Увеличила грудь на спор

Мы с подругой дружим всю жизнь. В школе вместе учились, потом на один факультет поступили, в общем, всё как полагается. И, конечно, по всем тусовкам ходили мы тоже вместе. И вот однажды мы поехали в гости к нашему общему знакомому. Напились так, что с трудом помнили, что происходило накануне. А потом, в лучших правилах голливудских третьесортных комедий, увидели репортаж с пьянки на ютубе.

К счастью, стриптиз мы там не танцевали, в оргиях не участвовали, что радует, но один фрагмент меня сильно взволновал. Мы с Дашкой поспорили. Даша – это моя подруга. Та самая. Та, которая на видеосъемке с вечеринки подзадоривала меня пить шампанское прямо из бутылки и, что самое ужасное, при всех взяла меня на слабо: дескать, мне ни за что на свете не хватит силы духа исполнить свою мечту – сделать операцию по увеличению груди.

А, надо сказать, что операция действительно была моей мечтой. Только я боялась её осуществления. Несколько раз останавливалась прямо на пороге клиники и уходила, так и не попав на консультацию к пластическому хирургу. Рациональные страхи, иррациональные страхи – я боялась всего, и ничто на свете до этой поры не могло меня успокоить. Только вот на «слабо» я падка, да. И эти бесконечные звонки от знакомых: «Ну что? Мы ждем! Чур, мы первые на просмотр новой груди!» Конечно, это деморализует. И злит, прямо скажем. Злилась я больше на себя, потому что понимала абсурдность некоторых заявлений, которые я использовала как отговорки, лишь бы не идти ко врачу.

Вот так вот моя мудрая подруга коренным образом изменила мою жизнь. Конечно, я не могла проспорить и сделала операцию у очень хорошего доктора уже через месяц.  И с тех пор моей Дашуне очень благодарна. Сидела бы и дальше без моего любимого молодого человека, которого встретила на волне эйфории после окончания реабилитационного периода. Я светилась от счастья и он попал в мои сети. Спасибо тебе, Даша и спасибо моей новой красивой груди!