Barbara

неудачное увеличение груди

Recommended Posts

Какие неприятности, связанные с увеличением груди случились с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Подскажите, что делать, если после маммопластики соски располагаются на разном уровне? Ведь это же не красиво, я ведь права, что требую это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так случается, если маммопластика сделала неправильно. И разумеется, это нужно исправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest igorartnuf

всем привет. После родов грудь сильно уменьшилась в объеме и опустилась. И вот что предложил мне пластический хирург сделать. Для заполнения достаточно большого объема кожи железы, мой врач подобрал анатомический имплантат Eurosilicone объемом 325см3. Это обосновано ,ведь у меня узкая грудная клетка, тонкие мягкие ткани и под железу имплант поставить нельзя, он бы контурировался. Доступ субмаммарный, скажите, кто из вас делал операцию так же. И чего мне теперь ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что вы описываете, правильно. Я не думаю, что у вас будет плохой результат. Как давно вы сделали пластику? Или это вам порекомендовали, а вы определяетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

^_^ Мне зз года. в 21 год я сделала пластику по увеличению груди. через год один имплант,справа,лопнул,сделала повторно,но грудь была каменная,кажется фиброз называется.врач сказал что это я виновата,не делала массаж правильно. Так и ходила.Родила в 25 лет,кормила нормально,ничего не мешало.Но 3года назад внизу по грудью(тот же,справа) образовался как нарост под кожей,потом пошли пятна.Хирург мне сказал что скорее всего опять протечка наполнителя . Мне заменили оба импланта на побольше размером,т.к. в ходе операции вырезали доброкачественные опухоли .После операции хирург сказал,что предыдущий хирург забыл вытащить лопнувшую капсулу от импланта. Чувствовала себя нормально,грудь была мягкая.Все устраивало,пока опять в мае этого года поднялась темпиратура,грудь опухла,появились пятна. Опять операция,имплант протекший вынули,1,5 месяца ходила без правого импланта. Потом опять сделала замену обоих имплантов на больше размером из за вырезанных справа шишек. С июня ходила нормально,единственно,правая грудь была перекошена и с "вмятиной" посередине. Сейчас опять пятна в течении 5 дней,но вроде проходят и перестают беспокоить. Вторая грудь нориально. Что делать я незнаю. Развилось куча комплексов,полгода не было секса,т.к. стесняюсь проблемной груди. Очень беспокоит будущее. Слава Богу,злокач.опухоли нет.Может ли доброкач.перерасти в зло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, я вашу тему уже видела где-то <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.