Barbara

Можно ли делать одновременно подтяжку и увеличение груди

Recommended Posts

Говорят, что импланты ставят только для увеличения груди. Но не для подтяжки. Поговорим же о том, как сделать грудь не просто более аккуратной, но еще и красивой и приподнятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest SAWSEATIVATAW

а я считаю, что каждый хирург оперирует как хочет. Вот говорят - эстетическая хирургия. Но тут стоит задаться вопросом: если «хирургия красоты» — это относительно молодое направление медицины, то кто и когда устанавливал нормативы проведения тех или иных операций, которые сегодня считаются «золотым стандартом»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Choodadiegree

А я поступила в Щуку. И девочки говорят, что делать грудь обязательно. Что существует стандарт, применяемый к молоыдм актрисам и молодым пациенткам, которым требуется просто создать гармоничную внешность в том случае, если природа не наградила их таковой. И врачи называют это имиджевыми коррекциями — они очень распространены в Голливуде. Откровенно говоря, каждая начинающая актриса проходит такой „апгрейдинг”, прежде чем ее заметят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я считаю, что каждый хирург оперирует как хочет. Вот говорят - эстетическая хирургия. Но тут стоит задаться вопросом: если «хирургия красоты» — это относительно молодое направление медицины, то кто и когда устанавливал нормативы проведения тех или иных операций, которые сегодня считаются «золотым стандартом»?

Не могу с вами согласиться. Все гораздо сложнее. Есть кодекс, есть МИНДЗДРАВ, есть нормы морали. Я не думаю, что хирурги делают что хотят и оперируют так как видят, не учитывая желание пациента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, нормотивы существуют. Если бы их не было, то ведь и деятельность эта была бы запрещена!..

К тому же на консультациях с хирургом пациент всегда оговаривает, какой результат он ждёт от операции. А ведь пластические операции делают в очень приличных и самых современных клиниках России. Я не думаю, что они стали бы рисковать своей репутацией и совершать запрещённые или непрописанные в юридических документах операции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот, пожалуй, единственное, чего бы мне очень не хотелось, так это иметь рубцы на груди после подтяжки. Даже если они и будут аккуратными, то все равно их наличие меня жутко смущало бы. Так как у меня был незначительный птоз, я начала переживать, а не придется ли мне подтягивать грудь. В итоге на консультации со своим хирургом Светланой Пшонкиной обсудила этот вопрос. Она сказала, что можно и без подтяжки обойтись, если установить имплант большего размера. В итоге у меня обошлось без подтяжки. Хотя, я думаю, в крайнем случае можно было бы подтяжку по ареоле произвести. Но Светлана Юрьевна и без этого сделала мне пышный бюстик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest SAWSEATIVATAW

Подтяжка по ареоле? Это как? Не можете рассказать поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest SAWSEATIVATAW

Should admit that some years ago I too wanted to increase a breast. And all because was one, and considered that if I will be as Pamela Anderson, the loneliness will leave as a bad dream. And, being the lady serious, has collected "to increase on a question a breast without operation" special the daddy. Has tried everything, but has helped nothing. You can guarantee 100 % result?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest SAWSEATIVATAW

Да кто вам может гарантировать результат на 100%???? А вдруг келлоиды или еще что похлеще? Сепсис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Should admit that some years ago I too wanted to increase a breast. And all because was one, and considered that if I will be as Pamela Anderson, the loneliness will leave as a bad dream. And, being the lady serious, has collected "to increase on a question a breast without operation" special the daddy. Has tried everything, but has helped nothing. You can guarantee 100 % result?

:rolleyes:

I already answered about result and possibility it to guarantee. It is impossible to guarantee, to predict quite

Я уже отвечала про результат и возможность его гарантировать. Гарантировать нельзя, спрогнозировать вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest SAWSEATIVATAW

Я решилась на операцию по увеличению груди!Начиталась много про имплантанты и возможные последствия и решила, что лучше буду делать увеличение собственным жиром...Липофилинг!Это уж точно безопаснее!!! Не хотелось ложиться под нож и в итоге получить не понятно, какой результат!Выбрать врача - для меня было особенно сложно... а корифей, на которого я понадеялась занес инфекцию. теперь у меня как на попе - целлюлит на груди и огромный комплекс неполноценности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!!.. :blink: Сочувствую вам!..

А не скажете, у кого операцию делали? У какого хирурга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

здравствуйте, дорогие!! теперь и я в ваших рядах)) 20-го марта сделала ОП страшная боль под левой грудью. что делать??? правая причем вообще не болит. а вот с левой не повезло. разрез был под грудью. вставили 300 мл. боль такая, что душать трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немедленно! Прямо-таки рысью - к своему доктору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

:mellow: чего только не вытерпишь ради красоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да, очень многое!..Особенно когда приспичет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Можно узнать цену подтяжки груди без увеличения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, везде по разному. Я знаю, что у С.Левина с учётом всех анализов подтяжка груди стоит 450 тысяч рублей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^Ну я планирую в Бьюти_Плазу. слышала про Тепляшина и его лозунг, что там груди лучшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.