Было нестерпимо больно, а потом стало невероятно красиво

Я на операцию по увеличению груди решалась долго. Пару лет точно. Все боялась боли. Я читала, что у всех по-разному бывает, но меня не отпускало ощущение, что мне будет мега больно. И... В итоге, когда я все-таки сделала операцию и очнулась в палате... То ли я слишком нагнетала, то ли, наоборот, одним местом чувствовала... Одним словом, было больно. Нет, не так... П-Ц, КАК БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первые несколько дней у меня было ощущение, что меня бетонной плитой придавило в верхней части тела. Я даже стакан с водой поднять не могла... Доктор успокаивал меня, даже разрешил немного дольше остаться в стационаре, чтобы медсестры мне помогали. Он говорил, что все пройдет. И, знаете, действительно прошло. Такие нестерпимые боли я испытывала примерно неделю. 

Потом уехала домой, но все равно оставался дискомфорт... Еще это стягивающее белье... В общем, намучилась. Но, знаете, если бы у меня спросили, готова ли я пережить еще раз? Я бы согласилась не раздумывая!!! Потому что грудь получилась такая красивая!!! Просто совершенство!!! Все получилось так, как я хотела!!! А боль... Ну что ж... Мне доктор сказал, что, действительно, каждый по-своему переживает... Кто-то уже на третий день на работу выходит. Так что я довольна и счастлива, несмотря ни на что!!!