Guest Анастасия

Увеличение груди и мужчины

Recommended Posts

класс! поздравляши!

вот у Крысина Дмитрия тоже очень классные работы!  сиси он отменно делает! я просто и не знаю,что он делает НЕ красиво))) все идеально))))

собираюсь к нему на глютео)))

никто из вас не делал?)

 

Я делала! Я глютео у него делала, а подруга ножки! Идите не раздумывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Поздравьте меня !!! я теперь сисяяястик! как и многие тут!!!!!! хочу рассказать про место где собственно дримс кам тру! БЮСТКЛИНИКА!  Мед персонал  там часто заходит в палату, справляются о самочувствии, если что нужно, все подскажут. А мой анастезиолог Дмитрий Станиславович вообще огонь) ОПИ прошла с шутками, не было времени мандражировать (все равно страх был). Чувствую себя отлично готова сажать картошку, но пока нельзя )))))) следую рекомендациям врача! ох а хируг мой - Варфоломеев...что за мужчина!!!! лучший! лучший в своем деле! воообщем такие positive vibes !


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему только Ярославцем?? Они что особенные)) Или специально акция для этого города? Не пойму)

 

Я не из Ярославля! И тоже хочу скидку!)) Не справедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне и со скидкой не светит)) Барышни, где Вы работаете) Помогите с трудоустройством)) Хочу тоже грудь от Пшениснова или Левина!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю , мне тоже очень повезло! В Бюстклинике, где я оперировалась- адекватные цены! хоть и все равно подкопить денжат пришлось! но сравнивая  с остальными ценами клиники-  Бюсте самые идеальные!


Посчастливилось попасть к Владимиру Варфоломееву! вот что и этого вышло!


c58f0430c9f4.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форма мне нравится, красиво, а почему так сильно видно шов? Особенно под грудью? Или это считается нормой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оперровалась у Жукова, у меня два малюсеньких шовчика под грудью. Это не норма, думаю, что подтяжка была... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Не пойму, я не могла зайти на форум?? Что это было?

Ладно, я не об этом. Хочу сказать спасибо всем кто посоветовал мне съездить к Пшениснову Кириллу Павловичу. У меня все хорошо, просто нужно было подождать, отек долго держался. Классный он, объяснил мне почему и как? а не это норм, все будет хорошо, иди домой, жди(((  Спасибо еще раз, я спокойна и улыбаться стала.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот!  Я тебе говорила)) Зря паниковала.. 

С тебя фоточки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первый размер груди, очень заметная разница по величине молочных желез и бесформенность. Так было до беременности, во время беременности и сейчас, после неё. Грудью почти не кормила - не было молока. Сейчас думаю о том, чтобы увеличить грудь до 2-3-го размера и "уравнять". Существуют ли безоперационные способы этого добиться? Если нет, то какой вариант пластики стоит рассматривать? Можно ли сильно менять вес до или после операции по увеличению груди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подтяжку груди можно как-то без швов сделать? Эндоскопическим. Или нитями подтянуть, а? Кто знает? Систр моя интересуется.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2016 at 14:54, Маргарита сказал:

Девочки, подтяжку груди можно как-то без швов сделать? Эндоскопическим. Или нитями подтянуть, а? Кто знает? Систр моя интересуется.. 

Да, нет, ерунда это все! Я про нити, а эндоскопическим методом конечно можно. Специалист хороший просто нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и новость с фронтов пластической хирургии)

Пациентка доктора Бакова вошла в десятку девушек, ставших звездами  инстаграмм благодаря пластической хирургии!
https://www.youtube.com/watch?v=IqYceOVL4Jk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, в ЕМС бывают акции или скидки? Моя сестра очень хочет попасть к Пшениснову, но ей дороговато(( Увеличение груди + ринопластика. Сумма не маленькая выходит..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а как вам новость??? Пациентка пластического хирурга Алексаняна вошла в топ 10 звезд инстаграм благодаря эстетической хирургии. (Нита Кузьмина).

Как пластика меняет людей! видео обязательно к просмотру)))

http://youtu.be/IqYceOVL4Jk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.04.2016 at 08:37, Belladonna сказал:

Кто знает, в ЕМС бывают акции или скидки? Моя сестра очень хочет попасть к Пшениснову, но ей дороговато(( Увеличение груди + ринопластика. Сумма не маленькая выходит..  

Скидок не бывает, а вот акции проходят! Пшениснов той зимой делал рино какой-то девушке, за очень не дорого, конкурс штоли какой-то она выиграла, точно не знаю, обманывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если грудь после операции выглядит естественно и красиво, то мужчинам конечно же нравится! Хорошая работа нравится всем! А вот если это неестественные силиконовые шары, то что тут говорить... Кому это может нравится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой брат тоже против «силиконовых шаров», говорит совершенно не естественно. Он почитатель средних размеров и естественных форм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Чтобы у тебя не получились силиконовые шары, вернее неестественные силиконовые шары, хирург нужен хороший! Чтобы потом не бегать со слезами на переделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, эти мужчины! Если вас вполне устраивает ваша грудь, и вы считаете, что в операции нет катастрофической потребности, но ваш мужчина считает иначе. Стоит хорошо подумать, ради кого вы подвергнете риску свое здоровье. Но если уж все таки надумаете делать операцию, советую идти к опытному профессионалу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не решалась написать отзыв- все не могла поверить в то, что я все-таки решилась на операцию по увеличению груди! Итак, по порядку..

Голубая мечта- иметь красивый бюст была всегда, и думаю, не у меня одной..сексуальные форм с ложбинкой…ммм…когда появилась такая финансовая возможность- я начала поиски того единственного- хирурга конечно же!!

Первый в списке были топовые мастера своего дела- и не все они, честно говоря, порадовали..кто-то на консультации не проявлял никакого интереса ко мне- и гворил- «вон , работы сами смотрите» - на мою просьбу что-либо посоветовать мне с размером и формой…Не очень приятно было…а это топовые хирурги….Но я все же нашла идеальную клинику и человека, готового мне помочь! Когда я приехала в Бюстклинику- меня встретили отзывчивые и улыбчивые администраторы, не какие-то тучи хмурые, а по-настоящему позитивный народ! это очень приятно…хирург почти сразу вышел и проводил меня  в кабинет. Так состоялось мое первое знакомство с Варфоломеевым Владимиром Алексеевичем…координальная разница- отличие от предыдущих мужчин..Внимательный, добрый , видно, что хирург хочет помочь и активно слушает вас…Я объяснила, что хочу, мы примерили импланты , мне сделали моделирование…Все на высшем уровне. Сомнений никаких- с первых минут- поняла, что пластику буду делать только в Бюсте. Как говорится, за красивым бюстом- в Бюстклинику. 

Анализы, подготовка к операции и глазом моргнуть не успела- уже день операции, разговор с анестезиологом..Мой хирург был как всегда убедителен и позитивен…Железобетонная уверенность появилась и во мне, это очень придает сил. Операция прошла по плану, уже после- я спокойно отходила от наркоза и много дрыхла и восстанавливалась. Я еще не раз буду отмечать высокий профессионализм всех сотрудников , благодарить своего супер-позитивного хирурга и конечно родных, что поддержали меня.  Спустя какой-то месяц я уже и забыла о какки-то мелких трудностях, отеках и т д…ведь я изначально понимала- мелкие препятствия - это путь к идеальному результату…сиси получились мега-шикарные! я не знаю , это гениально! на моделировании было одно-а получилось еще лучше, чем я ожидала) 3 D)))) серьезно, я в диком восторге! сиси-это сила!!!!!!!!!! Спасибо любимому Бюстику!!!!!!! 

 

Фото до и после

 

IMG_5267.JPG

IMG_5269.JPG

IMG_5448.JPG

IMG_5449.JPG

IMG_5709.JPG

IMG_5713.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.07.2016 at 12:59, Ирина сказал:

Ах, эти мужчины! Если вас вполне устраивает ваша грудь, и вы считаете, что в операции нет катастрофической потребности, но ваш мужчина считает иначе. Стоит хорошо подумать, ради кого вы подвергнете риску свое здоровье. Но если уж все таки надумаете делать операцию, советую идти к Крысину, опытный и действительно хороший хирург, я его всем друзьям и знакомым советую)

 

Ирина, поддержу Вас полностью! Я категорически против, когда девушка идет на радикальные перемены только для того, чтобы угодить мужчине! Поверьте, мужчины этого не стоят, и зачастую, он говорит Вам это потому что не любит... Делайте для себя и действительно только тогда - когда это необходимо!!! Не понимаю пластику ради превращения себя в кукол как многие сейчас делают! Пластика призвана менять то, что не дала природа... а не портить то, что ею дано! Про Дмитрия Викторовича могу сказать, что он не только потрясающе делает грудь, но у него много поклонниц именно из-за его помощи по изменению ягодиц и голени! Это зачастую намного важнее груди! Особенно когда девушка очень худая, это иногда даже составляет проблему для здоровья! Страдает позвоночник когда нет скажем так мяссистой попки и когда отсутствует или неразвита мышца голени.. Дмитрий Викторович делает эти операции просто превосходно! Я читала огромное количество восторженных отзывов! Так что и грудь и все остальное я тоже призываю делать у него и советую своим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7/27/2016 at 16:40, Soffa сказал:

Ирина, поддержу Вас полностью! Я категорически против, когда девушка идет на радикальные перемены только для того, чтобы угодить мужчине! Поверьте, мужчины этого не стоят, и зачастую, он говорит Вам это потому что не любит... Делайте для себя и действительно только тогда - когда это необходимо!!! Не понимаю пластику ради превращения себя в кукол как многие сейчас делают! Пластика призвана менять то, что не дала природа... а не портить то, что ею дано! Про Дмитрия Викторовича могу сказать, что он не только потрясающе делает грудь, но у него много поклонниц именно из-за его помощи по изменению ягодиц и голени! Это зачастую намного важнее груди! Особенно когда девушка очень худая, это иногда даже составляет проблему для здоровья! Страдает позвоночник когда нет скажем так мяссистой попки и когда отсутствует или неразвита мышца голени.. Дмитрий Викторович делает эти операции просто превосходно! Я читала огромное количество восторженных отзывов! Так что и грудь и все остальное я тоже призываю делать у него и советую своим! 

Так, ну вот что Крысин делает ноги и ягодицы лучше всех - тут конечно спору нет! А вот как вредит позвоночнику отсутствие попы? :)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас