Лидочка

Переделка груди. Реэндопротезирование у Вардана Хачатряна

Recommended Posts

Многие девушки делают просто увеличение груди и сразу все прекрасно. А у меня путь к моей идеальной груди был долгим и извилистым. Сама разумеется виновата в своей ошибке, легкомысленно себя повела, сделала первую операцию на груди у себя в городе.

Всем известно, что у нас в городе с клиниками и врачами по эстетике не очень хорошо, просто мало нормальных специалистов по имплантам и таким операциям. Но я почему-то верила в лучшее и поторопилась сделать операцию у одного хирурга.

Вышло не очень, совсем не так, как мне того хотелось, да еще и с косяками серьезными. Слишком большое межгрудное расстояние и форма не самая хорошая. Потом пришлось сделать подтяжку, тоже закончилось все контрактурой.

Лучше всего мою историю передадуь конечно фотографии. И в итоге я уже в москве сделала операцию очередную - реэндопротезирование груди. Новым хирургом для меня стал Вардан Робертович Хачатрян.

Он мне воистину помог!

db0636c4-6040-4f52-8f3d-732318e3ab47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вардан Робертович в беде девушку никогда не оставит. Я вообще с горькими слезами к нему приехала, ради него в Москву мчалась, чтобы проконсультироваться и при возможности прооперироваться. История) Несколько лет назад я лоханулась по полной программе, мне операцию сделали плохо, я хотела примерно на 1,5 размера увеличить, а мне... на размера 3 увеличили, и превратили грудь в два здоровенных ананаса. Не только уродливо, а вообще с моей тонкой фигурой это смотрелось как бурлеск какой-то или цирк!!! ... А Вардан Робертович в помощи мне не отказал, к тому же уже на консультации мне объяснил, почему такая грудь получилась, понял ошибку моего первого хирурга и рассказал, как будет это исправлять. Импланты пришлось полностью заменить на новые Мотива. У Вардана Робертовича получилось так красиво переделать мне, что грудь просто апргрейдовая))) и мне под мою фигуру подходит и идет мне, и естественная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это правда!!!

у Вардана Робертовича в идеале вообще сразу первую операцию сделать. И я так и поступила, поэтому у меня никаких проблем не было, у нас с ним сразу все идеально получилось. И взаимопонимание сразу сформировалось, и общее понимание будущего результата моей операции, все совпало, друг друга в общем поняли.

Тоже бесшовная грудь, но НЕ реэндопротезирование, а просто увеличение груди.

Круглые импланты 350.

WhatsApp Image 2020-03-25 at 14.31.09.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2020 at 16:11, Лидочка сказал:

Многие девушки делают просто увеличение груди и сразу все прекрасно. А у меня путь к моей идеальной груди был долгим и извилистым. Сама разумеется виновата в своей ошибке, легкомысленно себя повела, сделала первую операцию на груди у себя в городе.

Всем известно, что у нас в городе с клиниками и врачами по эстетике не очень хорошо, просто мало нормальных специалистов по имплантам и таким операциям. Но я почему-то верила в лучшее и поторопилась сделать операцию у одного хирурга.

Вышло не очень, совсем не так, как мне того хотелось, да еще и с косяками серьезными. Слишком большое межгрудное расстояние и форма не самая хорошая. Потом пришлось сделать подтяжку, тоже закончилось все контрактурой.

Лучше всего мою историю передадуь конечно фотографии. И в итоге я уже в москве сделала операцию очередную - реэндопротезирование груди. Новым хирургом для меня стал Вардан Робертович Хачатрян.

Он мне воистину помог!

db0636c4-6040-4f52-8f3d-732318e3ab47.jpg

это точно его работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тубулярная форма груди заставила меня принять решение впервые стать пациенткой пластического хирурга. Я конечно немного волновалась. Но без операции никогда бы ее е решила. Коррекцию формы мне выполнил три года назад знаменитый доктор Хачатрян, автор бесшовного малотравматичного способа. Операция не простая, сделана с реконструкцией нижней половины желез, также с понижением подгрудных складок и созданием новых. Вардан Робертович сделал не только красиво, но и без двойной складки, без видимых следов от швов. И вообще после операции признаки тубулярности исчезли бесследно. Упругая большая грудь, с шикарным естественным объемом, правильными пропорциями для моей фигуры. Вардан Робертович щепитилен в вопросах подхода. И при такой проблеме конечно всегда старается индивидуально к пациенткам подходить. Пояснил, что универсальных решений для тубулярной груди не бывает. Всем могу посоветовать этого хирурга, у него не только крутой метод и превосходный сервис для всех пациенток, но и доброе сердце, внимательный человек.

3(1)-min-min.jpg

4(1)-min-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вардана Хачатряна хвалю с тех пор, как познакомилась. Мою пацанскую мини-грудь превратил в макси. Самое большое преимущество моей операции – грудь смотрится как реальная родная. Никто из родных, кому показывала ее после операции, не верил, что внутри установлены импланты. Такая она работа у Вардана Робертовича. Он умеет с помощью деликатных методик сотворить чудо. Шикарный эффект после увеличения я оценила уже где-то на 2-ой месяц, даже раньше. Ровная грудь с идеальной кожей, никаких следов от швов. Потом еще успела родить второго малыша, выкормить этой грудью и было всё в порядке. Никаких осложнений и побочки, ни для беременности, ни для кормления, ни для ребенка и моего здоровья. Прошло после моей операции уже 3 года. Она выглядит точно так же, как в первый год. Ни беременность, ни кормление на ее форму и размер никак не повлияли. И это не уникальный случай, а наоборот норма. Большинство пациенток Вардана, насколько мне известно, после увеличения груди спокойной кормят детей и не жалуются на изменения бюста после кормления. Говорят, всё индивидуально. Но лично я безумна от счастья и своей груди.

