Recommended Posts

В 30.11.2015 at 23:21, Зарема сказал:

А можно увеличить грудь на 1 размер и восстановить девственность? Сразу?

Девственность восстановить! 5 баллов!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень серьезная подготовка :) расчет на очень хорошие дивиденды просматривается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечень анализов дают на консультации. если вы болеете чем-то незавидным - могут отправить на диагностику более детальную. пренебрегать этим нельзя, если врач не требует от вас всех тайн вашего тела и его истории - бегите от него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.11.2016 at 17:24, moshko1988 сказал:

перечень анализов дают на консультации. если вы болеете чем-то незавидным - могут отправить на диагностику более детальную. пренебрегать этим нельзя, если врач не требует от вас всех тайн вашего тела и его истории - бегите от него!

Согласна на 100%, бегите и не оглядывайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдавала анализы за неделю до операции...можно при клинике- во многих случаях это сделать. , а можно самому)

очень довольна в первую очередь собой..что решилась на пластику и не смотря на то, что так долго откладывала это дело- добралась до Файзуллина и ДокторПластик) 

вот и результат!

10995cdaeef0.jpg

ec1f3c2c290b.jpg

1dbf6c40deac.jpg

86e2ba754658.jpg

43bb9298042f.jpg

136313300ae0.jpg

045cc1ffa96f.jpg

cb9463dfbd53.jpg

a86f007faa40.jpg

00603a79bc96.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво

и так много фоток)))) теперь я понимаю) чего тут всякие дамочки нервные завидуют на форуме))) приходишь похвастаться,  а тут негативные сплошное ) это зависть, господа)))))

я , пожалуй, похвастаюсь новым бодиком) их интимиссими)

ну и новая грудь прилагается))) сделано с Любовью в Бюстклинике Андреевым) 

ee61c24da02b.jpg

c3d36066ed3b.jpg

6618a2ab0c53.jpg

 

импланты аллерган TSF 345 периареолярный доступ, Бюстклиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие сейчас у Левина расценки на пластику груди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.06.2017 at 01:00, KrissTinochka сказал:

я , пожалуй, похвастаюсь новым бодиком) их интимиссими)

У Вас шикарный результат, даже рубцов не видно, в каком году грудь делали и каким способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки..забежала сюда перед сном похвастаться))) новыми формами от Вадима Бакова)))

b9ebf157540b.jpg

9c99981aaa25.jpg

1830faef1968.jpg

c37504f33ef5.jpg

96cf19db7fb8.jpg

4b5585707370.jpg

 

Увеличение груди с коррекцией ареол.

Ареолы корректировали из-за исходно

низкого их расположения.

Анатомические импланты Natrelle (McGhan) MF335

высокий профиль. 2 месяца после операции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед операцией у Савицкого я сдавала общие анализы крови, мочи, биохим, еще мне по индивидуальным показаниям УЗИ, флюорографию, ЭКГ делали, все было по результатам норм, к маммопластике допустили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а с какими заболеваниям не допускают к пластике груди? А при Вич делают, просто интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарема, при ВИЧ и других венерических вроде бы не делают. Также там при инфекционных в стадии обострения, во время беременности и лактации естестно тоже нельзя никакой хирургии делать... ну там еще точно с психическими расстройствами не пускают на операции, и еще при нарушениях свертываемости крови что то с ограничениями и при ожирении. А вообще про такие вещи и про анализы хирурги рассказывают сами более детально. Мой хирург Станислав Савицкий мне достаточно подробно рассказывал, я просто всего сейчас уже и не припомню из этого, потому что мне прошлой весной грудь делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анализы зависят от операции... если реконструкция груди это одни анализы, если увеличение то другие немного. Например при увеличении МРТ и КТ не обязательны. И по индивидуальным причинам хирург еще может дополнительные виды исследований посоветовать. Но я все стандартные проходила только, у меня со здоровьем все хорошо, поэтому по дополнительным врачам я не ходила. И мой хирург Алексей Артемьев все строго контролировал, результаты анализов внимательно изучал. Так что волноваться точно не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хирург дает сразу список всех анализов. Мой хирург Вардан Робертович все тщательно проверял и контролировал. Я у него сделала реэндопротезирование.

db0636c4-6040-4f52-8f3d-732318e3ab47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой или второй консультации хирург дает список обязательно. Современные продвинутые могут на почту скинуть или ватсап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много анализов конечно. Но это очень важно для здоровья в дальнейшем, а то мало ли, вдруг что-то со здоровьем не так было, а вы не знали. Как раз анализы позволяют это понять. Но все эти обследования, консультации, визиты к врачу стоят того.

После операции столько счастья потом будет. Я смогла благодаря бесшовной маммопластике полностью изменить форму и размер груди.

Как вам результат моей операции? Делал Вардан Хачатрян.

 

4fb9e9f0c583b65a81bbf7c5bfaa8642.jpg

a42c96f8d27a015d1d45bf65de729240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя основная проблема с грудью началась после беременности. Тогда я кормила больше года ребенка и потеряла ее форму. Как только перестала кормить, со временем грудь стала уменьшаться в размере. Фактически сдулась у меня, поэтому я сделала маммопластику. Выбрала хирурга по отзывам. Хачатрян Вардан Робертович привлек опытом, подходом и просто своим отношением даже к делу. При знакомстве готов выделить столько времени, чтобы ответить на все вопросы. Внимателен и задал мне с самого начала положительный настрой на операцию, поэтому я не сильно волновалась. Подготовка состояла из обследований и анализов. С ними все норм было, к маммопластике меня допустили. Операция проведена в конце прошлого года, уже заметно много изменений, все они положительные. Грудь формируется красивой. Очень упругая, умеренно большая, то что надо для моего роста 163 см и веса 52 кг. Импланты анатомические как раз подчеркивают и другие достоинства фигуры, при этом не видно, что в груди импланты. Это очень естественный результат! Премного благодарна Вардану Робертовичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас