Необходимая операция по увеличению груди

Моя история очень проста. Еще в детстве у меня обнаружили гемангиому. И перед моей матерью стоял выбор: либо задуматься о том, как операция скажется на внешности девочки, либо на раннем этапе предотвратить необратимые последствия, возможно, опасные для моей жизни. А моя мама мыслит фундаментально, зрит в корень, другими словами. Она посчитала (и правильно, на мой взгляд), что главное, чтобы дочь жила, а с коррекцией внешности мы после разберемся.

Так и произошло. Пришлось «разбираться» с последствиями операции, а именно: тем швом, который помешал нормально расти и развиваться моей левой груди. Как итог: в 16 лет у меня была налитая правая грудь 4 размера и совершенно плоская левая грудь нулевого размера.

Сами понимаете, операция по увеличению груди мне была просто необходима. И я с нетерпением ждала, когда же мне исполнится 18 лет, чтобы я могла обратиться к хирургу. И, конечно, старалась стоически переносить невозможность переодеваться вместе с остальными девчонками в раздевалке на физкультуре, покупать платья с высоким вырезом, и так далее.

Врач мне подобрал импланты объемом 160 мл. Мы подумали, что при моем невысоком росте и стройной фигуре будет лучше, если грудь не будет большой. Второй размер мне подходил идеально. В итоге, правую грудь мне немного уменьшили, а в левую вставили имплант. И, знаете, я так счастлива! Через год я уже спокойно носила такую одежду, какую хотела и была абсолютно довольна тем, что имею. Результат просто потрясающий!

P. S. Фотографии "до", к сожалению, не сохранилось. Показываю то, что стало "после".