Guest Natusik

Кто нибудь ставил себе импланты Arion?

Recommended Posts

Девочки! хотела спросить 

сто процентов вы знаете хирурга Дмитрия Крысина- он больше известен по свтоим гениальным телоконтурирующим операциям...голени, попы, липо! но и грудку , он тоже делает, вопрос!!

кто у него делал сиси? видела несколько работ- но больше по другим операциям)

интересно ваше мнение- может кто оперировался у Дмитрия Викторовича?

 

Я делала,но попу-а подруга голени. Но по груди его работы мне нра! Очень натуралистично, посмотрите у него на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот арионы кстати оч правильно вы думаете о них)


в отличие от других импл , арион не имеет склееваемых частей


на ощупь он схож с силиконом, а сам-то безопасен раз в сто! поддерживаю ваш выбор)


или что в итоге вы надумали??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат мне ставили аллерган! в бюстклинике другого и не держат, как мне кажется)))


Грудка была птозная,,,и как они это сделали я до сих пор не понимаю! но получилась вот такая красота!


Автор- Саломея Сванадзе!


2993e6140a8f.jpg


32eeebcbfd10.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто еще тут не сделал пластику?=) не спешите) есть возможность бесплатно сделать пластику в известной московской клинике!


http://www.doctorplastic.ru/news/1642103/


оперирует сам Сергеев


условия просты


до 5 августа можно высылать на почту им свои истории и фото


кто будет участвовать- удачи)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй соглашусь, мне хирурги говорили что особой разнице в имплантах нет.. Макган, Арион, Лишь бы руки у хирурга росли с правильного места) Видела столько не красивых работ, а импланты теже .. Едет подруга из Ставрополя, хочет в Москве увеличить грудь, местным докторам не доверяет.. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valushka, поздравляю, у вас отличная грудь получилась. А я себе год назад выбрала биоимпланты гидрогелевые. На ощупь не отличишь от настоящей груди. Ставил мне Матвеев Константин Александрович.


Миа, правильно, я вот тоже московскому хирургу доверилась и не жалею ни капельки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как у вас импланты называются? Я в скором времени собираюсь грудь увеличивать, хочу себе третий размер.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuliaKova, импланты у меня Арион с приставкой био. Они на 80% состоят из воды, а на 20% из геля на растительной основе. Мне когда в RossClinic предложили на выбор эти и еще несколько, то я сразу на них согласилась. Так как читала, что они и приживаются сразу, и мягкость у них натуральная. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! хотела спросить 

сто процентов вы знаете хирурга Дмитрия Крысина- он больше известен по свтоим гениальным телоконтурирующим операциям...голени, попы, липо! но и грудку , он тоже делает, вопрос!!

кто у него делал сиси? видела несколько работ- но больше по другим операциям)

интересно ваше мнение- может кто оперировался у Дмитрия Викторовича?

 

Фото его работ по груди http://krysin.ru/photo-before-and-after/breast-augmentation/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы не стеснялись у мужчины грудь делать? Мне кажется, я бы испытывала неудобства во время операции.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям не знаю с чего начать. Эмоции переполняют. Потихоньку собираюсь домой (после операции прошло меньше суток) я внутренне чувствовала, что все будет супер. Владимир Алексеевич замечательный хирург(внимательный, заботливый) с холодными руками )))))) но очень классный) Весь персонал внимательный и администраторы всегда готовы подсказать любую информацию. Мед персонал часто заходит в палату, справляются о самочувствии, если что нужно, все подскажут. Анастезиолог Дмитрий Станиславович вообще огонь) все прошло с шутками, не было времени мандражировать (все равно страх был). Чувствую себя отлично готова сажать картошку, но пока нельзя )))))) следую рекомендациям врача! Девушки не бойтесь быть красивыми это счастье ) быть уверенной в себе!!!! Моя мечта сбылась!!! Надеюсь и ваша сбудется


Бюстклиника! And dreams come true! EASY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuliaKova, вы знаете, стеснения совершенно не было. Матвеев, он как врач очень грамотный и тактичный. Операцию провел отлично.


varenka, страх он есть у всех, я через это прошла. Просто надо верить в лучшее и все будет хорошо!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маринка,  не знаете, если я еще одного ребеночка планирую родить, не помешают эти импланты потом при кормлении?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, какие импланты ставить будете. Все зависит от способа установки и конечно от мастерства доктора. В RossClinic мне ставили под молочную железу, при таком положении имплант совершенно не помешает кормлению.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы не стеснялись у мужчины грудь делать? Мне кажется, я бы испытывала неудобства во время операции.

Я даже и недумала об этом) Не стеснительная наверное, мне мужчины-хирурги всегда больше импонировали! а вот с гинекологами наоборот) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маринка, а вы планируете еще рожать после увеличения, что так уверены в безопасности способа?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно планирую))) я на третьем месяце сейчас. Грудь немного увеличилась, как и положено при беременности. Недавно обследование проходила, в том числе и груди, все в норме.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я тут наезжаю на вас, простите. :blush:  Значит все таки ваш способ лучше других. Пойду и я на прием к Матвееву записываться, а то все откладываю на потом.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Девочки!!! я тоже сделала пластику! очень удивлена))))  что это так легко на самом деле,просто вы не представляете, как я боялась!не то, чтобы это приятная процедура., как масочку сделать, но и ничего страшного в пластике нет! Сразу после оп предложили реабилитацию! Приятно удивили цены ! они более чем адекватные! микротоки и ультразвук всего 1-1,5 !! После первой процедуры почувствовала заметные улучшения)))) хорошо снимается боль и отеки! вот такие дела! девочки! я очень довольна!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Девочки, а какие импланты лучше; Макган или Арион?  Преимущества? 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про sebbin импланты кто-нибудь что-нибудь слышал? Девушке знакомой хирург их предлагает, говорит, что они лучше остальных?? Так?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерунда какая-то! моя подруга сделала с ними пластику! не очень довольна!


поэтому лучше всего аллерган...


мне именно их ставили в Бюстклинике! Все понравилось! это очень просто Очень важно найти нормальную клинику и высококвалифицированных хирургов! не поддаваться на незнакомые акции и сомнительные предложения!


в Бюсте очень хорошо заботятся, во всем помогают! идеальные условия!


ну и не могу не выложить фото!


 


до и после! хирург Варфоломеев


 


544bbf300184.jpg


c58f0430c9f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас