Innossitavash

Сколько стоит операция по увеличению груди и объема губ? с какого возраста можно делать эти операции?

Recommended Posts

Сколько стоит операция по увеличению груди и объема губ? с какого возраста можно делать эти операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Просто обратитесь в клинику пластической хируриги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, пожалуйста, если у меня в роду не у отца, не у матери в роду ни у кого не было подобного недуга, а я родилась с ним, какая вероятность того, что сейчас у меня родится ребенок с такой же патологией? Речь идет о расщелине верхней губы. простите, что не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Есть вероятность, но далеко не 100%. А зависит эта патология вот от чего. Этот дефект появляется при закладывании лицевых костей - выражается в несращении костей верхней челюсти и соответственно дефект тканей верхней губы, смещение и деформация изгибов линий губы и носа. Существует две основные группы факторов:

1. Факторы окружающей среды :внутриутробные инфекции (токсоплазмоз, краснуха, генитальный герпес, цитомегаловирусная инфекция и другие инфекции, передающиеся половым путем); химические вещества (анилиновые красители); физические воздействия (радиация); алкоголь, курение, наркотики, возраст родителей старше 35—40 лет.

2. Наследственные факторы. Если в семье родился ребенок с расщелиной верхней губы, то риск рождения ребенка с такой же патологией возрастает до 8% и составляет 50% при наличии указанного дефекта у обоих родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне 21 год. У меня 4 размер груди, и она обвисает. Даже можно сказать, что висит. Как можно решить эту проблему? Возможно, ли это исправить без хирургического вмешательства? Если нет, то скажите, пожалуйста, сколько стоит такая операция, и можно ли ее делать не рожавшей женщине? За ранее Вам благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без хирургического вмешательства это исправить нельзя. Поскольку пластика груди во многих случая подразумевает подтяжку груди, остановимся на этом вопросе более подробно. Опущение молочных желез – естественный процесс, которому подвержена грудь женщины в течение всей ее жизни. О наличии показании к операции можно говорить, когда уровень соска груди опускается ниже уровня подгрудной складки. В этом случае может быть выполнена мастопексия – подтяжка молочных желез. К основным причинам опущения молочных желез относятся, прежде всего, влияние силы тяжести, гормональные воздействия на железистую ткань, колебания массы тела женщины, потеря эластичности кожи и тканей железы. В зависимости от тяжести и природы деформации, хирург выбирает подходящий метод коррекции. Нередко единственный способ восстановить утраченную форму - это подтяжка груди в сочетании с имплантацией эндопротезов (силиконовых имплантатов). В зависимости от того, насколько провисает грудь относительно субмаммарной складки, возможно несколько методов подтяжки груди. Подтяжка груди состоит, по большому счету, в удалении избытков кожи, перемещении соска и ареолы в более высокое положение. От метода, выбранного хирургом, зависит форма и величина послеоперационных рубцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне 21 год. У меня 4 размер груди, и она обвисает. Даже можно сказать, что висит. Как можно решить эту проблему? Возможно, ли это исправить без хирургического вмешательства? Если нет, то скажите, пожалуйста, сколько стоит такая операция, и можно ли ее делать не рожавшей женщине? За ранее Вам благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Без хирургического вмешательства это исправить нельзя. Поскольку пластика груди во многих случая подразумевает подтяжку груди, остановимся на этом вопросе более подробно. Опущение молочных желез – естественный процесс, которому подвержена грудь женщины в течение всей ее жизни. О наличии показании к операции можно говорить, когда уровень соска груди опускается ниже уровня подгрудной складки. В этом случае может быть выполнена мастопексия – подтяжка молочных желез. К основным причинам опущения молочных желез относятся, прежде всего, влияние силы тяжести, гормональные воздействия на железистую ткань, колебания массы тела женщины, потеря эластичности кожи и тканей железы. В зависимости от тяжести и природы деформации, хирург выбирает подходящий метод коррекции. Нередко единственный способ восстановить утраченную форму - это подтяжка груди в сочетании с имплантацией эндопротезов (силиконовых имплантатов). В зависимости от того, насколько провисает грудь относительно субмаммарной складки, возможно несколько методов подтяжки груди. Подтяжка груди состоит, по большому счету, в удалении избытков кожи, перемещении соска и ареолы в более высокое положение. От метода, выбранного хирургом, зависит форма и величина послеоперационных рубцов. В нашей клинике эта операция отработана и совершенно безопасна, за другие медицинские центры я отвечать не могу. Стоимость операции 450 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

поскажите, а где принимает Сергей Левин? Он из америки приехал и оперирует где-то в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва, Спиридоньевский пер. д.5, стр.1, отделение пластической хирургии, тел. (495) 967-20-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

12 лет назад я сделала в Израиле операцию по увеличению груди имплантант закладывали за мышцу. Но сегодня мне хотелось бы откорректировать форму груди т.к. родила 8 лет назад ребенка и кормила его. Вопрос: возможно сделать коррекцию с теми же имплантантами или нужно делать новую операцию. На сегодняшний день меня кроме формы груди ничего не беспокоит, или лучше вообще ничего не трогать, и большая ли к Вам запись на операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам нужно будет сделать подтяжку груди, причем если вас устраивают ваши импланты, то менять их не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Скажите, пожалуйста, что мне делать! У меня груди в подростковом возрасте очень сильно и быстро выросли (гормональный сбой) и конечно растяжки на груди были ужасными! Сейчас растяжки уже почти не видны, но кожа... просто ужас! кожи как будто больше чем должно быть! Я слышала, что можно сделать пластику. Могут срезать кожу. Но... останутся ли шрамы? можно ли как-то подправить положение без операции? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Можно все исправить так, как вы и хотите. Шрамы будут минимальные. Без шрамов невозможно сделать ни один разрез. Однако без операции сделать ничего нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Перенесла операцию пупочная грыжа, сразу после рождения. Вместо пупка грубый, не ровный шрам. Можно избавиться от этого шрама и сделать нормальный пупок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

