Guest Анастасия

Увеличение груди и мужчины

Recommended Posts

Гость

 

Мне еще вот эта работа по груди у Кирилла Павловича ну оооооооооооочень нравится!!!

515f3bf962020-1_zpssbtb4yhd.jpg

Вау!!! Нереальные... Такие нежные и естественные!

 

Да. Очень естественно выглядит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат! а какую компру носили?))


а то моя соседка по палате намучилась! заказала что-то типа валенто или фэст...


а я заранее нэйтив приобрела и просто кайфовала))) очень крутое компрессионное белье) сейчас тоже хожу в нем) кожа дышит нигде ничего не трет! восторг!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.03.2015 at 00:15, Бос сказал:

 

 

Красивые) А я не знаю такого доктора.. надо почитать о нем

 

 

 

 

 

Крутецкий доктор оказывается  Ваш Пшениснов! Респект! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно лазила по форумам с подругой - приехала  к ней в гости, она мне и рассказала , что хочет делать пластику, всю ночь лазили по форумам смотрели работы московских хирургов)


частенько натыкались на  работы хирурга Крысина - какие красивые фотографии, что этот кудесник творит с дамами! ровные ножки из кривоколесных) пышные формы , ягодицы словано футбольные мячи! это конечно непревзойденный талант! 


номер один в списке хирургов у подружки) хочет поехать на консультацию =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после вторых родов грудь опустилась и потеряла объем.. понимаю, что я не первая далеко.. но стало так противно смотреть на себя в зеркало... комплексы ужасные начались... вот поняла, что не могу я так больше и решилась делать операцию по увеличению, даже не то чтобы увеличить, а просто, чтобы хоть грудь на грудь стала похожа.. вот нашла доктора отличного! Читала долго отзывы, рейтинги, врачей много, даже на пару консультаций сходила.. но остановилась на одном. Савицкий Станислав. Молодец он, не только хирург, но и человек замечательный, сказал, что мне нужно делать, какой размер, как ухаживать за грудью, все заранее объяснил, не то что нектороые хотите грудь увеличить - заплати, сделаем... Поэтому только к нему пойду. Вот операцию уже назначили на конец апреля  :wub:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я native носила! это не белье, а настоящее удовольствие!!!! просто кайф... самое главное- я часто стирала белье- ну в компре занималась спортом- хоть бы хны- оно такое же как в первый день покупки! гениально!


еще и новиночки  у них сейчас и распродажи! смотрите http://www.nativeclub.ru/selling/


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне еще вот эта работа по груди у Кирилла Павловича ну оооооооооооочень нравится!!!

515f3bf962020-1_zpssbtb4yhd.jpg

Вау!!! Нереальные... Такие нежные и естественные!

 

Lexy, здравствуй! Это твоя грудь? Я тут собиралась увеличить грудь у Левина, уже практически решила, но по рекомендациям сходила еще к другому хирургу к Пшениснову. Теперь не знаю кого выбрать, они мне оба понравились) Очень разные и оба классные :P Сегодня всю ночь изучала биографию Пшениснова, с утра подалась на форумы. У обоих огромный опыт. Фото и инфы конечно больше у Левина.. Дайте мне совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат! а какую компру носили?))

а то моя соседка по палате намучилась! заказала что-то типа валенто или фэст...

а я заранее нэйтив приобрела и просто кайфовала))) очень крутое компрессионное белье) сейчас тоже хожу в нем) кожа дышит нигде ничего не трет! восторг!

А что такое компра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз хочу обмолвиться про нэйтив белье! Теперь про свою подругу !!! После родов она носит компрессионное боди 0502 фирмы Нэйтив! Говорит-очень удобное и красивое компрессионное белье с высокой спинкой и бретелями! В нем живот подтягивается быстрее! Смотрю на нее и правда! Уже в фитнесе она стройняжка- лосины в облипочку- животик все красивее! Фигурка возвращается в исходные формы и размеры! Кормить удобно. ( сама видела )))) в общем очередной раз спасибо любимым Native

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла) Я и не знала, что нужно специальное белье после операции, Native я так понимаю оч. хорошее?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне нравится это белье, в никакое сравнение не идет с другим ширпотребом! То разваливается, то натирает. Нэйтив и только нэйтив!)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


скажите, а через сколько времени после маммопластики можно загорать на пляже. Иными словами, если я сделаю увеличение груди в мае, в июне я смогу поехать на курорт?

Забыла на консультации спросить.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да? а я читала, что вроде и через месяц уже можно загорать- главное швы закрывать и масимально грудь прикрыть...


девочки, вы не смотрите дом2? я удивляюсь-какое ж количество человек оттуда идет делать пластику)))


зато как им делают красиво) вон Вика Берникова - и рино и сиси сделала у Алексаняна)))


глядите как вам


http://www.alexanyan.ru/articles/viktoriya_bernikova


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Разве? Моей подруге разрешил хирург только через 4 мес., не знаю, может у нее особенный случай был. Спасибо за инфу, сейчас погуглю


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я не спрашивала у Саломеи - своего хирурга , на счет загара! надо съездить и спросить! спасибо вам!))) а то я ведь тоже отдыхать планирую поехать! теперь с такой-то грудкой, что на Сейшелы, что на Бали!))))


ух! как же я рада, что сделала пластику! грудка мягкая, смотрится шикарно в новом платье и белье) недавно купила новую линейку французского белья) только-только появилось в Москве!!! все такое кружевное! оно не поддерживает грудку! но мне и не надо, она у меня сама идеальной формы и не висит!))) благодарна Бюстклинике за исполнение желаний!)))) 


8d014622114c.jpg


d443812cfa6b.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписалась на инстаграм Бакова Вадима, какая у него красота выкладывается с до и после, кто еще не определился, можете посмотреть подписаться, и на скидку попасть в 20%


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да? а я читала, что вроде и через месяц уже можно загорать- главное швы закрывать и масимально грудь прикрыть...

девочки, вы не смотрите дом2? я удивляюсь-какое ж количество человек оттуда идет делать пластику)))

зато как им делают красиво) вон Вика Берникова - и рино и сиси сделала у Алексаняна)))

глядите как вам

http://www.alexanyan.ru/articles/viktoriya_bernikova

Ты права!)) Я борщнула со сроками)) Оказывается у моей подруги осложнения были какие-то.. Некоторые и месяца не ждут оказывается!  И это здорово!

А я подписалась на инстаграм Левина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Хорошая идея, а я что-то не додумалась поискать хирургов в инстаграме! 


Девочки, я хочу теперь сделать совмещение! Ринопластика + увеличение груди. Что скажите? Кто уже совмещал такого рода операции?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да? а я читала, что вроде и через месяц уже можно загорать- главное швы закрывать и масимально грудь прикрыть...

девочки, вы не смотрите дом2? я удивляюсь-какое ж количество человек оттуда идет делать пластику)))

зато как им делают красиво) вон Вика Берникова - и рино и сиси сделала у Алексаняна)))

глядите как вам

http://www.alexanyan.ru/articles/viktoriya_bernikova

да, все верно. спасибо! Я звонила хирургу, он сказал можно, только грудь нужно прятать от солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Разве? Моей подруге разрешил хирург только через 4 мес., не знаю, может у нее особенный случай был. Спасибо за инфу, сейчас погуглю

Неее)) Я звонила, узнавала. 2 - 4 недели и вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Хорошая идея, а я что-то не додумалась в инстаграме хирургов поискать! Интересно будет потом работы сравнивать. 

Девочки, я хочу теперь сделать совмещение! Ринопластика+ увеличение груди. Что скажите? Кто уже совмещал такого рода операции?

Скажу что богато живете, мадам)) Вам повезло! Непременно совмещайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно познакомилась с молодым человеком у которого предпочтения к параметрам женского тела не совпадают с моими параметрами. Вобщем я решила сделать ему так скажем сюрприз. Я и сама то давненько хотела немного увеличить свою грудь, а тут и случай подвернулся. Обратилась к девочкам у кого есть знакомые хирурги по пластике, так мне сразу к Тумакову отправили. Я честно говоря довольна что я выбрала именно его. Очень мне с ним повезло. Очень хороший специалист, просто мастер своей работы. Кто такого же мнения что и я, то уважаю!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас