Barbara

Стоит ли оперироваться за границей

Recommended Posts

А вот другой вопрос с нашего сайта. Пишет девушка, обладательница груди первого размера, и довольно высокого роста, 178 см. Она не может выбрать хирурга и определиться с размером импланта. На консультации у Савицкого ей подобрали импланты 360 мл, мотивируя это тем. что своя грудь даже меньше полноценного первого размера. Будет ли красиво в результате пластической операции

Изменено пользователем barbara
Так как разговор ушел в сторону от намеченного плана, решила переименовать тему для удобства общения

Поделиться сообщением

Гость

В двадцать первом веке любой человек может выбрать страну, в которой он хочет лечиться,

врачей, у которых он хочет пройти консультацию и уровень медицинского сервиса в соответствии

со своим бюджетом. Холодные статистические данные указывают на то, что все чаще и чаще граждане

других стран выбирают Израиль в качестве «острова спасения», выясняется, что Израиль ближе,

в Израиле дешевле, Израиль комфортнее, но самое главное даже не это:

просто в Израиле работают лучшие врачи мира.

Поделиться сообщением

Согласна!.. Я бы вот не поехала в чужую страну, не знай куда делать себе операцию. Никогда!.. Это же куча рисков. Я считаю. что и в России есть хирурги, врачи, которые очень даже соответствуют миовому уровню. И не так уж и далеко они, и говорят по русски. Нет, если и делать ОП, то в России! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Guest jennymax

Ну отчего же? Совместить и отдых и маммопластику

Поделиться сообщением

А у вас есть доказательства, что девочки едут не отдыхать, а работать, как вы выразились в борделе? Мне кажется. что у нас несколько другая специфика сайта, мы тут обсуждаем вопросы пластической хирургии, а не фривольного поведения.

Поделиться сообщением

Гость

А я вот скока не смотрела фоток на заграничных сайтах, ну никакй разницы не увидела с нашинскими. Для того чтобы оперироваться за границей. надо себя там как дома чувствовать, язык знать, на все 100, ведь это же как с хирургом то договариваться, когда ни бе ни мэ ни кукареку. С переводчиком чтоль? И как вообще потом наблюдаться? Не.. это не по мне. я лучше в родных пинатах!

Поделиться сообщением

Конечно. но для меня знание языка - это способ саморазвития. Английский понимаю и читаю без словаря. вот жалко, что разговаривать не могу.

Поделиться сообщением

А я вот скока не смотрела фоток на заграничных сайтах, ну никакй разницы не увидела с нашинскими. Для того чтобы оперироваться за границей. надо себя там как дома чувствовать, язык знать, на все 100, ведь это же как с хирургом то договариваться, когда ни бе ни мэ ни кукареку. С переводчиком чтоль? И как вообще потом наблюдаться? Не.. это не по мне. я лучше в родных пинатах!

Полностю согласна!. И ведь правда, как наблюдаться? Это же там жить нужно как минимум пол-года!.. А если дома дети остались, например, или родители болеют. И что же, туду-суда мотаться?.. Неет. Дома лучше! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Точно! Тут на день в Москву съездить по делам, и то замучаешься искать няню или сиделку. У кого из нас нет престарелых родителей или маленьких детей... Все-таки, пластическая операция такое дело, которое нужно спланировать так, чтобы потом не беспокоиться на операционном столе о тех, кто остался без надежного присмотра дома.

Поделиться сообщением

Господи, девочки, у вас же дети, вот ошибутся в клинике с наркозом - не дай бог и придется деткам искать другую маму

Поделиться сообщением

Не знаю, как вы считаете, а я вот думаю, что лучше уж красивая мама и довольная собой, чем не прооперированная и вечно раздраженная.

Поделиться сообщением

Решение об операции каждая женщина принимает сама. И или делает потом или не делает.

Поделиться сообщением

Господи, девочки, у вас же дети, вот ошибутся в клинике с наркозом - не дай бог и придется деткам искать другую маму

Если вот так вот бояться - то обязательно ошибуться!..

А если заранее тщательно и спокойно выбрать хорошую клинику, достойного хирурга.. Конечно, денежек побольше придётся заплатить. Но, я считаю, что эти деньги вы отдаёте за своё спокойствие и гарантию качественного результата. Это же ваша внешность. И лишь каждой из нас решать - что с ней делать, и какую цену готвы платить за сохранение красоты и т.д.

