PrincessNoQueen

Пользователи
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PrincessNoQueen

  1. у меня получилась очень складная грудь)) не в смысле, что она складывается))) ахаах, а в смысле, что очень грамотная..симметричная...пропорциональная и вкусно-офигенно-потрясающая))) сами смотрите))) за сие великолепие я выражаю свое восхищение моему хирургу Варфоломееву))) миллион раз спасибо и тысяча улыбок от меня вам! и не только от меня)))
  2. В день операции я просто летела в клинику, настолько не терпелось приблизиться к мечте и сделать это..только на разметке я наконец-то поняла, что я творю и меня начало колбасить..спасибо анестезиологу и медсестре, что вернули мой разум на место))) Доля истерии была конечно..когда успокоилась-наркоз, туман, легкая тошнота, сушняк, как после отличной вечеринки., снова сон и палата..когда проснулась энтузиазм мой-то поугас..все не так сахарно и ванильно, грудь тянет, верх корпуса ноет-встать с кровати проблематично по началу, пока не научили вставать осторожно, опираясь на локоть..но это первые часы,, на следующий день было куда лучше. Она. МОЯ. Такая громадная в компрессионном белье…кстати, не забудьте чулочки на операцию захватить компрессионные - меня вот очень выручили. Удачный выбор, великолепно проведенная операция и результат, который который меня удовлетоврил на все сто процентов. Грудь шикарная..высылаю вам фото в моем любимом розовом купальнике из Дефиле ( там кстати частенько бывают скидки на купальники и белье , люблю облачать свои шикарные формы в новые коллекции ) Брависсиммо, гран мерси и низкий поклон Владимиру Алексеевичу и любимой Бюстклинике))))
  3. мужчины всегда будут вещать лапшу на уши- ты и так красивая. а воком смотреть в сторону очередных проходящих мимо сисек! вот правда. я сделала операцию и убеждаюсь в этих словах на практике... пользуюсь случаем и пробега мимо))) благодарю Варфоломеева и Бюстклинику за то оружие массового воздействия на мужчин, которым они меня снабдили)))))