Как наладить личную жизнь

Так получилось, что я осталась одна с маленьким ребенком на руках. Быший муж, конечно, обвинял во всем меня: мол, и родителей его я не взлюбила, и в другой город за ним не поехала... Но что поделать, если родители у него такие персонажи, которых вся наша улица терпеть не могла, а другой город, в который он меня звал - такая глухомань, в которую ни одна женщина в своем уме добровольно не переедет.

В общем, так и закончилась любовь. А её плод - наш маленький сын Валентин - остался со мной. Было трудно, что уж скрывать. Да и до сих пор трудно. Как обычно, на себя времени не хватало, постоянно думала о ребенке. Отец его мне помогал, этого у него не отнять. Но полученных алиментов никогда не хватилось бы на реставрацию моей обвисшей после кормления груди. Да и скандал случился бы, сами понимаете...

Если бы не... Счастливый случай, подумали вы наверняка? Нет, и еще раз нет, это жизнь, свое чудо иногда надо заработать. Вот так и я: работала, работала и заработала. Было очень страшно, потому что я не смогла накопить денег на лучшего хирурга нашего города. Этого врача мне посоветовала подруга, моего подруге его посоветовала другая девушка... В общем, я решила рискнуть и поставить на карту все свое женское счастье. Потому что жалеть себя всю жизнь, жить только ради ребенка и оставить попытки наладить личную жизнь - не для меня.

К счастью, всё прошло хорошо! Увеличение груди с одномоментной подтяжкой только сначала казались стрессом для организма. На деле же выяснилось, что я замечательно переношу наркоз, да и реабилитационный период прошел как маленький отпуск: Валюшу я отдала родителям, а сама наслаждалась процессом превращения моей груди в самое роскошное произведение искусства! 

Конечно, личную жизнь я наладила не сразу после операции, а чуть позже. Но мой новый мужчина сразу мне признался, что его покорил блеск моих глаз и великолепная фигура! Все было не зря!