Увеличение груди и 3D-моделирование

Для многих женщин увеличение груди с помощью пластической операции - как шаг в неизвестность. И это могло бы быть правдой, если бы не существовало способов минимизировать женские страхи. 

Во-первых, всегда можно поговорить с доктором, задать ему все волнующие вопросы. Доктор измерит грудную клетку, оценит тургор кожи и другие показатели, и даже может дать подержать в руках имплантаты, являющиеся демонстрационными образцами.

Во-вторых, увидеть максимально приближенный к реальности результат увеличения груди можно с помощью 3D-моделирования. Делается ли увеличение груди с помощью имплантатов, либо изменение размера будет за счет собственного жира - 3D-моделирование даст ответ на вопрос: что же пациентка получит в результате.

Безусловно, практически каждый врач говорит о том, что увеличение груди - это не только выверенная техника, но также и искусство. И ни один специалист не дает гарантии того, что грудь будет с точностью до миллиметра такой, как показано в визуализации. Но даже в этом случае визуализация даст максимально приближенное представление о том, какой будет грудь, а это и есть тот самый волшебный ключик, который открывает дверь в мир доверия и взаимопонимания между пациентом и пластическим хирургом.