Guest Анастасия

Увеличение груди и мужчины

Recommended Posts

В 05.10.2017 at 13:41, Gully сказал:

девочки, спешу поделиться своей радостью!!!!! сделала подтяжку у Магдалины Ивана Петровича!!!!! представить не могла, что так круто получится!!!

Фото до, после и даже во время операции! 

Т подтяжка + эндо (TSF 265) + редукция справа, коррекция сосков  

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

http://radikal.ru

Жестко вас так покрамсали... сдается мне шрамы будет видно сильно, и грудь как будто две разные половины... жесть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу вставить сюда ссылку инста! НО! вы должны это знать !!!!!

Друзья! Новый год время подарков и преображений! Доктор пластик дарит всем новогодние скидки до 30% на увеличение груди. Подробности на сайте в разделе «Акции» или по телефону +7 (495) 266-59-92.

Хирург Труфанов перед новым годом делает из всех красоток))) Дерзайте!!! девочки и всех с натсупающииииим

счастья красоты и здоровья !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему по теме перестали общаться? ) тут про мужиков, ради которых операции делают) У моей подруги очень странный муж. Он вроде такой не требовательный во всех отношениях всегда был, а тут вдруг сам предложил ей увеличить грудь и оплатить сам сказал готов. Я бы на ее месте обиделась, мне кажется это как то не очень красиво выглядит со стороны. Девушка сама все-таки должна решить такой вопрос. Но у меня у подруги совершенно другая реакция была на это, она только обрадовалась, потому что с грудью у нее воообще не очень всегда было. Ей сделали операцию ок. 2 недель назад в Триумф Паласе, Вардан Хачатрян. Я пока не знаю, как получилось всё у нее там, но говорит, что самочувствие сейчас хорошее, она првада сейчас в отпуске решила побыть, чтобы отдохнуть побольше. А мужик ее наверно в предвкушении уже, когда же она снимет компрессионку, но я думаю, это уже скоро))) тоже хочу операцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angelica, да ваще ужас! как с таким мужчиной жить? я бы не смогла точно. Позор таким мужчинам, кто отправляет своих девушек на операции или намекает, что хорошо бы им бюст побольше. Это не вежливо и вульгарно! Я сама увеличивала грудь, и очень довольна операцией, считаю,что такие методики просто гениальны, особенно в руках хороших хирургов) мой хирург Савицкий сформировал мне потрясные формы и размер увеличил до естественного объема, который мне безумно идет. И я свое решение тоже как раз таки самостоятельно принимала. У меня правда и парня тогда не было, не знаю, какая была бы реакция... Кстати, сейчас у меня появился парень) и он не знает, что у меня импланты в груди, думает настоящая. Я не скрываю, но и специально не говорю ему пока)) мне кажется что он не догадывается, принимает за натуральную. Это прям комплимент в адрес Савицкого) это пока мой секрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня пока мужчины нет, я еще наслаждаюсь жизнью одиночки с красивой новенькой грудью ) конечно я мечтаю о любимом человеке и о семье, хочу много детей и быть счастливой по настоящему, как и многие девушки. Мне 33, но вот в прошлом году сделала свою мечту - новую грудь. Мне давно следовало пойти к Станиславу Савицкому, потому что как хирург он идеален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие истории тут конечно)) прям ужас) А я бы хотела своего мч порадовать) грудь у меня небольшая и некрасивая, он мне никаких замечаний по этому поводу не говорит к счастью) но мне самой стыдно, что к 28 себя так запустила, при маленькой груди у меня уже явно провисание кожи есть. Меня пугает, что с возрастом все станет в разы хуже... беспокоюсь. Собираюсь идти на консультацию к Пшениснову в клинику, у него все спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужику, если что-то не нравится, то поверьте, ему потом еще что-то не понравится! Это факт. А есть из темы, дорогая ты мне и такой нравишься! И женщина, облегченно вздыхает и идет к холодильнику за порцией пельменей и борща! Девочки, мужчине приятно видеть красивую девушку, с пухлой попкой и стоячими сисичками! Конечно, многие не способны обидеть свою половину, но в тайне конечно хотят себе именно красивую, ухоженную женщину! Не делайте, потому что хочет мужик! Делайте, потому что этого хотите вы!!! Я вот сделала себе и попу и грудь у Крысина Дмитрия Викторовича - и поверьте, я такой натуральной бы никогда не стала, ни от природы, ни от спорта! Сейчас я ощущаю на себе кучу восторженных взглядов мужиков! И я этим несказанно наслаждаюсь! Делаем для себя девочки! А мужик любой будет счастлив быть с вами рядом! Выбор за вами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо делать только для себя ) конечно) все мы так говорим и все равно стараемся ради мужиков...ну такая уж психология..вот такие мы красивые - и что дальше)) конечно мы ждем похвалы и восторженных взглядов) это ноооормалльно)))

мне посчастливилось попасть к крутому хирургу в Доктор Пластик- Калегановой Анне Юрьевне!

женщина - хирург- это потрясающе) никто так не понимает вас)))

сиси- бомбааа

4956cbdb94dd.jpg

a74136475c16.jpg

f38657622046.jpg

1eb0b971c58a.jpg

72a8c09ffb4c.jpg

ef3ce94d91f2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои комплименты!))) мне нравится, как у вас получилось. Я тоже недавно закончила реабилитацию после увеличения и подтяжки. Такие операции просто волшебство какое-то, такие технологии уже в России умеют использовать! я даже и не представляла, что моя проблема вообще решаема в принципе)) У меня маленькая грудь была всегда, выпуклая, не плоская, но все равно слишком уж миниатюрная, да и объема особо никакого не было. Но то, что у меня было, после кормления ребенка обвисло страшно, даже не знаю, как эту картину описать, психологически мне было очень трудно. Мне еще чуть-чуть за 30 только, а грудь старухи была. Мой пластический хирург Косинец провел мне увеличение с подтяжкой, я буду ему теперь пожизненно благодарна. О таком бюсте я грезила еще в студенческие)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Весна-тоже время чудес, девочки! Знаете почему? Потому что Вадим Сергеевич Баков делает весенний ГИВЭВЭЙ! СТО тысяч рублей! СТО! На любую пластическую операцию от хирурга!!!!  Что же надело делать - спросите вы! Запоминаем логарифм! ИТАК! надо подписаться на профиль гивэвея @bakovgive и всех его спонсоров ( их 18 ). , поставить сердечко ., то бишь лайк и отметить подругу) 

26 марта опредят участницу- победительницу! Ну и в течение 2 меc можно будет воспользоваться своим призом! 

https://www.instagram.com/p/BgfrgCmgcfm/?taken-by=vadim_bakov 

IMG_7361-18-03-18-09-07.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я девушка свободная и ради мужиков себя не меняю) меняюсь ради эстетизма, так сказать) ну и для себя любимой. Хотя я не против, если у меня в ближайшем будущем кто-нибудь все таки появится на горизонте :))) У меня был нулевой размер, это не мешало мне встречаться с парнями, если честно. Но сейчас у меня новая грудь, красивой почти круглой формы, которая безумно мне идет, к моему телу она просто идеально подошла, я ощущаю, что сделала правильный выбор хирурга и имплантов. Левин помог мне определиться с формой и параметрами)) думаю, что поклонников скоро у меня будет больше. Но вот специально для увеличения числа поклонников грудь я не увеличивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого же принципа придерживаюсь и вас поддерживаю!!!

мой парень и подруга вообще были против ! только родные поддержали.

никого не слушать- идти к своей цели))) вот такого девиза лучше придерживаться , на мой взгляд

вот...а потом они еще все и извинились ))) что касается моей пластики - это было самое правильное решение!!!! Друзья, выбрала самого лучшего хирурга на свете- Алексаняна. Мудрый и талантливый человек. что еще нужно для идеального результата?

ловите фото 

 

алекс-min-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте может немного хотя бы по теме? Вот скажите, что делать с любителями "натурального"?ни смогут отличить силикон от настоящих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, приветствую вас! Как вы помните, я участвовала в проекте «Бешеная сушка», а мой дорогой хирург Вадим Баков приводил меня в чувство.. Именно он исполнил мое желание, в виде стоячей, большой, круглой груди и плоского животика. Да..я долго искала хирурга, в наше время -вариантов и клиник пластической хирургии  масса, а таких, чтоб гениальных мастеров- еще поискать. А мне нужен был именно такой, как вы понимаете ))) Пышные круглые сисяо, с шикарной зоной декольте- вот какой был итог нашей встречи с Вадимом Сергеевичем ( По секрету скажу- это самый настоящий сисечный Бог и не только ) - тоненькие швы, которые быстро заживали.. для меня это было крайне важным аспектом..…Исходник у меня  был сложный, это не взять просто вставить имплантаты,  а из болтающихся асимметричных подруг, сотворить чудо! да-да! Но главное - результат! Плоский..животик, сиси…Не устану благодарить и вспоминать дока. Да, после пластики у меня был перерыв 6 мес..нельзя было напрягать грудные и пресс..я прямо-таки соскучилась по бёрпи=))) 

