Натанцевала

Мы познакомились с ней около года назад. Мы с мужем решили разнообразить нашу сексуальную жизнь и пошли в стриптиз-бар, чтобы вдвоем заказать приватный танец у понравившейся танцовщицы и… Ну вы меня понимаете.

Выбрали мы настоящую красотку! Жгучая брюнетка, полные наливные груди, попа как у Джей Ло, одним словом – эталон. Разнообразили мы наш секс очень даже чудесно. Всё прошло настолько замечательно, то мы с мужем приходили к ней еще не раз. Сама-то я худощавая блондинка, грудь маленькая, поэтому мне был вполне понятен мужнин пыл.

Однако потом ситуация изменилась. Я поняла, что мужу больше нравится та часть, где он развлекается со стриптизершей, а не со мной. Мне та брюнетка, конечно, тоже нравилась, но мужа я всё-таки любила. И, честно говоря, пошла на это просто для того, чтобы сохранить свежесть чувств. А оказалось, что я сама толкнула наш семейную лодку в бурлящий океан стриптизерских страстей.

О том, что они встречаются не только в общей постели, я узнала случайно, банально. Он оставил телефон на виду, ну а я…

Поскольку я дамочка не из жалостливых, я решилась на крайние меры. Спасать брак нужно было срочно. Раз я так сглупила, самой же и расхлебывать.

Я записалась в тренажерный зал и стрип-пластику. Не то, чтобы хотела отобрать лавры брюнетки, а просто стать другой, раз прежняя я уже не привлекала своего мужа.

Надо сказать, что тренировалась я около полугода. Сначала ходила вся в синяках, а потом, когда научилась вытворять такое… Тогда я показала мужу, отчего ходила всё то время с синими ногам. Заодно и фигура подтянулась.

Муж был практически в восторге. «Практически» - потому что я видела, что чего-то не хватает. Сначала я недоумевала, а потом вспомнила пышные формы танцовщицы… И записалась на прием к пластическому хирургу!

И вот после того, как муж увидел результаты операции, вот тогда я победила! Вот тогда я с триумфом выгнала танцовщицу из нашей жизни! Теперь я сама всё умею. Я еще на курсы повышения орального мастерства сходила… Месяц назад муж подарил мне машину. Натанцевала!