Barbara

Можно ли делать увеличение груди до 18 лет?

Recommended Posts

"16 лет,но грудь перестала расти в 15, еще год назад. Можно ли мне в таком возрасте увеличить

грудь? И обязательно ли разрешение моих родителей (я давно живу живу с мол. человеком и в июле у нас свадьба? )"

Сообщение, перенесенное с другой темы. Оригинал можно прочитать, перейдя по ссылке http://uvelicheniegrudi.ru/forum/index.php...7&qpid=6068

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Господи, она ж живет уже считай с мужем, это значит, он девушке должен давать разрешение на операцию по увеличению груди? Это ж бред :wacko: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

:mellow: Здравствуйте! Очень хочется сделать операцию по увеличению груди, т.к. у меня нулевой размер. Но меня останавливает одно-реабилитационный период, т.к. я профессионально занимаюсь культуризмом. Подскажите пожалуйста, через какое время я смогу возобновить тренировки, если имплант будет установлен под мышцу? И не опасно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Культуризмом можно будет заниматься через 4 месяца, не раньше. По истечению этого восстановительного периода все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Считается, что увеличению груди способствует регулярное потребление чёрного чая с молоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest igorartnuf

ага, и закусывать этот чаек сырой капустой

я вот слышала, что можно делать компрессы: 10 раз нужно чередовать горячий компресс с маслом иланг-иланга и герани и холодный с морской солью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, девочки, мне кажется, что кроме пластики ничего не поможет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вот не поверите, девочки, сколько смотрю на свою дочку. ей шестнадцать, никак не могу поверить, что в школах такое происходит. Вспомните, какими мы были и какие теперь они. Распустились и даже не знаю с чего. Про подростковую проституцию даже упоминать не хочется, а еще ж наркотики, алкоголь и вот еще силиконовые сиськи. И ведь делают им это. В Москве - заплати побольше, и модельку лет в 13 награждают третим размером из силикона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Поставил-удалил" или "подтянул-передумал!" в пластической хирургии не работает. И потом, это же через разрезы на коже все делается, ну сами подумайте. Один разрез, чтобы поставить, второй чтобы удалить. И сколько таких швов будет? А девочке лет 16-18. Рано еще. Мое мнение, что рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Поставил-удалил" или "подтянул-передумал!" в пластической хирургии не работает. И потом, это же через разрезы на коже все делается, ну сами подумайте. Один разрез, чтобы поставить, второй чтобы удалить. И сколько таких швов будет? А девочке лет 16-18. Рано еще. Мое мнение, что рано.

Согласна с вами, barbara! Это же не причёскку поменять, это ведь операция, анестезия, всегда стресс и много чего ещё. У девочки в 16 лет ещё ни то, что психика не сформированна.. Там и молочные железы ещё не разиты. И вообще в этом возрасте, я думаю, рано говорить о размере груди, не выросло ещё ничего. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.