Guest Анастасия

Увеличение груди и мужчины

Recommended Posts

Уважаемый Володин Александр Владимирович! да, так официально обращаюсь…позвольте признаться в любви вашему таланту и гениальности =)

Спасибо за то, что прекрасный пол делаете еще прекраснее ))) я и представить не могла., что сделав пластику., я  настолько изменюсь и стану покорительницей мужских сердец )))  не устану благодарить вас и восхищаться вашим талантом ! не устану и любоваться своим отражением в зеркале) настолько все чудесно сложилось! 

Операцию проведена с разными имплантами, чтобы поправить асимметрию - SM245 и 280- как видите у хирурга - глаз- алмаз))))

IMG_4800.JPG

IMG_8034.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хостинг — угождение сообразно предоставлению ресурсов ради размещения информации для сервере,хостинг сайтов,надежный хостинг неумолчно находящемся в сети Интернет. лучший хостинг сайтов Сайты размещаются и хранятся для наших серверах которые предоставляют технологии необходимые для просмотра веб-страниц в интернете. Купив хостинг ради сайта у нас вы также получаете безвозмездно доменное прозвище, DDoS-защиту, SSL сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попасть к такому хирургу как Вардан Хачатрян было моей судьбой! Я знала, что хочу женственные формы, чтобы импланты не были явными и чтобы размер мне подходил. Все мои пожелания хирургом были учтены вплоть до деталей. И из моей груди пацана он сделал женственную пухленькую грудь. Получилась не огромной, а умеренно большой, четко под параметры моего телосложения. Приблизительно на второй месяц после маммопластики я и супруг уже восторгались результатом. Отек сошел, следов от шовчиков не видно. Бесшовная методика просто гениальна, так как малотравматичная. С тех пор, как выполнена эту операция, миновало три года. За этот срок успела второй раз стать мамой. Кормила малыша грудью уже с имплантами внутри и ничего не случилось, всё прошло отлично. И в плане лактации, и в плане эстетики груди. После трех лет жизни с имплантами и долгого кормления моя грудь не изменилась, осталась той же. Я довольная, так как работа хирурга проведена безукоризненно хорошо. И я перенесла эту операцию благополучно, серьезных недомоганий не было вообще, если не считать нормальных послеоперационных.

1.jpeg

2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор моей груди Вардан Робертович Хачатрян! Огромное спасибо ему за нее!!

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хачатрян Вардан Робертович – мой хирург, подаривший мне соблазнительную форму груди, которую я всегда хотела. После установки имплантов прошло несколько месяцев. Носила компрессионное белье примерно 1,5 месяца. Результат уже можно оценить! До операции у меня была непримечательная форма с большим межгрудным расстоянием. Даже до 75 В по размеру толком не дотягивала. Форма треугольная немного была, из-за чего большинство моделей нижнего белья мне не подходили, так как сверху моей груди не доставало объема для того, чтобы заполнить чашечку бюстгальтера как нужно. После операции грудь стала больше на два размера, появился как раз тот объем и это весьма эффектно. Межгрудное расстояние сузилось, ставила карандаш и не падал. Зона декольте шикарная! Спасибо подруге, что посоветовала мне Вардана Робертовича. Старательный, педантичный и опытный профессионал. С имплантами угадал, с размером и объемом. Мне с этими имплантами комфортно с самого первого дня реабилитации. Как компрессионку сняла, так и не могу налюбоваться на свою новую грудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас