Barbara

Увеличение груди бесплатно

Recommended Posts

«Части тела» - первый телесериал в США, наглядно рассказавший миру о дотижениях и провалах пластической хирургии. Если вы задумываетесь, а не удалить ли вам излишки жира при помощи липосакции или хотите увеличить грудь – посмотрите хотя бы пару серий из шести запущенных в прокат сезонов и это поможет вам сделать выбор. Стоит ли записываться на пластическую операцию в клинику пластической хирургии или стоит воспользоваться безоперационной альтернативой. Да, подтяжку лица сделать в домашних условиях не возможно, так же как и увеличить на пару размеров грудь. Но вот записаться в фитнес-зал и похудеть с 48-52 размера одежды до 44-46 вполне реально.

Итак, о чем же повествует нам телесериал? О паре талантливых хирургов в Майами. Кристиан Трой и Шон МакНамара, друзья со времен колледжа, люди одной профессии, но разного стиля и ритма жизни. Шон женатый человек, отец двоих детей, тогда как Кристиан – красавчик-повеса. Сериал отличается правдивостью, точностью деталей пластических операций и яркости персонажей.

Попасть на съемки «Частей тела» и засветиться в одной из многочисленных серий было престижно. Ванесса Редгрейв, Фамке Янсенн, Брук Шилдс, Джоан Риверз, Алек Болдуин, и все те, кто не понаслышке знаком с чудесами опытных пластических хирургов не стеснялись заявлять с экрана телевизора о том, что они сделали пластику, и как она решила многие проблемы – как в плане работы и карьеры, так и в личной жизни.

Первая серия вышла в 2003 году, 22 июля. Одновременно запущенный в Северной и Южной Америках, «Части тела» покоряли мир. Удивительное сходство Джулии Макнамары (Джоэли Ричардсон) и ее реальной матери Ваннессы Редгрейв, реальность профессий актеров (Линда Кляйн, сыгравшая медсестру Линду) и все те женщины, которые записывались в клинику «МакНамара-Трой» на эстетические коррекции лица и силуэта свидетельствуют о реалистичности сериала.

Но все ли показанное нам за шесть сезонов является правдой? Нет! Интересно, что актриса, сыгравшая Джулию МакНамара (Джоэли Ридчарсон) и Джон Хенсли (ее сын по телесериалу) долгое время были любовниками! И довольно заметная разница в возрасте не стала помехой романтическим отношениям. Джон Хенсли так хорошо перевоплотился, что в свои 26 лет сумел сыграть несовершеннолетнего подростка! Так и началась головокружительная карьера «актера-хамелеона», знаменитого тем, что ему под силу воплотить любую роль.

Создатель сериала и автор идеи Райан Мерфи заявил перед выпуском пилотных серий, что все снятые истории 100% реальны. И сумел доказать это. Так, во втором сезоне в девятой серии показали историю с разделением сросшихся сиамских близнецов, повлекшую смерть одной из сестер. А в десятой серии мужчина-писатель пришел в клинику и пожелал сделать себе силиконовую женскую грудь, чтобы в очередном своем шедевре описать, что чувствуют женщины после пластической операции по увеличению груди. Оба случая действительно имели место быть. Не будем раскрывать имена девочек-близнецов, погибших в результате пластической операции, но про писателя рассказать можем – это был Брайан Зембик, в 2000 году в Новой Зеландии проведший подобное испытание и написавший об этом книгу, ставшую бестселлером.

Теперь о том, чего в жизни не было, а в сериале показали. Самой запоминающейся историей «не из жизни» стало появление на экране Рози О'Доннелл, выигравшей в лотерею 381 000 000 долларов, и потратившей их на пластическую операцию в клинике «МакНамара-Трой». Шанс получить новое молодое лицо заманчив для многих. Будем надеяться, что и в жизни кому-то так же повезет!

Поделиться сообщением

Гость

^_^ой, девочки, не смотрела, но сериалы обожаю. Раз советуете, посмотрю

Поделиться сообщением

Чтобы смотреть такое, надо обладать недюжимыми нервами. сериал довольно откровенный, как в эротических сценах, так еще и операции показывают

Поделиться сообщением

Yes, to guarantee to you of 100 % a guarantee of that the spouse won't lose sensitivity of a breast and nipples to you any surgeon can't. But 99 % a guarantee - are quite possible. If to do plastic operation on increase in a breast at the good expert... If to observe all instructions in rehabilitation, and to plan pregnancy not earlier than a year after breast increase, yes. The spouse can feed. :excl:

Да, гарантировать вам 100% гарантию того, что супруга не потеряет чувствительность груди и сосков вам не сможет ни один хирург. Но 99% гарантию - вполне возможно. Если делать пластическую операцию по увеличению груди у хорошего специалиста... Если соблюдать все указания в период реабилитации, и планировать беременность не раньше года после увеличения груди, то да. Супруга кормить сможет.