Поделиться сообщением

Гость

At me already two. Fed itself. A breast big enough and heavy. Certainly sags. But почитав at a forum has thought, and can make a tightening?

Поделиться сообщением

Guest Edugsdado

Yes, I how do plastic operations in Russia. And here in Los Angeles I trust doctors. I on increase in a breast didn't do operation, but... There are some acquaintances who did in Toronto - remained are happy. The cousin did in Canada and too result good.

I will do, likely, in Latin America - at them the plastic surgery, at doctors a wide experience, and the prices 10 times less, than in the North America is very developed. California is too expensive for me

Поделиться сообщением

Для девочек, у которых родной язык русский (для всех нас, я переведу первый пост)

:rolleyes:

Да, я наслышана про то, как делают пластические операции в России. А вот врачам в Лос-Анджелесе я доверяю. Сама я операцию по увеличению груди не делала, но... Есть несколько знакомых, которые делали в Торонто - остались довольны. Двоюродная сестра делала в Канаде и тоже результат хороший.

Я, наверно, буду делать в Латинской Америке - у них очень развита пластическая хирургия, у врачей огромный опыт, а цены на порядок ниже, чем в Северной Америке. Мне Калифорния не по карману :rolleyes:

И вот что я могу на это сказать:

Лично я в Латинскую Америку оперироваться не полечу никогда Во-первых, если вы забыли, это страна третьего мира, Венесуэлла, Бразилия, Аргентина. Да, по количеству проведенных пластических операций эти страны давно обошли ту же Канаду и США. Но - вспомните, сколько раз нам по телевизору показывали уровень жизни в этих странах. И вы считаете, что то, что операция стоит дешево должно стать поводом к оправданию собственной беспечности? Здоровье, что ни говори, дороже.

Однако форум независимый, и это всего лишь одно из мнений. :blush:

Поделиться сообщением

Полностью согласна с вами, barbara! Дешевизна операции для меня никогда бы не стала критерием выбора той или иной страны, клиники и хирурга!.. Здоровье и красота важнее ! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость

Знаете, тут ведь речь идет даже не об одной-двух тысячах рублей, а о куда большей сумме - до тысячи евро цены варьируются. Вот когда заработаешь, подумаешь, а стоит ли на пластику идти.

Поделиться сообщением

Гость
Полностью согласна с вами, barbara! Дешевизна операции для меня никогда бы не стала критерием выбора той или иной страны, клиники и хирурга!.. Здоровье и красота важнее !

:)

Поделиться сообщением

Гость
Не знаю, как вы считаете, а я вот думаю, что лучше уж красивая мама и довольная собой, чем не прооперированная и вечно раздраженная.

:)

Поделиться сообщением

Гость

Я тоже хочу сделать грудь у Светланы Пшонкиной, и я ей так доверяю! У меня реально предчувствие очень хорошее...я ещё не знаю как именно это всё произойдёт, но грудь у меня будет очень красивая! Ещё многим девчёнкам помогу избежать таких "таллантливых" рук доктора, а кто уже вляпался в такую байду, благодаря моему примеру, будут бороться за хороший результат, вместо того, чтобы смиренно подчиниться ошибке....!!!

Поделиться сообщением

Прочитала в английской ветке историю девушки. Вот кошмар-то. Зря не написала имя доктора

Поделиться сообщением

Повезло тем девочкам у которых не болело и реабилитация прошла легко и быстро, но они скорее исключение чем правило! Дискомфорт и даже боль в определенное время после оп в норме!!! Так что девуленьки если у кого чего болит и беспокоит вы себя не накручивайте и не переживайте, все скоро очень скоро пройдет!! Держите в курсе всех своих ощущений своего хирурга - это залог вашего спокойствия и хорошего настроения! Всем быстрой реабилитации главной женской прелести

Поделиться сообщением

Гость

Девочки, думаю, что лёгкий реабелитационный период это не исключение. У многих тут такое читала. У меня тоже легко всё прошло..обезболили только на первую ночь, а потом обошлась. И не могу сказать что терпела. Ныло - да! Вставать и ложиться больновато - да! Я ещё и дня три кашляла после этой трубки наркоза - грудная клетка расширялась, было больновато. Но чтобы сказать, что я мучалась и боли были - совсем нет! А на день пятый, когда был перепуг по поводу одной груди, то я уже была готова на переделку..про боль вообще не вспоминала. Делала в Израиле

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.