Recommended Posts

Гость

да, мне так в ЕМС доктор Левин и сказал. Но у него очень хорошо грудь и нос получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне 21 год. У меня 4 размер груди, и она обвисает. Даже можно сказать, что висит. Как можно решить эту проблему? Возможно, ли это исправить без хирургического вмешательства? Если нет, то скажите, пожалуйста, сколько стоит такая операция, и можно ли ее делать не рожавшей женщине? За ранее Вам благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Без хирургического вмешательства это исправить нельзя. Поскольку пластика груди во многих случая подразумевает подтяжку груди, остановимся на этом вопросе более подробно. Опущение молочных желез – естественный процесс, которому подвержена грудь женщины в течение всей ее жизни. О наличии показании к операции можно говорить, когда уровень соска груди опускается ниже уровня подгрудной складки. В этом случае может быть выполнена мастопексия – подтяжка молочных желез. К основным причинам опущения молочных желез относятся, прежде всего, влияние силы тяжести, гормональные воздействия на железистую ткань, колебания массы тела женщины, потеря эластичности кожи и тканей железы. В зависимости от тяжести и природы деформации, хирург выбирает подходящий метод коррекции. Нередко единственный способ восстановить утраченную форму - это подтяжка груди в сочетании с имплантацией эндопротезов (силиконовых имплантатов). В зависимости от того, насколько провисает грудь относительно субмаммарной складки, возможно несколько методов подтяжки груди. Подтяжка груди состоит, по большому счету, в удалении избытков кожи, перемещении соска и ареолы в более высокое положение. От метода, выбранного хирургом, зависит форма и величина послеоперационных рубцов. В самых лучших клиниках Москвы эта операция отработана и совершенно безопасна, за другие медицинские центры в Регионах я отвечать не могу. Стоимость операции 450 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне 21 год. У меня 4 размер груди, и она обвисает. Даже можно сказать, что висит. Как можно решить эту проблему? Возможно, ли это исправить без хирургического вмешательства? Если нет, то скажите, пожалуйста, сколько стоит такая операция, и можно ли ее делать не рожавшей женщине? За ранее Вам благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте! В феврале 2005 года сделала абдоминопластику – после кесарева остался некрасивый валик. Хирург пересадил пупок (на данный момент он выше и не пропорционально расположен), а на месте «старого» образовался бугорок, который выпирал и «плавал». Через три месяца после операции стала сильно отекать, появилась отдышка, задержка жидкости, хирург сказал, что это эндокринное, но пройдя полное обследование, врач эндокринолог сделала заключение – что проблема возникла лишь после операции. Поставили гипотиреоз, назначили лечение. Жидкость по-прежнему скапливается в районе «строго пупка». Сижу на жесточайшей диете, но поправилась на 16 кг. Семья развалилась. Сейчас только и делаю, что лечусь. После осмотра у сосудистого хирурга сказали – лимфостаз, якобы все вернется в норму через 4 года после операции. Правда ли это? Или теперь выхода больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

извините, что не по теме, но пожалуйста, помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Если вы сидите по жесточайшей диете и при этом поправились более чем на 10 кило, то это очень похоже на нарушение продукции гормонов щитовидной железы. Её гипофункция может возникнуть по разным причинам: травмы, новообразования, которые повредили гипофиз, или из-за того что у женщин при родах часто возникает некроз гипофиза из-за сильных кровопотерь, или недостаточность кровоснабжения гипофиза, после чего исчезает послеродовая лактация и менструация. Обычно гипотиреоз лечится приемом гормонов щитовидной железы (трийодтиронина и тироксина). После начала лечения вы должны почувствовать результаты через неделю. Если нет результатов, то проконсультируйтесь со своим лечащим доктором для увеличения дозы. Не волнуйтесь, это заболевание успешно лечится, главное правильно подобрать лечение. По поводу скопления жидкости в том месте, где ранее располагался пупок, то, по всей видимости, это связано с образованием подкожной послеоперационной серомы, которая со временем капсулировалась. Это может быть легко диагностировано с помощью ультразвукового исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте! У меня на коже появилось несколько красных пятен : под глазом (около 2 см), возле носа более мелкие округлой формы и на груди. Они шелушатся и немного чешутся. Подскажите, что это может быть (проконсультироваться с врачом пока нет возможности)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.