 

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2021 at 21:23, Ирина. сказал:

Тубулярная форма груди заставила меня принять решение впервые стать пациенткой пластического хирурга. Я конечно немного волновалась. Но без операции никогда бы ее е решила. Коррекцию формы мне выполнил три года назад знаменитый доктор Хачатрян, автор бесшовного малотравматичного способа. Операция не простая, сделана с реконструкцией нижней половины желез, также с понижением подгрудных складок и созданием новых. Вардан Робертович сделал не только красиво, но и без двойной складки, без видимых следов от швов. И вообще после операции признаки тубулярности исчезли бесследно. Упругая большая грудь, с шикарным естественным объемом, правильными пропорциями для моей фигуры. Вардан Робертович щепитилен в вопросах подхода. И при такой проблеме конечно всегда старается индивидуально к пациенткам подходить. Пояснил, что универсальных решений для тубулярной груди не бывает. Всем могу посоветовать этого хирурга, у него не только крутой метод и превосходный сервис для всех пациенток, но и доброе сердце, внимательный человек.

3(1)-min-min.jpg

4(1)-min-min.jpg

Ваша новая грудь идеально подходит вам под вашу худенькую комплекцию. Прям конфетка! У Хачатряна руки явно золотые! А такой результат сразу виден после операции или только после отека можно оценить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.10.2021 at 20:55, Алинa сказал:

Вардана Хачатряна хвалю с тех пор, как познакомилась. Мою пацанскую мини-грудь превратил в макси. Самое большое преимущество моей операции – грудь смотрится как реальная родная. Никто из родных, кому показывала ее после операции, не верил, что внутри установлены импланты. Такая она работа у Вардана Робертовича. Он умеет с помощью деликатных методик сотворить чудо. Шикарный эффект после увеличения я оценила уже где-то на 2-ой месяц, даже раньше. Ровная грудь с идеальной кожей, никаких следов от швов. Потом еще успела родить второго малыша, выкормить этой грудью и было всё в порядке. Никаких осложнений и побочки, ни для беременности, ни для кормления, ни для ребенка и моего здоровья. Прошло после моей операции уже 3 года. Она выглядит точно так же, как в первый год. Ни беременность, ни кормление на ее форму и размер никак не повлияли. И это не уникальный случай, а наоборот норма. Большинство пациенток Вардана, насколько мне известно, после увеличения груди спокойной кормят детей и не жалуются на изменения бюста после кормления. Говорят, всё индивидуально. Но лично я безумна от счастья и своей груди.

 

1.jpeg

2.jpeg

Вообще не видно, что грудь сделанная!!! Красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2020 at 16:11, Лидочка сказал:

Многие девушки делают просто увеличение груди и сразу все прекрасно. А у меня путь к моей идеальной груди был долгим и извилистым. Сама разумеется виновата в своей ошибке, легкомысленно себя повела, сделала первую операцию на груди у себя в городе.

Всем известно, что у нас в городе с клиниками и врачами по эстетике не очень хорошо, просто мало нормальных специалистов по имплантам и таким операциям. Но я почему-то верила в лучшее и поторопилась сделать операцию у одного хирурга.

Вышло не очень, совсем не так, как мне того хотелось, да еще и с косяками серьезными. Слишком большое межгрудное расстояние и форма не самая хорошая. Потом пришлось сделать подтяжку, тоже закончилось все контрактурой.

Лучше всего мою историю передадуь конечно фотографии. И в итоге я уже в москве сделала операцию очередную - реэндопротезирование груди. Новым хирургом для меня стал Вардан Робертович Хачатрян.

Он мне воистину помог!

db0636c4-6040-4f52-8f3d-732318e3ab47.jpg

Ну как он это делает??? Хачатрян В. просто нереальный доктор!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Век буду благодарна Вардану Хачатряну, этот доктор очень круто делает грудь, даже из моей неказистой формы сделал женскую классическую грудь, с выраженными округлостями, идеальным для меня полисом, объемом. Импланты вписались правильно, я после операции не вижу никакого контурирования и ничего подобного, даже швы не снимала, так как это не нужно после маммопластики Вардана Робертовича.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Хачатрян – автор переделанной моей груди. Сделал по авторской методике сложеный вариант переделки за другим хирургом. Уродливую форму груди сделал идеальной, подобрав импланты круглой формы от ментор 425. Мне была выполненая подтяжка молочных желез якорным методом с редукцией, особая техника работы с капсулотомией. Грудь шикарной формы и правильного размера теперь получилась. Спасибо, Вардан Робертович!

index3.jpg.90affd3e5a7e71cebdc5a85f322f43a4.jpg

index4.jpg.15a74be9ec1ccc091ff82f98cae40a30.jpg

index5.jpg.387a3db9ed0844eb4887a7b7853bb6f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же крутой все таки Хачатрян!  Моей подруги грудь переделывал после неудачной подтяжки с увеличением у дркгого хирурга... Конфетку просто сделал, конечно рубец есть, но он тонкий и ровный и груди теперь одинаковые!!! Она просто плачет от счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас