Увеличение груди круглыми имплантами: фото помогает определиться

Увеличение груди круглыми имплантами: фото помогает определиться. Это действительно так. Важная составляющая успешности проведенной операции - сопоставление исходного состояния с финальным результатом, то есть фотографии до и после.

Часто бывает, что пациентка приходит ко врачу совершенно не предполагая, как именно получить тот размер и форму, которую она хочет. И в этом случае именно врач должен посоветовать ту форму и тот объем, который подойдет в данном конкретном случае, плюс приложить соответствующие фотографии и обосновать свою точку зрения.

Увеличение груди круглыми имплантами: фото до и после

Конечно, каждая грудная клетка индивидуальна. Но в большинстве своем, женская грудь от природы не является круглой. По форме она больше напоминает каплю: с плоским склоном сверху с выступающим и увеличенным объемом снизу.

Но это совсем не значит, что для увеличения груди подойдут только анатомические имплантаты. Для создания большего объема и эффекта "пуш-ап" подойдут круглые имплантаты. Однако после осмотра пластический хирург может также порекомендовать круглые имлантаты и для создания естественной формы. Все зависит от того исходного состояния, с которым пациентка пришла к пластическому хирургу.

В таком случае увеличение груди круглыми имплантами: фото действительно помогает определиться. Чего хочет сама пациентка и как добиться такого результата в данном случае.