Поделиться сообщением

Гость

Редукционная маммопластика — пятая по популярности пластическая операция в США, однако женщины, как правило, решаются на нее не по эстетическим, а функциональным причинам. К примеру, 17-летняя теннисистка Симона Халеп планирует провести операцию по уменьшению молочных желез, которые мешают заниматься спортом.

В 2008 год к редукционной маммопластике прибегли 140 000 пациенток, эта цифра значительно ниже той, которую представило Американское общество пластической и эстетической хирургии — 356 000. Более 46% пациенток были в возрасте от 35 до 50 лет, 30% — от 19 до 34 лет.

Большая грудь доставляет массу неудобств своим обладательницам. Сильные боли в спине, плечах и нагрузка на позвоночник — это лишь малая часть. Доктор Алан Полинис, автор книги «Твой проводник в мир редукционной маммопластики», пишет: «Женщины вздыхают с облегчением после такой операции. Дискомфорт и боли в спине навсегда покинут их. Большая грудь весит как маленький ребенок. И попробуйте с таким „ребенком на шее” заниматься привычными делами»!

Методики, по которым проводится уменьшение груди, усовершенствовались. Теперь пациенткам не придется прятать безобразные рубцы под одеждой. Редукционная маммопластика — самое легкое решение наболевшей «тяжелой» проблемы.

Вот так вот. А вы сиськи больше - сиськи больше!

Поделиться сообщением

Гость

да я тоже видела такую новость. извините меня, но мы бабы - дуры

Поделиться сообщением

Гость

ради мужика, который не пьет и даже деньги в дом приносит готовы на все, даже сиськи себе имплантировать

Поделиться сообщением

Гость

выглядеть хорошо это просто супер. А я вот считаю, что лучше маммопластика, чем ушки спаниэля до колен

Поделиться сообщением

Гость

Академию по специальности педиатрия(этого факта доктор нигде не указывает).Сразу же зашла на сайт ОПРЕХ России-www.spras.ru и обнаружила на главной странице, что Левин С.Л.не является членом этого общества и неправомерно использует этот факт в своих рекламах. Далее нашла сайт и тел.клиники в Женеве(Женераль Болье),где якобы с 1992-2000годы работал наш доктор(t-0041219632139/f-0041219632149/info@plastik-surgery.ch)-это тел.факс и сайт для ваших вопросов в той самой Женевской клинике. К моему удивлению Левин С.Л.там никогда не работал. Тот факт, что наш доктор в 2000году сменил фамилию Вялов-Левин известен многим, но и под предыдущей фамилией в Женевской клинике о нём тоже не слышали. Более того я получила из этой клиники письменный ответ о том, что наш доктор занимается обманом. И мне интересно, кому-нибудь из вас женщины захочется ли проверить всё это самим или будем верить всему слепо. Это не антипиар, проверьте сразу же его членство в ОПРЕХ, и спросите у него сами - зачем он лжёт???Если такая мелкая и не скрытая ложь, то подумайте сами, чего можно ожидать от ТАКОГО док-ра. Омерзительно думать, что всех нас разводят, как дурачков. НЕ поленитесь и получите для себя самих всю информацию. От этого может зависеть ваша жизнь. Подумайте сами, как и кто пригласит студента, закончившего в 1987г.Мед.Академию по спец.педиатрия в Швейцарию в Женевскую клинику пластической хирургии на работу, как он сам утверждает уже в 1992году(какой взлёт),интересно, ну кто бы его в Европе допустил бы в хирургию после педиатрии. Я не спорю, может кому-нибудь и повезло, и операция прошла удачно, но лучше не испытывать судьбу. Не дайте себя обмануть, не думайте, что всё плохое может происходить только с другими, но не с Вами. Всё бывает однажды. Каждую строчку, которую пишет о себе этот доктор можно проверить, не напрягаясь, век интернета, включить мозги и вы получите всю информацию. Конечно, легче верить рекламе, но не всегда лучше. Вспоминайте сколько и как нас обманывают, причём наивно и глупо, даже не напрягаясь, думая, что все мы полные идиоты. Я знаю, что всё здесь мною написанное исчезнет завтра, но если это прочтёт хотя бы ОДИН человек- ЭТО БУДЕТ ЗДОРОВО.УДАЧИ ВСЕМ....

