Ирина.

Пользователи
  • Количество публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ирина.

  • Звание
    Новичок
  1. Тубулярная форма груди заставила меня принять решение впервые стать пациенткой пластического хирурга. Я конечно немного волновалась. Но без операции никогда бы ее е решила. Коррекцию формы мне выполнил три года назад знаменитый доктор Хачатрян, автор бесшовного малотравматичного способа. Операция не простая, сделана с реконструкцией нижней половины желез, также с понижением подгрудных складок и созданием новых. Вардан Робертович сделал не только красиво, но и без двойной складки, без видимых следов от швов. И вообще после операции признаки тубулярности исчезли бесследно. Упругая большая грудь, с шикарным естественным объемом, правильными пропорциями для моей фигуры. Вардан Робертович щепитилен в вопросах подхода. И при такой проблеме конечно всегда старается индивидуально к пациенткам подходить. Пояснил, что универсальных решений для тубулярной груди не бывает. Всем могу посоветовать этого хирурга, у него не только крутой метод и превосходный сервис для всех пациенток, но и доброе сердце, внимательный человек.
  2. Тубулярная грудь буквально преследовала меня тем, что я с ней не могу подбирать даже банальное белье. Решила, буду делать операцию на груди, но только у профессионала. Мне понравился Вардан Робертович Хачатрян, доктор сам создал уникальную авторскую методику, которая делает все операции еще более безопасными, щадящими, с быстрыми реабилитациями. Меня это разумеется очень привлекло. Три года назад я сделала коррекцию своей тубулярной формы у него. Провел мне реконструкцию (восстановление) всей нижней области молочных желез, применив бесшовную методику, понижение складок под грудью и созданием новых. После операции нет эффекта удвоенной складки, всё прекрасно сделано. Вардан Робертович весьма серьезно относится к проблеме тубулярной формы груди, утверждает, что для нее очень принципиален индивидуальный подход. Поэтому у других пациенток с тубулярной грудью могут применяться немного другие тактики. Меня все устроило, работа крутая, грудь вообще супер, правдоподобная красивая форма. Последствий тубулярности нет, я уже забыла, что когда-то грудь была сложной.
  3. Три года назад познакомилась с автором бесшовной технологии, лучшим хирургом по сложным случаям и груди, с самим Варданом Робертовичем Хачатряном. У меня была тубулярная проблема молочных желез. С ними я много лет прожила, но поняла, что хочу полностью изменить форму, надоело мучиться с ней. Мой хирург провел сложную манипуляцию, используя свой авторский способ. Это была реконструкция всей нижней половины груди, понижение подгрудных складок. Причем отмечу, что Вардан Робертович полностью новые подгрудные складки мне сформировал и успешно! Без эффекта двойных складок. Мой хирург опытен в таких операциях, но всегда проводит их по-разному, так как он объяснил, что к тубулярной форме молочных желез особенно важен индивидуальный подход. Каких-то универсальных схем проведения подобных операций не бывает, поэтому приходится иногда менять тактику. Я тут описал тот вариант операции, который был применен для моего случая. Грудь после операции стала невероятно красивой, к такому хирургу я всегда буду иметь уважение! Талантлив, опытен, приветлив и глубоко понимает свое дело.
  4. Моя грудь – достояние и результат работы Вардана Робертовича Хачатряна. Всё по его авторской технологией, малотравматично, с сокращенной реабилитацией. А случай мой был сложный: тубулярный исходный вид груди, для которого моему хирургу пришлось применить сугубо индивидуальный подход. И вот три года назад я решилась. Операция сделана с реконструкцией нижней половины молочных желез и с понижением подгрудных складок. Новая подгрудная складка идеально сформирована. Двойных складок нет! И это классно! Вардан Робертович мне говорил, что при тубулярной форме груди всегда приходится искать свой путь решения, так как универсального способа для ее коррекции нет. Поэтому для каждой пациентки у Вардана Робертовича всегда особый подход будет. Мне понравилось всё. Результат прекрасен, грудь со всех сторон смотрится естественной, упругой, привлекательной, сама взгляд не отрываю, когда любуюсь в зеркале. И еще важное достоинство – малотравматичная техника Вардана Робертовича. Он ее разработчик. Она реально уменьшает срок реабилитационного восстановления, снижает риск побочки.