Barbara

Пластика ареол сосков

Recommended Posts

Можно ли уменьшить ареолы сосков и сами соски. Как часто женщины решаются на подобную коррекцию, что их останавливает и почему?

Поделиться сообщением

У меня на ареолах появились какие-то странные "пупырышки". Они не по периметру, а по всей ареоле "разбросаны". Если присмотреться, то внутри этого "чуда" находится что-то похожее на крупинки манки или гранулы сахара... Что это такое? Почему у меня так? И как от этого избавиться?

Поделиться сообщением

Вы, наверное. беременны. Эти пупырышки называются бугорки Монтгомери. Начинают выступать на околососковых кружках при наступлении беременности. После родов так и остаются, не проходят. Так что есть они у всех рожавших женщин!

Поделиться сообщением

все правильно, это они самые, бугорки Монтгомери, есть такое и у не рожавших. просто у будущих или актуальных мамочек они более заметны :rolleyes:

Поделиться сообщением

Монтгомери бугорки — возвышения в околососковой области кожи молочной железы, на вершине которых открываются выводные протоки желез околососкового кружка. Так что не волнуйтесь, все у вас в порядке. Может, вы и не беременны, только зря я вас напугала. Извняюсь! :blush:

Поделиться сообщением

Гость

я вот не беременна, мне всего 14, но пипочки на сосках есть

Поделиться сообщением

Гость

а парень у тебя есть, детка?

Поделиться сообщением

Гость

ага, все вы невинные ангелочки

Поделиться сообщением

А мне пластику сосков делать не пришлось. Мне как-то повезло что ли после родов

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.