Recommended Posts

Никогда не ставьте импланты Arion! Дистрибьютор НЕ выполняет обязательств по гарантии,прямым текстом посылает в больницу по омс удалять имплант! На сайте производителя и в документах указана пожизненная гарантия,в случае разрыва бесплатная замена! Это есть только на бумаге! Девушки,не берите эти импланты. Я тот человек,которому дистрибьютор сказал прямым текстом(в официальном письме)-ДЕНЕГ НЕТ,ИМПЛАНТОВ МАЛО,ИДИТЕ ПО ОМС В БОЛЬНИЦУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вам ставил импланты? Не очень поняла только у вас замена импланта по причине разрыва или вы их удалить хотите просто по другой причине? Вы не говорили со своим доктором по этому поводу? Расскажите по подробнее о ситуации? Или попробуйте обратиться к другому хирургу за консультацией просто. Могу посоветовать вам Крысина Дмитрия Викторовича - у него большой опыт, возможно он подскажет, что можно сделать в данной ситуации. На счет того, что имплантов мало - это факт, в связи с нарушениями логистики, мой хирург мне говорил. Но ведь должен быть выход из ситуации, и причем тут ОМС и больница, вообще не поняла если честно ситуацию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лопнул имплант,пришла к своему хирургу,он обратился к дистрибьютору и я отправила параллельно обследование. Пришёл ответ от дистрибьютора-денег нет,имплантов мало,идите в больницу по омс и извлекайте,это бесплатно. Врач у меня отличный) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искала хирурга, чтобы решить проблему со своей грудью. Она у меня была тубулярной формы и с асимметрией. Вардан Робертович Хачатрян мне был рекомендован свекровью. У него она делала подтяжку груди, я отправилась к нему увеличивать размер. Поставил мне импланты Ментор, хорошие, гармоничны для моей комплекции, подобрано правильно. У Вардана Робертовича явно грамотный подход, он очень тщательно со мной беседовал еще на первых консультациях, всё вместе продумывали, обсуждали будущий результат. До него была у другого хирурга, тот со мной так долго не общался, многие вопросы даже толком не раскрывал, от того отказалась сразу. А вот Вардан Робертович к себе расположил с первой минуты знакомства. И правда, работает с грудью он умело. После операции только первые недели были недомогания со слабостью, грудь болела и голова немного. От тренажерного зала и пилатеса на время отказалась, как Вардан Робертович  меня и просил. Но считаю, что восстановилась без проблем и достаточно быстро даже. К концу первого месяца уже и забыла о тех недомоганиях и стала намного лучше себя чувствовать, когда начал спадать отек груди. В течение первых недель я носила как и положено компрессионный банжаж. Удобный, мой хирург сам же его и подобрал специально под мою грудь. С имплантами тоже отлично всё предусмотрел, моя грудь с ними стала намного больше и форма теперь анатомически правильная без асимметрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.05.2022 at 23:41, Анжелика сказал:

Лопнул имплант,пришла к своему хирургу,он обратился к дистрибьютору и я отправила параллельно обследование. Пришёл ответ от дистрибьютора-денег нет,имплантов мало,идите в больницу по омс и извлекайте,это бесплатно. Врач у меня отличный) спасибо!

а по какой причине лопнул? вам сказали? некачественный имплант был что ли получается? Просто гарантия тоже штука такая, если что-то пошло не так по вашей вине, то это одна ситуация, если что-то пошло по вине производителя, не могут они написать - денег нет, но вы держитесь. Странная ситуация. Не знаю, у меня с Дмитрием Викторовичем таких проблем не было. Он мне все рассказал, сказал, что можно делать, что нельзя. Так как бывает мы сами не выполняем важные рекомендации, отсюда и проблемы могут быть. Я никого не обвиняю, но знаю такие случаи, особенно в Америке бывает. Говорят например, тяжести не поднимать первое время, а девушки берут и делают все наоборот, а потом бегут ко врачу и начинают его обвинять во всех грехах, тоже неправильный подход. Ну и да, бывают недобросовестные компании. Хотя я не слышала про Arion такого, но все может быть. Кто знает. У меня стоят Sebbin французские, мне их рекомендовал Дмитрий Викторович. Проблем нет. Я очень довольна и строго придерживаюсь рекомендаций! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) нарушение может быть только в случае травмы,её не было,в противном случае я бы не писала эти сообщения. Вы представляете себе травму,при которой имплант может лопнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас