Guest Alina

Жертвы пластической хирургии фото

Recommended Posts

В 03.02.2020 at 17:29, VanGog сказал:

а не удачную маммопластику можно отнести к жертвам? Я бы назвала свою маму жертвой нелепой работы хирурга. В прошлом году она у меня увеличила размер груди с помощью имплантов. По клинике и хирургу отзывов было мало, но привлекла заманчивая акция и любезность хирурга. В общем мама сделала операцию, но результат не понравился. Грудь врастопырку, это так не естествнно смотрится, что даже речи нет, нужно повторную операцию ей срочно. 

да, как раз так обычно и говорят. Если девушке не повезло, если из нее сделали кошмар. Чтобы не стать жертвой, нужно, чтобы хирург был грамотным.

Тьфу, тьфу, меня пронесло! Я с первого раза нашла себе очень хорошего хирурга, Вардана Робертовича Хачатряна. И да, его все хвалят и любят, говорят про него как про самого талантливого. Мне понравилось, что Вардан Робертович современный хирург прежде всего, использует только последние передовые технологии и авторскую бесшовную методику. Мне его подход помог из маленькой груди сделать пышные формы. 

WhatsApp Image 2020-03-25 at 14.31.09.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, я довольна оказанной услугой, которую мне оказали в СМ-Клинике. Я могу о ней написать, ничего секретного или тайного. Обращалась я не к врачам за лечением... Хотя нет, я не права, пластический хирург Ли Александр Геннадьевич тоже врач. Просто есть врачи, которые лечат здоровье, а есть врачи, которые дают красоту. Ну или хотя бы исправляют недостатки.

Я своим недостатком считала нос. Когда я решила нос переделать, мне говорили многие "ты что, дура? Дышит нос и ладно". А что плюшкой и толстый и ноздри как у гориллы - ну не всем иметь красивые носы. Каждый волен решать, как ему вздумается. Пусть хоть с кривым носами, косыми бровями и беззубые ходят, дело лично каждого.

Пластического хирурга надо выбирать. Ну это мое мнение, что не первый встречный подойдет. Нужно изучить отзывы других клиентов, нужно пообщаться с самим врачом, нужно изучить тему своей операции.

Лукавить не буду, пошла к доктору Ли по совету подруги, она у него делала грудь и губы и я вижу результат и мне нравится. Записалась на первичный прием, все приемы, даже просто поговорить - платные. Врач сделал осмотр, на компьютере показал носы, чтобы я выбрала который я хочу. Потом так же на компьютере мы "примерили" выбранный нос к моему лицу. И нос не подошел. Так что это дело очень сложное подобрать подходящую под овал лица форму носа. Еще три носа пробовали и на четвертом остановились.

Сначала сдаешь все анализы, ЭКГ, чтобы на момент операции быть полностью здоровой. Анализы можно сдать и в Центре пластической хирургии "СМ-Пластика", но я сдавала в своей поликлинике, так как там это бесплатно. Я бы не стала жадничать и сдала бы в клинике, но все же операция по смене формы носа не копейки стоит, то есть надо экономить было.

По итогу мне результат понравился, хотя и больно было не во время операции, она под наркозом, а после. И отекшее лицо и дышать первое время сложно. Месяца три я привыкала. Доктор Ли - умелые руки, спасибо вам за мой новый красивый нос. И даже те, кто был изначально против, сейчас говорят, что не зря рискнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не стать жертвой пластического хирурга, надо думать головой, прежде всего! Вы отдаете человеку самое ценное - ваше здоровье и тело. Надо думать кому отдавать, а не так если засвербило и надо бежать делать. Так что тут надо надеется только на себя и на свою голову. Я делала грудь у Дмитрия Викторовича Крысина, хирурга со стажем больше 27 лет! Искала долго, нудно, но зато нашла и получила достойную награду - шикарную грудь, которой уже несколько лет. Никаких проблем со здоровьем, или еще чего-нибудь у меня нет. Только супер положительные эмоции и желание помогать найти ищущим девочкам профессионала с золотыми руками. Вот собственно моя грудь! 

1 (2).jpg

2 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас