Recommended Posts

Гость

Меня зовут Екатерина, 23 года. Конечно понимаю, что Вы возможно уйму таких писем получаете, но я все же решилась написать, я прошу Вашей помощи. Очень часто захожу на Ваш сайт, смотрю результаты Ваших работ и я в восторге. Сама с детства мечтаю о ринопластике, мой нос это обширное поле деятельности для пластического хирурга, один сплошной огромный хрящ, а всегда хотелось элегантный, женственный носик. Но наверное осуществить свою мечту мне не судьба. Искала хирургов у себя в городе (Самара) и близлежащих городах, но у нас нет такой хорошей базы практики и мало клиник, нет даже фотографий и отзывов, очень страшно, пойти на операцию в такие клиники и стать хуже, чем сейчас. Цены на такую операцию в Москве, это почти год моей зарплаты, каково бы желание не было, на такие жертвы я пойти не могу. У Вас была акция на бесплатные пластические операции, на все что бы вы хотели изменить на свой вкус, но я не стала присылать свое фото, боюсь таких кардинальным изменений....но может у Вас будет акция и по ринопластике??? Возможно Вы сможете что то посоветовать мне??? Я была бы очень рада, вы бы изменили всю мою жизнь. Прошу Вас только обязательно ответьте, я буду ждать, даже если ответ будет отрицательным...

P.S. Если нужно я пришлю свои фотографии, заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вроде я это уже на этом форуме видела? Два ника завели, думаете, больше голосов в свою пользу наберете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не ссоримся, у нас конкурс, подробности можно узнать здесь http://www.uvelicheniegrudi.ru/stati/vnima...aya_mechta.html Скоро появится форма для голосования, и приступим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Как выбрать самый "правильный" имплант

Девочки, а что за конкурс? На бесплатную операцию по увеличению груди что ли? :rolleyes:

Я вот только-только приступила к изучению форумов. Собираюсь увеличить грудь. Если получится, то хочу сделать операцию в конце августа. Я всю эту неделю читала статьи по маммопластике. Теперь хоть имею представление о том, как и откуда вставляются импланты. Так до конца и не разобралась, что лучше, а что хуже. Следующий шаг мой - изучить все, что касается имплантов. Пока я только знаю, что они бывают круглые и анатомические. А кто выбирает вид имплантов - хирург или пациент? Девчоки, я на днях хочу на консультацию к Светлане Пшонкиной сходить. Она какие импланты ставит? Определенную какую-то марку или импланты нескольких фирм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, arbuzik. Я наслышана, что Светлана Пшонкина делает хорошие операции по увеличению груди, и наверняка использует импланты разных производителей. Теперь насчет конкурса - мы разыгрываем три комплекта прекрасного белья - вот тут http://www.uvelicheniegrudi.ru/stati/vnima...aya_mechta.html нужно посмотреть правила оформления заявки, а на почту мне прислать вашу историю plastic-moderator@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Я вот только-только приступила к изучению форумов. Собираюсь увеличить грудь. А кто выбирает вид имплантов - хирург или пациент? Девчоки, я на днях хочу на консультацию к Светлане Пшонкиной сходить. Она какие импланты ставит? Определенную какую-то марку или импланты нескольких фирм?

Арбузик, у меня сегодня неделя после операции. :) Я у Светланы Юрьевны сделала грудь. Пшонкина ставит, если я не ошибаюсь, все импланты. Но они разные по цене. Исходя из своих материальных возможностей, решила ставить Менторы. Арионы дороже. Но они, как пишут девчонки на этом форуме, очень хорошие. Если есть возможность, ставь их. Ну а вид импланта (анатомы или круглые) - это хирургу виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а больничные дают? На время востановления?

Я про такое если честно не слышала, Это как с начальством договоритесь. Но можно спланировать маммопластику на отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У меня маленькая грудь. И я по этому поводу всегда комплексовала.... Хочу убедиться, большое ли значение имеет размер груди для мужчины...

Mypka: Пиши стандартным шрифтом. Выделяться можно и тем, ЧТО пишешь, а не КАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я девушка, но даже для меня размер груди и ее красота имеет огромное значение. что уж тут о мужчинах говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Привет, а я не могу придумать историю. Я просто пошла и сделала увеличени егруди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного, ваша заявка же опубликована? И за нее можно голосовать? Это главное. А история.. обычно в ней пишут благодарность своему доктору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 лет назад я сделала в Израиле операцию по увеличению груди имплантант закладывали за мышцу. Но сегодня мне хотелось бы откорректировать форму груди т.к. родила 8 лет назад ребенка и кормила его. Вопрос: возможно сделать коррекцию с теми же имплантантами или нужно делать новую операцию. На сегодняшний день меня кроме формы груди ничего не беспокоит, или лучше вообще ничего не трогать, и большая ли к Вам запись на операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, диетой. Речь идет о диете ради потери веса вообще. Грудь - это как раз та зона, в которой лишний жир уходит достаточно быстро - гораздо легче, чем с бедер или талии. Только важно помнить, что это приведет именно к ее уменьшению, но вовсе не к приданию ей прежней красивой формы. Грудь просто обвиснет. Во-вторых, при помощи физических упражнений. Это незначительно, причем данный способ опять же не обеспечивает подтяжку груди. В-третьих, с помощью одежды. Некоторые фирмы выпускают специальное белье, создающее эффект уменьшения и подтяжки груди, но это может вызвать проблемы, связанные с онкологией. Если же речь идет о действительно чрезмерно развитых молочных железах, никакие попытки уменьшения груди без хирургических вмешательств успехом не увенчаются. И ответ на вопрос, как уменьшить грудь, остается один - хирургическим путем. Результаты операции по уменьшению груди вы можете посмотреть http://www.uvelicheniegrudi.ru/foto/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Добрый день! Мне 23. Мой рост 160см, вес 72кг. У меня 15 кг лишнего веса, особенно в области живота. Подскажите, пожалуйста, так как я еще не рожала, можно ли сделать липосакцию? И насколько вредна эта процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Любое оперативное вмешательство это риск. Однако, доверив себя в руки профессионалов, можно свести риски к минимуму. Обратившись в нашу клинику вы поймете, что липосакция, во-первых, безопасна, если операцию проводят профессионал, а во-вторых, чтобы полностью восстановить свои силы после операции по липосакции вам потребуется всего три недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У меня на шее выпирает кадык как у мужчины, мне 24 года. Щитовидка в порядке. Можно ли мне помочь? Сколько это будет стоить? не останется ли рубцов? Какие могут быть последствия? (Изменения в голосе, например). Очень надеюсь на помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Нифига себе вопросик. Ларингопластику же делают, может быть это вам поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

честно, я не знаю как это можно исправить хирургически. Часто это связано с искривлением позвоночника в шейно-грудном отделе ( сгорбленная осанка). Существует специальная гимнастика "пилатес", которая правит осанку и уменьшает выпирание гортани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте! Мне 25 лет, я еще не рожала. У меня маленькая грудь, и приэтом одна чуть больше другой. Кроме этого, от рождения выпирают вперед ребра. Из-за этого, мой первый размер вообще не виден. Что делать - увеличить грудь или как-то исправить ребра? И сколько стоит увеличить грудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

самое безопасное - увеличить грудь. :6500 уе. Для полной информации существует сайт uvelicheniegrudi.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да я вроде бы все статьи перечитала, но полной уверенности в нужности операции у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Тогда не делайте пласитку, ведь обратной дороги не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.