Karina

Breast augmentation

Recommended Posts

А нельзя просто писать сообщение оригинал сверху, перевод внизу. нам же тоже интересно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно можно. Просто я сказала, что раз нам пишут и "иностранки", то я завожу раздел, где будем общаться на любом другом языке, кроме русского. Другие русскоязычные девочки же не понимают тех, кто пишет нам на английском. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже нечего сказать. Просто перескажу... Одно только - назовите имя хирурга и покажите фото, чтобы другие дамы знали, к кому не стоит идти :o

Пять лет назад сделала себе грудь... у меня была красивая маленькая грудь, которая очень даже гармонировала с моим спортивным телосложением

Но так как комплекс маленькой груди у меня, на то время, уже был очень ярко сформирован, то я, по своей наивности , даже не задавалась какая форма, какой вариант установки импланта.. и т..д....мне было "лишь бы увеличить грудь"...

..так и вышло...

Дамы, пишу сейчас и плачу...потомучто такое уродство мне сделал тот хирург...я обязательно наберусь храбрости и покажу фото...хочется предостеречь девочек, которые всецело доверяют хирургу, этому козлу, о котором ничего не знают!

Я с этим хожу уже пять лет...и ещё совсем недавно я жила с мыслью, что "это моё навсегда"...

а теперь немножко подробностей про ЭТО

во время операции мне "нечаяно" удалили несколько долек правой груди (в нижней части), и получился "провал", имплант поставили совсем не правильной формы (кстати, меня даже не проинформировали про фирму изготовителя и модель, только помню, что круглые), кроме того, неправильного размера...слишком широкие, как я сейчас догадываюсь, для моей груди, начиная от подмышки к центру, чуть выше соска, имплант чётко видно и он ещё и прорисовывается ребринками....швы под грудью сместились...вернее, "грудь" сместилась вниз...на этой груди сосок вышел однобокий и втянутый внутрь.. верхняя часть груди намного больше нижней...

На тот момент я уже была замужем и только выкормила ребёнка, кормила, кстати, больше трёх лет, после завершения лактации грудь была точно такая же как и до беременности. Тогда мне было 25.

Мне даже мужа было стыдно...я очень люблю секс...но стала избегать..сами понимаете...Хотя, спасибо супругу, он както с пониманием принял, вернее, никогда не заводил тему, какбудто так и надо...о да, соски стали почти нечуствительны! Трогать грудь я ему не разрешала...

Сейчас я в процессе развода. Моя грудь не стала причиной этому, здесь другие причины!

Думаю, если бы не эта моя грудь, я бы уже давно развелась...уже года три в семье непорядок, удерживало чувство неполноценности, о котором знала только я... никто и не поверил бы. поклонников то много, я нравлюсь мужчинам, да и себе нравлюсь, когда не снимаю хорошо подобранный лифчик...))

За эти пять лет, наверное не было дня, когда бы я не трогала свою грудь ..вернее то место, где были удалённые дольки и пыталась себя простить за ту халатность в подходе к такому важному вопросу при увеличении груди, как выбор хирурга!

Есть ещё много чего рассказать грустного, на эту мою больную тему..про магазины, про пляжи, про больницы, про мою "мнимую неприкосновенность", про мои так и непродолженные начатые романы..:-), смешно писать, но те мужчины верят, что это я такая не дотрога..только настроение сменилось, наверное выговорилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Классно! А я даже знаю, откуда это http://www.uvelicheniegrudi.ru/story/novay...mohozyayki.html

А мне Левин понравился вот этим выражением : "Я никогда ничего не переделываю, и ко мне с этим приходят крайне редко, — говорит Левин. — У хороших хирургов всегда все получается. Какие-то неудачи связаны исключительно с халатностью врачей. Многое зависит и от вкуса хирурга — как он чувствует пропорции. Он может иметь все сертификаты, пройти все обучения, но этого чувства у него не будет. Этому невозможно научить, так же как и бизнесу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я принимала участие в конкурсе на возможность быть измененной лучшими руками пластического хирурга … на другом сайте, не у вас. И вот чем дело кончилось. Я написала не одно длинное письмо, выдержу из которого я для вас приведу, чтобы объяснить, что сил на этот конкурс потрачено было немало. Итак, вот она – моя история о бесплатном увеличении груди…