все зависит от ширины и расположения рубца. Хирург сначала должен посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте, мне 19 лет, около 8 месяцев назад у меня появились растяжки на внутренней стороне бедер, они заметные темно-розового цвета (раньше были бордовые),скажите они станут белыми или нет, если да то когда? Можно как-нибудь от них избавиться и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ничего не надо делать, они побелеют. Избегайте резкого похудения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Уважаемый доктор, я прочитала в журнале "Красота и здоровье" рекламу об удалении живота без оперативного вмешательства в Вашей клинике. Что это такое и сколько стоит, сколько занимает времени. К сожаленью по телефону мне не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте, После аппендоктомии остался рубец 8*2см. Или правильнее было бы сказать шрам? Операция была 10 лет назад. Как можно от него избавиться? Заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Необходимо также помнить, что шрам и рубец – это знак на всю жизнь и полностью его ликвидировать невозможно. В зависимости от места расположения площади и состояния шрама применяются различные виды вмешательств, такие, как удаление рубца с наложением внутрикожных швов, различные способы пластики шрама местными тканями, а иногда, пересадка кожи или экспандерная дермотензия (для устранения обширных рубцов). Маленький рубец удаляется под местной анестезией. В некоторых случаях пластический хирург вынужден выполнить пластику рубца, изменив его контуры. Края разреза ушиваются атравматической тонкой нитью специальным внутрикожным швом. Экспандер представляет специальную конструкцию из силикона в виде полого мешка, который имплантируется под кожу рядом с рубцом. Это первый этап реконструктивной операции шрама. После пластической операции, через специальное приспособление в этот мешок порционно в течение 1-2 месяцев вводят физиологический раствор. При этом экспандер постепенно увеличивается и растягивает кожу, расположенную над ним. Вторым этапом производится повторная операция. Она включает удаление экспандера, иссечение рубцовой ткани и замещения ее образованным избытком кожи. Операции свободной пересадки кожи и дермотензии выполняются чаще всего под наркозом и требуют госпитализации пациента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый доктор, я прочитала в журнале "Красота и здоровье" рекламу об удалении живота без оперативного вмешательства в Вашей клинике. Что это такое и сколько стоит, сколько занимает времени. К сожаленью по телефону мне не ответили.

Я так понимаю, вы спрашиваете нашего консультанта Сергея Левина. , здесь какая-то ошибка. Такого способа не существует. Но вы можете позвонить по телефону и записаться на консультацию, где Сергей Львович вас осмотрит. тел 9672002.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Огромное спасибо, что Вы не проигнорировали моё сообщение. Хорошо я соглашусь, допустим, на то, что нужно заполнять грудь. Я хотела бы тогда от Вас получить те правила, как и вообще нужно действовать при имплантантах что бы нечего не произошло плохого (рак молочных желез). Что это за операция. Правила до операции и после операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увеличение груди носит название эндопротезирование — использование силиконовых протезов. Установка силиконовых протезов происходит различными способами, которые отличаются друг от друга расположением вариантов доступа (разрезов для установки имплантов). Подходящие импланты для проведения пластической операции по увеличению груди хирург выбирает, исходя от индивидуальных показателей и особенностей организма пациентки. Пластическая операция по увеличению груди таит в себе определенную степень медицинского риска. Импланты могут вызывать фиброз тканей, особую опасность представляют собой большие импланты и тонкость внешней кожи, их покрывающей. Не исключены возможные и ошибки пластической хирургии, именно поэтому с особой осторожностью следует подойти к вопросу выбора клиники. Опытный и высококвалифицированный пластический хирург проведет качественное увеличение груди, учитывая все индивидуальные особенности организма. Безопасность использования силиконовых имплантов — научно доказанный факт. Сегодня увеличение груди с использованием силиконовых имплантов — операция, одобренная FDA для женщин, перенесших рак. Ко всему прочему, никакой достоверной связи между силиконовыми имплантами, которые используются для увеличения груди и аутоимунными заболеваниями не прослеживается. Увеличение груди при помощи силиконовых имплантов в современных условиях - процесс качественно зависящий от профессионализма и мастерства пластического хирурга и индивидуальных особенностей организма пациентки. Консультация и предоперационное обследование — один из самых важных моментов, предопределяющий дальнейший ход пластической операции, направленной на увеличение груди. В зависимости от индивидуальных анатомических особенностей пациентки импланты могут быть установлены либо между грудной мышцей и железой, либо под грудную мышцу. Увеличение груди — операция, направленная не только на изменение объема молочных желез, но и на формирование хорошей, идеальной формы груди. Длительность операции — от 1 до 3 часов, послеоперационный период предусматривает обязательное ношение специального компрессионного белья. Если есть еще вопросы, пишите, я вам отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.