Поделиться сообщением

Никто не удаляет сообщения с форума, как антирекламные. Все останется, форум же независимый.

Я решила проверить и написала докторам в клинику Женераль Болье.

Вот их ответ.

> Добрый день, Barbara.

> Да, действительно, др. Сергей Левин практикует в Москве, а не в Швейцарии

> Он, как у нас говорят, стажировался (обучался) в Швейцарии, проходил

> мастер-класс. Он весьма популярен в Москве, но в Швецарии его имя не

> на слуху.

> По-поводу клиники Женерал Больё - это частная клиника, относящаяся к

> разряду первоклассных "Ведущих Клиник Швейцарии" (The Swiss Leading

> Hospitals), которых 20 по всей Швейцарии. Во многих из них делают

> пластические операции ведущие хирурги страны. В Цюрихе, Берне, Монтрё,

> Женеве и т.д. Они все оснащены по последнему слову науки и техники.

> Эти клиники частные. Обычно выдающиеся врачи имеют свои кабинеты (если

> речь идет о частной практике), где они принимают клиентов, а оперируют

> они уже в другом месте - там где у них есть договоренность. Это

> значит, что они не пребывают все время в клинике, а только приходят на

> операцию и контролируют послеоперационный период, посещая пациента.

> Поэтому, важно не ГДЕ оперируют а КТО оперирует. Повторяю, что в

> Швейцарии все клиники оснащены и имеют высококвалифицированный и

> приветливый медперсонал.

Поделиться сообщением

Гость

:huh: А остальные доказательства

Поделиться сообщением

Вообще говоря, на это нужно время. Что говорится, оставайтесь с нами

Поделиться сообщением

Barbara, вы поищите, пожалуйста, информацию по этому поводу. Потому что всегда можно найти доказательства обвиняющий и защищающие. Неизвестно какие из них привёл здесь Doctor. Ведь для этого дела некоторые факты могли и опуститься.. Я почему так говорю, потому что не вериться мне, что Левин какой-то там безграмотный хирург, без опыта и т.д.

Ведь не просто так же он стал победителем премии "Грация" выбор XXI века!.. И ведь работает в такой дорогостоящей и престижной, с достойной репутацией клинике! Недовольных клиентов Левина на форумах я почти ни разу не видела. Это всё не зря!..

Поделиться сообщением

Гость

Может быть, у этого Доктора спросить - а он-то сам кто? Сидящий без операций педиатр, потому что все идут к Левину. И брызжет слюной тут от зависти?

Кстати о птичках. В Швейцарии, как и в большинстве европейских стран, не принято рекламировать пластическую хирургию, по крайней мере на том уровне и в тех масштабах, как это происходит в России. Поэтому известность или не известность швейцарского хирурга еще ни о чем не говорит. Вы знаете хоть одного всемирно известного швейцарского хирурга? Я - нет. Либо это те, кто рекламируется в других странах. Показательно то, что хирург ДОЛГОЕ время живет в стране, как жил Левин. Значит, у него была работа. И из личного опыта. Я в феврале была в Женеве, и тогда когда мы по делам созванивались с Сергеем Львовичем, он мне назвал адрес клиники, куда я могла бы зайти и посмотреть ее, сославшись на него. Так как он там и работал. Я сходила, все там его помнят и передавали приветы. Они удивлены, что у него столько операций в Москве, даже не поверили. Для них это нонсенс. Даже те, как пишет доктор, кто сидит "в кабинетах", никогда столько не выполнят. Им даже не снилось. Но в целом - милые швейцарцы))) Я не вру. Хотите, фото выложу в нет из Швейцарии.

Поделиться сообщением

Да, ведь на самом деле, весь Интернет заполонён доказательствами потрясающей работы Левина. Огромное количество фотографий, и видеоролики операций я тоже видела! Может быть он и правда сначала учился на педиатра, но ведь мало ли что было в прошлом. Сейчас же он первоклассный хирург!

Поделиться сообщением

Гость

Да, да!. Я тоже так думаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.