«Здравствуйте, дорогой доктор! Мне хочется поговорить с Вами для того чтобы убедить Вас, в том что я именно та женщина которая Вам нужна для этого конкурса, поэтому позволю себе все таки некоторые объяснения по поводу своей личности

Вы так много понимаете про нас про женщин, что даже начинать кокетничать с Вами, бесполезно, поэтому я решила быть с Вами честной и откровенной абсолютно, даже если Вам это покажется не совсем нормальным

С чего же начать, правда не знаю, история уходит корнями в глубь детства, может с того что моя мама любя, нежно называла меня буратинкой, но Вы же все таки не психотерапевт, поэтому вряд ли Вас заинтересует глубина моих комплексов, кроме того, к моему огромнейшему удивлению те люди которых я встречаю сегодня на жизненном пути , почему то считают меня красивой, Вам наверно это тоже странно, ведь Вы видели мои фотографии, хотя изредка на них я получаюсь весьма ничего, но с Вами надо быть честной поэтому я отправила на сайт то что вышло, уж не обессудьте

А теперь о том, почему именно я???

Вот уж не знаю, верите ли Вы в судьбу, но дело в том , что я абсолютно не лукавила, когда говорила о том , что уже несколько лет блуждаю по сайтам и форумам по пластической хирургии, встречала неоднократно предложения на участия в конкурсах, но я знала, что никому бы не доверилась , кроме Вас, поэтому даже заявок не отправляла, только стоило мне вслух несколько раз произнести моим подругам, мужу, что вот если бы сам Доктор проводил конкурс, то я бы )))) выиграла.

И вдруг, о чудо, случайно открыла впрочем, в очередной раз, Ваш сайт и нашла объявление на участие в конкурсе, я сказала в полной уверенности всем, что это для меня, в ответ на мои мечты и желания, Боже как же я боюсь испугать Вас своей уверенностью.

Наверно надо рассказать о чем-нибудь более приземленном, например о том что я не имею никаких аллергических реакций, что у меня было два кесаревых, что швы при этом заживали весьма удачно, без осложнений , хотя не могу сказать , что с эстетической точки зрения все обошлось окейно, но мы же сейчас не об этом , правда, и не о том что в груди тоже были какие то уплотнения, которые весьма удачно удалены и тоже без всяких последствий, ужас, надеюсь я Вас не очень напугала, но Вы же хирург Вас этой ерундой не запугаешь, кроме того я весьма объективно отсмотрела / по крайней мере старалась/ заявки девочек на конкурс, правда, некоторым бы не помешала ринопластика, у некоторых бы даже можно было добиться прекрасного результата при малейших усилиях , Вам как профи в этом деле ,...но Вам же надо больше - из Золушки в Принцессу , а для этого я подхожу более чем, поверьте в Ваших руках из меня засверкает звезда, ведь наверняка, наметанным глазом Вы уже выхватили на фотографиях то что стоит исправить , а плюс тот внутренний заряд который светится во мне в обычной повседневной жизни, впрочем если вы не против, могу прислать некоторые изображения, тут мне кое кто помог с моделированием и кое что ухватил

Теперь наверное о материальном, вообще как то детей воспитывала, картины рисовала, начала дизайнерствовать, но все таки недостаточно для того чтобы скопить и приехать к Вам ,так сказать во всеоружии, но может после того как Вы вложите в меня Ваше Искусство , я засверкаю совсем по другому, я на это очень надеюсь…

И верю в Вас»

На это мое письмо, мне пришел ответ, что к сожалению и все такое прочее, но по конкурсу победила другая девочка, которой и были сделаны несколько пластических операций. Имя доктора я пожалуй называть не буду, пусть это останется тайной. Я так и живу надеждой, что будет проводится новый конкурс и у меня появится новая возможность стать победительницей. Ведь заработать несколько сот тысяч рублей и отдать их на пластическую операцию мне не представляется возможным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это похоже на черный пиар. Очень похоже.На месте администрации, я бы удалила тему. Подтвержений никаких нет, только слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это похоже на черный пиар. Очень похоже.На месте администрации, я бы удалила тему. Подтвержений никаких нет, только слова.

Мы тоже подождали-подождали доказательства и удаляем это сообщение как не подтвержденное фактами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.