Но нужно было  потерпеть, чтоб все хорошо прижилось, так как был ушит диастаз..все это стоило того.  Стройная, подтянутая- благодаря правильному питанию и физ нагрузке- еще и с сисяо- все это моя гордость и достижения мои и хирурга, да , что я рассказываю..кто подписан на меня в инстаграмме , вы все знаете и видите.. https://www.instagram.com/metod.fox/  - да.,да именно здесь вы можете следить за моими успехами и присоединяться ко мне в   команду. Мой метод- метод Фокс, метод Лисы- который поможет вам стать красивой, сбросить лишний вес ( не кг - про это у меня отдельный пост - формы VS весы КГ )  ., подтянуться,. и просто получить заряд мощнейших и позитивных эмоций- вам ко мне))) 

Много хочется вам рассказать и посоветовать, разоблачить некоторые фитнес-мифы, мифы про похудение , питание, ТЗ..и я всегда готова помочь с консультациями по  питанию, тренировкам..обращайтесь, ваша Лиса=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.04.2018 at 00:27, Glicinia сказал:

Давайте может немного хотя бы по теме? Вот скажите, что делать с любителями "натурального"?ни смогут отличить силикон от настоящих?

не смогут) времена Памелы Андерсон прошли! Хотя и я таким вопросом задавалась, когда думала насчет операции. Вообще этап подготовки и принятия решения всегда самый нервный у всех явно. Нервы заканчиваются, когда ты получаешь свои ответы на вопросы, а для этого надо все таки хирурга посетить без этого невозможно понять, правильным ли было твое решение или нет. Я познакомилась с Владимиром Косинцем и поняла, что вот мой хирург. И мне удалось с его помощью сделать красивую естественную грудь. Ну, не видно совсем, что была операция. Хотя она была сделана мне не так уж и давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимально естественные формы -это искусство., любой хирург может поставить вульгарные дыни! но не любой сможет сделать естественную и сексуальную грудку! тут важен вкус, мастерство , талант и еще куча аспектов. Моя Анна Юрьевна Калеганова может) вот что из этого получилось! Сразу скажу- я мега супер пупер счастлива от такого результата! Это лучшеееееееееее произведение искусства 

 

L1120666.jpg

L1130162.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.04.2018 at 00:27, Glicinia сказал:

Давайте может немного хотя бы по теме? Вот скажите, что делать с любителями "натурального"?ни смогут отличить силикон от настоящих?

Ну смотря как грудь сделана! У супер профессионала надо делать, чтобы было на твердую 5!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя новая грудь с виду и на ощупь неотличима от натуральной, считать это твердой пятеркой? думаю да! Наклоняюсь если, все естестенно, и при движении телом, и во время бега, все как у натуральной до операции. И когда лежу на спине она не торчит колом!!! И в белье очень естественно смотрится)) Операцию я делала по увеличению и подтяжке у  профессора К. П. Пшениснова, всем довольна!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! девушки., дорогие) мой пост , как мотивация для вас) если получилось у меня, то и у вас конечно тоже получится) ехала на операцию в Москву из другого города! мне очень и очень сильно помог мой хирург Иван Петрович Магдалина! С ним чувствовала себя спокойно и уверенно., удобнейшая Бюстклиника., знаете ., все прошло идеально с самой первой консультации до восстановления после! как сняли швы- я вернулась домой и дистанционно уже общалась с хирургом.  Сиси получились самые красивые!) я так довольна...и так благодарна за такую мощную поддержку со стороны хирурга и компании! от всего сердца благодарю! 

