть мое пожелания, понял, что для меня принципиально важно сохранить возможность кормления, поэтому подобрал мне размер и доступ уже исходя из этого.

И вот примерно через год после маммопластики "случилась" моя новая беременность. Я родила, кормила, и с грудью никаких изменений не произошло. Результат прекрасен!

WhatsApp Image 2020-05-06 at 11.53.33.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сразу узнала про преимущества этой авторской технологии. И у меня тогда был особый приоритет в поиске, я хотела найти хирурга с опытом работы с тубулярной грудью и асимметрией. Таких кстати мало, кто умело делает. Но я как раз Вардана Хачатряна нашла по фото с результатами операций после исправления тубулярности. Мне так понравились, что в 2016 и сама сделана у него полную реконструкцию груди. Во время моей операции тоже была задействована его авторская технология. Я конечно тоже оценила ее, и в целом качество работы тоже. У меня полное преображение, грудь фактически с нуля воссоздана была. Я уже 4 года с ней. За это время она не изменилась. В том числе после моих родов. А импланты 355 мл анатом.

WhatsApp Image 2020-06-16 at 15.33.21.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-16 at 15.33.22.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-16 at 15.33.22 (1).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это технология Хачатряна! Я знаю)

сделала в декабре, был нулевой размер, а сейчас после операции сформированы две идеальные двоечки. При параметрах талии 65 и бедер 102, при росте 174 я стала практически идеальной, стопроцентное преображение фигуры. Сомневалась когда-то, что нулевой размер реально так увеличить. Все в порядке, действительно с анатомическими имплантами все можно. И авторская технология Хачатряна тоже делает изумительные вещи, я заметила в сравнении с чужими фото, что мое восстановление на несколько недель быстрее, даже на несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2020 at 17:30, Emma сказал:

Я не сразу узнала про преимущества этой авторской технологии. И у меня тогда был особый приоритет в поиске, я хотела найти хирурга с опытом работы с тубулярной грудью и асимметрией. Таких кстати мало, кто умело делает. Но я как раз Вардана Хачатряна нашла по фото с результатами операций после исправления тубулярности. Мне так понравились, что в 2016 и сама сделана у него полную реконструкцию груди. Во время моей операции тоже была задействована его авторская технология. Я конечно тоже оценила ее, и в целом качество работы тоже. У меня полное преображение, грудь фактически с нуля воссоздана была. Я уже 4 года с ней. За это время она не изменилась. В том числе после моих родов. А импланты 355 мл анатом.

WhatsApp Image 2020-06-16 at 15.33.21.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-16 at 15.33.22.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-16 at 15.33.22 (1).jpeg

Просто ВАУ!!!! Какая работа!!! Вардан красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя вечная благодарность лучшему хирургу на свете за моё тело, а его талантливой жене за такие офигенные фото!!

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь. )
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))

грудь2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если коротко. То грудь вообще отсутствовала. Зато присутствовала асимметрия и деформация грудной клетки. Но смиряться с ситуацией – это не для меня. Благодаря классному хирургу Вардану Хачатряну теперь  у меня есть грудь и достаточно красивая)) пришлось использовать импланты разного размера, чтобы свести к одной форме, но как круто это смог сделать доктор Вардан)) фото прилагаю. Думаю, что многие поймут меня, когда такая операция не блажь, а необходимость. Комплексы долой)) после операции ревела от счастья, когда увидела как это красиво. На отеки вообще не обращала внимания, болей особенно не было. Вместо швов – тоненькие полосочки под клеем. Сейчас вообще прекрасно! Очень довольна результатом. Вардану Робертовичу очень благодарна за умение, тактичность и красоту. Всем здоровья))

4343.jpg.679f37f5c12ceda3c90e3e16c63ef110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2020 at 17:39, Rusa сказал:

Это технология Хачатряна! Я знаю)

сделала в декабре, был нулевой размер, а сейчас после операции сформированы две идеальные двоечки. При параметрах талии 65 и бедер 102, при росте 174 я стала практически идеальной, стопроцентное преображение фигуры. Сомневалась когда-то, что нулевой размер реально так увеличить. Все в порядке, действительно с анатомическими имплантами все можно. И авторская технология Хачатряна тоже делает изумительные вещи, я заметила в сравнении с чужими фото, что мое восстановление на несколько недель быстрее, даже на несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До знакомства с Варданом Робертовичем Хачатряном я жила с крохотной плоской грудью. После операции я стала настоящей сексапильной бомбой) У меня 425 мл объем имплантов и мне это помогло получить грудь 3,5 размера! Я так довольна, что смогла преодолеть барьеры и все-таки решилась на пластику. Я 10 месяцев после операции. В первые дни брала отгул на работе для восстановления и отдыха. На работе не сказала, что на пластику еду. Но когда после отдыха вышла на работу, все сразу увидели, что я изменилась и мне столько комплиментов посыпалось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у Вардана Робертовича Хачатряна свой бюст сделала, исправила дефекты врожденные, недостаток объема восполнила. Секрет моей успешной операции – крутая авторская методика со сниженной степенью травматичности, отсутствие швов после операции, уродливых рубцов в том числе. И возможность оценки результата уже в скором времени после операции. У меня довольно быстро все получилось.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя новая, красивая грудь! Автор работы Вардан Робертович Хачатрян. Мечты сбываются))

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вардан Робертович Хачатрян просто божественно выполнил мне повторную маммопластику, изменив уродливую по форме грудь до идеальной. Первая операция сделана в другом городе плохо. Хачатрян все исправил путем якорной подтяжки с редукцией. Всё с авторской технологией! Сделано так, что никаких следов вообще, а грудь женственная как у актрисы Круглые импланты 425 Ментор просто суперски влились в мой бюст, задав ему ту форму, которая подходит именно под мою фигуру. Хачатрян все продумал, и переделка удалась. А работа была очень не простой. Там и капсулотомия была с трансплантацией части капсулы, и установка имплантов.

index4.jpg.15a74be9ec1ccc091ff82f98cae40a30.jpg

index5.jpg.387a3db9ed0844eb4887a7b7853bb6f0.jpg

index3.jpg.90affd3e5a7e71cebdc5a85f322f43a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что Вардан Робертович Хачатрян согласился уменьшить размер моей груди. Такая операция относится к редким. Но вижу, что последнее время все чаще ее многие делают. Видимо, многим тоже важно выглядеть хорошо. Большая грудь не всегда красивая, вот у меня как раз она была с расплющенной формой как большой тяжелый блин. Вардан Робертович с педантичностью и аккуратностью создал другую форму с другим размером. Грудь осталась, объем довольно заметный, но уже не такой сногсшибательный как когда-то до операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док Вардан Хачатрян сделал мне бюст. Без дренажных систем, без уродливого рубцевания, только эстетика, только малотравматичный метод со склеиванием шва. О форме могу сказать уже с первых дней реабилитации: она красивая и прям то, что надо для моей фигуры. После операции меня не мучили перевязками и удалением швов, всё это можно приписать к плюсам авторского метода Вардана Робертовича. Ограничения не существенны, реабилитация проходит вполне спокойно, я уже на 4 день где-то в офис работать поехала, регенерация и процессы всякие в тканях проходят практически незаметно. Фотки после операции мы сделали с моим доком уже в первый день, я не стеснялась, ведь грудь выглядела не плохо уже через несколько минут после операции. А потом в процессе восстановления уже стала шикарной окончательно!

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.33.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.33 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.32.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-24 at 19.40.34.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас