Barbara

Поймет ли муж?

Recommended Posts

Оговорюсь сразу же. Мой супруг был не против операции по увеличению груди, и даже за. Но бывает и такое, когда МЧ категорически против пластической операции своей супруги. Причины разные, и выходы из ситуации тоже . Рассмотрим каждую историю и посоветуем каждой женщине, которая делаем маммопластику "наперекор" и "вопреки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest jennymax

Знаете какое чувство запомнилось мне больше всего? Стыд Хотя к этому времени у меня уже было двое детей, я так стеснялась обнажить свою грудь перед чужим мужчиной, просто жуть. А может именно из-за этого? Может из-за того, что у меня грудь была не очень привлекательной формы? Сейчас уже не помню. Поэтому, когда моя знакомая с работы собралась к пластическому хирургу по поводу подтяжки лица, я напросилась вместе с ней, чтобы просто посмотреть как эта вся консультация проходит. Я благодарна Илье Сергееву за его деликатность.

Знаете, для меня он образец того как пластический хирург должен разговаривать со своим пациентом. Во первых он подробно рассказал мне о возможных осложнениях, но главное даже не это. Я жутко боялась операции и поэтому он просто устроил мне встречу с одной из своих пациенток, которая тоже увеличивала себе грудь. Мы встретились, я посмотрела ее грудь, потрогала. Она ответила на все мои вопросы. Женщины меня поймут – это не совсем просто задавать доктору вопросы, о которых и с мужем то разговаривать стесняешься. Поэтому теперь, когда после моей операции прошло уже 6 месяцев, я с удовольствие встречаюсь с другими девушками, которые тоже собираются делать операции у Ильи и рассказываю им все, что прошла я. Долг платежом красен и как мне однажды помогла Юля, так и я сейчас помогаю другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, так держать! А у меня в жизни новшества! Так вот, самого главного я не рассказала, через месяц у меня свадьба, а познакомилась я со своим нынешним женихом, когда я свою грудь всем демонстрировала он потом признался, что и раньше мне симпатизировал, а сейчас просто влюбился если б я знала, что хорошие сиськи так притягивают мужиков, я бы давно их себе сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.