 

photo5228683063368722669.jpg

DSC00906.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна с вами! с таким хирургом ., как Иван Петрович - ничего не страшно!))) всегда поможет., подскажет и поговорит при необходимости! Молодой., а такой талантливый хирург! Я очень благодарна ему за потрясающий результат своей пластики )

 

DSC00190.JPG

photo5219902591142570189.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать., что у меня своя грудь была не особо красивая., напротив..симметричная., не плоская доска..но и не «Памела Андерсон»…в общем, я была довольна., на мою самооценку она (грудь) никогда не влияла..моему мужу так вообще - все всегда нравилось. Так  сложилось., что у меня все подружки были всегда сисястиками. Совместный поход в магазины всегда сопровождался подколами на тему наших разных размеров. Но они все были адекватными и нормальными эти самые приколы) Я это к тому., что красивых бюстов я насмотрелась вдоволь) О пластике я скорее задумалась как о дополнительном апгрейде. И я понимала., какие это испытания., какие ощущения будут первые три дня…как «комфортно» спать в позе Ленина ( неподвижно без переворотов на живот и на бок) ., «удобнейшая» компрессионка… дискомфорт да…но результат-то стоит того. Если можно сделать себя лучше и есть такая возможность- почему бы и нет? Ведь лучшее вложение- это вложение в себя., не правда ли? Муж мой был не против., но отговорить пытался…все как обычно говорят всем- ты и так красавица необыкновенная трали-вали все дела…но мой так искренне говорил и думает., я уверена. Но согласие его я в итоге получила. Родителям решила сказать уже после пластики., что они не пережевали… я же знаю их) поэтому далее вопрос был только в выборе хирурга. Три кандидатуры …подружек -то у меня много с силиконовыми грудями. Поэтому поехала по все специалистам по порядку. Первый док не понравился. Больше на интуитивном уровне…ну и просто поняла- не мое. А вот второе место, куда я приехала., заинтересовало с первых минут. Это была Бюстклиника и удивительная женщина - Ольга Павловна Рабодзей.  На консультации она предложила мне еще раз хорошенько подумать…ведь показаний как таковых из эстетического соображения для пластики не было. Но перфекционизм в себе не убьешь =) 

Мы обсудили план дальнейших действий, началась активная подготовка..Спустя неделю я уже сидела в кабинете анестезиолога., отвечала на вопросы и морально настраивалась. 

Не буду детально описывать все, что происходило далее, если вам интересно, мы с вами поговорим ))) Первые три дня - это боль., конечно..но недаром же первое время вы находитесь в стационаре. Хотя переносимость у всех разная. Моя операция прошла отлично..Мы сразу нашли общий язык с Ольгой Павловной - мне было с ней очень просто. Во всем поддержка и внимание. Из того., что не супер- удобно- дренажи., спать в определенном положении., дискомфорт - но все это первое время..через неделю я уже по-настоящему осознавала всю прелесть и красоту., гордилась собой =) уряяяя=) Мне повезло с хирургом.  Формы со временем становились мягче., не как камень..а очень и очень естественные и объемные одновременно - вот это восторг! И еще момент- сразу после пластики не покупайте все белье …не стоит скупать все магазины сразу. Подождите хоть 3 мес…потом  белье может оказаться маленьким ))) когда все устаканится )))

Родные конечно были в шоке от меня..но поддержали  в итоге… и отругали., за то, что ничего им не рассказала. Довольна, что сделала такой вот апгрейд себе. И вам советую =))

 

 

 

 

 

DSC03114.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно мечтала о пышных формах! именно о красивой форме грудки! но боялась любых упоминаний пластики  в любых ее проявлениях...в какой-то момент во время разговора с подругами за бокальчиком вина , зашла речь о пластике- одна из них заговорила о Бюстклинике -, что мол-хорошая клиника и цены приемлемые там. Как будто что-то толкнуло меня, и я пошла на консультацию! Это был внутренний толчок и призыв к действию)) В итоге я  записалась к Ольге Павловне Рабодзей!  Сказать , что я вышла в полном восторге из ее кабинета- ничего не сказать! Ольга Павловна  убедила меня  и объяснила все как на пальцах…- от сомнений не осталось никакого следа! какого черта? если это было моим большим желанием- почему я боюсь и переживаю.? на деле все вышло - еще проще! Операция прошла успешно- реабилитация после тоже- только первые деньки-пока все заживало - было  не очень комфортно, но зато потом с каждым днем все лучше и лучше! я  восхищена всем- и результатом, и Рабодзей и Бюстклиникой! всем! и очень очень  благодарна своему хирургу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним мужчинам нравятся пышные формы, другим нет. Одназначно, грудь любого размера должна быть красивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.03.2019 at 10:18, MammyB сказал:

Одним мужчинам нравятся пышные формы, другим нет. Одназначно, грудь любого размера должна быть красивой.

Поддерживаю! Она должна эстетично вписываться в общий образ девушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати операции не только для пышных форм, но и для создания форм вообще)) так как иногда дело даже не в размере а в проблемной форме. У меня она была как раз такой... почти тубулярной даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас