Sharm

Что происходит с имплантами и формой груди после родов и кормления?

Recommended Posts

Наверняка эта тема очень актуальна для девушек, планирующих увеличение груди и беременность в будущем. Сама с этим столкнулась, поэтому хотела бы рассказать. То, как изменится грудь после родов и лактации не зависит от пластического хирурга. Это больше зависит от генетики, организма, наших индивидуальных особенностей, гормонального фона в том числе. Но мне во всех случаях очень повезло.

Расскажу о личном опыте и о моей груди после кормления. Я забеременела вторым малышом через 1 год после операции по увеличению груди. Ее мне проводил доктор Вардан Робертович Хачатрян, применяя свой авторский бесшовный метод. Возможность кормления в будущем мы с ним обсуждали заранее, от этого был выбор размера и доступа. Хирургу выражаю искреннюю благодарность за качественную работу.

Моя грудь после 1 года кормления ребенка в идеальном состоянии, внешний вид не изменился. Поэтому девушкам, планирующим беременность и кормление после пластики груди, могу сказать, что сохранить результат операции вполне возможно. По крайней мере мне удалось.

Присылаю фотографию. В груди уже стоят импланты, но это ее внешний вид после завершения кормления.

WhatsApp Image 2020-05-06 at 11.53.33.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Безусловно., с возрастом помимо морщин и обвисшей  кожи на лице ( а обвисает она те только там , скажу вам по секрету ) , появляется масса забот - основная из которых - как сделать свой облик более молодым и привлекательным. 

Я всегда была довольна своей грудью..своей фигурой, внешностью в целом..но все это естественно до родов. Как только рождается малыш, помимо хлопот появляется обвисшая грудь, грустная и поникшая… Точнее в начале пока ты молодой- еще ничего., но вот с возрастом действительно ткани- кожа все подвисает.. Решение было простым и очевидным- делать подтяжку у хирурга. Благо опция эта доступна в легком доступе…кто увеличивает  и подтягивает, кто просто подтягивает. Кто делает липосакции  и пластики лица…но это уже другая тема. Я лично обратилась за помощью к настоящему профи в своей сфере- хирургу Володину… Так , друзья, я и стала обладательницей новой- как раньше красивой и подтянутой формы сисюлечек! По данным сразу сориентирую, если будете спрашивать- это периареолярной подтяжка с имплантации ментор 325 мл! Вот такой секрет успеха =) 

imgonline-com-ua-Compressed-CWQhpaS6QaW.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-qIrQ85lVkRPJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Вардан Робертович Хачатрян меня приятно удивил своей бесшовной техникой  умением создавать натуральные груди с помощью имплантов. Для моей мальчиковой плоской груди подобрал импланты идеально. Эффект увеличения размера есть, но грудь смотрится как родная. Размер и форма имплантов четко подобраны под мою фигуру. Я кстати с имплантами живу уже 3 года. Бюст как был красивым до операции в первые месяцы, таким же и остался. И даже моя беременность не внесла изменений. Я кормила малыша много месяцев. И на форму и результат операции в целом это никак не повлияло. Среди особенностей работы Вардана Робертовича важно отметить его способность четко понимать пожелания пациентки, лично мои он все прям учел. А также конечно его малотравматичная деликатная техника, с которой уже ко второму месяцу после операции (и даже раньше) уже виден результат, причем без синяков и швов. Самочувствие в первые недели после маммопластики у меня было стабильным, я особо не жаловалась, много отдыхала в первые дни, следуя советам хирурга.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.12.2020 at 15:08, Анит0002 сказал:

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Красивая грудь и намного лучше стало, чем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своему хирургу я многим обязана, мой Вардан Робертович Хачатрян классно сделал мою грудь, с авторской методикой, аккуратно, без ярко выраженных рубцов на коже. Результат меня покорил, грудь намного больше, у нее сейчас очень привлекательная форма, аппетитный объем. По восстановлению вопросов и жалоб у меня не было, мне понравился хирург, и клиника, и его технология.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую обалделую грудь мне подарил мой любимый хирург- Вардан Робертович Хачатрян!  

Мечты сбываются!! 

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою переделку провел суперский хирург Вардан Робертович Хачатрян, убрал множество ошибок моего прежнего хирурга, сделал мне красивый пышный бюст без явных следов хирургии с помощью якорной подтяжки груди с редукцией. Операция сделана шикарно, но я прекрасно понимаю, какой это был титанический труд для Хачатряна. Сложная работа с капсулотомией и частичной трансплантацией капсулы, которую даже словами не описать. Но зато благодаря ему у меня очень красивые формы.

index5.jpg.387a3db9ed0844eb4887a7b7853bb6f0.jpg

index4.jpg.15a74be9ec1ccc091ff82f98cae40a30.jpg

index3.jpg.90affd3e5a7e71cebdc5a85f322f43a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом моя грудь была ничего такой, но после беременности стала видоизменяться, дошла до состояния висячей тряпки. Я нашла хирурга, опрашивая многих своих знакомых, наконец узнала от дальних, что подтяжку на имплантах хорошо выполняет Вардан Робертович Хачатрян. Раньше я о нем не слышала, но сейчас очень много хирургов, всех не запомнишь по именам. При встрече Вардан Робертович сразу показался мне очень даже приятным в общении, обсудили мои проблемы с грудью. И в этом году сделали подтяжку на имплантах. Сейчас хожу в компрессионном белье, все нормально, перемены в лучшую сторону уже наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас