Ката ина

Критические дни и пластическая операция

Recommended Posts

Я знаю, что никто не будет делать ОП, если у тебя критические дни, но нигде не могу найти вразумительного объяснения. Ну почему именно так с медицинской точки зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пластическая хирургия, которая должна быть наименее травматичной. Провести операцию можно и во время месячных, но увеличиваются реабилитационные периоды, появляются дополнительные синяки и отеки, усиливается кровотечение. Так как спешка в пластической хирургии никчему, то врачи стараются не оперировать в этот период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А если у меня цикл не постоянный, что отменять операцию назначенную уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решать вам, у меня никаких проблем во время менструации не возникает, так что лично я бы не отменяла пластику груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала пластику в третий день месячных, как мне сказал пластический хирург, главное не попасть на второй день менструации, там самое сильное кровотечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А мне сказали, это неважно у Левина в клинике. У них делают пластику при месячных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда я сказала своему врачу - даже позвонила, он мне телефон оставил, заинтересовали вы меня девочки, он таааак удивился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

По медицинским показателям противопоказаний вообще говоря нет. Я даже удивился, когда увидел сколько запретов на маммопластику по форумам. Я операции делаю, ничего страшного такого еще не случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest jennymax

а я бы и не пошла в месячные делать пластику. Это ж жуть как и без того мне плохо. Не понимаю вас, девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждой девушки это проходит по разному, некоторые даже фитнес посещают в такие дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, а как можно удалить шрамы на груди и животе? Может я и не потеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то да, но хоть по пластической хирургии. Шрамы удалить боюсь что нельзя. Можно сделать их тоньше и белее, но совсем удалить или срезать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.