Barbara

Подтяжка груди нитями Аптос

Recommended Posts

Ага... Мне тоже не нравится...

Поделиться сообщением

Да, что-то не очень получилось.

Поделиться сообщением

это вы про что?)  мне очень нравится результат sweeet pie))

лучше я не видела, что делали подтяжки))  молодец конечно!!! буду советовать девчулям всем 

Поделиться сообщением

А я вот собираюсь у Труфанов делать подтяжку, была на консультации. Консультацией очень довольна! Мне много его работ нравиться, да и отзывов о нем много положительных)

Поделиться сообщением

Как же настрадалась моя племянница…после 16 лет ее грудь сильно увеличилась в размерах., понятно дело- это был самый настоящий дискомфорт..В родном селе не было специалиста, кто готов был и мог бы помочь.. ситуация решилась после поездки в областной центр..да бросили клич среди московских хирургов..кто готов был взяться безвозмездно помочь милой Даше..и надеялись на лучший исход и ждали! Какое счастье , что откликнулся Дмитрий Игоревич Труфанов из Doctor Plastic!!! Так как закон запрещал оперировать девочку во взрослой клинике, Дмитрий Игоревич сделал это на базе детской  областной больницы- не бросил в такой ситуации, а нашел решение..за что ему еще раз громадное самое настоящее человеческое спасибо! Теперь у Даши маленькая грудь и она по-настоящему счастлива…Добрейшей души хирург наш спаситель Дмитрий Игоревич предлагал даже вставить импланты, Но Дарье так надоела большая грудь, она так устала, что нарадоваться не может новой маленькой, это такое счастье…Операция уменьшения груди, которую он провел нашей девочке буквально вернула ее к жизни. Труфанов -это хирург с большой буквы, отзывчивый, внимательный..… Спасибо ему! Мы никогда не забудем его поступка, его добрых глаз и талантливых- золотых рук… Сто раз спасибо!!!!!!!

af5c5faf9427.png

55750a6db3cc.jpg

Поделиться сообщением

Всякое бывает, на то и пластическая хирургия

Поделиться сообщением

у меня другой метод подтяжки груди - вертикальная подтяжка плюс коррекция ареол собственными тканями, и без использования имплантов. Обратилась к хирургу, так как сильно вес сбросила, грудь раньше была большой и объемной, после изменения веса обвисла не красиво. Присылаю фотки до и через 1,5 месяца после подтяжки. Сделал мне это все Шихирман Эдуард Вадимович, мне его посоветовали на одном сайте, когда поиском специалиста занималась. Мне рассказали про него много хорошего, что он сложными случаями занимается тоже, и что подтяжку груди очень естественно умеет делать. Для меня естественность очень важный критерий. И я рада, что обошлось без идеи установить импланты, ведь у меня и так объем очень не плохой. Хочу сказать, что такая операция идеально подошла для моей проблемы, восстанавливаюсь еще, у меня продолжается реабилитационный период сейчас, но с каждым днем косметические рубчики светлеют и в течение года должна полностью уже пропасть. В принципе результат уже заметен, можно оценить его. Хочу посоветовать Эдуарда Вадимовича в качестве хирурга. Он так всё идеально выверил, все мои параметры и особенности анатомии мои индивидуальные учел. Самое приятное, что вышел естественный эффект. Грудь будто всю жизнь была такой.

2b39d35f-e9a4-49f8-9b8d-168579a6bd26.jpg

Поделиться сообщением

Предлагаем посетить на сайте информацию на тему   шторы недорого Такая интеллектуальная система работает за счет инфракрасных и радиосигналов, которые посылаются на удаленный электропривод . Адрес: потолочные шторы .

Поделиться сообщением

I am not a native of our city, I came from a small town, graduated from the institute here and work at the plant as a technologist. It's time to get married, but there is no housing. But here I was lucky, my parents managed to profitably sell the house in the village, which they inherited. The money was presented to me for an apartment. I also had to get into debt, but I bought a small one-room apartment in an old five-story building. There was no money for furniture and still is not. A bed, a kitchen table and two stools - that's all for now.
Okay, you look really good, okay? You have beautiful hands and a very pretty face.
Lesbianshow in Khaskovo Bulgaria view 15 profiles
My aunt Ira also had a good temper like that of a young male.
It's scary and cold there. Can I stay here until morning?
Kylie, honey, what's the problem? What worries you? Nothing worries me.
"Would you like to undress too?" I also want to look at you, otherwise I didn’t really see it in the water, ”he said and immediately regretted it, since she had to remove her hand from his penis. Without a word, she undressed, and Slava gasped at such beauty. She stood slightly embarrassed, covering her chest and clean-shaven pubis. “Hmm, you had such a cute fluff of honey on your legs, why did you shave it off?”
We drank tea, just friendly morning tea that relieves a hangover and brings clarity to thoughts. I am in jeans and a turtleneck, he is in a white coat and black boxer shorts. He is as always - beautiful, slim, elegant. And I, like a schoolgirl, are shaggy, rumpled and ruddy. For a second he left the kitchen, but I didn’t notice - I was stupid on TV, and when he returned, he sat down at the table and lit a cigarette. He rarely smokes, very rarely. Even more rarely, he smokes through the mouthpiece. Just before sex.

Поделиться сообщением

Офицантки на фотоснимки пришагали в блузке чтобы щелкнуть запечатлеть откровенные фотографии https://devka.top для воздыхателя

Поделиться сообщением

Народный Целитель ВЕРА https://vk.com/id205956862 Помогает ВСЕМ! #здоровье, #вера, #целитель #москва, #поломники, #поездки-по-святым-местам, #храм, #отчитка, #молитва, #икона,

Поделиться сообщением

Мне 17-ть уже исполнилось. Но грудь так и не выросла. У мамы грудь есть и у бабушки, а я вот плоская совсем С какого возраста можно делать операции по маммопалстики без разрешения от родителей?

Поделиться сообщением

Мне 17-ть уже исполнилось. Но грудь так и не выросла. У мамы грудь есть и у бабушки, а я вот плоская совсем С какого возраста можно делать операции по маммопалстики без разрешения от родителей?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Самый лучший пластический хирург -это Вардан Робертович Хачатрян! 

Поделиться сообщением

Чтобы попасть на операцию к лучшему хирургу в Москве, надо постараться! У варана Хачатряна много пациентов, все девочки желают делать у него увеличение груди и другие операции. Я видела очень много фоток с их операциями в сети, мне безумно всегда нравилось. Я наконец тоже протиснулась в этот нескончаемый поток и сделала у него свою операцию. В клинике однозначно работают самые опытные, здесь применяют только современные и проверенные методы. Оборудование даже по внешнему виду дорогостоящее и самое новое. Хачатрян мне понравился как хирург, полностью занимается сам ведением пациентки от ступени подготовки к операции вплоть до самого заключительного дня восстановления, сам выбирает компрессионное белье и импланты, консультируют по вопросам восстановления и по ходу операции. У меня теперь великолепный бюст, были выбраны импланты 350 мл,. Доктор сделала из моей неровной груди некрасивой формы женственный бюст ошеломительного размера с соблазнительными плавными линиями и высоким подъемом, причем это смотрится естественно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас