Afina

Первый месяц после увеличения груди: как всё прошло?

Recommended Posts

Девчонки, вроде такой темы тут не было. Просто интересно, как вы перенесли свой первый месяц после увеличения груди, какие ощущения были, что делали, чтобы чувствовать себя хорошо в ранние дни реабилитации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя спать на животе, чтобы не давить на грудь, нельзя загорать, распаривать кожу, нагрузка на плечевой пояс временно запрещена. В остальном все ок! Первые недели есть отек, болевые ощущения подавляются обезболивающими нормально так. Все эти ограничения меня особо не парили, у меня операция была сделана накануне новогодних праздников, а после них у меня еще отпуск был запланирован. Я просто отдыхала большую часть времени дома. Это помогло мне нормально восстановиться. Операцию  я сделала у хирурга Вардана Хачатряна . Он мне тоже очень помог с реабилитацией, мы с ним всегда переговаривались, он вел контроль моего состояния, поэтому мне было на протяжении всей реабилитации совершенно спокойно. А сейчас вот уже идет апрель... ограничения сняты в основном все основные, компрессионку давно сняла, самочувствие в норме. И результат очень нравится) такая красивая грудь стоит ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все эти вещи обсудила со своим хирургом Варданом Хачатряном.

Мы говорили о реабилитации еще на первой консультации при личной встрече, потом списывалась через Ватсап с ним, и после операции тоже разговаривали. Но у меня операция была сделана его авторской малотравматичной методикой, поэтому мне даже помыться разрешалось уже почти сразу. Помылась на следующий же после операции день.

Сроки восстановления у меня быстрее были, чем у многих девочек, сравнила с другими - да, по времени быстрее явно выходит. В первые дни грудь немного распирает, но я даже обезболивающие не стала пить, мне было терпимо, просто я подождала несколько дней, и все как-то само прошло.

И вот кстати мои формы после операции, сравните.

 

4fb9e9f0c583b65a81bbf7c5bfaa8642.jpg

a42c96f8d27a015d1d45bf65de729240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей профессии и среде - красивое тело и спортивный лук - это must have для успешной карьеры. Но красивое ухоженное личико, длинные волосы.,стройная подтянутая фигурка и упругий орех- это пол-успеха. Серьезно. Сравнить мой внешний вид …мое эмоциональное состояние- гармонию ., КПД в работе =)))) до пластики груди и после- совершенно два разных человека…Являясь профессионалом в своем деле ., я знаю., что грудные мышцы «накачиваются» ., то есть увеличиваются в обьеме.,далеко не секрет.,что в самой груди нет мышц, поэтому увеличить грудь с помощью упражнений ( будь то хоть 100 кг жим от груди лежа ) - невозможно. Но чего мы можем достигнуть с помощью упражнений? Безусловно., Зато можно укрепить мышечный каркас и приподнять грудь, улучшить форму и замедлить провисание груди. Или можно сделать пластику и получить шикарный объем -красивое декольте и соблазнительные манящие формы.

Мук выбора - куда податься - у меня не было. Я четко знала чего хочу., когда и у кого=)

Поэтому после первой консультации у Сергеева Ильи Вячеславовича , у меня уже был четкий список и план дел на ближайшее время до операции. Подготовка и волнительные эмоции…мне снилось мое шикарное моделирование. Взяла приличный отпуск на три недели., на 4 уже планировала выйти персонально тренировать., самой не делать упражнения., только показывать =) так и получилось., все супер! Операция прошла четко., восстановление тоже более-менее гладко. Придерживалась всех рекомендаций., машину сам не водила., компрессионное носила., все супер…то., что грудка получилась - невероятно красивая., думаю., и так понятно.

Я буду всегда выступать за вариант собственного апгрейда и улучшения себя во всем., внешний вид., знания., духовная составляющая. Если у вас есть финансовая возможность и желание., что-либо делать с собой- дерзайте. Мне 24 года  и я не пренебрегаю косметическими манипуляциями, массажами., спа и пластикой. Уход за собой во всех смыслах - великое дело., вы нравитесь себе - вы нравитесь окружающим. Но самое главное- собственному отражению..отсюда гармония., не отвлекаясь на факторы внешней составляющей ., вы можете сконцентрироваться на своих желаниях и идти вперед к своей мечте. А за исполнение одной из моих- огромное спасибо хирургу Сергееву…Теперь я свободна и сконцентрирована на других целях=)  Еще одна галочка в Wish List. Девочки., лучшего хирурга в Москве не найти. Честно. Это максимально идеальный, если так можно выразиться., во всех отношениях хирург. Т-Талант

М-мастерство….Мудрость., обаяние вкупе с отличным чувством юмора. Формула успеха. И секрет крутого результата.

Круглые импланты SEBBIN- 280 мл

 

 

E764924B-2651-4F06-9643-059948A58441.JPG

97B194F9-EC27-4126-B392-D66EBE36A09E.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя реабилитация была более чем комфортная ))) мне безумно повезло с хирургом - Вадимом Баковым, он понимает вас с полуслова ....плюс это невероятно талантливый  и обаятельный хирург, с юмором , открытый и крайне располагающий )))

в клинике - идеальные условия для проведения операции и нахождении там 

браво по всем параметрам 

делюсь результатом 

 

Баков.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня реабилитация прошла настолько хорошо, что я примерно через год после увеличения груди забеременела, второй малыш родился. Моя беременность - явное подтверждение того, что организм после операции уже полностью оклемался, восстановился.

Кстати, роды и кормление на результат операции никак не повлияли, могу показать фотографию со своей грудью после 1 года кормления. Бюст в прекрасном состоянии, форма и размер по-прежнему роскошные, то есть хочу подчеркнуть, что после кормления грудью ничего не изменилось.

В принципе мы заранее с моим хирургом оговаривали этот вопрос, я предупреждала Вардана Робертовича, что хочу в будущем еще одного ребенка родить. От этого мы отталкивались, когда выбирали с доктором импланты и тип хирургического доступа. Всё было продумано до мелочей, чтобы красоты и форму груди полностью сохранить. Думаю, что именно поэтому она у меня такая красивая и упругая и сейчас.

WhatsApp Image 2020-05-06 at 11.53.33.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2020 at 12:02, Sharm сказал:

Кстати, роды и кормление на результат операции никак не повлияли, могу показать фотографию со своей грудью после 1 года кормления. Бюст в прекрасном состоянии, форма и размер по-прежнему роскошные, то есть хочу подчеркнуть, что после кормления грудью ничего не изменилось.

И у меня тоже сейчас грудь выглядит как в первый год после моей реконструкции. Несмотря на беременность и гормональные изменения. Я считаю Вардана Робертовича лучшим хирургом по таким техническим сложным операциям, он в 2016 сделал мне грудь, устранив тубулярную деформацию и асимметрию. Четыре года уже живу с новыми формами. Родила вскоре после реабилитации, импланты не сместились, не деформировались, всё на месте, всё идеально.

Показать фото со своим результатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелые только первые 2 недели Вардан Хачатрян -ЛУЧШИЙ!!! Такая красоту делает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя вечная благодарность лучшему хирургу на свете за моё тело, а его талантливой жене за такие офигенные фото!!

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить огромную благодарность Хачатряну Вардану Робертовичу, за мою красивую грудь. )
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю ))

грудь2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря доктору Хачатряну Вардану Робертовичу сбылась моя самая заветная мечта… я получила грудь. Не новую грудь, а грудь в принципе. Фото  очень говорящие, сами видите… асимметрия, деформация грудной клетки… весь набор неприятного… Вардан Робертович предложил увеличить грудь, используя импланты разного объема. Только так получилось на мой взгляд свести к одинаковой форме новую грудь, одновременно сделав ее еще и красивой)) Это круто! Компрессионное белье мне даже понравилось когда к нему привыкла. До операции как можно заметить очень все грустно вглядело. А вот после – красиво и женственно. Спасибо доктору.

4343.jpg.679f37f5c12ceda3c90e3e16c63ef110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вардан Робертович Хачатрян меня приятно удивил своей бесшовной техникой  умением создавать натуральные груди с помощью имплантов. Для моей мальчиковой плоской груди подобрал импланты идеально. Эффект увеличения размера есть, но грудь смотрится как родная. Размер и форма имплантов четко подобраны под мою фигуру. Я кстати с имплантами живу уже 3 года. Бюст как был красивым до операции в первые месяцы, таким же и остался. И даже моя беременность не внесла изменений. Я кормила малыша много месяцев. И на форму и результат операции в целом это никак не повлияло. Среди особенностей работы Вардана Робертовича важно отметить его способность четко понимать пожелания пациентки, лично мои он все прям учел. А также конечно его малотравматичная деликатная техника, с которой уже ко второму месяцу после операции (и даже раньше) уже виден результат, причем без синяков и швов. Самочувствие в первые недели после маммопластики у меня было стабильным, я особо не жаловалась, много отдыхала в первые дни, следуя советам хирурга.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут часто читаю про переделки - ужасаюсь. Скажите, неужели сейчас реально много врачей, кто делает так плохо, что за ними потом передедывать приходится? читала каку-то душераздирающую историю про женщину, которой пришлось несколько раз переделывать грудь, переустанавливать импланты. Плохо! почему сразу нельзя было сделать свою первую операцию у нормального хирурга?

Я выбрала лучшего московского хирурга Вардана и сделала в АО Медицина. Да дороговато, так все писали, но мое здоровье стоит дороже, и на переделки я не согласна. У меня после операции  решились все мои проблемы и с размером, и с сосками и вообще все получилось роскошно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю свою грудь, потому что мы с ней созданы друг для друга. Она подходит под все мои параметры, а я с ней выгляжу как-то по новому и очень себе нравлюсь. Правду говорят, что маммопластика полностью преображает. И внешность и жизнь, все преображает. Вардан Хачатрян сделал мне потрясающую операцию, использовал малотравматичный метод, и это сократило реабилитацию немного. Вообще это хорошо, когда есть возможность сделать такую операцию и забыть о своей прежней груди навсегда. Импланты Ментор хороши, в груди почти не ощущаются. появилась лишь естественная новая тяжесть, ну грудь же стала другой, это понятное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Век буду благодарна Вардану Хачатряну, этот доктор очень круто делает грудь, даже из моей неказистой формы сделал женскую классическую грудь, с выраженными округлостями, идеальным для меня полисом, объемом. Импланты вписались правильно, я после операции не вижу никакого контурирования и ничего подобного, даже швы не снимала, так как это не нужно после маммопластики Вардана Робертовича.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую обалделую грудь мне подарил Вардан Робертович Хачатрян! Я на седьмом небе от счастья. Мои мечты сбываются))

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою переделку провел суперский хирург Вардан Робертович Хачатрян, убрал множество ошибок моего прежнего хирурга, сделал мне красивый пышный бюст без явных следов хирургии с помощью якорной подтяжки груди с редукцией. Операция сделана шикарно, но я прекрасно понимаю, какой это был титанический труд для Хачатряна. Сложная работа с капсулотомией и частичной трансплантацией капсулы, которую даже словами не описать. Но зато благодаря ему у меня очень красивые формы.

index3.jpg.90affd3e5a7e71cebdc5a85f322f43a4.jpg

index4.jpg.15a74be9ec1ccc091ff82f98cae40a30.jpg

index5.jpg.387a3db9ed0844eb4887a7b7853bb6f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня втянутый сосок на правой груди был до операции, она же была тубулярной формы, из-за этого проявлялась также асиметрия. Меня познакомили с Хачатряном Варданом Робертовичем, он посоветовал увеличение груди. В декабре сделала у него эту операцию. Применил особую тактику, чтобы сделать грудь одинаковой формы, немного увеличил размер до троечки, чтобы выглядело выраженно в объеме.  Соски теперь одинаковые, чуть уменьшил, как у юной девочки. Лично мне все понравилось, я в восторге от груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас